土, 5月 14, 2022 · 20:00
古い順最近
負分負負分負
9.00
6.50
1.29
最近古い順
分分分勝勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.75
PSG
Montpellier vs PSG チームプロフィール
Montpellier
負分勝負負分負負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達2/10
PSG
負負負勝勝勝勝分分分最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
Montpellier vs PSG 試合データ
Montpellier
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点8、失点17。平均ゴールは得点0.8、失点1.7。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 4.0
オーバー 10%1
無効 10%1
アンダー 80%8
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 10%1
負け 70%7
PSG
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点23、失点16。平均ゴールは得点2.3、失点1.6。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 4.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Montpellier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| PSG | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Montpellier | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| PSG | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.18,
標準偏差: 1.64, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 23%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Montpellier vs PSG ゴール/コーナーの時間分布
Montpellier 対 PSG 直接対戦
Montpellier 対 PSG 対戦データをすべて見る →| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2021-09-25 | PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Montpellier 1 | L | -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランスカップ | 2021-05-12 | 3 Montpellier |
1 - 1
2 - 2
|
PSG 2 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-01-22 | 2 PSG |
1 - 0
4 - 0
|
Montpellier 1 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-12-05 | 1 Montpellier |
1 - 1
1 - 3
|
PSG 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2020-02-01 | 3 PSG |
4 - 0
5 - 0
|
Montpellier 3 2 | L | -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2019-12-07 | 1 4 Montpellier |
1 - 0
1 - 3
|
PSG 3 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-04-30 | 3 Montpellier |
1 - 1
3 - 2
|
PSG 4 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2019-02-20 | 2 PSG |
2 - 1
5 - 1
|
Montpellier 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2018-01-27 | 1 PSG |
2 - 0
4 - 0
|
Montpellier 2 | L | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2017-09-23 | 2 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
PSG 2 | D | +1.5, +2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-04-22 | 1 PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Montpellier | L | -2.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-03 | Montpellier |
1 - 0
3 - 0
|
PSG 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-03-05 | PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-08-21 | 2 Montpellier |
0 - 0
0 - 1
|
PSG 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-05-16 | 3 Montpellier |
1 - 2
1 - 2
|
PSG 5 | L | +1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2022-05-08 | 2 Clermont Foot |
1 - 1
2 - 1
|
Montpellier 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-05-01 | 2 Montpellier |
0 - 1
2 - 2
|
Metz 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-23 | 2 Lyon |
2 - 2
5 - 2
|
Montpellier 2 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-20 | 1 Lens |
1 - 0
2 - 0
|
Montpellier | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-17 | Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
Reims 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-10 | Marseille |
2 - 0
2 - 0
|
Montpellier 2 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2022-04-03 | 2 Montpellier |
0 - 0
1 - 2
|
Brest 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 6 (4-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-03-20 | 3 ボルドー |
0 - 2
0 - 2
|
Montpellier 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-03-12 | 3 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 2 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-03-06 | 1 Nantes |
0 - 0
2 - 0
|
Montpellier 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-25 | 3 Montpellier |
2 - 2
2 - 4
|
Rennes 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-20 | 2 Lorient |
0 - 0
0 - 1
|
Montpellier 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-05 | 1 St Etienne |
0 - 1
3 - 1
|
Montpellier | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランスカップ | 2022-01-29 | 1 Marseille |
0 - 0
1 - 1
|
Montpellier | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
16-1 (17) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-23 | 2 Montpellier |
2 - 1
3 - 2
|
Monaco 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 4-4 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-19 | 1 5 Montpellier |
0 - 0
0 - 1
|
Troyes 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-16 | 2 Strasbourg |
0 - 1
3 - 1
|
Montpellier 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランスカップ | 2022-01-02 | 2 Montpellier |
1 - 0
1 - 0
|
Strasbourg 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-4 (9) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-22 | 1 Montpellier |
2 - 1
4 - 1
|
Angers 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フランスカップ | 2021-12-19 | 2 Andrezieux |
0 - 0
0 - 1
|
Montpellier 3 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-11 | 2 Brest |
0 - 1
0 - 4
|
Montpellier 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-05 | 3 Montpellier |
1 - 0
1 - 0
|
Clermont Foot 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-01 | 2 Metz |
0 - 2
1 - 3
|
