無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.25
PSV
NEC vs PSV チームプロフィール
81総合
NECオランダ エールディヴィジ · リーグ21チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み後半弱み最近の調子
分負負分分分分勝分負最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達カバー 2/10
94総合
PSVオランダ エールディヴィジ · リーグ21チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み攻撃弱み最近の調子
勝分勝負勝負負勝分勝最近下降直近5試合は前22試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
NEC vs PSV 試合データ
NEC
直近10試合は1勝-6分-3敗、得点13、失点20。平均ゴールは得点1.3、失点2.0。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 60%6
負け 30%3
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
PSV
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点22、失点10。平均ゴールは得点2.2、失点1.0。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| NEC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| PSV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| NEC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| PSV | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.85,
標準偏差: 1.61, 中央値: 4,
最頻値: 3,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
NEC vs PSV ゴール/コーナーの時間分布
NEC 対 PSV 直接対戦
NEC 対 PSV 対戦データをすべて見る →| NEC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-03-14 | PSV |
1 - 2
2 - 3
|
NEC 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダカップ | 2026-03-03 | 2 NEC |
2 - 2
3 - 2
|
PSV 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-09-13 | 2 NEC |
1 - 3
3 - 5
|
PSV 4 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-01 | 1 NEC |
0 - 0
3 - 3
|
PSV 1 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2024-09-14 | PSV |
2 - 0
2 - 0
|
NEC 1 1 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2024-03-30 | NEC |
1 - 1
3 - 1
|
PSV 2 | W | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2023-09-16 | 1 PSV |
2 - 0
4 - 0
|
NEC 2 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2023-04-01 | 2 NEC |
0 - 3
2 - 4
|
PSV 2 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2022-10-30 | PSV |
1 - 0
3 - 0
|
NEC 2 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2022-05-11 | PSV |
2 - 0
3 - 2
|
NEC | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2021-12-12 | 2 NEC |
1 - 0
1 - 2
|
PSV 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
1-14 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 5 (0-5) |
| オランダ エールディヴィジ | 2017-02-18 | 1 PSV |
1 - 1
3 - 1
|
NEC 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-09-10 | 2 NEC |
0 - 4
0 - 4
|
PSV | L | +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2016-02-14 | 2 NEC |
0 - 1
0 - 3
|
PSV | L | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2015-09-26 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 1
|
NEC 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-6 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| NEC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-31 | 3 Heerenveen |
0 - 0
1 - 0
|
NEC 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-25 | NEC |
0 - 2
2 - 2
|
FC Groningen 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2026-10-22 | 1 Dinamo Zagreb |
2 - 2
2 - 4
|
NEC 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-18 | NEC |
1 - 1
2 - 2
|
Fortuna Sittard 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2026-10-15 | 1 NEC |
0 - 1
1 - 1
|
Levski Sofia | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-10 | 2 Ajax |
1 - 1
1 - 1
|
NEC 2 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-20 | NEC |
1 - 1
1 - 1
|
Go Ahead Eagles 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (2-3) |
| UEFA Europa League | 2026-09-17 | 1 Juventus |
3 - 0
5 - 0
|
NEC 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-1 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-12 | 2 Cambuur Leeuwarden |
1 - 0
3 - 0
|
NEC 4 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-08 | 1 NEC |
1 - 1
2 - 2
|
Excelsior 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-05 | 1 NEC |
0 - 0
1 - 3
|
Feyenoord 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-29 | 1 PEC Zwolle |
1 - 2
1 - 3
|
NEC 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2026-08-25 | Bodo/Glimt |
2 - 0
3 - 0
|
NEC 2 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2026-08-19 | 2 NEC |
0 - 2
1 - 3
|
Bodo/Glimt 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-15 | 1 Willem II |
0 - 1
1 - 4
|
NEC | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League予選 | 2026-08-11 | 2 NEC |
0 - 0
1 - 1
|
Olympiakos 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-08 | 2 NEC |
0 - 2
1 - 2
|
Telstar 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 4 (4-0) |
| UEFA Champions League予選 | 2026-08-04 | 2 Olympiakos |
