無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.0
NEC
NEC vs NAC チームプロフィール
NEC
負勝負分勝勝勝分勝勝最近絶好調直近5試合は前21試合比 +1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
NAC
分負分分負負負分負勝最近横ばい直近5試合は前16試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
NEC vs NAC 試合データ
NEC
直近10試合は8勝-2分-0敗、得点26、失点7。平均ゴールは得点2.6、失点0.7。勝率80%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 20%2
負け 0%0
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 40%4
アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
NAC
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点19、失点12。平均ゴールは得点1.9、失点1.2。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| NEC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| NAC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| NEC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| NAC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.83,
標準偏差: 1.63, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
NEC vs NAC ゴール/コーナーの時間分布
NEC 対 NAC 直接対戦
NEC 対 NAC 対戦データをすべて見る →| NEC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-14 | NEC |
1 - 0
3 - 0
|
NAC | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2024-10-05 | 1 2 NAC |
0 - 0
1 - 0
|
NEC 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ プレーオフ | 2021-05-23 | 1 NAC |
0 - 1
1 - 2
|
NEC 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2021-05-03 | 1 NEC |
0 - 2
0 - 2
|
NAC | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2020-10-30 | 3 NAC |
0 - 1
0 - 1
|
NEC 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2020-02-28 | 3 NEC |
0 - 0
1 - 1
|
NAC 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2019-10-04 | 2 NAC |
0 - 0
1 - 0
|
NEC 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (4-1) |
| Holland Eerste Divisie Play-Offs | 2017-05-28 | 1 3 NEC |
1 - 1
1 - 4
|
NAC 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| Holland Eerste Divisie Play-Offs | 2017-05-25 | NAC |
0 - 0
1 - 0
|
NEC 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-12 (13) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| NEC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-08-16 | 1 2 Heracles |
1 - 1
1 - 4
|
NEC 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-08-09 | 1 NEC |
1 - 0
5 - 0
|
Excelsior 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2025-08-02 | 1 NEC |
2 - 0
3 - 1
|
Blackburn 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ワールドクラブ親善試合 | 2025-07-12 | NEC |
0 - 0
1 - 0
|
Kaizer Chiefs | W | -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2025-07-05 | NEC |
0 - 0
2 - 1
|
シュポルトフロインデ・ロッテ | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-22 | 1 FC Twente |
1 - 0
2 - 2
|
NEC 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-18 | Heracles |
0 - 0
1 - 2
|
NEC 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-14 | NEC |
1 - 0
3 - 0
|
NAC | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-11 | 3 Ajax |
0 - 0
0 - 3
|
NEC 4 | W | -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-03 | 2 NEC |
0 - 1
1 - 1
|
Willem II 2 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-27 | 1 Heerenveen |
0 - 0
1 - 0
|
NEC 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-11 | 2 NEC |
0 - 0
2 - 1
|
RKC | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-06 | Sparta Rotterdam |
1 - 0
2 - 0
|
NEC 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-29 | 3 NEC |
1 - 2
3 - 3
|
AZ 3 | D | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-15 | FC Utrecht |
0 - 0
0 - 1
|
NEC 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-09 | 1 2 NEC |
0 - 1
2 - 3
|
Go Ahead Eagles 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-15 (18) | 1-9 (10) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-01 | 1 Feyenoord |
0 - 0
0 - 0
|
NEC 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-23 | 1 FC Twente |
1 - 0
2 - 0
|
NEC 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-16 | 1 NEC |
1 - 1
2 - 2
|
アルメレシティFC 3 | D | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-08 | 1 1 FC Groningen |
2 - 0
2 - 1
|
NEC | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 4 (1-3) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-01 | 1 NEC |
0 - 0
3 - 3
|
PSV 1 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-19 | NEC |
1 - 1
4 - 1
|
Fortuna Sittard 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-11 | 1 PEC Zwolle |
0 - 1
0 - 1
|
NEC 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 5 (5-0) |
| 欧州親善試合 | 2025-01-05 | Borussia M'gladbach |
1 - 0
2 - 2
|
NEC | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-22 | Willem II |
2 - 1
4 - 1
|
NEC 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダカップ | 2024-12-18 | 2 Heracles |
0 - 0
0 - 0
|
NEC 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-15 | NEC |
0 - 0
1 - 1
|
Sparta Rotterdam 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-5 (18) | 8-3 (11) | 3 (3-0) | 5 (3-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-07 | 2 Go Ahead Eagles |
4 - 0
5 - 0
|
NEC 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-01 | 1 NEC |
1 - 1
1 - 2
|
Ajax 5 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-11-24 | NEC |
0 - 1
1 - 2
|
FC Utrecht 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 6 (6-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| NAC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-08-17 | 2 NAC |
1 - 0
2 - 1
|
Fortuna Sittard 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-08-09 | 1 Feyenoord |
