無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+1.25
Elgin
Morton vs Elgin チームプロフィール
Morton
負負勝勝負勝勝勝勝負最近上昇直近5試合は前22試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
スロースターター直近10試合で6勝
Elgin
負負勝勝分分勝負負勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Morton vs Elgin 試合データ
Morton
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点18、失点12。平均ゴールは得点1.8、失点1.2。勝率60%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
Elgin
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点18、失点17。平均ゴールは得点1.8、失点1.7。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Morton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Elgin | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Morton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Elgin | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 39,
平均: 3.46,
標準偏差: 2.24, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Morton vs Elgin ゴール/コーナーの時間分布
Morton 対 Elgin 直接対戦
Morton 対 Elgin 対戦データをすべて見る →データなし
| Morton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャレンジカップ | 2015-07-25 | Morton |
0 - 2
2 - 3
|
Dumbarton 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-18 | Morton |
0 - 2
0 - 3
|
Rotherham | L | +1.0, +1.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-09 | Clachnacuddin |
0 - 0
0 - 0
|
Morton | D | +1.0,+1.5 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ1 | 2015-05-02 | 1 Morton |
2 - 1
3 - 1
|
Peterhead 3 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグ1 | 2015-04-25 | 1 1 Stranraer |
0 - 2
0 - 2
|
Morton 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド リーグ1 | 2015-04-18 | Stirling |
0 - 0
0 - 2
|
Morton | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-04-11 | 1 Morton |
0 - 1
3 - 2
|
Stenhousemuir | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-04-04 | 1 Morton |
0 - 0
0 - 2
|
ブレチン 4 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-03-28 | Dunfermline |
0 - 1
0 - 4
|
Morton 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-03-21 | 1 Morton |
0 - 0
2 - 1
|
Ayr 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-03-14 | 2 Airdrieonians |
0 - 0
2 - 1
|
Morton 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-6 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-03-07 | 1 Morton |
0 - 1
0 - 2
|
Forfar 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
9-6 (15) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-03-03 | 1 Morton |
1 - 0
4 - 0
|
Stirling 1 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2015-02-28 | 2 Peterhead |
0 - 0
1 - 3
|
Morton | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-02-21 | Morton |
1 - 0
2 - 0
|
Stranraer 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-02-14 | 3 ブレチン |
0 - 0
1 - 1
|
Morton 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-01-31 | 1 Forfar |
0 - 1
1 - 2
|
Morton 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-01-24 | 1 Morton |
0 - 0
2 - 0
|
Dunfermline 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-6 (8) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2015-01-17 | 2 Ayr |
1 - 0
1 - 1
|
Morton 3 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-01-10 | Stenhousemuir |
0 - 0
2 - 3
|
Morton 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2015-01-03 | 1 Morton |
0 - 0
0 - 1
|
Airdrieonians 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド リーグ1 | 2014-12-20 | 2 Morton |
0 - 1
0 - 1
|
Peterhead 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2014-12-06 | Stranraer |
1 - 0
2 - 0
|
Morton 2 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-29 | 2 スパルタンズ |
0 - 1
1 - 1
|
Morton 2 | D | +1.0 | アンダー |
|
3-9 (12) | 0-7 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2014-11-22 | Morton |
2 - 0
3 - 1
|
Stenhousemuir | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2014-11-15 | 2 Airdrieonians |
0 - 1
0 - 1
|
Morton 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド FAカップ | 2014-11-11 | 1 Airdrieonians |
0 - 1
0 - 2
|
Morton 3 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| スコットランド リーグ1 | 2014-11-08 | Morton |
1 - 0
1 - 0
|
Forfar | W | -0.5 | アンダー |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-01 | 1 Morton |
0 - 0
0 - 0
|
Airdrieonians | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ1 | 2014-10-25 | Dunfermline |
0 - 0
1 - 2
|
Morton 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Elgin 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド チャレンジカップ | 2015-07-25 | Elgin |
1 - 1
3 - 2
|
