無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Noroeste
Noroeste vs Linense チームプロフィール
Noroeste
分分分分負分分分勝負最近横ばい直近5試合は前20試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Linense
分分負負分勝勝勝分勝最近絶好調直近5試合は前24試合比 +1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデカバー6/10
Noroeste vs Linense 試合データ
Noroeste
直近10試合は1勝-7分-2敗、得点7、失点9。平均ゴールは得点0.7、失点0.9。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 70%7
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
Linense
直近10試合は4勝-4分-2敗、得点12、失点6。平均ゴールは得点1.2、失点0.6。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 40%4
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Noroeste | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Linense | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Noroeste | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Linense | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.48,
標準偏差: 1.58, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Noroeste vs Linense ゴール/コーナーの時間分布
Noroeste 対 Linense 直接対戦
Noroeste 対 Linense 対戦データをすべて見る →| Noroeste 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-29 | Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Noroeste 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Noroeste 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-26 | 1 ECキンゼ・デ・ノヴェンブロ |
1 - 1
2 - 1
|
Noroeste 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-19 | 1 Noroeste |
1 - 1
2 - 1
|
CAペナポレンセ 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-12 | 1 2 AEヴェロクルーベSP |
0 - 0
0 - 0
|
Noroeste 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-05 | 2 Noroeste |
0 - 0
0 - 0
|
Mirassol 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-29 | Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Noroeste 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-22 | 1 フェロヴィアリアSP |
1 - 0
2 - 0
|
Noroeste 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-15 | 1 Noroeste |
0 - 0
0 - 0
|
ECキンゼ・デ・ノヴェンブロ 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-08 | 1 CAペナポレンセ |
1 - 1
1 - 1
|
Noroeste 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-01 | 1 Noroeste |
1 - 0
1 - 1
|
AEヴェロクルーベSP 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-04-16 | 1 モンテアズールSP |
1 - 1
2 - 2
|
Noroeste 2 | D | -0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-04-09 | Noroeste |
0 - 0
1 - 0
|
Gremio Catanduvense 4 | W | -1.0 | アンダー |
|
14-3 (17) | 8-3 (11) | 6 (5-1) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-04-02 | 3 São José dos Campos FC |
0 - 1
1 - 3
|
Noroeste 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-30 | 1 1 GE Osasco |
0 - 1
0 - 2
|
Noroeste 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-26 | 2 Noroeste |
1 - 1
1 - 2
|
Taboao Da Serra 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-19 | 3 Olimpia SP |
1 - 0
1 - 0
|
Noroeste 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-16 | 1 Noroeste |
0 - 1
0 - 2
|
ポルトゥゲーザ・サンチスタ 5 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-11 | 3 マリーリアAC |
0 - 0
1 - 0
|
Noroeste | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-03-08 | 3 パウリスタFC |
0 - 0
3 - 0
|
Noroeste 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-25 | 3 Comercial SP |
1 - 1
1 - 1
|
Noroeste | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 4 (3-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-19 | 3 Noroeste |
0 - 1
0 - 1
|
Atibaia 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
8-6 (14) | 4-4 (8) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-15 | 2 3 Independente FC Limeira |
0 - 1
0 - 1
|
Noroeste 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-12 | 1 2 Noroeste |
1 - 1
2 - 2
|
Inter de Limeira 3 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-08 | 4 デスポルチーヴォ・ブラジル |
0 - 0
1 - 0
|
Noroeste 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-02-05 | 4 AAフラメンゴ |
1 - 1
1 - 2
|
Noroeste 4 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2017-01-29 | Noroeste |
0 - 0
1 - 0
|
サンカルロス 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2016-04-03 | 4 Atibaia |
1 - 1
2 - 2
|
Noroeste | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 3 (2-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2016-03-31 | 1 Noroeste |
0 - 0
2 - 0
|
Primavera SP 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 3 (0-3) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2016-03-26 | Noroeste |
4 - 0
4 - 0
|
フェルナンドポリス | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2016-03-23 | Guaratingueta |
2 - 1
2 - 2
|
Noroeste 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-13 (14) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタA3 | 2016-03-19 | 1 2 Noroeste |
0 - 0
0 - 0
|