0 - 0
0 - 0
|
NEC | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-31 | 3 NEC |
1 - 1
1 - 2
|
Sevilla 4 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2026-07-18 | NEC |
3 - 0
7 - 0
|
Al Feiha 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2026-07-14 | NEC |
1 - 0
3 - 1
|
V-Varen Nagasaki | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-11 | Anderlecht |
1 - 2
3 - 2
|
NEC | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-08 | NEC |
0 - 2
2 - 3
|
MSV Duisburg 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-17 | 1 NEC |
2 - 0
2 - 1
|
Go Ahead Eagles 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-4 (17) | 10-3 (13) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-10 | 2 FC Groningen |
1 - 0
2 - 1
|
NEC 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-02 | 3 NEC |
0 - 1
1 - 1
|
Telstar 2 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-25 | 1 FC Twente |
1 - 1
1 - 1
|
NEC 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| オランダカップ | 2026-04-19 | 3 AZ |
1 - 0
5 - 1
|
NEC 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-12 | 3 NEC |
0 - 1
1 - 1
|
Feyenoord 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-04 | Excelsior |
0 - 1
0 - 2
|
NEC | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PSV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-31 | PSV |
2 - 0
7 - 0
|
Willem II 2 | W | -3.0 | オーバー | 12.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-25 | 4 PSV |
1 - 0
1 - 1
|
Feyenoord 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-20 | FC Porto |
0 - 0
0 - 1
|
PSV 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-17 | 3 ADO Den Haag |
0 - 1
2 - 1
|
PSV 1 1 | L | +1.5, +2.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League | 2026-10-13 | 1 RB Leipzig |
0 - 0
1 - 0
|
PSV 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-10-09 | 1 PSV |
1 - 0
2 - 0
|
Heerenveen 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-20 | 1 FC Twente |
1 - 2
3 - 2
|
PSV 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-13 | 1 PSV |
2 - 1
4 - 1
|
Sparta Rotterdam 1 | W | -2.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| UEFA Champions League | 2026-09-10 | 3 PSV |
0 - 1
1 - 1
|
Shakhtar Donetsk 6 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-09-05 | 2 Ajax |
1 - 2
1 - 3
|
PSV 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-30 | 5 FC Utrecht |
1 - 2
1 - 6
|
PSV 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
0-13 (13) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-23 | 1 PSV |
3 - 1
5 - 1
|
FC Groningen 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-15 | 1 Excelsior |
0 - 1
1 - 2
|
PSV | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-08-08 | 1 PSV |
0 - 1
2 - 2
|
Fortuna Sittard 1 | D | -2.0, -2.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
9-0 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オランダ スーパーカップ | 2026-08-02 | 1 3 PSV |
0 - 1
0 - 4
|
AZ 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-28 | 1 PSV |
2 - 0
3 - 0
|
FC Eindhoven | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-25 | PSV |
0 - 0
1 - 3
|
Villarreal 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-04 | PSV |
1 - 0
1 - 1
|
Antwerp | D | -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-17 | 1 PSV |
2 - 1
5 - 1
|
FC Twente 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-9 (20) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-10 | Go Ahead Eagles |
1 - 2
1 - 4
|
PSV | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-05-02 | 1 Ajax |
1 - 1
2 - 2
|
PSV 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-23 | 1 PSV |
1 - 0
6 - 1
|
PEC Zwolle 1 | W | -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-11 | 1 Sparta Rotterdam |
0 - 1
0 - 2
|
PSV 6 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-04-04 | PSV |
1 - 2
4 - 3
|
FC Utrecht 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-03-22 | 1 Telstar |
1 - 0
3 - 1
|
PSV 1 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
1-12 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 5 (1-4) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-03-14 | PSV |
1 - 2
2 - 3
|
NEC 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-03-07 | 2 PSV |
1 - 1
2 - 1
|
AZ 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダカップ | 2026-03-03 | 2 NEC |
2 - 2
3 - 2
|
PSV 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-02-28 | 2 Heracles |
0 - 3
1 - 3
|
PSV 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2026-02-21 | 2 PSV |
1 - 1
3 - 1
|
Heerenveen 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

