金, 8月 6, 2021 · 19:30
古い順最近
負分勝分勝負
1.60
4.33
5.00
最近古い順
分負負勝分負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-1.0
Midtjylland
Midtjylland vs Vejle チームプロフィール
Midtjylland
負分負勝負分勝分勝負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Vejle
勝負分勝分負分負負分最近下降直近5試合は前20試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Midtjylland vs Vejle 試合データ
Midtjylland
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点16、失点15。平均ゴールは得点1.6、失点1.5。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 30%3
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Vejle
直近10試合は2勝-4分-4敗、得点17、失点20。平均ゴールは得点1.7、失点2.0。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 40%4
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 60%6
無効 10%1
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Midtjylland | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Vejle | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Midtjylland | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Vejle | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.00,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Midtjylland vs Vejle ゴール/コーナーの時間分布
Midtjylland 対 Vejle 直接対戦
Midtjylland 対 Vejle 対戦データをすべて見る →| Midtjylland 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-21 | 3 Midtjylland |
2 - 0
5 - 0
|
Vejle 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-12-05 | 2 Vejle |
0 - 1
0 - 2
|
Midtjylland 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2018-11-11 | Midtjylland |
2 - 0
5 - 0
|
Vejle 2 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2018-08-04 | 4 Vejle |
1 - 0
1 - 3
|
Midtjylland | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Midtjylland 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League予選 | 2021-08-03 | PSV |
3 - 0
3 - 0
|
Midtjylland 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-07-31 | 1 Viborg |
0 - 0
0 - 2
|
Midtjylland 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League予選 | 2021-07-28 | 2 Midtjylland |
0 - 0
1 - 1
|
Celtic 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-07-24 | 1 AaB |
0 - 1
0 - 1
|
Midtjylland 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League予選 | 2021-07-20 | 1 1 Celtic |
1 - 0
1 - 1
|
Midtjylland 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-07-16 | Midtjylland |
0 - 1
1 - 2
|
Odense BK 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2021-07-10 | 2 Sigma Olomouc |
1 - 2
1 - 2
|
Midtjylland 1 | W | +1.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-07-07 | Lech Poznan |
1 - 0
3 - 2
|
Midtjylland 1 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-24 | Midtjylland |
2 - 0
4 - 0
|
AGF Aarhus 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-19 | 2 FC Copenhagen |
2 - 2
4 - 2
|
Midtjylland 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-16 | 1 Midtjylland |
0 - 1
1 - 1
|
Randers FC 4 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-09 | 1 Brondby |
1 - 1
3 - 1
|
Midtjylland 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-02 | Midtjylland |
2 - 0
3 - 0
|
FC Nordsjaelland 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-26 | 5 FC Nordsjaelland |
1 - 1
3 - 2
|
Midtjylland 2 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-22 | 3 Midtjylland |
1 - 0
4 - 1
|
FC Copenhagen 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-19 | 1 Randers FC |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 5 (1-4) |
| デンマークカップ | 2021-04-15 | 2 Sonderjyske |
0 - 0
3 - 1
|
Midtjylland 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-11 | 6 AGF Aarhus |
0 - 1
1 - 4
|
Midtjylland 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマークカップ | 2021-04-08 | Midtjylland |
0 - 0
1 - 0
|
Sonderjyske 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-05 | 2 Midtjylland |
1 - 0
1 - 0
|
Brondby 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-21 | 3 Midtjylland |
2 - 0
5 - 0
|
Vejle 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-14 | 4 FC Copenhagen |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| デンマークカップ | 2021-03-10 | 1 Midtjylland |
1 - 0
3 - 0
|
Odense BK 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-07 | 2 Midtjylland |
0 - 1
0 - 1
|
AGF Aarhus 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-04 | 1 Lyngby |
1 - 0
2 - 0
|
Midtjylland 3 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-28 | 1 2 Midtjylland |
0 - 0
1 - 0
|
Brondby 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-19 | 1 AaB |
0 - 1
0 - 2
|
Midtjylland 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-14 | 1 Midtjylland |
0 - 0
1 - 0
|
AC Horsens 2 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| デンマークカップ | 2021-02-11 | 1 Odense BK |
