無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.75
OPS-JP
OPS-JP vs TP-47 チームプロフィール
OPS-JP
負勝分勝勝勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前16試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
TP-47
勝負勝負勝勝分勝負負最近横ばい直近5試合は前10試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
OPS-JP vs TP-47 試合データ
OPS-JP
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点29、失点15。平均ゴールは得点2.9、失点1.5。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
TP-47
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点16、失点15。平均ゴールは得点1.6、失点1.5。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| OPS-JP | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| TP-47 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| OPS-JP | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| TP-47 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 18,
平均: 2.56,
標準偏差: 1.74, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 39%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
OPS-JP vs TP-47 ゴール/コーナーの時間分布
OPS-JP 対 TP-47 直接対戦
OPS-JP 対 TP-47 対戦データをすべて見る →| OPS-JP 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-09 | 5 OPS-JP |
0 - 1
0 - 1
|
TP-47 1 | L |
|
||||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| OPS-JP 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-07-31 | 2 YPA |
0 - 0
1 - 3
|
OPS-JP 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-07-16 | 2 OPS-JP |
1 - 1
3 - 2
|
PPT 4 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-07-10 | 2 OPS-JP |
1 - 0
3 - 0
|
Narpes Kraft 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-06-17 | 2 OPS-JP |
0 - 1
1 - 3
|
AC Kajaani 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-06-03 | 2 3 OPS-JP |
3 - 1
4 - 3
|
VIFK 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-28 | 1 OPS-JP |
3 - 0
5 - 1
|
FC Santa Claus 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-14 | 1 OPS-JP |
1 - 1
5 - 1
|
YPA 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-08 | 3 FC Jazz II |
0 - 1
2 - 2
|
OPS-JP 1 | D | +0.5, +1.0 |
|
1-11 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | |||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-03 | 2 OPS-JP |
2 - 0
2 - 0
|
JS Hercules 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-10-03 | 3 FC Santa Claus |
0 - 0
2 - 1
|
OPS-JP 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-27 | 2 OPS-JP |
1 - 0
2 - 0
|
YPA 2 1 | W | +1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-19 | 1 OPS-JP |
0 - 1
2 - 1
|
KPV 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-05 | 2 OPS-JP |
0 - 2
0 - 3
|
SJK II 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-23 | 3 OPS-JP |
1 - 0
2 - 1
|
GBK 2 | W |
|
8-6 (14) | 7-3 (10) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-16 | 1 JBK |
2 - 0
6 - 1
|
OPS-JP 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 4 (0-4) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-09 | 5 OPS-JP |
0 - 1
0 - 1
|
TP-47 1 | L |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-05 | 1 OPS-JP |
0 - 0
0 - 0
|
FC Santa Claus | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-26 | 1 KPV |
1 - 0
5 - 0
|
OPS-JP 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-19 | 1 OPS-JP |
0 - 0
1 - 0
|
FC Kiisto 2 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-11 | 2 SJK II |
0 - 1
1 - 2
|
OPS-JP 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-05 | 3 OPS-JP |
1 - 1
1 - 3
|
AC Kajaani 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-23 | OPS-JP |
0 - 0
4 - 0
|
JBK | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-14 | FC Santa Claus |
1 - 2
1 - 3
|
OPS-JP 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-07 | 1 OPS-JP |
0 - 0
1 - 2
|
YPA 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-31 | 2 OPS-JP |
1 - 1
3 - 3
|
KPV 4 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-17 | 1 OPS-JP |
0 - 0
1 - 0
|
SJK II 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-10 | 1 4 OPS-JP |
3 - 0
4 - 2
|
GBK 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-02 | 1 JBK |
0 - 2
1 - 2
|
OPS-JP 4 | W | +0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2015-01-31 | AC Oulu |
2 - 1
4 - 2
|
OPS-JP 2 1 | L |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2014-10-04 | OPS-JP |
0 - 0
6 - 0
|
PK-37 1 | W | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| TP-47 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-07-17 | 3 TP-47 |
0 - 3
1 - 4
|
YPA 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-06-29 | 1 2 JS Hercules |
1 - 0
3 - 1
|
TP-47 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-06-19 | TP-47 |
1 - 1
3 - 1
|
Virkia 1 | W | -3.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-06-05 | 1 TP-47 |
0 - 0
0 - 0
|
MuSa 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-28 | 3 VIFK |
0 - 1
1 - 2
|
TP-47 5 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2016-05-14 | 1 TP-47 |
1 - 0
3 - 1
|
FC Santa Claus 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランドカップ | 2016-03-19 | 1 2 TP-47 |
0 - 1
0 - 3
|
KPV | L | +1.0, +1.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-27 | 1 TP-47 |
3 - 0
5 - 1
|
SJK II 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-02 | 1 4 TP-47 |
0 - 1
0 - 1
|
YPA 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-22 | 2 TP-47 |
1 - 0
1 - 0
|
FC Santa Claus 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-16 | 2 GBK |
1 - 1
2 - 2
|
TP-47 2 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-09 | 5 OPS-JP |
0 - 1
0 - 1
|
TP-47 1 | W |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-05 | 3 TP-47 |
0 - 0
0 - 1
|
AC Kajaani 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-11 | 3 TP-47 |
0 - 0
0 - 0
|
JBK | D | -1.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-02 | YPA |
1 - 0
2 - 0
|
TP-47 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-28 | 1 FC Santa Claus |
0 - 0
1 - 0
|
TP-47 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-24 | 2 KPV |
1 - 0
3 - 1
|
TP-47 | L |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-17 | 1 2 JBK |
0 - 0
2 - 0
|
TP-47 2 | L | +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.53 | 4.5 | 4.5 |
| ハーフ | 2 | 2.6 | 4.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.675 | アウェイ@2.15 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 8 - 1
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
17' - 1st Corner - OPS-JP -
22' - 2nd Corner - OPS-JP - Race to 3 Corners - OPS-JP
-
29' - 3rd Corner - OPS-JP -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 1st Goal - OPS-JP -
51' - 4th Corner - OPS-JP -
51' - 1st Yellow Card - TP-47 - Race to 5 Corners - OPS-JP
-
57' - 5th Corner - OPS-JP -
61' - 6th Corner - OPS-JP -
68' - 2nd Goal - OPS-JP - Race to 7 Corners - OPS-JP
-
70' - 7th Corner - OPS-JP -
71' - 8th Corner - OPS-JP -
75' - 2nd Yellow Card - TP-47 -
79' - 3rd Yellow Card - OPS-JP -
82' - 3rd Goal - OPS-JP -
89' - 4th Yellow Card - TP-47 -
90+2' - 9th Corner - TP-47 -
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

