無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-1.0
Raufoss
Odd 2 vs Raufoss チームプロフィール
Odd 2
勝分負負分負負勝負負最近下降直近5試合は前15試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Raufoss
負勝勝勝負勝分勝分負最近下降直近5試合は前16試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
Odd 2 vs Raufoss 試合データ
Odd 2
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点13、失点17。平均ゴールは得点1.3、失点1.7。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Raufoss
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点24、失点13。平均ゴールは得点2.4、失点1.3。勝率50%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 80%8
無効 10%1
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
直近
| Odd 2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Raufoss | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Odd 2 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Raufoss | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.55,
標準偏差: 1.91, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Odd 2 vs Raufoss ゴール/コーナーの時間分布
Odd 2 対 Raufoss 直接対戦
Odd 2 対 Raufoss 対戦データをすべて見る →| Odd 2 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-23 | Raufoss |
3 - 0
5 - 0
|
Odd 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Odd 2 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-10-08 | 2 Fram |
0 - 0
1 - 0
|
Odd 2 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-30 | 4 Odd 2 |
0 - 0
0 - 2
|
Baerum 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-23 | 1 Odd 2 |
0 - 0
4 - 1
|
Honefoss 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-17 | 1 ミョルネル |
0 - 0
1 - 0
|
Odd 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-09 | 1 Odd 2 |
1 - 1
2 - 3
|
Fredrikstad 1 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-03 | Moss |
1 - 0
1 - 1
|
Odd 2 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 8-1 (9) | 5 (5-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-25 | 1 Odd 2 |
0 - 2
1 - 3
|
Asker 2 | L | +1.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-13 | 3 Odd 2 |
0 - 1
0 - 2
|
Grorud 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-06 | 3 Stabaek 2 |
1 - 0
2 - 2
|
Odd 2 1 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-07-02 | 1 Odd 2 |
0 - 0
3 - 1
|
エルヴェルム | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-23 | Raufoss |
3 - 0
5 - 0
|
Odd 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-17 | Odd 2 |
0 - 0
3 - 2
|
Fram 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-12 (17) | 0-7 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-11 | 1 Baerum |
0 - 2
0 - 3
|
Odd 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-03 | 2 Honefoss |
0 - 1
2 - 2
|
Odd 2 2 | D | -0.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-28 | 2 Odd 2 |
0 - 0
1 - 2
|
ミョルネル 3 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-22 | 3 Fredrikstad |
0 - 0
2 - 0
|
Odd 2 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-14 | 1 Odd 2 |
0 - 4
1 - 6
|
Moss | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-07 | Asker |
0 - 0
2 - 0
|
Odd 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-04-24 | 1 Grorud |
2 - 0
3 - 1
|
Odd 2 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-04-09 | 1 3 Odd 2 |
2 - 0
3 - 1
|
Stabaek 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 3 (0-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Raufoss 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-30 | 4 ミョルネル |
1 - 0
2 - 0
|
Raufoss 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-09-08 | Raufoss |
1 - 1
3 - 3
|
Asker 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-26 | 1 Raufoss |
1 - 0
4 - 0
|
Grorud 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-20 | 1 Stabaek 2 |
0 - 1
1 - 1
|
Raufoss 2 | D | +1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-08-12 | Raufoss |
1 - 0
3 - 1
|
Nybergsund 1 | W | -2.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-07-15 | 2 エルヴェルム |
1 - 0
2 - 1
|
Raufoss 2 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
5-8 (13) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-07-08 | 2 Raufoss |
1 - 1
2 - 1
|
Baerum 5 | W | -1.0 | プッシュ |
|
9-3 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-30 | 1 3 Fram |
1 - 2
1 - 4
|
Raufoss | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-23 | Raufoss |
3 - 0
5 - 0
|
Odd 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-10 | 1 Raufoss |
1 - 2
1 - 2
|
ミョルネル 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-06-03 | 2 Fredrikstad |
1 - 0
1 - 1
|
Raufoss 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-14 (21) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-26 | 1 Raufoss |
0 - 1
1 - 1
|
Moss 4 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-19 | 2 Asker |
0 - 0
1 - 0
|
Raufoss 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-13 | 2 Raufoss |
0 - 0
1 - 0
|
アルタ 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
14-3 (17) | 10-1 (11) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-05-05 | 2 Grorud |
1 - 2
1 - 2
|
Raufoss 4 | W | +0.5 | プッシュ |
|
12-1 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2018-05-01 | 2 Kongsvinger |
1 - 2
4 - 2
|
Raufoss 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-8 (16) | 6-3 (9) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-04-27 | 1 1 Raufoss |
2 - 0
3 - 0
|
Stabaek 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2018-04-22 | 2 Nybergsund |
0 - 2
0 - 5
|
Raufoss 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2018-04-18 | Raufoss |
3 - 0
6 - 0
|
Skjetten 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-04-07 | 2 Raufoss |
1 - 1
3 - 1
|
Honefoss | W | -1.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-04-02 | 1 Raufoss |
1 - 0
3 - 2
|
Kjelsås 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-11 | 1 Falkenbergs FF |
2 - 0
2 - 3
|
Raufoss 4 | W | -1.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-08 | 1 Fredrikstad |
2 - 0
4 - 0
|
Raufoss | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-24 | 1 Mjondalen |
2 - 1
3 - 1
|
Raufoss 3 | L | -1.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-02-17 | Ullensaker/Kisa |
1 - 0
3 - 0
|
Raufoss 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
11-6 (17) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-02-09 | Raufoss |
1 - 1
3 - 3
|
エルヴェルム | D | 0.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-20 | Raufoss |
0 - 0
0 - 0
|
Asker 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-01-12 | 2 Raufoss |
2 - 0
4 - 1
|
イェービク=リン 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| Norwegian Adeccoligaen Play-Offs | 2017-10-28 | 5 Raufoss |
1 - 0
2 - 1
|
Notodden 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2017-10-14 | Raufoss |
0 - 0
0 - 0
|
アルタ 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.75 | 4.75 | 1.5 |
| ハーフ | 4.33 | 2.75 | 1.95 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 2 - 5
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +1.0 , ゴール: 3.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.5
-
6' - 1st Corner - Raufoss -
7' - 2nd Corner - Odd 2 -
18' - 1st Goal - Raufoss -
45+1' - 2nd Goal - Raufoss -
0-2 score at the end of First Half -
51' - 3rd Corner - Raufoss -
53' - 4th Corner - Odd 2 -
59' - 3rd Goal - Odd 2 -
62' - 4th Goal - Odd 2 - Race to 3 Corners - Raufoss
-
70' - 5th Corner - Raufoss -
73' - 1st Yellow Card - Odd 2 -
75' - 6th Corner - Raufoss -
82' - 2nd Yellow Card - Raufoss - Race to 5 Corners - Raufoss
-
86' - 7th Corner - Raufoss -
87' - 5th Goal - Raufoss -
90' - 3rd Yellow Card - Raufoss -
2-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

