水, 7月 24, 2019 · 19:45
Partick
7 1
3 - 2
フルタイム · HT 1-1
Clyde
3 1
古い順最近
勝勝負勝勝分
1.30
5.00
8.00
最近古い順
負負勝負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.25
Partick
Partick
負勝分分勝勝負勝勝分最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバー6/10
Clyde
勝勝勝負勝勝負勝負負最近下降直近5試合は前22試合比 -1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Partick

直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点10。平均ゴールは得点1.7、失点1.0。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 30%3 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8 無効 0%0 アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 20%2 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 10%1 負け 30%3
Clyde

直近10試合は4勝-0分-6敗、得点15、失点15。平均ゴールは得点1.5、失点1.5。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 0%0 負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 40%4 アンダー 0%0
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
Partick
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Clyde
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Partick
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Clyde
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Partick 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグカップ 2019-07-20 1 Hamilton
1 - 1
2 - 2
Partick D -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグカップ 2019-07-16 3 Queen's Park
0 - 2
1 - 2
Partick 3 W +1.0, +1.5 プッシュ 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2019-05-04 2 Queen of South
0 - 2
0 - 3
Partick 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2019-04-27 Partick
1 - 1
1 - 2
Ayr 3 L -0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2019-04-23 2 Ayr
0 - 1
0 - 1
Partick 1 W 0.0 アンダー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2019-04-20 1 Partick
0 - 1
2 - 1
Alloa 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
9-6 (15) 5-4 (9) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-04-13 1 Ross County
0 - 0
0 - 0
Partick 1 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-04-06 1 Partick
1 - 2
2 - 2
Dunfermline 3 D 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-6 (13) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-03-30 3 Morton
0 - 3
0 - 3
Partick 1 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
7-6 (13) 5-2 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-03-22 4 Partick
0 - 0
1 - 2
Inverness CT 2 L 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-03-16 2 Falkirk
1 - 1
1 - 1
Partick 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
2-6 (8) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド FAカップ 2019-03-12 1 Hearts
2 - 1
2 - 1
Partick 2 L -1.0 オーバー 10.0 オーバー
7-7 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 4 (1-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-03-09 4 Partick
1 - 0
2 - 1
Dundee Utd 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-9 (14) 1-3 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
スコットランド FAカップ 2019-03-04 3 Partick
0 - 1
1 - 1
Hearts D +0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-9 (12) 2-6 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-02-26 2 Dunfermline
0 - 0
3 - 0
Partick 2 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-8 (12) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-02-23 3 Partick
2 - 0
2 - 4
Ross County 3 L 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-02-16 2 Alloa
0 - 1
0 - 2
Partick 2 W +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 3-5 (8) 4 (2-2) 4 (3-1)
スコットランド FAカップ 2019-02-09 イーストファイフ
0 - 0
0 - 1
Partick 1 W +0.5 アンダー
8-5 (13) 6-0 (6) 3 (3-0) 4 (1-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-02-02 2 Inverness CT
0 - 2
1 - 2
Partick 4 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-7 (13) 2-5 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-01-26 1 Partick
1 - 0
2 - 1
Queen of South 3 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド FAカップ 2019-01-19 Partick
1 - 0
4 - 1
Stranraer 2 W -1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-01-12 1 3 Partick
0 - 0
1 - 1
Falkirk 2 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2019-01-05 1 Dundee Utd
0 - 1
1 - 1
Partick 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-12-29 1 Partick
0 - 1
1 - 2
Morton 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 3-2 (5) 3 (3-0) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-12-22 1 Ross County
1 - 0
2 - 0
Partick 2 L -1.0 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 2-3 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-12-15 1 Partick
2 - 1
2 - 2
Alloa 2 D -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-5 (15) 3-4 (7) 0 (0-0) 5 (5-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-12-08 2 Partick
1 - 0
2 - 0
Dunfermline 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-6 (12) 0-4 (4) 3 (0-3) 3 (3-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-12-01 Queen of South
0 - 0
1 - 0
Partick L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
1-10 (11) 0-5 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-11-17 1 Falkirk
0 - 0
1 - 1
Partick D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2018-11-10 2 Partick
0 - 0
0 - 1
