土, 8月 31, 2024 · 15:00
古い順最近
分勝勝分勝分
1.95
3.60
3.70
最近古い順
勝負負負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-0.5
Nottm Forest
Nottm Forest vs Wolverhampton チームプロフィール
Nottm Forest
分負負勝負勝勝分勝分最近上昇直近5試合は前19試合比 +1.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Wolverhampton
分負負勝負負負負負勝最近下降直近5試合は前21試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Nottm Forest vs Wolverhampton 試合データ
Nottm Forest
直近10試合は5勝-4分-1敗、得点15、失点8。平均ゴールは得点1.5、失点0.8。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率10%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 40%4
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Wolverhampton
直近10試合は3勝-0分-7敗、得点13、失点23。平均ゴールは得点1.3、失点2.3。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 0%0
負け 70%7
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Nottm Forest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Wolverhampton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Nottm Forest | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Wolverhampton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布ライン 4.5
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.18,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Nottm Forest vs Wolverhampton ゴール/コーナーの時間分布
Nottm Forest 対 Wolverhampton 直接対戦
Nottm Forest 対 Wolverhampton 対戦データをすべて見る →| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-13 | 2 Nottm Forest |
1 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2023-12-09 | Wolverhampton |
1 - 1
1 - 1
|
Nottm Forest 1 | D | -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2023-04-01 | 3 Nottm Forest |
1 - 0
1 - 1
|
Wolverhampton 5 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2023-01-11 | 2 Nottm Forest |
1 - 0
1 - 1
|
Wolverhampton 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2022-10-15 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2021-08-24 | Nottm Forest |
0 - 0
0 - 4
|
Wolverhampton | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-01-20 | 3 Wolverhampton |
0 - 2
0 - 2
|
Nottm Forest 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-09-16 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 2
|
Wolverhampton 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-04 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 1 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-12-17 | 2 Nottm Forest |
0 - 1
0 - 2
|
Wolverhampton 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-04-30 | 3 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 1
|
Wolverhampton | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-12-11 | 2 Wolverhampton |
1 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-04-03 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 2
|
Wolverhampton 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-22 | Wolverhampton |
0 - 0
0 - 3
|
Nottm Forest | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLカップ | 2024-08-28 | 5 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Newcastle 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2024-08-24 | 3 Southampton |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2024-08-17 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
1 - 1
|
Bournemouth 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAコミュニティ・シールド | 2024-08-09 | Nottm Forest |
2 - 0
2 - 0
|
Brentford | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| エリートクラブ親善試合 | 2024-08-08 | 1 オリンピアコス |
1 - 2
3 - 4
|
Nottm Forest | W | 0.0 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2024-08-02 | Nottm Forest |
0 - 0
0 - 0
|
Villarreal | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2024-07-26 | 3 Elche |
1 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 1 | L | +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| エリートクラブ親善試合 | 2024-07-23 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 1
|
Millwall 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2024-07-19 | Nottm Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Sunderland | D | -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2024-07-13 | 1 Chesterfield |
0 - 0
0 - 3
|
Nottm Forest | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-19 | 1 Burnley |
0 - 2
1 - 2
|
Nottm Forest | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-11 | 2 Nottm Forest |
1 - 1
2 - 3
|
Chelsea 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-04 | 1 1 Sheff Utd |
1 - 1
1 - 3
|
Nottm Forest 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-28 | Nottm Forest |
0 - 1
0 - 2
|
