土, 1月 30, 2021 · 15:00
古い順最近
分勝勝勝負負
2.45
3.20
2.90
最近古い順
分勝負負勝負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-0.25
Nottm Forest
Nottm Forest vs Barnsley チームプロフィール
Nottm Forest
負勝分分分勝勝勝負負最近上昇直近5試合は前25試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Barnsley
勝負勝勝負勝負負勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Nottm Forest vs Barnsley 試合データ
Nottm Forest
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Barnsley
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点11、失点11。平均ゴールは得点1.1、失点1.1。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Nottm Forest | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Barnsley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Nottm Forest | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Barnsley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.23,
標準偏差: 1.29, 中央値: 2,
最頻値: 3,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Nottm Forest vs Barnsley ゴール/コーナーの時間分布
Nottm Forest 対 Barnsley 直接対戦
Nottm Forest 対 Barnsley 対戦データをすべて見る →| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-21 | Barnsley |
0 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | 2 Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-07-19 | Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-09-21 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-04-24 | 2 Nottm Forest |
2 - 0
3 - 0
|
Barnsley 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-15 | 2 Barnsley |
1 - 1
2 - 1
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-02 | 1 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 1
|
Barnsley | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-11-25 | 1 Barnsley |
0 - 0
2 - 5
|
Nottm Forest 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nottm Forest 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2021-01-23 | 1 Swansea |
3 - 0
5 - 1
|
Nottm Forest 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-20 | 1 3 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 2
|
Middlesbrough 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-16 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
3 - 1
|
Millwall | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2021-01-09 | Nottm Forest |
1 - 0
1 - 0
|
Cardiff | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-02 | 1 Preston |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-29 | 1 Stoke |
1 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest | D | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-26 | 3 Nottm Forest |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-19 | 2 Millwall |
0 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest 4 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-15 | Nottm Forest |
2 - 0
2 - 0
|
Sheff Wed 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-12 | 1 3 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 3
|
Brentford 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-5 (10) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-09 | 4 Norwich |
1 - 0
2 - 1
|
Nottm Forest 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-05 | 2 Reading |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-02 | Nottm Forest |
0 - 0
0 - 0
|
Watford | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-29 | 4 Nottm Forest |
0 - 1
0 - 1
|
Swansea 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 6 (3-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-24 | 2 Bournemouth |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-21 | Barnsley |
0 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-7 (10) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-07 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 0
|
Wycombe 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-04 | 1 Nottm Forest |
1 - 0
2 - 1
|
Coventry 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-31 | 1 Middlesbrough |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-28 | 3 Luton |
1 - 0
1 - 1
|
Nottm Forest 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-23 | 2 Nottm Forest |
0 - 1
1 - 1
|
Derby | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-20 | Nottm Forest |
0 - 0
1 - 1
|
Rotherham 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-17 | 2 Blackburn |
0 - 0
0 - 1
|
Nottm Forest 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-03 | Nottm Forest |
1 - 2
1 - 2
|
Bristol City 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-25 | 2 Huddersfield |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-19 | Nottm Forest |
0 - 2
0 - 2
|
Cardiff | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-12 | 1 QPR |
0 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド EFLカップ | 2020-09-05 | 2 Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-07-22 | Nottm Forest |
0 - 1
1 - 4
|
Stoke 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-07-19 | Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnsley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-27 | 1 Barnsley |
2 - 0
2 - 2
|
Cardiff | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2021-01-23 | Barnsley |
0 - 0
1 - 0
|
Norwich | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-19 | 1 Watford |
1 - 0
1 - 0
|
Barnsley 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-16 | 1 Barnsley |
0 - 1
0 - 2
|
Swansea 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2021-01-10 | Barnsley |
0 - 0
2 - 0
|
Tranmere | W | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2021-01-02 | Norwich |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-29 | 3 Rotherham |
0 - 2
1 - 2
|
Barnsley 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-26 | 1 Barnsley |
1 - 1
2 - 1
|
Huddersfield | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-19 | 1 Swansea |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-15 | 2 Barnsley |
0 - 1
2 - 1
|
Preston 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-12 | 1 Sheff Wed |
1 - 2
1 - 2
|
Barnsley | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-09 | 3 Barnsley |
1 - 0
2 - 1
|
Wycombe 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-04 | 3 Barnsley |
0 - 2
0 - 4
|
Bournemouth | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-12-01 | 2 Birmingham |
0 - 0
1 - 2
|
Barnsley 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-28 | 2 Blackburn |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-24 | 1 Barnsley |
0 - 0
0 - 1
|
Brentford | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-21 | Barnsley |
0 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-7 (10) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-07 | 3 Derby |
0 - 1
0 - 2
|
Barnsley 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-11-03 | Cardiff |
2 - 0
3 - 0
|
Barnsley 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-31 | 1 Barnsley |
1 - 0
1 - 0
|
Watford 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-27 | Barnsley |
2 - 0
3 - 0
|
QPR 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-24 | Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Barnsley 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-21 | 1 Stoke |
1 - 2
2 - 2
|
Barnsley | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-17 | 2 Barnsley |
1 - 0
2 - 2
|
Bristol City 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-10-03 | 6 Middlesbrough |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-26 | 3 Barnsley |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2020-09-23 | Chelsea |
2 - 0
6 - 0
|
Barnsley 1 | L | -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-19 | 1 Reading |
0 - 0
2 - 0
|
Barnsley 3 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド EFLカップ | 2020-09-15 | 2 Middlesbrough |
0 - 2
0 - 2
|
Barnsley 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (4-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2020-09-12 | 1 Barnsley |
0 - 0
0 - 1
|
Luton 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.2 | 2.9 |
| ハーフ | 3.2 | 2.05 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 8
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
10' - 1st Corner - Barnsley -
22' - 2nd Corner - Barnsley -
35' - 1st Yellow Card - Nottm Forest -
39' - 3rd Corner - Nottm Forest -
0-0 score at the end of First Half -
53' - 4th Corner - Barnsley - Race to 3 Corners - Barnsley
-
56' - 2nd Yellow Card - Barnsley - 58' Substitution - Bachirou for Sow - Nottm Forest
-
60' - 3rd Yellow Card - Barnsley - 59' Substitution - Morris for Chaplin - Barnsley
- 59' Substitution - Adeboyejo for Frieser - Barnsley
-
64' - 5th Corner - Barnsley - Race to 5 Corners - Barnsley
-
65' - 6th Corner - Barnsley - 64' Substitution - Sollbauer for Sibbick - Barnsley
-
68' - 7th Corner - Barnsley -
78' - 8th Corner - Nottm Forest -
79' - 9th Corner - Nottm Forest -
89' - 10th Corner - Nottm Forest - 86' Substitution - Williams for Kane - Barnsley
- 87' Substitution - Mighten for Knockaert - Nottm Forest
- Race to 7 Corners - Barnsley
-
90+5' - 11th Corner - Barnsley -
90+6' - 12th Corner - Barnsley - 90+4' Substitution - Mbe Soh for Tobias Figueiredo - Nottm Forest
-
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

