無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-1.5
Millwall
Millwall vs WBA U23 チームプロフィール
Millwall
勝分負勝勝分負勝負勝最近下降直近5試合は前20試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
| Millwall | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| WBA U23 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Millwall | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| WBA U23 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 3,
平均: 2.67,
標準偏差: 1.25, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Millwall vs WBA U23 ゴール/コーナーの時間分布
Millwall 対 WBA U23 直接対戦
Millwall 対 WBA U23 対戦データをすべて見る →データなし
| Millwall 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2016-08-27 | Chesterfield |
0 - 3
1 - 3
|
Millwall 2 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2016-08-23 | 1 Millwall |
0 - 1
1 - 2
|
Nottm Forest 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-08-20 | Millwall |
1 - 1
2 - 1
|
Sheff Utd 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-08-16 | 2 Peterborough |
3 - 0
5 - 1
|
Millwall 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-08-13 | 1 Milton Keynes Dons |
2 - 2
2 - 2
|
Millwall 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2016-08-09 | 2 Barnet |
0 - 2
0 - 4
|
Millwall 1 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-08-06 | Millwall |
2 - 0
3 - 0
|
Oldham 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イギリス親善試合 | 2016-07-30 | Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Brentford | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2016-07-26 | 1 Dover |
0 - 0
2 - 0
|
Millwall | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
9-3 (12) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2016-07-23 | Crawley Town |
2 - 1
2 - 3
|
Millwall | W | +0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2016-07-19 | Dartford |
0 - 2
0 - 3
|
Millwall | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2016-07-16 | Bromley |
1 - 2
1 - 2
|
Millwall | W | +0.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド リーグ1 | 2016-05-29 | 2 Barnsley |
2 - 1
3 - 1
|
Millwall | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-05-20 | 2 Millwall |
1 - 1
1 - 1
|
Bradford 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2016-05-15 | 1 Bradford |
1 - 3
1 - 3
|
Millwall | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-05-08 | 1 Gillingham |
0 - 0
1 - 2
|
Millwall 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-30 | Millwall |
2 - 0
3 - 0
|
Oldham | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-23 | 2 Bury |
1 - 2
1 - 3
|
Millwall 2 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-2 (6) | 5 (4-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-19 | 2 Millwall |
0 - 0
1 - 0
|
Fleetwood Town 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-16 | 1 Coventry |
0 - 1
2 - 1
|
Millwall 3 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-09 | 1 Millwall |
0 - 1
3 - 1
|
Shrewsbury 2 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
13-4 (17) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-02 | 1 Colchester |
0 - 0
0 - 0
|
Millwall | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-28 | 4 Millwall |
2 - 0
2 - 0
|
Burton Albion 3 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-26 | 1 Bradford |
0 - 0
1 - 0
|
Millwall 4 | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-19 | Millwall |
1 - 1
1 - 0
|
Sheff Utd 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-12 | 3 Swindon |
0 - 2
2 - 2
|
Millwall 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-05 | 3 Millwall |
2 - 0
3 - 0
|
Blackpool 3 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2016-03-01 | 2 Millwall |
0 - 0
0 - 0
|
Wigan 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2016-02-27 | 3 Doncaster |
1 - 1
1 - 1
|
Millwall 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2016-02-20 | 2 Millwall |
1 - 0
3 - 0
|
Peterborough 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| WBA U23 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2016-08-26 | 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 |
0 - 0
3 - 1
|
WBA U23 | L | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2016-08-22 | 2 WBA U23 |
0 - 1
2 - 1
|
フラムU23 3 | W | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2016-08-15 | 3 スウォンジーU23 |
0 - 0
1 - 0
|
WBA U23 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.28 | 5.25 | 10 |
| ハーフ | 1.72 | 2.6 | 7.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.5) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 7 - 0
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
11' - 1st Corner - Millwall -
37' - 2nd Corner - Millwall -
0-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - Millwall
-
46' - 3rd Corner - Millwall -
48' - 4th Corner - Millwall -
63' - 1st Goal - Millwall -
75' - 1st Yellow Card - WBA U23 -
76' - 2nd Goal - Millwall - Race to 5 Corners - Millwall
-
79' - 5th Corner - Millwall -
81' - 6th Corner - Millwall - Race to 7 Corners - Millwall
-
88' - 7th Corner - Millwall -
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