Man City | L | +1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-21 | 4 Everton |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 5 (1-4) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-13 | 2 Nottm Forest |
1 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-07 | 2 Tottenham |
1 - 1
3 - 1
|
Nottm Forest 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-02 | Nottm Forest |
3 - 0
3 - 1
|
Fulham | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-30 | 1 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Crystal Palace 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-16 | 1 Luton |
0 - 1
1 - 1
|
Nottm Forest 2 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-10 | 4 Brighton |
1 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 4 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-02 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 1
|
Liverpool 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 7 (2-5) |
| イングランド FAカップ | 2024-02-28 | Nottm Forest |
0 - 0
0 - 1
|
Man Utd 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-24 | 1 Aston Villa |
3 - 1
4 - 2
|
Nottm Forest 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-17 | 4 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 0
|
West Ham 5 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-10 | 1 Nottm Forest |
2 - 2
2 - 3
|
Newcastle 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2024-02-07 | Nottm Forest |
1 - 1
1 - 1
|
Bristol City 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-04 | 1 3 Bournemouth |
1 - 1
1 - 1
|
Nottm Forest 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 6-4 (10) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-01-30 | Nottm Forest |
0 - 0
1 - 2
|
Arsenal 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-26 | 3 Bristol City |
0 - 0
0 - 0
|
Nottm Forest 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wolverhampton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLカップ | 2024-08-28 | Wolverhampton |
1 - 0
2 - 0
|
Burnley 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2024-08-25 | 2 Wolverhampton |
2 - 2
2 - 6
|
Chelsea 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2024-08-17 | 2 Arsenal |
1 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton 2 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2024-08-10 | 1 Wolverhampton |
0 - 1
0 - 1
|
Rayo Vallecano | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2024-08-04 | 2 Wolverhampton |
1 - 0
3 - 0
|
RB Leipzig 3 | W | +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2024-08-01 | 2 Crystal Palace |
1 - 0
3 - 1
|
Wolverhampton | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| エリートクラブ親善試合 | 2024-07-28 | Wolverhampton |
1 - 1
3 - 1
|
West Ham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-19 | 1 Liverpool |
2 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton 1 1 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-2 (9) | 5 (4-1) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-11 | 3 Wolverhampton |
0 - 2
1 - 3
|
Crystal Palace 3 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-05-04 | Man City |
3 - 0
5 - 1
|
Wolverhampton 4 | L | -2.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-27 | 3 Wolverhampton |
1 - 0
2 - 1
|
Luton 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-24 | 4 Wolverhampton |
0 - 1
0 - 1
|
Bournemouth 1 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-12 (20) | 4-6 (10) | 2 (2-0) | 6 (4-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-20 | 3 Wolverhampton |
0 - 1
0 - 2
|
Arsenal 2 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-13 | 2 Nottm Forest |
1 - 1
2 - 2
|
Wolverhampton 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (4-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-06 | 3 Wolverhampton |
1 - 0
1 - 2
|
West Ham 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-04-02 | Burnley |
1 - 1
1 - 1
|
Wolverhampton 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-30 | 3 Aston Villa |
1 - 0
2 - 0
|
Wolverhampton 4 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2024-03-16 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
2 - 3
|
Coventry | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-09 | 2 Wolverhampton |
0 - 0
2 - 1
|
Fulham 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-03-02 | Newcastle |
2 - 0
3 - 0
|
Wolverhampton 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2024-02-28 | 3 Wolverhampton |
1 - 0
1 - 0
|
Brighton 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-25 | 2 Wolverhampton |
1 - 0
1 - 0
|
Sheff Utd 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-17 | Tottenham |