1 - 1
1 - 2
|
Midtjylland 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-08 | 2 Randers FC |
0 - 0
1 - 2
|
Midtjylland 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Vejle 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-08-01 | Vejle |
1 - 1
2 - 2
|
Brondby 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-07-26 | Sonderjyske |
0 - 0
1 - 0
|
Vejle 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-07-18 | 1 Vejle |
0 - 2
0 - 2
|
Randers FC 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2021-07-09 | 2 Vejle |
4 - 1
5 - 1
|
Esbjerg 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2021-07-03 | 1 1 Vejle |
0 - 1
1 - 1
|
AaB 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2021-06-29 | Vejle |
0 - 2
0 - 5
|
Silkeborg IF | L | -0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-24 | 5 Vejle |
1 - 2
2 - 2
|
Lyngby 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-19 | 3 AaB |
0 - 1
2 - 1
|
Vejle 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-14 | 3 Vejle |
2 - 1
2 - 2
|
Odense BK 4 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-05-09 | 2 Vejle |
1 - 0
4 - 2
|
Sonderjyske 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-30 | 1 AC Horsens |
2 - 0
3 - 3
|
Vejle 4 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-25 | Sonderjyske |
0 - 0
1 - 0
|
Vejle | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-22 | Vejle |
2 - 0
3 - 0
|
AC Horsens 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-16 | 1 Vejle |
0 - 1
1 - 1
|
AaB 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-09 | 4 Odense BK |
0 - 0
0 - 1
|
Vejle 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-04-06 | 1 Lyngby |
0 - 0
0 - 0
|
Vejle 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-21 | 3 Midtjylland |
2 - 0
5 - 0
|
Vejle 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-14 | 1 Vejle |
0 - 1
0 - 2
|
AaB 3 | L | 0.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| デンマークカップ | 2021-03-10 | 1 Randers FC |
3 - 1
3 - 1
|
Vejle 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-07 | 4 Vejle |
0 - 0
2 - 0
|
Odense BK 1 | W | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-03-03 | FC Copenhagen |
1 - 0
2 - 1
|
Vejle 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-21 | 1 Brondby |
1 - 0
2 - 1
|
Vejle 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-14 | 1 Vejle |
1 - 0
2 - 2
|
FC Nordsjaelland 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| デンマークカップ | 2021-02-11 | 2 Vejle |
0 - 0
0 - 0
|
Randers FC 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2021-02-07 | Sonderjyske |
0 - 0
0 - 1
|
Vejle 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2021-01-26 | 1 Esbjerg |
0 - 0
0 - 0
|
Vejle 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-01-17 | 2 Vejle |
0 - 1
3 - 1
|
Aarhus Fremad 1 | W | -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-12-20 | 2 Lyngby |
0 - 0
0 - 0
|
Vejle 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| デンマークカップ | 2020-12-15 | 1 Hvidovre IF |
1 - 0
2 - 3
|
Vejle 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-12-11 | 2 Randers FC |
0 - 1
3 - 1
|
Vejle 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.6 | 4.333 | 5 |
| ハーフ | 2.2 | 2.4 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2.02 | アウェイ@1.88 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.725 | アウェイ@2.075 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 5 - 4
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 2 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - Midtjylland -
10' - 1st Goal - Midtjylland -
16' - 2nd Corner - Midtjylland -
19' - 1st Yellow Card - Vejle -
25' - 2nd Yellow Card - Midtjylland -
27' - 3rd Corner - Midtjylland - Race to 3 Corners - Midtjylland
-
35' - 1st Goal - Midtjylland -
36' - 3rd Yellow Card - Vejle -
41' - 4th Yellow Card - Vejle -
45+1' - 4th Corner - Vejle -
45+1' - 5th Corner - Vejle -
45+2' - 6th Corner - Vejle -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 2nd Goal - Vejle -
57' - 7th Corner - Midtjylland -
57' - 3rd Goal - Midtjylland - 64' Substitution - Mabil for Isaksen - Midtjylland
-
68' - 8th Corner - Midtjylland - Race to 5 Corners - Midtjylland
-
75' - 4th Goal - Midtjylland - 77' Substitution - Hollsberg for Mucolli - Vejle
- 77' Substitution - Custovic for Schoop - Vejle
-
80' - 5th Goal - Midtjylland -
85' - 9th Corner - Vejle - 83' Substitution - Charles for Evander - Midtjylland
- 83' Substitution - Lind for Dreyer - Midtjylland
-
87' - 5th Yellow Card - Vejle -
4-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

