日, 5月 29, 2022 · 12:00
古い順最近
負負負分負分
1.62
4.00
5.25
最近古い順
負分勝負負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.75
ダルクルドFF
Orgryte IS vs ダルクルドFF チームプロフィール
Orgryte IS
負分負負負負負分負分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達2/10
ダルクルドFF
分負勝負負負負勝分負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Orgryte IS vs ダルクルドFF 試合データ
Orgryte IS
直近10試合は0勝-3分-7敗、得点9、失点20。平均ゴールは得点0.9、失点2.0。勝率0%、AH勝率20%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 0%0
引き分け 30%3
負け 70%7
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 10%1
負け 70%7
ダルクルドFF
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点7、失点13。平均ゴールは得点0.7、失点1.3。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 10%1
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Orgryte IS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ダルクルドFF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Orgryte IS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ダルクルドFF | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.08,
標準偏差: 1.33, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 68%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Orgryte IS vs ダルクルドFF ゴール/コーナーの時間分布
Orgryte IS 対 ダルクルドFF 直接対戦
Orgryte IS 対 ダルクルドFF 対戦データをすべて見る →| Orgryte IS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2020-10-17 | 3 Orgryte IS |
1 - 1
1 - 2
|
ダルクルドFF 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2020-07-29 | 1 ダルクルドFF |
0 - 0
0 - 0
|
Orgryte IS 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2019-10-28 | 2 Orgryte IS |
0 - 0
0 - 0
|
ダルクルドFF 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2019-05-28 | 2 ダルクルドFF |
0 - 2
3 - 2
|
Orgryte IS 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2017-08-26 | 1 ダルクルドFF |
2 - 1
2 - 1
|
Orgryte IS 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2017-06-12 | Orgryte IS |
1 - 0
1 - 0
|
ダルクルドFF 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2016-06-18 | 1 Orgryte IS |
0 - 1
0 - 1
|
ダルクルドFF | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-9 (15) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Orgryte IS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-24 | 5 Ostersunds FK |
0 - 0
0 - 0
|
Orgryte IS 3 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-18 | 1 Orgryte IS |
1 - 1
1 - 2
|
Trelleborgs FF 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-14 | 4 Norrby IF |
1 - 1
1 - 1
|
Orgryte IS 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-08 | 3 IK Brage |
1 - 0
4 - 0
|
Orgryte IS 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-01 | 1 Orgryte IS |
0 - 1
0 - 2
|
Utsiktens BK 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-25 | 1 ランツクルーナBoIS |
3 - 0
3 - 2
|
Orgryte IS 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-18 | 3 Orgryte IS |
0 - 1
0 - 1
|
Osters IF 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-09 | 3 AFC Eskilstuna |
2 - 1
4 - 3
|
Orgryte IS | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-05 | 1 Orgryte IS |
1 - 0
2 - 2
|
Halmstad 4 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-15 (17) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スウェーデンカップ | 2022-03-07 | 6 Orgryte IS |
0 - 0
0 - 1
|
Eskilsminne IF 3 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
10-0 (10) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデンカップ | 2022-02-27 | Orebro SK |
1 - 1
1 - 3
|
Orgryte IS 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
14-2 (16) | 7-2 (9) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| スウェーデンカップ | 2022-02-19 | 2 AIK |
1 - 0
2 - 0
|
Orgryte IS 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-11-27 | 1 Vasalunds IF |
0 - 2
1 - 2
|
Orgryte IS 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-11-20 | 2 Orgryte IS |
0 - 1
1 - 1
|
Helsingborg 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 4 (1-3) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-11-06 | 2 Orgryte IS |
1 - 0
3 - 2
|
ランツクルーナBoIS 3 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-1 (7) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-10-30 | 3 Västerås SK FK |
1 - 0
2 - 2
|
Orgryte IS 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-10-23 | 2 Jonkopings Sodra |
0 - 1
0 - 2
|
Orgryte IS 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-10-18 | 1 Orgryte IS |
0 - 1
2 - 2
|
Trelleborgs FF 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-10-03 | Orgryte IS |
0 - 1
1 - 1
|
Falkenbergs FF 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-09-29 | 4 GAIS |
0 - 1
2 - 1
|
Orgryte IS 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-09-24 | 1 Orgryte IS |
0 - 1
2 - 2
|
AFC Eskilstuna 6 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-09-20 | 2 IFK Varnamo |
1 - 0
1 - 1
|
Orgryte IS 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-09-11 | 1 Orgryte IS |
0 - 1
3 - 1
|
Akropolis IF | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-09-06 | 2 GIF Sundsvall |
0 - 1
0 - 1
|
Orgryte IS 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-08-29 | 2 Orgryte IS |
1 - 0
2 - 2
|
Norrby IF 5 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-08-22 | 4 Osters IF |
0 - 0
0 - 0
|
Orgryte IS 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-08-14 | Orgryte IS |
1 - 0
1 - 1
|
IK Brage 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-08-09 | 5 Norrby IF |
0 - 0
2 - 1
|
Orgryte IS 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-08-03 | 2 Orgryte IS |
0 - 0
1 - 0
|
GAIS 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-4 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2021-07-25 | 2 AFC Eskilstuna |
2 - 0
4 - 0
|
Orgryte IS | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ダルクルドFF 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-22 | ダルクルドFF |
0 - 2
1 - 2
|
Västerås SK FK 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-19 | 1 IK Brage |
0 - 0
0 - 0
|
ダルクルドFF 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-13 | 1 ダルクルドFF |
1 - 0
3 - 1
|
Skövde AIK 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-08 | 1 Utsiktens BK |
2 - 0
3 - 0
|
ダルクルドFF 2 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-05-02 | 1 ダルクルドFF |
0 - 1
0 - 3
|
Osters IF 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-23 | 3 Ostersunds FK |
0 - 0
1 - 0
|
ダルクルドFF 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-18 | 2 ダルクルドFF |
0 - 0
0 - 1
|
Halmstad 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-09 | 5 ダルクルドFF |
2 - 0
2 - 0
|
Trelleborgs FF | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン スーペルエッタン | 2022-04-03 | 4 Norrby IF |
0 - 0
1 - 0
|
ダルクルドFF 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン スーペルエッタン予選 | 2021-12-05 | 1 GAIS |
0 - 1
1 - 1
|
ダルクルドFF 4 | D | -0.5 | アンダー |
|
10-2 (12) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| スウェーデン スーペルエッタン予選 | 2021-12-02 | 3 ダルクルドFF |
0 - 0
2 - 1
|
GAIS 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-11-21 | 1 IFK Haninge |
1 - 1
2 - 2
|
ダルクルドFF 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-11-14 | 1 ダルクルドFF |
2 - 0
3 - 0
|
フディクスバルFF 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-11-07 | 2 ダルクルドFF |
1 - 2
3 - 2
|
Hammarby TFF 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-10-24 | 3 ダルクルドFF |
2 - 0
5 - 0
|
Assyriska Föreningen 2 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) | ||
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-10-17 | 1 IF Karlstad |
3 - 0
3 - 1
|
ダルクルドFF 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-8 (16) | 5-4 (9) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-10-09 | 1 Taby FK |
0 - 0
1 - 2
|
ダルクルドFF 3 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-10-03 | 3 ダルクルドFF |
1 - 0
2 - 1
|
オレブロ・シリアンスカIF 4 1 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 7-3 (10) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-09-27 | 3 IFシルヴィア |
0 - 0
1 - 2
|
ダルクルドFF 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-09-19 | 1 6 ダルクルドFF |
0 - 1
2 - 2
|
Sollentuna FK 4 | D | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-10 (11) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-09-12 | 1 1 IFKルーレオー |
0 - 1
1 - 4
|
ダルクルドFF 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-09-05 | 1 ダルクルドFF |
0 - 0
2 - 0
|
Sandvikens IF 2 | W | 0.0,-0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-08-28 | 2 Brommapojkarna |
2 - 0
3 - 0
|
ダルクルドFF 5 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-08-21 | 3 ダルクルドFF |
1 - 1
2 - 1
|
Gefle IF 1 | W | -0.5 | プッシュ |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-08-15 | 3 ウメオFC |
0 - 0
1 - 1
|
ダルクルドFF 4 | D | 0.0,-0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-07-10 | 1 ダルクルドFF |
3 - 0
5 - 1
|
Taby FK 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-07-03 | 4 Sollentuna FK |
1 - 1
2 - 3
|
ダルクルドFF 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-06-27 | 3 ダルクルドFF |
0 - 1
2 - 2
|
ウメオFC 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-06-19 | 2 ダルクルドFF |
0 - 0
2 - 1
|
IF Karlstad 2 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スウェーデン ディビジョン1 ノラ | 2021-06-05 | 1 Sandvikens IF |
1 - 0
3 - 2
|
ダルクルドFF 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.615 | 4 | 5.25 |
| ハーフ | 2.3 | 2.3 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 3 , コーナー: 11 - 6
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 5 - 4 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - Orgryte IS -
9' - 1st Yellow Card - ダルクルドFF -
12' - 2nd Corner - ダルクルドFF -
13' - 3rd Corner - ダルクルドFF -
18' - 4th Corner - Orgryte IS -
24' - 2nd Yellow Card - Orgryte IS - Race to 3 Corners - Orgryte IS
-
29' - 5th Corner - Orgryte IS -
30' - 6th Corner - Orgryte IS - Race to 5 Corners - Orgryte IS
-
30' - 7th Corner - Orgryte IS -
31' - 1st Goal - Orgryte IS -
34' - 8th Corner - ダルクルドFF -
35' - 9th Corner - ダルクルドFF -
40' - 2nd Goal - Orgryte IS -
2-0 score at the end of First Half -
51' - 10th Corner - ダルクルドFF -
51' - 3rd Goal - ダルクルドFF -
57' - 4th Goal - ダルクルドFF -
61' - 11th Corner - ダルクルドFF -
66' - 12th Corner - Orgryte IS -
68' - 5th Goal - ダルクルドFF - 84' - Missed Penalty - Orgryte IS
-
87' - 6th Goal - Orgryte IS -
88' - 3rd Yellow Card - Orgryte IS -
90+1' - 13th Corner - Orgryte IS - Race to 7 Corners - Orgryte IS
-
90+2' - 14th Corner - Orgryte IS - Race to 9 Corners - Orgryte IS
-
90+4' - 15th Corner - Orgryte IS -
90+5' - 16th Corner - Orgryte IS -
90+7' - 17th Corner - Orgryte IS -
3-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

