日, 4月 19, 2015 · 16:00
古い順最近
負勝負勝分負
1.85
3.60
4.33
最近古い順
負勝分負負勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.5
Montpellier
Montpellier vs Caen チームプロフィール
Montpellier
分負勝勝負勝負勝分負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Caen
勝勝分勝勝負負分勝負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
| Montpellier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Caen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Montpellier | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Caen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 37,
平均: 3.03,
標準偏差: 1.84, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 59%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Montpellier vs Caen ゴール/コーナーの時間分布
Montpellier 対 Caen 直接対戦
Montpellier 対 Caen 対戦データをすべて見る →| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-29 | 2 Caen |
1 - 1
1 - 1
|
Montpellier | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Montpellier 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2015-04-12 | 2 Toulouse |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-04-07 | 1 Monaco |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-04-04 | 1 Montpellier |
0 - 1
3 - 1
|
Bastia 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-21 | 2 Evian Thonon Gaillard |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-13 | 1 Montpellier |
1 - 0
3 - 1
|
Reims 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-08 | 4 Montpellier |
1 - 2
1 - 5
|
Lyon 5 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-03-01 | 3 Montpellier |
1 - 1
2 - 1
|
Nice 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-22 | Guingamp |
0 - 1
0 - 2
|
Montpellier 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-07 | Montpellier |
0 - 1
1 - 2
|
Lille 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-31 | 2 Lorient |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-24 | Montpellier |
0 - 0
4 - 0
|
Nantes 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-17 | Metz |
2 - 1
2 - 3
|
Montpellier 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-09 | Montpellier |
1 - 0
2 - 1
|
Marseille 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2015-01-05 | 1 Montpellier |
0 - 0
0 - 3
|
PSG 4 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-20 | 1 PSG |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier 4 | D | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-13 | 2 Montpellier |
2 - 2
3 - 3
|
Lens 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-06 | 2 Rennes |
0 - 1
0 - 4
|
Montpellier 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-03 | 2 Montpellier |
0 - 2
0 - 2
|
St Etienne 1 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-29 | 2 Caen |
1 - 1
1 - 1
|
Montpellier | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-23 | Montpellier |
1 - 0
1 - 0
|
Toulouse | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-08 | 2 Bastia |
2 - 0
2 - 0
|
Montpellier 3 | L | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-01 | 2 Montpellier |
1 - 0
2 - 0
|
Evian Thonon Gaillard 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| French League Cup | 2014-10-28 | 2 Montpellier |
0 - 1
0 - 1
|
ACアジャクシオ 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-10-25 | 3 Reims |
0 - 0
1 - 0
|
Montpellier | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-10-19 | 6 Lyon |
2 - 0
5 - 1
|
Montpellier 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-10-03 | 1 Nice |
0 - 1
1 - 1
|
Montpellier 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-27 | Montpellier |
0 - 0
2 - 1
|
Guingamp 4 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-24 | 1 Montpellier |
0 - 0
0 - 0
|
Monaco 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-21 | Lille |
0 - 0
0 - 0
|
Montpellier | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-13 | 1 Montpellier |
1 - 0
1 - 0
|
Lorient 2 | W | 0.0, -0.5 |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Caen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2015-04-10 | 2 Caen |
0 - 1
0 - 3
|
Monaco | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-04-05 | 1 Nantes |
1 - 0
1 - 2
|
Caen 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-21 | Caen |
0 - 0
0 - 0
|
Metz | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-13 | Lorient |
1 - 1
2 - 1
|
Caen 1 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-03-07 | 1 1 Caen |
0 - 0
1 - 2
|
ボルドー 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2015-02-27 | 1 Marseille |
0 - 0
2 - 3
|
Caen 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-21 | 1 Caen |
3 - 1
4 - 1
|
Lens 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-14 | 1 PSG |
2 - 0
2 - 2
|
Caen 2 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-07 | Caen |
1 - 0
2 - 0
|
Toulouse 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2015-02-01 | 2 Caen |
1 - 0
1 - 0
|
St Etienne 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-12 (16) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-25 | Rennes |
1 - 1
1 - 4
|
Caen | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-17 | 1 Caen |
2 - 2
4 - 1
|
Reims 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2015-01-10 | 1 Lille |
1 - 0
1 - 0
|
Caen 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 5 (2-3) |
| フランスカップ | 2015-01-04 | 2 Caen |
2 - 1
2 - 3
|
Dijon 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-11 (18) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-20 | 1 Caen |
0 - 1
1 - 1
|
Bastia 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| French League Cup | 2014-12-16 | 2 Bastia |
1 - 1
3 - 2
|
Caen 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-12 | 1 Lyon |
1 - 0
3 - 0
|
Caen 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-06 | 2 Caen |
2 - 1
2 - 3
|
Nice 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (3-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-12-03 | 2 Guingamp |
2 - 1
5 - 1
|
Caen 1 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-29 | 2 Caen |
1 - 1
1 - 1
|
Montpellier | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-22 | Monaco |
1 - 0
2 - 2
|
Caen 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-08 | Caen |
1 - 1
1 - 2
|
Nantes 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-1 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-11-01 | 2 Metz |
1 - 0
3 - 2
|
Caen 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| French League Cup | 2014-10-28 | 2 Caen |
0 - 0
4 - 3
|
Clermont Foot 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
13-6 (19) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-25 | 1 Caen |
1 - 1
2 - 1
|
Lorient 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-10-19 | 2 ボルドー |
1 - 0
1 - 1
|
Caen 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-10-04 | Caen |
0 - 0
1 - 2
|
Marseille 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-28 | 1 Lens |
0 - 0
0 - 0
|
Caen | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-0 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-24 | Caen |
0 - 1
0 - 2
|
PSG | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-20 | Toulouse |
1 - 1
3 - 3
|
Caen | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.85 | 3.6 | 4.33 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.85 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 7 - 3
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
-
3' - 1st Corner - Montpellier -
4' - 1st Goal - Montpellier -
11' - 2nd Corner - Montpellier - Race to 3 Corners - Montpellier
-
24' - 3rd Corner - Montpellier - 39' Substitution - Lemar for Feret - Caen
-
42' - 4th Corner - Caen -
43' - 5th Corner - Caen -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 6th Corner - Montpellier - Race to 5 Corners - Montpellier
-
56' - 7th Corner - Montpellier
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

