土, 2月 19, 2022 · 18:00
Nimes
7 3
3 - 1
フルタイム · HT 1-0
Grenoble
3 1 1
古い順最近
勝負勝勝勝負
2.00
3.00
3.60
最近古い順
勝負分負負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
-0.5
Nimes
Nimes
勝勝分負勝負勝勝勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
Grenoble
勝負負負負負負分負勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
スロースターター · 10試合中7試合で先失点直近10試合で9試合カード2.5オーバー直近10試合で2勝
Nimes

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点15、失点10。平均ゴールは得点1.5、失点1.0。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 8.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
Grenoble

直近10試合は2勝-1分-7敗、得点4、失点13。平均ゴールは得点0.4、失点1.3。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 10%1 負け 70%7
合計ゴール 2.0
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
直近
Nimes
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Grenoble
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Nimes
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Grenoble
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Nimes 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-11 4 Grenoble
0 - 1
2 - 1
Nimes 4 L 0.0 オーバー 8.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nimes 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2022-02-05 1 4 Nimes
0 - 0
0 - 1
Dunkerque 4 L -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2022-02-01 1 Pau
0 - 0
0 - 3
Nimes 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2022-01-28 1 Nimes
2 - 0
2 - 1
Valenciennes 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2022-01-08 3 Dijon
0 - 2
1 - 2
Nimes 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-21 4 Nimes
0 - 1
1 - 2
Toulouse 3 L +0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-11 3 Nimes
2 - 1
2 - 1
Nancy 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
5-2 (7) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-03 2 Rodez
1 - 0
1 - 0
Nimes 2 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランスカップ 2021-11-27 1 オーバーニュ
2 - 2
2 - 2
Nimes 1 D +0.5, +1.0 オーバー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-11-20 4 Nimes
1 - 1
2 - 1
US Quevilly 1 W -0.5 オーバー 9.0 オーバー
4-9 (13) 3-2 (5) 3 (1-2) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-11-06 Sochaux
0 - 0
0 - 1
Nimes 1 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-30 2 Nimes
0 - 1
1 - 2
ニオール 1 L -0.5, -1.0 オーバー 8.5 オーバー
9-2 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-23 1 Guingamp
1 - 0
3 - 1
Nimes 4 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
8-6 (14) 0-6 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-02 2 Auxerre
1 - 0
2 - 2
Nimes 3 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-3 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-24 1 Nimes
0 - 0
0 - 1
Le Havre 2 L -0.5 アンダー 8.5 オーバー
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-21 1 Paris FC
0 - 0
2 - 0
Nimes 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-3 (6) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-18 4 Nimes
2 - 0
3 - 3
Amiens 3 D -0.5 オーバー 8.5 オーバー
3-6 (9) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-11 4 Grenoble
0 - 1
2 - 1
Nimes 4 L 0.0 オーバー 8.5 オーバー
12-3 (15) 9-3 (12) 3 (1-2) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-28 2 Nimes
0 - 0
0 - 0
Caen 2 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-21 1 Dunkerque
0 - 0
0 - 2
Nimes 2 W 0.0 アンダー 8.5 オーバー
5-4 (9) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-14 Nimes
0 - 0
0 - 0
Pau D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-5 (14) 4-2 (6) 2 (1-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-07 2 Valenciennes
0 - 0
0 - 3
Nimes 2 W 0.0, +0.5 オーバー 8.5 アンダー
5-3 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-07-31 2 Nimes
1 - 0
2 - 1
Dijon 2 1 W -0.5 オーバー 9.0 オーバー
9-2 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-07-24 2 SC Bastia
0 - 1
1 - 1
Nimes 2 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
4-2 (6) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2021-05-23 1 Rennes
1 - 0
2 - 0
Nimes L -1.5, -2.0 アンダー 9.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2021-05-16 Nimes
1 - 3
2 - 5
Lyon L +1.5, +2.0 オーバー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 1-5 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・アン 2021-05-09 1 Metz
0 - 0
0 - 3
Nimes 2 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
0-6 (6) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・アン 2021-05-02 2 Nimes
0 - 1
2 - 2
Reims 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
10-5 (15) 5-4 (9) 4 (3-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2021-04-25 1 1 Lens
1 - 0
2 - 1
Nimes 2 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・アン 2021-04-18 Nimes
0 - 0
1 - 1
Strasbourg 2 1 D +0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-1 (3) 1-1 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・アン 2021-04-11 4 Brest
1 - 1
1 - 1
Nimes 1 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Grenoble 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ・ドゥ 2022-02-15 4 Grenoble
0 - 0
1 - 0
ニオール 1 W 0.0 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2022-02-05 2 US Quevilly
0 - 0
1 - 0
Grenoble 4 L 0.0, -0.5 アンダー 8.0
フランス リーグ・ドゥ 2022-01-15 3 Guingamp
0 - 0
0 - 0
Grenoble 1 D -0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2022-01-08 1 Grenoble
0 - 1
0 - 1
Auxerre 3 L 0.0, +0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-21 1 ACアジャクシオ
0 - 0
1 - 0
Grenoble 4 L -0.5, -1.0 アンダー 8.0
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-11 Amiens
2 - 0
4 - 1
Grenoble 2 L -0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-1 (4) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-12-03 2 Grenoble
0 - 1
1 - 2
Le Havre 2 L 0.0 オーバー 8.0 アンダー
4-1 (5) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランスカップ 2021-11-27 1 Andrezieux
2 - 0
3 - 0
Grenoble 3 L 0.0, +0.5 オーバー 8.0 オーバー
3-7 (10) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-11-20 2 Valenciennes
1 - 0
1 - 0
Grenoble 1 1 L 0.0,-0.5 アンダー 8.5 アンダー
6-1 (7) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-11-06 3 Grenoble
0 - 0
1 - 0
Dunkerque 1 1 W -0.5 アンダー 8.0 アンダー
4-0 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-30 1 Caen
0 - 1
0 - 1
Grenoble 2 W -0.5 アンダー 8.5 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-23 2 Grenoble
1 - 0
1 - 2
Dijon 2 L 0.0 オーバー 8.5 オーバー
5-5 (10) 3-3 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-16 SC Bastia
0 - 0
0 - 0
Grenoble 2 D -0.5 アンダー 8.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-02 Grenoble
2 - 0
2 - 0
Pau 2 W 0.0 アンダー 8.5 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-24 2 Rodez
0 - 1
1 - 1
Grenoble 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 8.0 オーバー
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-21 1 1 Grenoble
1 - 1
4 - 1
Nancy 3 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-18 2 Toulouse
2 - 0
4 - 1
Grenoble L -0.5, -1.0 オーバー 8.5 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-09-11 4 Grenoble
0 - 1
2 - 1
Nimes 4 W 0.0 オーバー 8.5 オーバー
12-3 (15) 9-3 (12) 3 (1-2) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-28 2 Sochaux
1 - 0
1 - 0
Grenoble 1 L -0.5 アンダー 8.0 アンダー
4-0 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-21 Grenoble
1 - 0
2 - 0
US Quevilly 1 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-6 (11) 5-1 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-14 3 ニオール
1 - 0
1 - 0
Grenoble 3 1 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-6 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 4 (1-3)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-07 2 Grenoble
0 - 0
0 - 0
Guingamp 3 1 D 0.0 アンダー 8.5 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-08-02 Auxerre
2 - 0
3 - 0
Grenoble 1 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-07-24 2 Grenoble
0 - 1
0 - 4
Paris FC L 0.0 オーバー 8.0 オーバー
5-10 (15) 4-8 (12) 4 (2-2) 1 (1-0)
欧州親善試合 2021-07-17 St Etienne
1 - 1
2 - 1
Grenoble L 0.0 オーバー
2-4 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2021-07-14 Clermont Foot
0 - 0
0 - 0
Grenoble 1 D 0.0, -0.5 アンダー
8-2 (10) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2021-07-09 Grenoble
1 - 1
3 - 2
Villefranche W 0.0, -0.5 オーバー
1-3 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2021-07-06 Dijon
1 - 0
1 - 1
Grenoble 1 D 0.0 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2021-05-21 2 Toulouse
2 - 0
3 - 0
Grenoble 3 L -0.5, -1.0 オーバー 8.5 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ プレーオフ 2021-05-18 1 Grenoble
1 - 0
2 - 0
Paris FC 1 W 0.0 プッシュ 8.0 オーバー
4-5 (9) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2 3 3.6
ハーフ 3 1.952 4.333
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@2.025 アウェイ@1.825
ハーフ (-0.25) ホーム@2.25 アウェイ@1.625
合計コーナー
フル (8.5) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (4.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
合計ゴール
フル (2.0) オーバー@1.825 アンダー@2.025
ハーフ (0.75) オーバー@1.775 アンダー@2.025


