水, 9月 22, 2021 · 19:00
古い順最近
負分負勝勝分
4.20
4.00
1.62
最近古い順
勝勝負勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 12.0
合計コーナー
+0.75
Nova Cidade
Nova Cidade vs Serra Macaense チームプロフィール
Nova Cidade
分負負勝負分負勝勝分最近上昇直近5試合は前10試合比 +1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Serra Macaense
分分負勝負負勝負勝勝最近上昇直近5試合は前11試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Nova Cidade vs Serra Macaense 試合データ
Nova Cidade
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点9、失点16。平均ゴールは得点0.9、失点1.6。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
合計コーナー 12.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Serra Macaense
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点12、失点16。平均ゴールは得点1.2、失点1.6。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 30%3
アンダー 50%5
合計コーナー 12.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Nova Cidade | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Serra Macaense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Nova Cidade | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Serra Macaense | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 12.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 16,
平均: 2.69,
標準偏差: 2.11, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 33%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Nova Cidade vs Serra Macaense ゴール/コーナーの時間分布
Nova Cidade 対 Serra Macaense 直接対戦
Nova Cidade 対 Serra Macaense 対戦データをすべて見る →| Nova Cidade 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-23 | 3 Nova Cidade |
1 - 0
1 - 1
|
Serra Macaense 4 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-24 | 2 Nova Cidade |
0 - 0
0 - 0
|
Serra Macaense 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nova Cidade 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2021-09-18 | 3 オラリアAC |
0 - 1
2 - 2
|
Nova Cidade 5 | D | -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-21 | アングラ・ドス・レイスRJ |
0 - 1
0 - 1
|
Nova Cidade | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-18 | 1 3 Nova Cidade |
0 - 0
1 - 0
|
アルトゥスル・フットボール・クラブ 2 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-14 | 5 サンゴンサロ |
1 - 0
1 - 0
|
Nova Cidade 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-07 | 4 ゴイタカスFC |
1 - 1
1 - 1
|
Nova Cidade 5 | D | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-04 | 1 2 Nova Cidade |
0 - 1
0 - 5
|
Sampaio Correa RJ 3 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-01 | 1 カンポスAA |
0 - 0
0 - 1
|
Nova Cidade 6 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-18 | 2 Serrano |
2 - 0
4 - 1
|
Nova Cidade 4 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-14 | 1 Nova Cidade |
1 - 1
1 - 2
|
ゴンサレンセFC 5 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 3-6 (9) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-10 | 2 マリカ |
1 - 1
1 - 1
|
Nova Cidade 3 | D | -1 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-07 | 3 Nova Cidade |
0 - 0
0 - 1
|
リオ・サンパウロ 4 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 8-1 (9) | 6 (5-1) | 3 (1-2) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-03 | 2 2 Duque de Caxias FC |
1 - 0
1 - 0
|
Nova Cidade 3 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-30 | 4 Nova Cidade |
0 - 2
2 - 3
|
オラリアAC 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-27 | 2 アウダックスリオ |
1 - 0
2 - 0
|
Nova Cidade 1 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-23 | 3 Nova Cidade |
1 - 0
1 - 1
|
Serra Macaense 4 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-18 | 3 Nova Cidade |
1 - 0
1 - 0
|
Serrano 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-11 | 3 Nova Cidade |
0 - 0
1 - 0
|
Duque de Caxias FC 3 | W | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-07 | 3 バーラ・ダ・ティフカRJ |
0 - 0
0 - 1
|
Nova Cidade 6 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-04 | 3 Nova Cidade |
0 - 0
0 - 1
|
カンポスAA 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-24 | 2 Nova Cidade |
0 - 0
0 - 0
|
Serra Macaense 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-17 | 2 Friburguense |
3 - 0
5 - 0
|
Nova Cidade 7 | L | -1.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-10 | 1 2 Nova Cidade |
1 - 0
2 - 1
|
AD Itaborai 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-15 (17) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 4 (0-4) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-04 | 2 ボンスセッソFC |
2 - 0
4 - 0
|
Nova Cidade 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ブラジル コパ・リオ | 2019-08-01 | 4 Sampaio Correa RJ |
1 - 1
3 - 1
|
Nova Cidade 5 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル コパ・リオ | 2019-07-24 | 2 Nova Cidade |
0 - 1
0 - 2
|
Sampaio Correa RJ 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-20 | 3 ゴイタカスFC |
1 - 0
1 - 1
|
Nova Cidade 6 1 | D | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル コパ・リオ | 2019-07-17 | 4 Nova Cidade |
1 - 0
2 - 0
|
イタボライ・プロフュテ 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-13 | 3 Nova Cidade |
