Login first
土, 9月 12, 2026 · 13:00
Oppsal
5 1
6 - 3
フルタイム · HT 2-1
Fram
3 1
古い順最近
勝分分勝負負
2.60
4.10
2.10
最近古い順
勝負負負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.25
Oppsal
Oppsal
勝負勝勝勝分分勝負負最近下降直近5試合は前20試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Fram
勝負分分勝負負負負勝最近下降直近5試合は前14試合比 -1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
後半に失速リードを守れない · リードした6試合中3試合で勝てず直近10試合で9試合前半に得点直近10試合で3勝
Oppsal

直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点13。平均ゴールは得点1.6、失点1.3。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 20%2 負け 30%3
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 9.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
Fram

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点18、失点20。平均ゴールは得点1.8、失点2.0。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6

ホーム攻撃はまずまずだが守備に穴、勝率低い。アウェイは不安定だが得点力あり、直近5試合中4試合で3点以上。対戦直近3試合2オーバー、試合はオープン。ハンデホーム-0.25高配当で自信なし。オーバー3.5/4.0は攻撃的スタイルと弱い守備でバリュー。ライブ: 低下かゴール待ち。

直近
Oppsal
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Fram
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Oppsal
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Fram
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Oppsal 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-04-25 2 Fram
1 - 1
2 - 2
Oppsal 1 D -1.0, -1.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-06 1 Fram
0 - 3
1 - 4
Oppsal 2 W -1.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-06-21 2 Oppsal
0 - 1
1 - 2
Fram 1 L +0.5 アンダー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2019-09-21 1 Fram
1 - 0
4 - 0
Oppsal L -1.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2019-05-11 1 Oppsal
0 - 0
1 - 4
Fram 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Oppsal 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-09-05 1 Sandefjord 2
1 - 0
2 - 1
Oppsal 1 L -0.5 アンダー 10.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-08-30 3 Rælingen
1 - 0
1 - 0
Oppsal 2 L 0.0, -0.5 アンダー
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-08-08 1 ビョルケランゲン
0 - 1
0 - 1
Oppsal 1 W +1.0 アンダー
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-08-03 1 Oppsal
2 - 0
2 - 2
Sarpsborg 2 2 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-07-27 1 1 Lyn 1896 II
0 - 1
2 - 2
Oppsal 2 D -1.0, -1.5 プッシュ 10.0
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-06-27 1 Oppsal
1 - 0
3 - 1
Rælingen 1 W -0.5, -1.0 プッシュ 9.5 オーバー
6-5 (11) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-06-13 1 3 Oppsal
1 - 2
4 - 3
Sandefjord 2 1 W -0.5 オーバー
13-4 (17) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-30 1 Sarpsborg 2
0 - 0
0 - 2
Oppsal 1 W 0.0 アンダー
6-4 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-23 1 Oppsal
0 - 1
0 - 2
Ørn Horten 3 L 0.0, +0.5 アンダー
4-5 (9) 3-2 (5) 4 (2-2) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-14 2 Oppsal
0 - 0
1 - 0
Råde 3 W +1.0, +1.5 アンダー 9.5 オーバー
7-9 (16) 4-3 (7) 1 (0-1) 6 (2-4)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-02 Oppsal
1 - 1
4 - 1
ビョルケランゲン 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー
7-3 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-04-25 2 Fram
1 - 1
2 - 2
Oppsal 1 D -1.0, -1.5 オーバー
1-2 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-04-18 1 Oppsal
0 - 0
0 - 1
Gjovik/Lyn 2 L +0.5, +1.0 アンダー
2-6 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-04-06 2 Oppsal
0 - 0
0 - 2
リルハンメル 3 L 0.0, +0.5 アンダー
3-5 (8) 2-5 (7) 3 (0-3) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-26 4 IF Ready
0 - 1
2 - 1
Oppsal 2 L -1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-11 1 フレドリクスタ2
3 - 1
4 - 1
Oppsal 1 L 0.0 オーバー
3-0 (3) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-04 1 Oppsal
0 - 0
3 - 2
Lokomotiv Oslo 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-27 1 Ørn Horten
0 - 0
1 - 0
Oppsal 2 L -0.5, -1.0 アンダー
8-8 (16) 6-2 (8) 1 (1-0) 4 (0-4)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-20 1 Oppsal
0 - 2
0 - 3
フリント 3 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
7-7 (14) 3-3 (6) 3 (1-2) 5 (2-3)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-14 3 Oppsal
1 - 1
2 - 2
ポルスグレンランド2 D -2 プッシュ
8-1 (9) 4-1 (5) 4 (3-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-06 1 Fram
0 - 3
1 - 4
Oppsal 2 W -1.5 オーバー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-01 1 2 Oppsal
0 - 0
2 - 0
Odd 2 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-24 1 Kvik Halden FK
0 - 0
6 - 0
Oppsal 1 L -1.5, -2.0 オーバー
4-0 (4) 2-0 (2) 2 (2-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-18 3 Oppsal
1 - 0
1 - 0
Sarpsborg 2 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-6 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-09 2 Drøbak/Frogn
1 - 0
1 - 1
Oppsal 1 D 0.0, +0.5 アンダー
2-6 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-03 1 Oppsal
0 - 1
0 - 3
Stabaek 2 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-07-27 1 Odd 2
0 - 0
0 - 1
Oppsal 3 W -1.0 アンダー
6-5 (11) 2-4 (6) 3 (1-2) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-06-21 2 Oppsal
0 - 1
1 - 2
Fram 1 L +0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-6 (11) 1-6 (7) 3 (1-2) 2 (2-0)
ノルウェーカップ 2025-06-18 1 Oppsal
1 - 1
2 - 3
Baerum L +0.5 オーバー
2-6 (8) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-06-14 1 フリント
0 - 2
1 - 4
Oppsal 3 W 0.0, -0.5 オーバー
5-5 (10) 4-2 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Fram 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-08-17 2 Fram
2 - 0
3 - 0
Sarpsborg 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-08-10 1 Lyn 1896 II
2 - 3
4 - 3
Fram 3 L -2.5 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-06-20 Sarpsborg 2
2 - 0
2 - 1
Fram 3 L 0.0, -0.5 アンダー
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-06-15 1 Fram
0 - 0
0 - 1
Lyn 1896 II 2 L -0.5 アンダー 9.0
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-31 1 Sandefjord 2
2 - 0
4 - 0
Fram 1 L -0.5 プッシュ
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-25 3 Fram
2 - 0
5 - 1
Rælingen W -0.5 オーバー
10-2 (12) 6-0 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-05-10 3 Fram
1 - 0
1 - 1
Ørn Horten 4 D 0.0, +0.5 アンダー
3-10 (13) 2-3 (5) 2 (0-2) 4 (0-4)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2026-04-25 2 Fram
1 - 1
2 - 2
Oppsal 1 D -1.0, -1.5 オーバー
1-2 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-26 2 フレドリクスタ2
3 - 1
4 - 1
Fram L 0.0 オーバー
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-19 4 Fram
2 - 0
2 - 1
Stabaek 2 2 W -1.5 アンダー
1-1 (2) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-12 3 Odd 2
1 - 0
2 - 3
Fram 2 W +0.5, +1.0 オーバー
1-5 (6) 1-5 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-10-05 4 Fram
1 - 1
3 - 4
Grei 3 L -1.0 オーバー
9-5 (14) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-27 1 IF Ready
0 - 1
1 - 3
Fram 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-20 2 Fram
0 - 0
2 - 0
Ørn Horten 1 W -0.5, -1.0 アンダー
4-7 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-13 1 2 Lokomotiv Oslo
2 - 2
3 - 2
Fram 2 L 0.0 オーバー 8.5 アンダー
2-3 (5) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-09-06 1 Fram
0 - 3
1 - 4
Oppsal 2 L -1.5 オーバー
3-2 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-30 フリント
0 - 1
1 - 5
Fram 2 W +1.0 オーバー
3-3 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-24 Fram
4 - 0
7 - 0
ポルスグレンランド2 2 W -2.5, -3.0 オーバー
8-3 (11) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-11 2 Sarpsborg 2
2 - 2
2 - 3
Fram 3 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 プッシュ
6-3 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-08-02 1 1 Fram
0 - 1
0 - 2
Kvik Halden FK 2 L 0.0 アンダー
0-5 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-07-26 3 Grei
0 - 1
1 - 2
Fram 2 W +0.5, +1.0 アンダー
5-6 (11) 3-3 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-07-19 3 Fram
2 - 1
3 - 2
Odd 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー
2-5 (7) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-06-21 2 Oppsal
0 - 1
1 - 2
Fram 1 W +0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-6 (11) 1-6 (7) 3 (1-2) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-05-31 2 Drøbak/Frogn
0 - 1
0 - 2
Fram 1 W +1.5 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-05-24 1 Fram
1 - 1
3 - 2
フリント 1 W -1.5, -2.0 オーバー
7-6 (13) 4-3 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-05-16 4 Ørn Horten
0 - 0
1 - 1
Fram 1 D 0.0, -0.5 アンダー
7-5 (12) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-04-28 4 Stabaek 2
0 - 2
0 - 5
Fram W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-1 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ6 2025-04-21 1 Fram
0 - 0
1 - 1
IF Ready D -1.5, -2.0 アンダー
5-1 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ2 2024-09-28 3 ヴィゴル
0 - 1
1 - 2
Fram 2 W +2.5, +3.0 アンダー
1-6 (7) 0-5 (5) 5 (0-5) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ2 2024-09-21 1 3 Fram
1 - 1
4 - 3
ソラ 4 1 W -1 オーバー
5-6 (11) 3-4 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.6 4.1 2.1
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
ハーフ (0.0) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (4.0) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (3.75) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 6 - 3 , コーナー: 5 - 3