0 - 1
1 - 2
|
Wolverhampton 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-10 | 2 Wolverhampton |
0 - 1
0 - 2
|
Brentford 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-04 | 3 Chelsea |
1 - 2
2 - 4
|
Wolverhampton 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-02-01 | 2 Wolverhampton |
0 - 2
3 - 4
|
Man Utd 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-28 | 2 West Brom |
0 - 1
0 - 2
|
Wolverhampton | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 5 (4-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2024-01-22 | 1 Brighton |
0 - 0
0 - 0
|
Wolverhampton 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-16 | Wolverhampton |
1 - 1
2 - 2
|
Brentford 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2024-01-05 | 3 Brentford |
1 - 0
1 - 1
|
Wolverhampton 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.95 | 3.6 | 3.7 |
| ハーフ | 2.6 | 2.2 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2.01 | アウェイ@1.92 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.125 | アウェイ@1.75 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.91 | アンダー@1.99 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 3
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
2' - 1st Corner - Wolverhampton - 2' - 1st Shot On Target - Ait Nouri (Wolverhampton)]
- 2' - 1st Shot Off Target - Ait Nouri (Wolverhampton)]
- 5' - 1st Offside - Nottm Forest
-
9' - 1st Yellow Card - Wolverhampton -
10' - 2nd Corner - Nottm Forest -
10' - 1st Goal - Nottm Forest - 10' - 2nd Shot On Target - Wood (Nottm Forest)]
- 10' - 1st Assist - Anderson (Nottm Forest)]
-
12' - 2nd Goal - Wolverhampton - 12' - 3rd Shot On Target - Bellegarde (Wolverhampton)]
- 12' - 2nd Assist - Lemina (Wolverhampton)]
- 20' - 1st Shot Off Target - Aina (Nottm Forest)]
- 21' - 2nd Shot Off Target - Wood (Nottm Forest)]
- 25' - 3rd Shot Off Target - Cunha (Wolverhampton)]
- 28' - 4th Shot On Target - Ait Nouri (Wolverhampton)]
- 29' - 4th Shot Off Target - Gomes (Wolverhampton)]
-
32' - 2nd Yellow Card - Wolverhampton -
33' - 3rd Corner - Nottm Forest - 33' - 5th Shot On Target - Gibbs-White (Nottm Forest)]
- 34' - 5th Shot Off Target - Elanga (Nottm Forest)]
-
40' - 3rd Yellow Card - Nottm Forest - 43' - 6th Shot Off Target - Cunha (Wolverhampton)]
- 44' - 7th Shot Off Target - Hudson-Odoi (Nottm Forest)]
-
45' - 4th Yellow Card - Wolverhampton -
1-1 score at the end of First Half - 52' - 2nd Offside - Nottm Forest
-
53' - 5th Yellow Card - Wolverhampton -
56' - 4th Corner - Nottm Forest - Race to 3 Corners - Nottm Forest
- 56' - 8th Shot Off Target - Anderson (Nottm Forest)]
- 56' - 9th Shot Off Target - Hudson-Odoi (Nottm Forest)]
-
59' - 5th Corner - Nottm Forest - 57' ~ Substitution ~ Yates ~ Sangare ~(Nottm Forest)
- 60' ~ Substitution ~ Doyle ~ Gomes ~(Wolverhampton)
- 60' ~ Substitution ~ Hwang ~ Ait Nouri ~(Wolverhampton)
- Race to 5 Corners - Nottm Forest
-
64' - 6th Corner - Nottm Forest - 64' - 6th Shot On Target - Wood (Nottm Forest)]
- 65' - 10th Shot Off Target - Gibbs-White (Nottm Forest)]
-
66' - 7th Corner - Wolverhampton - 66' - 11th Shot Off Target - Doyle (Wolverhampton)]
- 67' - 12th Shot Off Target - Bellegarde (Wolverhampton)]
- 67' - 13th Shot Off Target - Cunha (Wolverhampton)]
- 67' - 3rd Offside - Nottm Forest
- 70' - 6th Shot On Target - Wood (Nottm Forest)]
- 71' - 7th Shot On Target - Wood (Nottm Forest)]
- 75' ~ Substitution ~ Goncalo Guedes ~ Bellegarde ~(Wolverhampton)
- 74' ~ Substitution ~ Doherty ~ Semedo ~(Wolverhampton)
- 79' - 14th Shot Off Target - Hudson-Odoi (Nottm Forest)]
- 80' - 15th Shot Off Target - Williams (Nottm Forest)]
-
82' - 8th Corner - Nottm Forest - 79' ~ Substitution ~ Sosa ~ Hudson-Odoi ~(Nottm Forest)
- 85' - 4th Offside - Nottm Forest
- 85' - 16th Shot Off Target - Gibbs-White (Nottm Forest)]
- 85' - 8th Shot On Target - Gibbs-White (Nottm Forest)]
- 86' ~ Substitution ~ Andre Trindade ~ Larsen ~(Wolverhampton)
- 88' - 16th Shot Off Target - Cunha (Wolverhampton)]
-
90' - 6th Yellow Card - Nottm Forest -
90+2' - 9th Corner - Wolverhampton - 90+1' ~ Substitution ~ Silva ~ Elanga ~(Nottm Forest)
- 90+1' ~ Substitution ~ Awoniyi ~ Anderson ~(Nottm Forest)
- 90+4' - 17th Shot Off Target - Doyle (Wolverhampton)]
- Race to 7 Corners - Nottm Forest
-
90+6' - 10th Corner - Nottm Forest - 90+5' - 18th Shot Off Target - Wood (Nottm Forest)]
- 90+5' - 19th Shot Off Target - Sosa (Nottm Forest)]
-
90+10' - 7th Yellow Card - Nottm Forest -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

