日, 5月 14, 2017 · 20:00
古い順最近
負勝勝負負負
3.60
3.75
1.95
最近古い順
勝勝負勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
-0.5
Lyon
Montpellier vs Lyon チームプロフィール
Montpellier
負分負負負勝勝負負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Lyon
分勝負勝負負勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| Montpellier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Lyon | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Montpellier | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Lyon | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.45,
標準偏差: 1.63, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Montpellier vs Lyon ゴール/コーナーの時間分布
Montpellier 対 Lyon 直接対戦
Montpellier 対 Lyon 対戦データをすべて見る →| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランスカップ | 2017-01-08 | Lyon |
3 - 0
5 - 0
|
Montpellier 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2016-09-21 | Lyon |
2 - 1
5 - 1
|
Montpellier 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2016-04-08 | 1 Montpellier |
0 - 2
0 - 2
|
Lyon 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-11-27 | 3 Lyon |
2 - 1
2 - 4
|
Montpellier 4 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-08 | 4 Montpellier |
1 - 2
1 - 5
|
Lyon 5 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-19 | 6 Lyon |
2 - 0
5 - 1
|
Montpellier 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2017-05-07 | 3 Rennes |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-29 | 1 Montpellier |
0 - 1
0 - 3
|
Lille 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-22 | 1 PSG |
1 - 0
2 - 0
|
Montpellier | L | -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-15 | 1 Montpellier |
2 - 0
2 - 0
|
Lorient 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-08 | 3 Caen |
0 - 0
0 - 2
|
Montpellier 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-02 | 2 Montpellier |
0 - 1
0 - 1
|
Toulouse 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-18 | ボルドー |
3 - 0
5 - 1
|
Montpellier 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 4-7 (11) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-11 | Montpellier |
1 - 1
2 - 3
|
Nantes 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-04 | 1 Montpellier |
0 - 0
1 - 1
|
Guingamp | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-24 | 2 Nice |
0 - 1
2 - 1
|
Montpellier | L | -0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-19 | 1 Montpellier |
0 - 1
2 - 1
|
St Etienne 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-11 | 3 Nancy |
0 - 2
0 - 3
|
Montpellier 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-07 | 1 Montpellier |
0 - 2
1 - 2
|
Monaco 2 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-04 | 3 Montpellier |
1 - 1
2 - 1
|
Bastia 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-27 | 1 Marseille |
3 - 0
5 - 1
|
Montpellier 1 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-21 | 1 Metz |
2 - 0
2 - 0
|
Montpellier 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-14 | Montpellier |
0 - 1
1 - 1
|
Dijon | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
14-5 (19) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| フランスカップ | 2017-01-08 | Lyon |
3 - 0
5 - 0
|
Montpellier 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-21 | 2 Nantes |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-17 | 2 Montpellier |
2 - 0
4 - 0
|
ボルドー 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| French League Cup | 2016-12-13 | 1 1 Nantes |
2 - 1
3 - 1
|
Montpellier 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-10 | 1 Lille |
2 - 0
2 - 1
|
Montpellier 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-03 | Montpellier |
1 - 0
3 - 0
|
PSG 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-30 | 2 Toulouse |
1 - 0
1 - 0
|
Montpellier 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-26 | 1 1 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
Nancy 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-0 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-19 | 2 Bastia |
1 - 0
1 - 1
|
Montpellier | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-04 | 1 Montpellier |
2 - 0
3 - 1
|
Marseille 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-10-29 | 2 Lorient |
2 - 1
2 - 2
|
Montpellier 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| French League Cup | 2016-10-25 | 1 Laval |
0 - 1
0 - 2
|
Montpellier 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-10-21 | 2 Monaco |
1 - 1
6 - 2
|
Montpellier | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Lyon 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2017-05-11 | 5 Lyon |
2 - 1
3 - 1
|
Ajax 3 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-05-07 | Lyon |
0 - 1
3 - 2
|
Nantes 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2017-05-03 | 2 Ajax |
2 - 0
4 - 1
|
Lyon 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-28 | 1 2 Angers |
0 - 2
1 - 2
|
Lyon 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-04-23 | 2 Lyon |
0 - 2
1 - 2
|
Monaco 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2017-04-20 | 2 Besiktas |
1 - 1
2 - 1
|
Lyon 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| UEFA Europa League | 2017-04-13 | 5 Lyon |
0 - 1
2 - 1
|
Besiktas 2 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-04-08 | 3 Lyon |
1 - 1
1 - 4
|
Lorient 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2017-04-05 | 3 Metz |
0 - 0
0 - 3
|
Lyon 1 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-04-02 | 1 1 Rennes |
0 - 0
1 - 1
|
Lyon 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-19 | 2 PSG |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-10 (18) | 5-6 (11) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| UEFA Europa League | 2017-03-16 | 4 Roma |
1 - 1
2 - 1
|
Lyon 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 6 (4-2) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-12 | 1 Lyon |
1 - 0
4 - 0
|
Toulouse 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Europa League | 2017-03-09 | 1 Lyon |
1 - 2
4 - 2
|
Roma 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-03-03 | 5 ボルドー |
1 - 0
1 - 1
|
Lyon 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-26 | 1 Lyon |
1 - 0
5 - 0
|
Metz 3 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| UEFA Europa League | 2017-02-23 | 2 Lyon |
4 - 1
7 - 1
|
AZ 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-19 | 1 Lyon |
1 - 1
4 - 2
|
Dijon 4 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Europa League | 2017-02-16 | 1 AZ |
0 - 2
1 - 4
|
Lyon | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-5 (19) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 6 (4-2) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-11 | 2 Guingamp |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
1-11 (12) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-08 | 1 Lyon |
2 - 0
4 - 0
|
Nancy 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 7-1 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-05 | 2 St Etienne |
2 - 0
2 - 0
|
Lyon 3 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2017-01-31 | 4 Marseille |
1 - 0
1 - 1
|
Lyon 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-28 | Lyon |
0 - 1
1 - 2
|
Lille | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-22 | 1 Lyon |
1 - 0
3 - 1
|
Marseille 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-15 | 3 Caen |
2 - 2
3 - 2
|
Lyon 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| フランスカップ | 2017-01-08 | Lyon |
3 - 0
5 - 0
|
Montpellier 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-21 | Lyon |
1 - 0
2 - 0
|
Angers 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-18 | 1 4 Monaco |
0 - 1
1 - 3
|
Lyon 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-7 (11) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| French League Cup | 2016-12-14 | Lyon |
1 - 1
2 - 2
|
Guingamp 1 1 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.6 | 3.75 | 1.95 |
| ハーフ | 3.5 | 2.5 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.93 | アウェイ@2 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 4 - 1
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 2 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
6' - 1st Corner - Montpellier -
6' - 2nd Corner - Montpellier -
17' - 1st Goal - Lyon -
22' - 2nd Goal - Lyon -
24' - 3rd Corner - Montpellier -
34' - 4th Corner - Montpellier -
35' - 3rd Goal - Montpellier -
39' - 1st Yellow Card - Montpellier -
39' - 2nd Yellow Card - Lyon -
41' - 3rd Yellow Card - Montpellier - 1-2: First Half Score
-
50' - 4th Yellow Card - Montpellier - ' - Goal - (Montpellier) -
-
90+4' - 5th Corner - Lyon -
90+5' - 4th Goal - Lyon - 1-3: Second Half Score
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

