無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
モラロ
モラロ vs Merida チームプロフィール
モラロ
負勝勝勝勝負分負勝勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー8/10
Merida
分分分負勝分負分負勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
モラロ vs Merida 試合データ
モラロ
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点19、失点9。平均ゴールは得点1.9、失点0.9。勝率60%、AH勝率80%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
Merida
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点16、失点11。平均ゴールは得点1.6、失点1.1。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| モラロ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Merida | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| モラロ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Merida | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.43,
標準偏差: 1.86, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
モラロ vs Merida ゴール/コーナーの時間分布
モラロ 対 Merida 直接対戦
モラロ 対 Merida 対戦データをすべて見る →| モラロ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-03-03 | 2 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
モラロ 5 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| モラロ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2020-11-01 | 3 モラロ |
1 - 0
3 - 0
|
カラモンテ 4 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2020-10-25 | 3 CD Coria |
0 - 1
0 - 2
|
モラロ 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スペイン コパ・フェデラシオン | 2020-10-11 | 4 モラロ |
1 - 1
1 - 2
|
UCAM Murcia CF 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| スペイン 地域カップ | 2020-09-23 | 3 アロヨCP |
1 - 0
1 - 1
|
モラロ 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2020-09-20 | 1 モラロ |
0 - 0
0 - 0
|
ビジャノベンセ 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2020-03-08 | 3 Extremadura B |
2 - 1
3 - 2
|
モラロ 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2020-01-26 | 1 アロヨCP |
0 - 1
3 - 4
|
モラロ 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-12-15 | 5 UPプラセンシア |
0 - 1
0 - 2
|
モラロ 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-12-09 | 1 1 UDフエンテ・デ・カントス |
0 - 0
0 - 2
|
モラロ 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-11-30 | モラロ |
1 - 0
2 - 0
|
RCPヴァルヴェルデーニョ 3 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-11-01 | モラロ |
0 - 0
1 - 2
|
CDミアジャダス 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-09-08 | モラロ |
0 - 0
1 - 0
|
アロヨCP 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-09-01 | 3 EMDアセルチャル |
0 - 0
0 - 1
|
モラロ 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
6-9 (15) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| スペイン テルセーラ プレーオフ | 2019-06-16 | Linares Deportivo |
0 - 0
2 - 0
|
モラロ | L | -1.0 | アンダー |
|
12-1 (13) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン テルセーラ プレーオフ | 2019-06-08 | 1 モラロ |
1 - 0
2 - 0
|
Linares Deportivo 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-6 (13) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スペイン テルセーラ プレーオフ | 2019-06-01 | 1 UAオルタ |
0 - 1
0 - 1
|
モラロ 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| スペイン テルセーラ プレーオフ | 2019-05-25 | 3 モラロ |
0 - 0
0 - 0
|
UAオルタ 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-05-03 | 2 モラロ |
0 - 2
3 - 2
|
ヘレス 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
9-1 (10) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (3-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-04-27 | 6 ADカセレーニヨ |
1 - 1
2 - 1
|
モラロ | L | +1.0 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-04-07 | 3 モラロ |
0 - 1
1 - 1
|
Extremadura B 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-03-24 | 2 モラロ |
0 - 0
2 - 0
|
At. Pueblonuevo 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-03-10 | 5 モラロ |
0 - 1
1 - 2
|
EMDアセルチャル 7 | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-03-03 | 2 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
モラロ 5 | D | -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-02-24 | 3 モラロ |
0 - 1
0 - 1
|
CD Coria 5 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-02-17 | 2 UDモンチジョ |
1 - 1
2 - 1
|
モラロ 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-02-10 | 3 モラロ |
0 - 0
1 - 0
|
Cacereno 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 2 (1-1) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-01-27 | 3 モラロ |
1 - 0
1 - 0
|
UPプラセンシア 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2019-01-20 | 2 CP Valdivia |
0 - 1
0 - 2
|
モラロ 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-11 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2018-12-08 | 5 ヘレス |
1 - 2
1 - 3
|
モラロ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン テルセーラ グループ14 | 2018-12-02 | 2 モラロ |
2 - 0
2 - 0
|
ADカセレーニヨ 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
11-1 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Merida 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| Spain Segunda B Group 5 | 2020-11-08 | 5 Merida |
1 - 0
2 - 0
|
メリリャ 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| Spain Segunda B Group 5 | 2020-10-31 | 4 Villarrubia CF |
1 - 0
2 - 1
|
Merida 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| Spain Segunda B Group 5 | 2020-10-25 | 2 ビジャノベンセ |
0 - 0
0 - 0
|
Merida 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Spain Segunda B Group 5 | 2020-10-18 | 4 Merida |
0 - 0
0 - 1
|
CF Talavera 3 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2020-10-10 | 2 Merida |
1 - 0
1 - 1
|
Cadiz B 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2020-10-07 | 2 CD Coria |
0 - 1
0 - 2
|
Merida 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-09-30 | 2 CDミアジャダス |
0 - 2
0 - 6
|
Merida 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
0-11 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-03-08 | 1 5 Yeclano |
0 - 1
2 - 2
|
Merida 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-03-01 | 4 Merida |
1 - 0
1 - 0
|
Real Murcia 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-02-22 | 2 Villarrubia CF |
1 - 1
5 - 1
|
Merida 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-02-16 | 4 Merida |
0 - 1
1 - 1
|
グラナダCF B 3 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-02-09 | 6 Recreativo Huelva |
0 - 2
3 - 3
|
Merida 4 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-02-02 | 2 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
Marbella FC 4 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-01-26 | 1 RB Linense |
0 - 0
0 - 0
|
Merida 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-01-19 | 4 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
Atletico Sanluqueno 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-01-15 | 2 Don Benito |
1 - 0
1 - 2
|
Merida 5 | W | -0.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン コパ・デル・レイ | 2020-01-12 | 1 Merida |
1 - 2
1 - 4
|
Celta Vigo 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 3 (0-3) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2020-01-04 | 3 Merida |
0 - 0
0 - 1
|
FC Cartagena 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-12-22 | 2 UCAM Murcia CF |
0 - 0
0 - 0
|
Merida 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-12-15 | 2 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
Villarrobledo 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-12-08 | 1 3 CF Talavera |
0 - 0
2 - 1
|
Merida 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-12-01 | 3 Merida |
0 - 0
1 - 1
|
サンフェルナンドCD 6 | D | 0.0 | プッシュ |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-11-24 | 1 Cordoba |
0 - 1
1 - 1
|
Merida 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-11-17 | 1 3 Merida |
2 - 1
4 - 2
|
Algeciras CF 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-11-09 | 2 Cadiz B |
2 - 0
2 - 1
|
Merida 4 | L | -0.5 | オーバー |
|
9-0 (9) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-11-03 | 4 Merida |
0 - 0
0 - 0
|
Sevilla Atletico 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-9 (15) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-10-27 | 2 CD Badajoz |
0 - 0
1 - 1
|
Merida | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
12-3 (15) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 5 (5-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-10-20 | 2 Merida |
1 - 2
2 - 2
|
Yeclano | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-10-13 | 2 Real Murcia |
1 - 0
1 - 0
|
Merida 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| Spain Segunda B Group 4 | 2019-10-06 | 2 Merida |
0 - 2
1 - 3
|
Villarrubia CF 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.3 | 3.1 | 2.05 |
| ハーフ | 3.5 | 2.2 | 2.625 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.15 | アウェイ@1.675 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 5 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
8' - 1st Corner - Merida -
14' - 2nd Corner - Merida -
23' - 1st Goal - Merida -
25' - 3rd Corner - モラロ -
30' - 4th Corner - モラロ -
39' - 5th Corner - モラロ - Race to 3 Corners - モラロ
-
44' - 6th Corner - モラロ -
0-1 score at the end of First Half -
52' - 2nd Goal - Merida -
60' - 7th Corner - Merida -
61' - 8th Corner - Merida -
90' - 9th Corner - モラロ - Race to 5 Corners - モラロ
-
0-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
