無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
-1.75
Napoli
Napoli vs Ascoli チームプロフィール
Napoli
負勝分勝勝分勝勝勝分最近上昇直近5試合は前22試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Ascoli
勝分負勝勝勝勝分勝負最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー8/10
Napoli vs Ascoli 試合データ
Napoli
直近10試合は8勝-2分-0敗、得点26、失点7。平均ゴールは得点2.6、失点0.7。勝率80%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 20%2
負け 0%0
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 8.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
Ascoli
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点14、失点9。平均ゴールは得点1.4、失点0.9。勝率60%、AH勝率80%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 8.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
直近
| Napoli | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Ascoli | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Napoli | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Ascoli | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.28,
標準偏差: 1.26, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Napoli vs Ascoli ゴール/コーナーの時間分布
Napoli 対 Ascoli 直接対戦
Napoli 対 Ascoli 対戦データをすべて見る →データなし
| Napoli 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| エリートクラブ親善試合 | 2021-08-04 | Wisla Krakow |
1 - 0
1 - 2
|
Napoli 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2021-07-31 | 1 Bayern Munich |
0 - 0
0 - 3
|
Napoli | W | -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2021-07-24 | Napoli |
1 - 0
1 - 0
|
Pro Vercelli 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-05-23 | 2 Napoli |
0 - 0
1 - 1
|
Verona 4 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-05-16 | 5 Fiorentina |
0 - 0
0 - 2
|
Napoli 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2021-05-11 | Napoli |
2 - 1
5 - 1
|
Udinese 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2021-05-08 | 3 Spezia |
0 - 3
1 - 4
|
Napoli 2 | W | +1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2021-05-02 | 1 Napoli |
1 - 0
1 - 1
|
Cagliari 3 | D | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2021-04-26 | 1 2 Torino |
0 - 2
0 - 2
|
Napoli 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-11 (19) | 5-4 (9) | 5 (5-0) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2021-04-22 | 4 Napoli |
2 - 0
5 - 2
|
Lazio 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2021-04-18 | 5 Napoli |
1 - 0
1 - 1
|
Inter Milan 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-04-11 | Sampdoria |
0 - 1
0 - 2
|
Napoli 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2021-04-07 | 1 Juventus |
1 - 0
2 - 1
|
Napoli 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2021-04-03 | Napoli |
3 - 1
4 - 3
|
Crotone 4 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-03-21 | 5 Roma |
0 - 2
0 - 2
|
Napoli 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-03-14 | 1 1 AC Milan |
0 - 0
0 - 1
|
Napoli 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2021-03-07 | 2 Napoli |
1 - 0
3 - 1
|
Bologna | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2021-03-03 | 2 Sassuolo |
2 - 1
3 - 3
|
Napoli 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2021-02-28 | 1 2 Napoli |
1 - 0
2 - 0
|
Benevento 2 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2021-02-25 | 5 Napoli |
1 - 1
2 - 1
|
Granada 6 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 7 (5-2) |
| イタリア セリエA | 2021-02-21 | 2 Atalanta |
0 - 0
4 - 2
|
Napoli 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League | 2021-02-18 | 5 Granada |
2 - 0
2 - 0
|
Napoli 5 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2021-02-13 | 2 Napoli |
1 - 0
1 - 0
|
Juventus 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2021-02-10 | 1 Atalanta |
2 - 0
3 - 1
|
Napoli 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエA | 2021-02-06 | 2 Genoa |
2 - 0
2 - 1
|
Napoli 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2021-02-03 | 1 Napoli |
0 - 0
0 - 0
|
Atalanta 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2021-01-31 | 2 Napoli |
1 - 0
2 - 0
|
Parma 4 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2021-01-28 | 2 Napoli |
4 - 0
4 - 2
|
Spezia | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2021-01-24 | 2 Verona |
1 - 1
3 - 1
|
Napoli 3 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア スーパーカップ | 2021-01-20 | 1 Juventus |
0 - 0
2 - 0