Stirling 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-11 | Elgin |
3 - 2
3 - 5
|
Ross County 1 | L | +1.0,+1.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-07 | Buckie Thistle |
1 - 0
1 - 1
|
Elgin | D | +1 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2015-07-04 | インヴェルリー・ロコ・ワークス |
0 - 1
0 - 1
|
Elgin | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-05-02 | イーストファイフ |
1 - 0
3 - 1
|
Elgin 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スコットランド リーグ2 | 2015-04-18 | 2 Montrose |
1 - 1
2 - 1
|
Elgin 1 | L | +0.5 | プッシュ |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-04-11 | 1 Elgin |
0 - 0
2 - 1
|
Arbroath 2 | W | 0.0 | プッシュ |
|
5-9 (14) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-04-04 | Elgin |
0 - 0
0 - 0
|
イースト・スターリングシャー | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
10-10 (20) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-31 | 2 Elgin |
0 - 1
3 - 3
|
Berwick 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-28 | アルビオン |
0 - 2
0 - 3
|
Elgin 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-21 | Clyde |
0 - 1
0 - 2
|
Elgin | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
16-5 (21) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 4 (3-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-17 | Elgin |
1 - 1
1 - 2
|
イースト・スターリングシャー 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-14 | Elgin |
1 - 1
1 - 2
|
Queen's Park 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-10 | 1 Elgin |
1 - 0
2 - 0
|
Clyde 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-03-03 | 2 Elgin |
2 - 4
3 - 5
|
イーストファイフ 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-28 | Arbroath |
0 - 1
3 - 3
|
Elgin | D | -1.0 | オーバー |
|
14-3 (17) | 8-2 (10) | 4 (4-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-24 | 1 Elgin |
1 - 0
2 - 1
|
Berwick 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 6 (0-6) |
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-21 | Elgin |
3 - 0
4 - 0
|
Montrose 1 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-14 | 2 イースト・スターリングシャー |
0 - 0
1 - 0
|
Elgin 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
10-9 (19) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-02-07 | Elgin |
1 - 0
2 - 0
|
アルビオン 3 | W | +0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2015-01-10 | Annan Athletic |
1 - 1
2 - 3
|
Elgin 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-27 | 1 Montrose |
0 - 2
2 - 3
|
Elgin 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-06 | アルビオン |
1 - 0
3 - 0
|
Elgin | L | -1.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-12-02 | Elgin |
0 - 1
1 - 1
|
Arbroath | D | +1.0 | アンダー |
|
5-10 (15) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-22 | イーストファイフ |
1 - 1
1 - 1
|
Elgin | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-15 | 2 Elgin |
0 - 3
1 - 4
|
Queen's Park 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-11-11 | 1 Elgin |
0 - 0
0 - 0
|
Annan Athletic 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
10-6 (16) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-08 | 1 ボネスユナイテッド |
3 - 2
5 - 4
|
Elgin 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2014-11-01 | 1 Elgin |
3 - 0
4 - 4
|
Bo'Ness 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド リーグ2 | 2014-10-28 | 1 Elgin |
0 - 3
0 - 4
|
アルビオン 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
13-5 (18) | 8-3 (11) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.36 | 5 | 7.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 0 , コーナー: 10 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 3.0, 3.5
-
2' - 1st Corner - Morton -
4' - 2nd Corner - Elgin -
10' - 3rd Corner - Elgin -
11' - 4th Corner - Morton -
23' - 1st Yellow Card - Elgin -
24' - 2nd Yellow Card - Morton - Race to 3 Corners - Morton
-
36' - 5th Corner - Morton -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 1st Goal - Morton -
49' - 6th Corner - Morton -
53' - 7th Corner - Elgin - Race to 5 Corners - Morton
-
55' - 8th Corner - Morton -
57' - 9th Corner - Morton -
61' - 3rd Yellow Card - Elgin - Race to 7 Corners - Morton
-
62' - 10th Corner - Morton -
68' - 2nd Goal - Morton -
70' - 3rd Goal - Morton -
72' - 11th Corner - Morton -
74' - 4th Yellow Card - Elgin -
75' - 4th Goal - Morton - Race to 9 Corners - Morton
-
78' - 12th Corner - Morton -
81' - 13th Corner - Elgin -
83' - 5th Goal - Morton -
89' - 5th Yellow Card - Elgin -
90+3' - 14th Corner - Morton
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