0 - 1
1 - 2
|
オラリア 3 | L | +0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| ブラジル コパ・リオ | 2019-07-10 | 4 イタボライ・プロフュテ |
1 - 0
1 - 0
|
Nova Cidade 3 | L | +1.0 | アンダー |
|
11-3 (14) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-06 | 1 アウダックスリオ |
0 - 0
4 - 0
|
Nova Cidade 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Serra Macaense 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2021-09-19 | 1 6 Serra Macaense |
0 - 0
2 - 1
|
Serrano 3 1 | W | 0.0,+0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-25 | 4 Serra Macaense |
1 - 1
2 - 1
|
アングラ・ドス・レイスRJ 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-22 | アルトゥスル・フットボール・クラブ |
5 - 0
6 - 1
|
Serra Macaense | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-18 | 5 Serra Macaense |
0 - 0
2 - 1
|
サンゴンサロ 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-11 | 2 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 1
|
ゴイタカスFC 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-11-07 | 3 Sampaio Correa RJ |
2 - 2
4 - 3
|
Serra Macaense 3 | L | -1.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-31 | 2 ボンスセッソFC |
0 - 0
0 - 1
|
Serra Macaense 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-28 | Serra Macaense |
0 - 0
0 - 1
|
Nova Iguacu 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-18 | 2 ゴンサレンセFC |
0 - 1
1 - 1
|
Serra Macaense 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-14 | 2 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 0
|
マリカ 4 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-11 | 1 リオ・サンパウロ |
0 - 1
0 - 1
|
Serra Macaense 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-07 | 1 4 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 0
|
Duque de Caxias FC 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-10-03 | 1 8 オラリアAC |
1 - 1
2 - 2
|
Serra Macaense 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-30 | 3 Serra Macaense |
0 - 2
0 - 3
|
アウダックスリオ 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-23 | 3 Nova Cidade |
1 - 0
1 - 1
|
Serra Macaense 4 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2020-09-19 | 1 1 Serra Macaense |
0 - 1
2 - 3
|
Serrano 5 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-18 | 1 サンゴンサロ |
0 - 0
0 - 1
|
Serra Macaense 4 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-14 | 2 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 0
|
アウダックスリオ 1 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-12 (17) | 3-8 (11) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-11 | ゴンサレンセFC |
0 - 1
0 - 2
|
Serra Macaense 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-07 | 5 Serra Macaense |
0 - 1
1 - 2
|
アメリカRJ 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-09-04 | 2 Sampaio Correa RJ |
3 - 0
5 - 1
|
Serra Macaense 2 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-31 | 2 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 1
|
ゴイタカスFC 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-24 | 2 Nova Cidade |
0 - 0
0 - 0
|
Serra Macaense 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-17 | 3 Serra Macaense |
1 - 0
2 - 1
|
オラリア 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-10 | 4 アルトゥスル・フットボール・クラブ |
2 - 1
2 - 1
|
Serra Macaense 6 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-08-03 | 1 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 0
|
アングラ・ドス・レイスRJ 2 | D | -1.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-20 | 2 Serra Macaense |
0 - 0
0 - 0
|
バーラ・ダ・ティフカRJ 1 | D | -1.0 | アンダー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-14 | 1 3 ティグレス・ド・ブラジル |
0 - 0
0 - 0
|
Serra Macaense | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-07-06 | 1 4 Serra Macaense |
0 - 1
1 - 2
|
Friburguense 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 6 (6-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・カリオカB | 2019-06-30 | 2 ボンスセッソFC |
1 - 0
2 - 0
|
Serra Macaense 1 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.2 | 4 | 1.615 |
| ハーフ | 4.333 | 2.5 | 2.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (12.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (6.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2
コーナー: 12.0 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 2 ハーフ
コーナー: 6.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - Serra Macaense -
22' - 1st Yellow Card - Serra Macaense -
23' - Red Card - Serra Macaense -
23' - 1st Yellow Card - Serra Macaense -
35' - Red Card - Serra Macaense -
41' - 2nd Corner - Serra Macaense -
0-0 score at the end of First Half -
55' - 2nd Yellow Card - Nova Cidade -
65' - 3rd Corner - Nova Cidade -
69' - 3rd Yellow Card - Nova Cidade -
70' - 4th Yellow Card - Serra Macaense -
73' - 5th Yellow Card - Nova Cidade -
81' - 4th Corner - Nova Cidade -
83' - 5th Corner - Nova Cidade - Race to 3 Corners - Nova Cidade
-
84' - 6th Corner - Nova Cidade -
90+5' - 1st Goal - Nova Cidade -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