Inverness CT 2 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-5 (12) 2-1 (3) 3 (2-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Clyde 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド リーグカップ 2019-07-21 1 Clyde
0 - 2
2 - 3
Airdrieonians 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スコットランド リーグカップ 2019-07-17 2 Clyde
0 - 1
1 - 3
Hamilton L +1.0 オーバー 9.5
イギリス親善試合 2019-07-13 Bonnyrigg Rose
1 - 0
1 - 2
Clyde 1 W +0.5, +1.0 アンダー
イギリス親善試合 2019-07-02 Alloa
1 - 1
3 - 2
Clyde L -0.5, -1.0 オーバー 9.0
イギリス親善試合 2019-06-29 リンリスゴーローズ
0 - 0
2 - 1
Clyde L +2.0, +2.5 アンダー 8.0
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2019-05-18 2 Clyde
0 - 0
2 - 0
Annan Athletic 2 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 4-3 (7) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2019-05-14 2 Annan Athletic
1 - 0
1 - 0
Clyde 2 L 0.0 アンダー
4-6 (10) 2-3 (5) 2 (1-1) 2 (1-1)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2019-05-11 1 Clyde
1 - 0
3 - 0
Edinburgh City 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
4-6 (10) 3-3 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 プレーオフ 2019-05-07 1 Edinburgh City
0 - 1
0 - 1
Clyde 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 オーバー
2-10 (12) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2019-05-04 4 Cowdenbeath
1 - 0
2 - 1
Clyde L +1.0, +1.5 オーバー 9.0 オーバー
4-6 (10) 2-2 (4) 3 (1-2) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2019-04-27 Clyde
1 - 0
3 - 0
Queen's Park 3 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2019-04-20 1 Clyde
1 - 0
5 - 0
Berwick 1 W -2.0 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2019-04-13 4 Edinburgh City
0 - 0
1 - 2
Clyde 1 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
7-3 (10) 3-3 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ2 2019-04-06 2 Clyde
0 - 2
3 - 3
Peterhead 2 D 0.0 オーバー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 4-0 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2019-03-30 3 アルビオン
0 - 0
0 - 1
Clyde 3 W +1.5 アンダー 10.0 アンダー
2-6 (8) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2019-03-23 1 Clyde
0 - 0
2 - 1
Annan Athletic 3 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2019-03-19 1 Clyde
1 - 0
2 - 0
Elgin 1 W -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
10-2 (12) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド リーグ2 2019-03-16 1 Clyde
1 - 0
3 - 1
Stirling 2 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
9-4 (13) 4-3 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2019-03-02 1 1 Clyde
0 - 0
1 - 0
Edinburgh City 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-5 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2019-02-26 2 Stirling
0 - 1
0 - 1
Clyde 3 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2019-02-23 Queen's Park
0 - 0
1 - 1
Clyde D +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2019-02-16 2 Clyde
1 - 0
1 - 0
アルビオン W -1.5, -2.0 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 3-4 (7) 3 (2-1) 2 (1-1)
スコットランド リーグ2 2019-02-09 2 Annan Athletic
0 - 1
1 - 1
Clyde 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-4 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2019-01-26 Clyde
0 - 0
1 - 0
Cowdenbeath 3 W -1.0, -1.5 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2019-01-12 3 Berwick
0 - 2
0 - 3
Clyde 2 W +1.5 プッシュ 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2019-01-05 1 Peterhead
1 - 0
1 - 2
Clyde 1 W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ2 2018-12-29 2 Clyde
2 - 0
2 - 0
Queen's Park 2 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-8 (12) 0-5 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ2 2018-12-22 1 アルビオン
0 - 2
0 - 3
Clyde W +1.0, +1.5 プッシュ 10.0 アンダー
2-3 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ2 2018-12-15 1 Clyde
0 - 0
1 - 0
Annan Athletic 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
スコットランド リーグ2 2018-12-01 1 Clyde
0 - 3
3 - 3
Berwick 2 D -1.5 オーバー 9.5 オーバー
9-3 (12) 5-1 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.3 5 8
ハーフ 1.8 2.625 6.5
アジアンハンディキャップ
フル (-1.25) ホーム@1.725 アウェイ@2.15
ハーフ (-0.5) ホーム@1.8 アウェイ@2
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.5) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.7 アンダー@2.2
ハーフ (1.25) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 7 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5, 3.0

5
枠内シュート
4
3
枠外シュート
2
85
攻撃
78
63
危険な攻撃
44
54
ボール支配率 %
46

スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
2
3
枠外シュート
0
48
攻撃
37
35
危険な攻撃
21
  • 6' - 1st Corner - Partick
  • 9' - 2nd Corner - Partick
  • 12' - 1st Goal - Partick
  • 25' - 3rd Corner - Clyde
  • 26' - 2nd Goal - Clyde
  • 27' - 4th Corner - Clyde
  • Race to 3 Corners - Partick
  • 30' - 5th Corner - Partick
  • 35' - 6th Corner - Partick
  • Race to 5 Corners - Partick
  • 45+1' - 7th Corner - Partick
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 48' - 8th Corner - Partick
  • 50' - 3rd Goal - Partick
  • Race to 7 Corners - Partick
  • 59' - 9th Corner - Partick
  • 61' - 4th Goal - Partick
  • 65' - 5th Goal - Clyde
  • 76' Substitution - Lamont for Cuddihy - Clyde
  • 80' - 1st Yellow Card - Partick
  • 84' - 10th Corner - Clyde
  • 85' - 2nd Yellow Card - Clyde
  • 3-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート