無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
ナニートン
ナニートン vs Buxton チームプロフィール
ナニートン
分勝分勝負負勝勝勝負最近
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Buxton
勝勝分負分勝勝分勝勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
ナニートン vs Buxton 試合データ
ナニートン
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点19、失点18。平均ゴールは得点1.9、失点1.8。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Buxton
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点29、失点11。平均ゴールは得点2.9、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| ナニートン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Buxton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ナニートン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Buxton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 38,
平均: 3.55,
標準偏差: 1.83, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ナニートン vs Buxton ゴール/コーナーの時間分布
ナニートン 対 Buxton 直接対戦
ナニートン 対 Buxton 対戦データをすべて見る →データなし
| ナニートン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2021-07-06 | ナニートン |
0 - 0
1 - 3
|
Burton Albion | L | +1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2021-07-03 | ナニートン |
0 - 2
2 - 2
|
Halesowen | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAトロフィー | 2020-12-15 | 1 Kettering |
1 - 1
5 - 1
|
ナニートン 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-11-03 | 2 Alvechurch |
0 - 1
0 - 2
|
ナニートン | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2020-10-31 | 1 Newcastle Town |
0 - 0
0 - 2
|
ナニートン | W | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-10-20 | ナニートン |
2 - 2
6 - 2
|
St Ives Town 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-10-17 | 1 3 バーウェル |
0 - 1
2 - 1
|
ナニートン 3 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-10-06 | 2 ナニートン |
1 - 0
1 - 2
|
Banbury 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-10-03 | 2 ナニートン |
1 - 0
2 - 1
|
Stratford Town 4 | W | -0.5 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-09-28 | 2 Stourbridge |
1 - 1
1 - 1
|
ナニートン 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-5 (17) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-09-22 | 1 ナニートン |
1 - 1
2 - 1
|
ラフバラーダイナモ 2 | W | -1.0,-1.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-09-19 | 1 ナニートン |
0 - 1
1 - 1
|
AFCラシュデン&ダイヤモンズ 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-03-07 | 1 2 Alvechurch |
0 - 0
0 - 2
|
ナニートン | W | +0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-02-15 | 1 ナニートン |
0 - 1
0 - 3
|
Peterborough Sports | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-02-08 | 1 3 ナニートン |
0 - 1
2 - 2
|
ビグルスウエード・タウン 2 | D | -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-02-04 | 1 Hednesford |
0 - 1
0 - 3
|
ナニートン | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-01-25 | 3 ナニートン |
0 - 0
0 - 1
|
AFCラシュデン&ダイヤモンズ 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-01-18 | 4 Needham Market |
1 - 2
1 - 3
|
ナニートン 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-01-11 | ナニートン |
0 - 1
2 - 2
|
Banbury 3 | D | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2020-01-01 | 4 ナニートン |
0 - 0
0 - 0
|
コールビルタウン 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-12-26 | 2 Tamworth |
2 - 1
3 - 3
|
ナニートン 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-13 (16) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 6 (1-5) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-12-21 | 1 ナニートン |
1 - 0
4 - 0
|
St Ives Town 3 | W | -1 | オーバー |
|
12-4 (16) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-12-14 | 2 バーウェル |
0 - 1
0 - 1
|
ナニートン 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-12-07 | 2 ナニートン |
0 - 1
1 - 3
|
Rushall Olympic 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| England Southern League Cup | 2019-12-03 | 4 ナニートン |
0 - 3
0 - 3
|
コールビルタウン 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-11-30 | 4 Leiston |
1 - 0
1 - 1
|
ナニートン 1 1 | D | +1.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-11-16 | 2 ナニートン |
0 - 0
2 - 0
|
Stratford Town 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| England Southern League Cup | 2019-11-05 | 1 ダヴェントリー・タウン |
1 - 1
1 - 3
|
ナニートン 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 4 (1-3) | ||
| イングランド サザン・プレミアリーグ・セントラル | 2019-11-02 | ナニートン |
2 - 1
2 - 2
|
Royston Town 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2019-10-29 | 2 Stourbridge |
0 - 0
2 - 1
|
ナニートン | L | -0.5 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Buxton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-11-03 | Buxton |
1 - 0
3 - 1
|
Stafford Rangers 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-24 | 2 Bamber Bridge |
0 - 2
1 - 2
|
Buxton 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-20 | 3 Buxton |
2 - 2
2 - 2
|
Mickleover FC 1 | D | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-13 | 2 Buxton |
2 - 0
4 - 1
|
スカーブラ 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-10-10 | 2 ステイリブリッジ・セルティック |
0 - 2
0 - 4
|
Buxton 3 | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-10-03 | 1 Buxton |
0 - 0
0 - 0
|
Stafford Rangers 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-7 (12) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-09-29 | 1 Nantwich Town |
0 - 1
2 - 1
|
Buxton 1 | L | 0.0 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-09-26 | 4 Buxton |
1 - 0
2 - 2
|
Whitby 4 | D | 0.0 | オーバー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-09-22 | 1 2 Buxton |
3 - 0
7 - 0
|
ベルパータウン 2 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-09-19 | 1 Buxton |
2 - 1
4 - 2
|
Radcliffe FC 4 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イギリス親善試合 | 2020-09-12 | Buxton |
1 - 0
3 - 2
|
Chester 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-09-08 | Buxton |
1 - 1
3 - 1
|
Chorley 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-09-05 | Buxton |
1 - 1
3 - 1
|
Leek Town | W | -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-03-07 | 1 ベイスフォード・ユナイテッド |
0 - 2
0 - 2
|
Buxton 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-29 | Buxton |
2 - 0
5 - 1
|
Stafford Rangers | W | -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-22 | 2 South Shields |
1 - 1
1 - 1
|
Buxton 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2020-02-11 | Newcastle Town |
2 - 1
3 - 1
|
Buxton | L | +0.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-08 | 2 Buxton |
1 - 3
3 - 3
|
Gainsborough 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-04 | 1 1 Stafford Rangers |
0 - 0
0 - 0
|
Buxton 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-02-01 | 3 グランサム |
1 - 0
1 - 3
|
Buxton 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-13 (16) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-25 | 1 2 Buxton |
1 - 1
2 - 2
|
FC United of Manchester 1 | D | +0.5 | オーバー |
|
7-12 (19) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 7 (1-6) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-11 | 2 Buxton |
2 - 1
2 - 3
|
Morpeth Town 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2020-01-07 | 1 Mickleover Sports |
1 - 0
2 - 3
|
Buxton 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2020-01-01 | 3 Buxton |
0 - 2
1 - 2
|
ハイド 2 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-12-21 | 2 Buxton |
1 - 0
5 - 0
|
スカーブラ 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-12-07 | 2 Buxton |
0 - 1
1 - 1
|
Lancaster City 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-30 | Buxton |
0 - 1
0 - 1
|
Mickleover Sports 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-23 | 1 ステイリブリッジ・セルティック |
1 - 0
2 - 0
|
Buxton 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザン・プレミアリーグ | 2019-11-16 | 1 Atherton Collieries |
0 - 1
1 - 1
|
Buxton 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2019-11-12 | 2 Buxton |
2 - 0
3 - 0
|
Ilkeston Town | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2 | 4 | 2.8 |
| ハーフ | 2.5 | 2.5 | 3.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.7 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 3 - 8
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - Buxton -
10' - 1st Goal - Buxton -
12' - 2nd Corner - ナニートン -
12' - 2nd Goal - ナニートン -
20' - 3rd Corner - Buxton - Race to 3 Corners - Buxton
-
39' - 4th Corner - Buxton -
1-1 score at the end of First Half -
48' - 5th Corner - Buxton -
51' - 6th Corner - ナニートン - Race to 5 Corners - Buxton
-
59' - 7th Corner - Buxton -
61' - 8th Corner - ナニートン -
70' - 3rd Goal - Buxton -
76' - 9th Corner - Buxton -
80' - 10th Corner - Buxton - Race to 7 Corners - Buxton
-
84' - 4th Goal - Buxton -
86' - 5th Goal - Buxton -
90' - 11th Corner - Buxton -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