Comercial SP 5 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Linense 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-09-03 | 2 CF Lorca Deportiva |
0 - 0
0 - 2
|
Linense | W | 0.0 | プッシュ |
|
||||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-09-02 | 2 Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Mirassol 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-31 | 1 2 CAペナポレンセ |
0 - 0
0 - 1
|
Linense 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-08-27 | 1 Linense |
2 - 1
4 - 1
|
レアルベティスB 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-26 | 3 AEヴェロクルーベSP |
0 - 0
0 - 2
|
Linense 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-08-20 | CD Badajoz |
0 - 1
1 - 1
|
Linense 2 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-19 | 1 Linense |
0 - 0
1 - 2
|
フェロヴィアリアSP 1 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-08-05 | 4 ECキンゼ・デ・ノヴェンブロ |
0 - 0
1 - 0
|
Linense 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-29 | Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Noroeste 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-23 | 2 Mirassol |
1 - 0
1 - 1
|
Linense 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-20 | 2 Linense |
2 - 0
3 - 1
|
CAペナポレンセ 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-15 | 3 Linense |
0 - 1
1 - 2
|
AEヴェロクルーベSP 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-14 | Linense |
1 - 0
1 - 0
|
Real Betis | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
0-10 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル パウリスタカップ | 2017-07-08 | 3 フェロヴィアリアSP |
0 - 0
3 - 0
|
Linense 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-05-14 | 1 Marbella FC |
0 - 0
1 - 1
|
Linense 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
9-9 (18) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-05-07 | 3 Linense |
1 - 0
2 - 0
|
FC Cartagena 4 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-04-30 | 4 サンフェルナンドCD |
0 - 0
0 - 1
|
Linense 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-04-23 | 2 Linense |
1 - 1
1 - 1
|
グラナダCF B 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-04-15 | 6 メリリャ |
0 - 0
0 - 1
|
Linense 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-04-09 | 2 Linense |
1 - 0
2 - 0
|
La Hoya Lorca CF 4 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-04-08 | 1 Sao Paulo |
1 - 0
5 - 0
|
Linense 4 | L | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-04-02 | 1 Sao Paulo |
0 - 0
2 - 0
|
Linense 3 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-04-02 | 1 Merida |
3 - 0
5 - 1
|
Linense 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-03-30 | Corinthians |
2 - 0
3 - 1
|
Linense | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-03-26 | 2 Linense |
1 - 0
1 - 0
|
La Roda 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-03-25 | 2 Linense |
0 - 0
1 - 0
|
サンベルナルドSP 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-03-22 | 1 Ituano |
2 - 0
5 - 1
|
Linense 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-03-19 | 3 CDエレヒド |
0 - 0
1 - 1
|
Linense 4 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ブラジル カンピオナート・パウリスタ | 2017-03-18 | 3 Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Botafogo SP 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-16 (20) | 1-9 (10) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| Spain Segunda B Group 4 | 2017-03-12 | 1 Linense |
2 - 0
3 - 1
|
Atletico Mancha Real 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.75 | 3.1 | 5 |
| ハーフ | 2.5 | 2 | 5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.625 | アウェイ@2.25 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 14 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 6 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
9' - 1st Goal - Linense -
14' - 1st Corner - Noroeste -
14' - 2nd Corner - Noroeste -
25' - 3rd Corner - Noroeste - Race to 3 Corners - Noroeste
-
29' - 4th Corner - Noroeste -
29' - 5th Corner - Noroeste - Race to 5 Corners - Noroeste
-
34' - 2nd Goal - Linense -
42' - 1st Yellow Card - Noroeste -
42' - 2nd Yellow Card - Linense -
43' - 6th Corner - Noroeste -
0-2 score at the end of First Half -
46' - 7th Corner - Noroeste - Race to 7 Corners - Noroeste
-
51' - 8th Corner - Noroeste -
57' - 9th Corner - Noroeste - Race to 9 Corners - Noroeste
-
58' - 3rd Yellow Card - Linense -
62' - 10th Corner - Noroeste -
64' - 11th Corner - Noroeste -
75' - 12th Corner - Linense -
80' - 13th Corner - Noroeste -
81' - 4th Yellow Card - Linense -
82' - 5th Yellow Card - Linense -
90' - 14th Corner - Noroeste -
90+1' - 15th Corner - Noroeste -
90+2' - 6th Yellow Card - Noroeste -
90+3' - Red Card - Noroeste -
0-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