Montpellier 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-28 | 1 Montpellier |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon 4 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-20 | 1 Rennes |
2 - 0
2 - 0
|
Montpellier 2 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-07 | 2 Nice |
0 - 0
0 - 1
|
Montpellier | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-10-31 | 3 Montpellier |
0 - 0
2 - 0
|
Nantes 5 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-10-24 | 1 Monaco |
2 - 0
3 - 1
|
Montpellier 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-10-17 | 1 3 Montpellier |
0 - 0
1 - 0
|
Lens 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-10-02 | 2 Montpellier |
1 - 1
1 - 1
|
Strasbourg | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PSG 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2022-05-08 | 1 PSG |
2 - 1
2 - 2
|
Troyes 2 | D | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-29 | 3 Strasbourg |
1 - 1
3 - 3
|
PSG 3 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-23 | 4 PSG |
0 - 0
1 - 1
|
Lens 1 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-20 | 1 Angers |
0 - 2
0 - 3
|
PSG 2 1 | W | +1.0 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-17 | 6 PSG |
2 - 1
2 - 1
|
Marseille 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2022-04-09 | 1 Clermont Foot |
1 - 2
1 - 6
|
PSG 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2022-04-03 | 2 PSG |
2 - 0
5 - 1
|
Lorient 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-03-20 | 3 Monaco |
1 - 0
3 - 0
|
PSG 3 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| UEFA Champions League | 2022-03-09 | 4 Real Madrid |
0 - 1
3 - 1
|
PSG 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-03-05 | 1 Nice |
0 - 0
1 - 0
|
PSG | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-26 | 2 PSG |
1 - 1
3 - 1
|
St Etienne 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-19 | 2 Nantes |
3 - 0
3 - 1
|
PSG 6 | L | +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| UEFA Champions League | 2022-02-15 | 4 PSG |
0 - 0
1 - 0
|
Real Madrid 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-02-06 | 2 Lille |
1 - 3
1 - 5
|
PSG 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2022-01-31 | 3 PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 5 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-23 | PSG |
1 - 0
4 - 0
|
Reims 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-0 (14) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-15 | 5 PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Brest 3 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2022-01-09 | 2 Lyon |
1 - 0
1 - 1
|
PSG 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2022-01-03 | 1 ヴァンヌOC |
0 - 1
0 - 4
|
PSG 2 | W | +3.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-22 | 1 Lorient |
1 - 0
1 - 1
|
PSG 2 1 | D | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2021-12-19 | フェニエ・オールノイエFC |
0 - 2
0 - 3
|
PSG | W | +4.0, +4.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-12 | 3 PSG |
2 - 0
2 - 0
|
Monaco 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2021-12-07 | 2 PSG |
3 - 0
4 - 1
|
Club Brugge 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| フランス リーグ・アン | 2021-12-04 | 2 Lens |
0 - 0
1 - 1
|
PSG 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 6-4 (10) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-12-01 | 2 PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Nice 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-28 | 1 3 St Etienne |
1 - 1
1 - 3
|
PSG 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2021-11-24 | 3 Man City |
0 - 0
2 - 1
|
PSG | L | -1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-20 | 1 1 PSG |
1 - 0
3 - 1
|
Nantes 2 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-11-06 | 2 ボルドー |
0 - 2
2 - 3
|
PSG 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League | 2021-11-03 | 3 RB Leipzig |
1 - 2
2 - 2
|
PSG 6 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 5 (1-4) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 9 | 6.5 | 1.286 |
| ハーフ | 6.5 | 3.1 | 1.667 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (+0.75) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@2.04 | アンダー@1.86 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 4 , コーナー: 0 - 2
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +1.5, +2.0 , ゴール: 4.0
スコア: 0 - 3 , コーナー: 0 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 1.5
-
6' - 1st Corner - PSG -
6' - 1st Goal - PSG -
20' - 2nd Goal - PSG -
26' - 3rd Goal - PSG -
34' - 1st Yellow Card - PSG -
41' - 2nd Yellow Card - Montpellier -
0-3 score at the end of First Half - 53' Substitution - Germain for Mavididi - Montpellier
- 53' Substitution - Gioacchini for Thuler - Montpellier
-
60' - 4th Goal - PSG - 68' Substitution - Michut for Ander Herrera - PSG
-
70' - 3rd Yellow Card - PSG - 68' Substitution - Simons for Wijnaldum - PSG
- 73' Substitution - Oyongo for Delaye - Montpellier
- 76' Substitution - Sambia for Souquet - Montpellier
- 77' Substitution - Leroy for Mollet - Montpellier
-
85' - 4th Yellow Card - PSG -
87' - 2nd Corner - PSG - 84' Substitution - Hakimi for Kehrer - PSG
- 85' Substitution - Nuno Mendes for Bernat - PSG
-
89' - 5th Yellow Card - Montpellier - 89' Substitution - Gassama for Di Maria - PSG
-
90+3' - 6th Yellow Card - PSG -
0-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