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.5, 4.0

9
枠内シュート
4
5
枠外シュート
4
78
攻撃
79
40
危険な攻撃
22
55
ボール支配率 %
45

スコア: 2 - 1 , コーナー: 0 - 0 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5

3
枠内シュート
1
4
枠外シュート
1
47
攻撃
33
16
危険な攻撃
9
73
ボール支配率 %
27
  • 11' - 1st Goal - Fram
  • 36' - 2nd Goal - Oppsal
  • 38' - 3rd Goal - Oppsal
  • 40' - 1st Yellow Card - Fram
  • 2-1 score at the end of First Half
  • 50' - 1st Corner - Oppsal
  • 51' - 2nd Corner - Oppsal
  • 56' - 3rd Corner - Fram
  • 57' - 4th Corner - Fram
  • 58' - 4th Goal - Oppsal
  • 3-1%Oppsal extend their lead and Early Payout is awarded
  • 67' - 5th Corner - Oppsal
  • Race to 3 Corners - Oppsal
  • 69' - 5th Goal - Oppsal
  • 72' - 6th Corner - Oppsal
  • 75' - 2nd Yellow Card - Oppsal
  • 76' - 6th Goal - Fram
  • 80' - 7th Corner - Fram
  • 81' - 7th Goal - Oppsal
  • 83' - 8th Corner - Oppsal
  • Race to 5 Corners - Oppsal
  • 83' - 8th Goal - Oppsal
  • 90+2' - 9th Goal - Fram
  • 6-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート