土, 7月 21, 2018 · 22:00
古い順最近
負負分負勝負
2.80
3.10
2.40
最近古い順
勝分負分負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
0.0
Orense
Orense vs Santa Rita チームプロフィール
Orense
負勝負負負負分負勝負最近横ばい直近5試合は前16試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Santa Rita
勝分勝負勝負分負分勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Orense vs Santa Rita 試合データ
Orense
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点10、失点15。平均ゴールは得点1.0、失点1.5。勝率20%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Santa Rita
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Orense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Santa Rita | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Orense | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Santa Rita | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.43,
標準偏差: 1.61, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Orense vs Santa Rita ゴール/コーナーの時間分布
Orense 対 Santa Rita 直接対戦
Orense 対 Santa Rita 対戦データをすべて見る →| Orense 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-27 | 4 Santa Rita |
1 - 0
1 - 0
|
Orense 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-21 | 2 Orense |
0 - 0
0 - 1
|
Santa Rita 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Orense 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-07-14 | 2 Ольмедо |
0 - 0
2 - 1
|
Orense 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-07-07 | 1 Orense |
2 - 0
2 - 0
|
CD Clan Juvenil 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-07-01 | 1 Gualaceo SC |
0 - 1
2 - 1
|
Orense 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-24 | 5 Orense |
0 - 1
1 - 1
|
Fuerza Amarilla SC 5 1 | D | +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-16 | Orense |
0 - 0
0 - 1
|
LDU Portoviejo 1 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-10 | 2 アメリカ・デ・キト |
2 - 0
3 - 1
|
Orense 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-03 | 1 Orense |
0 - 0
0 - 1
|
Mushuc Runa 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-27 | 4 Santa Rita |
1 - 0
1 - 0
|
Orense 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-23 | 1 5 Orense |
0 - 0
3 - 1
|
Liga De Loja 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-18 | 5 Manta FC |
2 - 1
3 - 1
|
Orense 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-12 | 5 Orense |
0 - 1
1 - 1
|
CD Puerto Quito 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-05 | 3 CD Puerto Quito |
0 - 1
2 - 2
|
Orense 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-29 | 1 Orense |
0 - 1
2 - 2
|
Manta FC 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-26 | 2 Liga De Loja |
2 - 1
3 - 1
|
Orense | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-21 | 2 Orense |
0 - 0
0 - 1
|
Santa Rita 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-14 | 1 4 Mushuc Runa |
0 - 0
1 - 0
|
Orense 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-07 | 2 Orense |
1 - 0
2 - 1
|
アメリカ・デ・キト 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-31 | 4 LDU Portoviejo |
1 - 2
4 - 3
|
Orense 6 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-25 | 4 Fuerza Amarilla SC |
1 - 0
1 - 0
|
Orense 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-17 | 3 Orense |
0 - 0
0 - 0
|
Gualaceo SC 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-11 | CD Clan Juvenil |
1 - 1
1 - 2
|
Orense | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Santa Rita 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-07-14 | 1 Liga De Loja |
0 - 0
0 - 1
|
Santa Rita 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-07-07 | 3 Santa Rita |
1 - 1
1 - 1
|
Fuerza Amarilla SC 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-30 | 1 Manta FC |
1 - 0
4 - 0
|
Santa Rita 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-24 | 2 Santa Rita |
1 - 1
1 - 1
|
CD Puerto Quito 3 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-15 | 1 CD Clan Juvenil |
0 - 0
2 - 0
|
Santa Rita 1 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-10 | 5 Santa Rita |
2 - 0
3 - 1
|
Ольмедо 4 2 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-6 (7) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-06-03 | 1 3 Gualaceo SC |
1 - 0
1 - 0
|
Santa Rita 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-27 | 4 Santa Rita |
1 - 0
1 - 0
|
Orense 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-23 | 3 LDU Portoviejo |
0 - 0
1 - 1
|
Santa Rita 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-20 | 3 Santa Rita |
3 - 2
4 - 2
|
Mushuc Runa 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| ブラジル セリエ D | 2018-05-13 | 4 Santa Rita |
1 - 0
3 - 0
|
ヴィトリア・ダ・コンキスタ 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-05-12 | 4 アメリカ・デ・キト |
1 - 0
2 - 0
|
Santa Rita 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル セリエ D | 2018-05-08 | 1 ヴィトリア・ダ・コンキスタ |
0 - 0
1 - 0
|
Santa Rita 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエ D | 2018-04-29 | 1 トレーゼ |
2 - 0
4 - 0
|
Santa Rita 5 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-29 | 2 Mushuc Runa |
1 - 0
5 - 0
|
Santa Rita 1 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-25 | 4 Santa Rita |
1 - 1
2 - 1
|
LDU Portoviejo 4 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル セリエ D | 2018-04-22 | 1 5 Santa Rita |
1 - 2
2 - 4
|
Itabaiana 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-21 | 2 Orense |
0 - 0
0 - 1
|
Santa Rita 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-14 | 4 Santa Rita |
0 - 0
2 - 0
|
Gualaceo SC 6 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-04-07 | 5 Ольмедо |
1 - 1
2 - 2
|
Santa Rita 3 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-31 | Santa Rita |
0 - 0
0 - 0
|
CD Clan Juvenil 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-24 | 3 CD Puerto Quito |
0 - 0
0 - 1
|
Santa Rita 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-17 | 1 6 Santa Rita |
1 - 1
1 - 1
|
Manta FC | D | -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-10 | 3 Fuerza Amarilla SC |
0 - 0
1 - 0
|
Santa Rita 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2018-03-03 | 4 Santa Rita |
1 - 0
1 - 1
|
Liga De Loja 6 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ブラジル カンピオナート・アラゴアーノ | 2018-02-24 | 4 コルリペ |
0 - 1
1 - 2
|
Santa Rita 7 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 4 (4-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・アラゴアーノ | 2018-02-15 | 2 ASA AL |
0 - 0
1 - 0
|
Santa Rita 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・アラゴアーノ | 2018-01-28 | 4 CRB |
2 - 0
5 - 0
|
Santa Rita 4 1 | L | -1.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2017-11-29 | 1 Manta FC |
0 - 0
0 - 0
|
Santa Rita 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エクアドル リーガプロ・セリエB | 2017-11-25 | Santa Rita |
0 - 2
3 - 3
|
Colon | D | -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.8 | 3.1 | 2.4 |
| ハーフ | 3.6 | 2 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 4 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Santa Rita -
3' - 2nd Corner - Orense -
5' - 3rd Corner - Orense -
5' - 4th Corner - Orense - Race to 3 Corners - Orense
-
11' - 5th Corner - Santa Rita -
12' - 6th Corner - Santa Rita -
22' - 1st Goal - Orense -
27' - 1st Yellow Card - Orense -
28' - 2nd Yellow Card - Orense -
29' - 7th Corner - Santa Rita -
37' - Red Card - Orense -
1-0 score at the end of First Half -
56' - 8th Corner - Santa Rita - Race to 5 Corners - Santa Rita
-
67' - 3rd Yellow Card - Orense -
71' - 4th Yellow Card - Orense -
86' - 5th Yellow Card - Orense -
87' - 9th Corner - Santa Rita -
90+1' - 6th Yellow Card - Santa Rita -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