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 7 - 3

コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0

10
枠内シュート
2
7
枠外シュート
4
133
攻撃
107
93
危険な攻撃
49
57
ボール支配率 %
43

スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 0 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0

3
枠内シュート
0
5
枠外シュート
2
72
攻撃
63
54
危険な攻撃
20
58
ボール支配率 %
42
  • 3' - 1st Corner - Nimes
  • 8' - 2nd Corner - Nimes
  • 15' - 1st Yellow Card - Grenoble
  • 24' - 2nd Yellow Card - Grenoble
  • 25' - Red Card - Grenoble
  • 37' - 1st Goal - Nimes
  • 43' - 3rd Corner - Nimes
  • Race to 3 Corners - Nimes
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 58' - 4th Corner - Nimes
  • 58' - 2nd Goal - Nimes
  • 62' - 3rd Goal - Grenoble
  • 65' Substitution - Valerio for Sarr - Nimes
  • Race to 5 Corners - Nimes
  • 71' - 5th Corner - Nimes
  • 73' - 4th Goal - Nimes
  • 77' - 2nd Yellow Card - Nimes
  • 79' - 6th Corner - Nimes
  • 81' - 7th Corner - Grenoble
  • 82' - 3rd Yellow Card - Nimes
  • 84' - 8th Corner - Grenoble
  • 86' - 4th Yellow Card - Nimes
  • 90+1' - 9th Corner - Nimes
  • Race to 7 Corners - Nimes
  • 87' Substitution - Guessoum for Martinez - Nimes
  • 90+3' - 10th Corner - Grenoble
  • 3-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート