水, 4月 6, 2022 · 19:45
古い順最近
勝分勝勝負勝
1.91
3.50
4.00
最近古い順
分分勝負負分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-0.5
Nottm Forest
Nottm Forest vs Coventry チームプロフィール
Nottm Forest
勝負勝分勝分勝勝負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー8/10
Coventry
分負勝勝分負負勝分分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Nottm Forest vs Coventry 試合データ
Nottm Forest
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点21、失点7。平均ゴールは得点2.1、失点0.7。勝率60%、AH勝率80%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 10%1
負け 10%1
Coventry
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点13、失点13。平均ゴールは得点1.3、失点1.3。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
直近
| Nottm Forest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Coventry | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Nottm Forest | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Coventry | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.40,
標準偏差: 1.43, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Nottm Forest vs Coventry ゴール/コーナーの時間分布
Nottm Forest 対 Coventry 直接対戦
Nottm Forest 対 Coventry 対戦データをすべて見る →| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-08-08 | 4 Coventry |
0 - 1
2 - 1
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-04 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 1
|
Coventry 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-04-02 | 1 Blackpool |
0 - 3
1 - 4
|
Nottm Forest 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2022-03-20 | Nottm Forest |
0 - 0
0 - 1
|
Liverpool 1 | L | +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-12 | 2 Nottm Forest |
1 - 0
4 - 0
|
Reading 4 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2022-03-07 | 1 Nottm Forest |
2 - 1
2 - 1
|
Huddersfield | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-04 | 4 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-26 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 0
|
Bristol City 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-22 | 3 Preston |
0 - 0
0 - 0
|
Nottm Forest 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド FAカップ | 2022-02-06 | 1 Nottm Forest |
3 - 1
4 - 1
|
Leicester 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-30 | 2 Cardiff |
1 - 0
2 - 1
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-25 | 2 Nottm Forest |
2 - 0
3 - 0
|
Barnsley 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-0 (12) | 9-0 (9) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-22 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
2 - 1
|
Derby 5 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-15 | 1 Millwall |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド FAカップ | 2022-01-09 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 0
|
Arsenal 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-30 | 1 Nottm Forest |
0 - 1
0 - 1
|
Huddersfield 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-26 | 1 Middlesbrough |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 4 (1-3) | 5 (0-5) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-18 | 2 Nottm Forest |
0 - 1
2 - 1
|
Hull 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-11 | 3 Swansea |
0 - 0
1 - 4
|
Nottm Forest 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-04 | 1 Nottm Forest |
0 - 0
2 - 0
|
Peterborough 4 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-26 | 1 2 West Brom |
0 - 0
0 - 0
|
Nottm Forest 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 4 (0-4) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-23 | 1 3 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 0
|
Luton 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-20 | 4 Reading |
0 - 1
1 - 1
|
Nottm Forest 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-06 | 2 Nottm Forest |
2 - 0
3 - 0
|
Preston 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-02 | 4 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 1
|
Sheff Utd 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-29 | 2 QPR |
1 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-24 | 5 Nottm Forest |
0 - 1
0 - 4
|
Fulham 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-19 | 1 Bristol City |
1 - 0
1 - 2
|
Nottm Forest | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-16 | 2 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 1
|
Blackpool | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-02 | 1 Birmingham |
0 - 2
0 - 3
|
Nottm Forest 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-09-29 | 1 Barnsley |
1 - 0
1 - 3
|
Nottm Forest | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-09-25 | 2 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Millwall 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Coventry 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-04-02 | 2 Coventry |
1 - 0
2 - 2
|
Blackburn 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-19 | 1 Derby |
0 - 1
1 - 1
|
Coventry 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-12 | Coventry |
1 - 1
4 - 1
|
Sheff Utd | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-08 | 3 Coventry |
0 - 1
0 - 1
|
Luton 5 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-03-05 | 2 Swansea |
2 - 0
3 - 1
|
Coventry 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-26 | 1 2 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
Preston 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-22 | 1 Bristol City |
0 - 1
1 - 2
|