1 - 0
2 - 0
|
NAC 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2025-08-02 | Norwich |
2 - 0
2 - 0
|
NAC | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2025-07-29 | 2 NAC |
0 - 0
0 - 0
|
Volos NFC 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2025-07-26 | 2 NAC |
2 - 0
6 - 1
|
FC Volendam 2 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2025-07-23 | NAC |
0 - 1
0 - 1
|
NK Lokomotiva Zagreb 2 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2025-07-19 | NAC |
0 - 3
2 - 3
|
オリンピアコス 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2025-07-10 | NAC |
2 - 0
2 - 0
|
SC Lokeren-Temse | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2025-07-05 | Top Oss |
0 - 0
2 - 2
|
NAC | D | +1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2025-07-03 | 1 VVバロニー |
0 - 1
0 - 5
|
NAC | W | +4.0, +4.5 | アンダー |
|
3-11 (14) | 2-7 (9) | 4 (1-3) | 3 (0-3) | ||
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-18 | 2 NAC |
1 - 1
1 - 1
|
Willem II | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-14 | NEC |
1 - 0
3 - 0
|
NAC | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-10 | 1 Fortuna Sittard |
1 - 0
1 - 0
|
NAC 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-05-04 | 3 NAC |
0 - 0
1 - 3
|
PEC Zwolle 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-24 | AZ |
0 - 0
1 - 1
|
NAC 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-12 | 2 NAC |
0 - 1
1 - 1
|
Go Ahead Eagles 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-04-06 | 1 Ajax |
2 - 1
3 - 1
|
NAC 5 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-29 | 3 NAC |
0 - 0
1 - 1
|
FC Groningen 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-14 | 1 アルメレシティFC |
1 - 1
1 - 1
|
NAC | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-07 | 1 NAC |
0 - 1
1 - 1
|
Sparta Rotterdam 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-03-01 | 1 FC Utrecht |
0 - 0
1 - 0
|
NAC 3 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-15 | 2 NAC |
0 - 0
0 - 0
|
Feyenoord 1 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-02-09 | RKC |
3 - 0
5 - 0
|
NAC 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-31 | 1 NAC |
1 - 0
1 - 1
|
Heracles | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-25 | 1 PSV |
2 - 1
3 - 2
|
NAC 1 | L | -2.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-19 | 2 NAC |
2 - 0
2 - 1
|
FC Twente 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2025-01-12 | NAC |
1 - 3
2 - 4
|
Heerenveen 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| 欧州親善試合 | 2025-01-07 | 2 Servette |
0 - 2
2 - 3
|
NAC | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-7 (8) | 5 (1-4) | 2 (2-0) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-21 | Go Ahead Eagles |
0 - 1
2 - 1
|
NAC 2 | L | -1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
11-7 (18) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールディヴィジ | 2024-12-15 | 1 4 NAC |
1 - 0
1 - 2
|
AZ 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.615 | 4.333 | 5 |
| ハーフ | 2.1 | 2.5 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 3 - 1
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
- 2' - 1st Shot On Target - Kemper (NAC)]
-
8' - 1st Yellow Card - NAC -
8' - 1st Goal - NEC - 8' - 2nd Shot On Target - Chery (NEC)]
- 10' - 3rd Shot On Target - Ogawa (NEC)]
- 12' - 4th Shot On Target - Chery (NEC)]
- 23' - 1st Shot Off Target - Linssen (NEC)]
-
22' - 2nd Yellow Card - NAC -
23' - 3rd Yellow Card - NAC - 25' - 5th Shot On Target - Ogawa (NEC)]
- 27' - 2nd Shot Off Target - Onal (NEC)]
- 29' - 1st Offside - NAC
- 32' - 3rd Shot Off Target - Talvitie (NAC)]
-
34' - 1st Corner - NAC - 35' - 6th Shot On Target - Holtby (NAC)]
- 37' - 4th Shot Off Target - Ogawa (NEC)]
- 30' - 5th Shot Off Target - Linssen (NEC)]
-
38' - 4th Yellow Card - NEC - 39' - 7th Shot On Target - Onal (NEC)]
- 41' - 2nd Offside - NAC
- 41' - 2nd Offside - NAC
-
45' - 5th Yellow Card - NEC - 45+2' - 8th Shot On Target - Chery (NEC)]
-
45+3' - 2nd Corner - NEC -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 6th Yellow Card - NAC -
47' - 2nd Goal - NEC - 47' - 9th Shot On Target - Onal (NEC)]
- 2-0%NEC extend their lead and Early Payout is awarded
- 47' - 1st Assist - Verdonk (NEC)]
- 53' - 6th Shot Off Target - Ouaissa (NEC)]
- 53' - 7th Shot Off Target - Chery (NEC)]
- 58' - 10th Shot On Target - Chery (NEC)]
- 57' ~ Substitution ~ Misidjan ~ Ouaissa ~(NEC)
- 65' - 3rd Offside - NAC
- 65' ~ Substitution ~ Lucassen ~ Valerius ~(NAC)
- 68' - 8th Shot Off Target - Balard (NAC)]
- 71' ~ Substitution ~ Van Crooy ~ Linssen ~(NEC)
- 71' ~ Substitution ~ Shiogai ~ Ogawa ~(NEC)
-
78' - 3rd Goal - NEC - 78' - 11th Shot On Target - Van Crooy (NEC)]
- 78' - 2nd Assist - Misidjan (NEC)]
- 79' ~ Substitution ~ Candelaria ~ Holtby ~(NAC)
- 81' ~ Substitution ~ Versluis ~ Talvitie ~(NAC)
- 79' ~ Substitution ~ Leemans ~ Balard ~(NAC)
- 81' - 9th Shot Off Target - Van Crooy (NEC)]
- 81' - 10th Shot Off Target - Van Crooy (NEC)]
- 83' - 12th Shot On Target - Onal (NEC)]
-
84' - 3rd Corner - NEC - 84' ~ Substitution ~ Gonzalez ~ Onal ~(NEC)
- Race to 3 Corners - NEC
-
85' - 4th Corner - NEC - 83' ~ Substitution ~ Sbai ~ Pereira ~(NEC)
- 84' ~ Substitution ~ Paula ~ Nassoh ~(NAC)
- 90+1' - 11th Shot Off Target - Paula (NAC)]
- 90+2' - 12th Shot Off Target - Versluis (NAC)]
-
3-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