|
Napoli 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ascoli 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2021-07-31 | Ascoli |
1 - 0
2 - 0
|
ヴィテルゼーベ | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエB | 2021-05-10 | 2 Chievo |
1 - 0
3 - 0
|
Ascoli 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2021-05-07 | 3 Ascoli |
2 - 0
2 - 0
|
Cittadella 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2021-05-04 | 3 Reggina |
1 - 1
2 - 2
|
Ascoli 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2021-05-01 | 3 Ascoli |
1 - 0
2 - 0
|
Empoli 3 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2021-04-16 | 1 SPAL |
1 - 1
1 - 2
|
Ascoli 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2021-04-10 | 3 Ascoli |
0 - 0
1 - 0
|
Monza 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2021-04-05 | 4 Ascoli |
0 - 0
2 - 1
|
Vicenza 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2021-04-02 | 1 Cosenza |
1 - 1
2 - 1
|
Ascoli 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2021-03-19 | 2 Ascoli |
0 - 0
0 - 0
|
Cremonese 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2021-03-16 | 1 1 Pescara |
1 - 1
2 - 3
|
Ascoli 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2021-03-13 | 1 4 Ascoli |
0 - 0
1 - 1
|
Venezia 1 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
7-14 (21) | 2-10 (12) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2021-03-06 | 3 Virtus Entella |
0 - 0
0 - 0
|
Ascoli 4 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2021-03-02 | 5 Ascoli |
0 - 2
0 - 2
|
Pisa 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2021-02-27 | 3 ポルデノーネ |
1 - 0
1 - 1
|
Ascoli | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2021-02-20 | 1 Ascoli |
0 - 2
0 - 2
|
Salernitana 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2021-02-14 | 3 AC Reggiana 1919 |
0 - 0
1 - 0
|
Ascoli 2 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエB | 2021-02-09 | 1 2 Ascoli |
0 - 0
1 - 1
|
Frosinone 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2021-02-05 | 4 Lecce |
1 - 1
1 - 2
|
Ascoli 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-3 (9) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2021-01-30 | 3 Ascoli |
0 - 1
2 - 1
|
ブレシア 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2021-01-23 | 3 Ascoli |
0 - 0
0 - 0
|
Chievo 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエB | 2021-01-16 | 3 Cittadella |
0 - 0
1 - 0
|
Ascoli | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-12-30 | 1 Empoli |
0 - 1
1 - 1
|
Ascoli 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2020-12-27 | 3 Ascoli |
1 - 0
2 - 0
|
SPAL 3 | W | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| イタリア セリエB | 2020-12-22 | 3 Monza |
1 - 0
2 - 0
|
Ascoli 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イタリア セリエB | 2020-12-19 | 3 Vicenza |
1 - 0
2 - 1
|
Ascoli 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエB | 2020-12-15 | 1 2 Ascoli |
0 - 1
0 - 3
|
Cosenza 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-12-12 | 4 Cremonese |
2 - 2
3 - 3
|
Ascoli 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-12-08 | 2 Pisa |
0 - 0
2 - 1
|
Ascoli 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2020-12-04 | 3 Ascoli |
0 - 2
0 - 2
|
Pescara 3 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.2 | 5.5 | 13 |
| ハーフ | 1.615 | 2.6 | 9.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.75) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 10 - 5
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 1 , コーナー: 9 - 2 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Goal - Napoli -
13' - 1st Corner - Napoli -
13' - 2nd Corner - Napoli - Race to 3 Corners - Napoli
-
21' - 3rd Corner - Napoli -
24' - 4th Corner - Ascoli -
25' - 5th Corner - Ascoli -
25' - 2nd Goal - Ascoli -
29' - 6th Corner - Napoli -
33' - 7th Corner - Napoli - Race to 5 Corners - Napoli
-
37' - 8th Corner - Napoli - Race to 7 Corners - Napoli
-
37' - 9th Corner - Napoli -
40' - 10th Corner - Napoli - Race to 9 Corners - Napoli
-
45+1' - 11th Corner - Napoli -
1-1 score at the end of First Half -
49' - 12th Corner - Napoli -
63' - 3rd Goal - Napoli -
79' - 13th Corner - Ascoli -
83' - 14th Corner - Ascoli -
84' - 15th Corner - Ascoli -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