Coventry 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-19 | Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-02-15 | 2 Cardiff |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2022-02-05 | 1 Southampton |
0 - 1
1 - 1
|
Coventry 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-29 | 2 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 0
|
Coventry 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-4 (8) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-25 | 2 Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Stoke 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-22 | 2 Coventry |
0 - 1
1 - 2
|
QPR 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-2 (15) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2022-01-15 | 3 Peterborough |
1 - 2
1 - 4
|
Coventry 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2022-01-08 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Derby 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-12 (18) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-29 | 1 Coventry |
0 - 0
0 - 1
|
Millwall 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-11 | 2 Huddersfield |
1 - 0
1 - 1
|
Coventry 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-12-04 | Coventry |
0 - 2
1 - 2
|
West Brom 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-27 | 1 2 Bournemouth |
1 - 0
2 - 2
|
Coventry 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 5 (0-5) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-23 | Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-20 | 3 Sheff Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-06 | 1 2 Coventry |
0 - 1
3 - 2
|
Bristol City 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-11-02 | 1 Coventry |
1 - 2
1 - 2
|
Swansea 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-30 | 2 Hull |
0 - 1
0 - 1
|
Coventry | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-7 (8) | 4 (0-4) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-23 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 1
|
Derby 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-20 | 2 Preston |
0 - 1
2 - 1
|
Coventry 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-16 | 2 Blackburn |
2 - 0
2 - 2
|
Coventry 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-10-02 | 1 Coventry |
0 - 1
4 - 1
|
Fulham 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-09-29 | Luton |
4 - 0
5 - 0
|
Coventry 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-5 (9) | 5 (1-4) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-09-24 | Coventry |
0 - 0
3 - 0
|
Peterborough 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.909 | 3.5 | 4 |
| ハーフ | 2.6 | 2.2 | 4.333 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2.02 | アウェイ@1.88 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 2
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
- 7' - 1st Shot Off Target - Gyokeres (Coventry)]
-
13' - 1st Corner - Nottm Forest - 19' - 1st Shot On Target - O'Hare (Coventry)]
-
21' - 1st Yellow Card - Nottm Forest -
22' - 2nd Corner - Coventry -
25' - 1st Goal - Nottm Forest - 27' - 2nd Shot On Target - Johnson (Nottm Forest)]
-
34' - 3rd Corner - Nottm Forest -
35' - 4th Corner - Nottm Forest - Race to 3 Corners - Nottm Forest
-
39' - 2nd Yellow Card - Coventry -
39' - 5th Corner - Nottm Forest - 44' - 3rd Shot On Target - (Coventry)]
- 44' - 2nd Shot Off Target - (Coventry)]
- 45' - 3rd Shot Off Target - O'Hare (Coventry)]
- 45' - 4th Shot Off Target - O'Hare (Coventry)]
- 45+1' - 5th Shot Off Target - (Nottm Forest)]
- 45+1' - 4th Shot On Target - Zinckernagel (Nottm Forest)]
- 45+1' - 6th Shot Off Target - Zinckernagel (Nottm Forest)]
-
1-0 score at the end of First Half - 46' - 7th Shot Off Target - Zinckernagel (Nottm Forest)]
- 46' - 8th Shot Off Target - Hamer (Coventry)]
-
49' - 6th Corner - Coventry -
55' - 3rd Yellow Card - Nottm Forest - 58' - 5th Shot On Target - (Coventry)]
- 58' - 9th Shot Off Target - Gyokeres (Coventry)]
- 58' - 10th Shot Off Target - Zinckernagel (Nottm Forest)]
- 58' - 11th Shot Off Target - Davis (Nottm Forest)]
- 58' Substitution - Lolley for Zinckernagel - Nottm Forest
-
61' - 2nd Goal - Nottm Forest - 61' - 12th Shot Off Target - Gyokeres (Coventry)]
- 63' - 6th Shot On Target - Garner (Nottm Forest)]
- 63' - 13th Shot Off Target - Yates (Nottm Forest)]
- 66' Substitution - Maatsen for Kane - Coventry
- 66' Substitution - Tavares for Sheaf - Coventry
- 77' - 7th Shot On Target - O'Hare (Coventry)]
-
77' - 4th Yellow Card - Coventry - 77' Substitution - Surridge for Davis - Nottm Forest
- 78' Substitution - Grabban for Johnson - Nottm Forest
- 83' - 14th Shot Off Target - (Nottm Forest)]
- Race to 5 Corners - Nottm Forest
-
85' - 7th Corner - Nottm Forest - 87' - 15th Shot Off Target - Garner (Nottm Forest)]
- 87' - 16th Shot Off Target - Garner (Nottm Forest)]
- 85' Substitution - Howley for Hamer - Coventry
- 88' - 17th Shot Off Target - (Nottm Forest)]
-
90+2' - 8th Corner - Nottm Forest -
90+2' - 5th Yellow Card - Nottm Forest - 90+3' - 18th Shot Off Target - (Nottm Forest)]
- 90+3' - 19th Shot Off Target - (Coventry)]
- Race to 7 Corners - Nottm Forest
-
90+5' - 9th Corner - Nottm Forest - 90+5' - 8th Shot On Target - Gyokeres (Coventry)]
- 90+6' - 20th Shot Off Target - (Nottm Forest)]
- 90+7' - 21st Shot Off Target - (Nottm Forest)]
- 90+7' - 22nd Shot Off Target - (Nottm Forest)]
-
90+8' - 6th Yellow Card - Coventry -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

