水, 9月 30, 2020 · 20:00
古い順最近
勝負勝勝分勝
2.60
3.10
2.80
最近古い順
勝分勝分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
Midtjylland
Midtjylland vs Slavia Prague チームプロフィール
Midtjylland
負勝分負勝負勝勝分勝最近横ばい直近5試合は前18試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
Slavia Prague
勝勝勝分勝勝分勝分勝最近横ばい直近5試合は前17試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Midtjylland vs Slavia Prague 試合データ
Midtjylland
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点14、失点9。平均ゴールは得点1.4、失点0.9。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Slavia Prague
直近10試合は7勝-3分-0敗、得点29、失点4。平均ゴールは得点2.9、失点0.4。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 30%3
負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 30%3
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Midtjylland | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Slavia Prague | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Midtjylland | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Slavia Prague | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.73,
標準偏差: 1.94, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Midtjylland vs Slavia Prague ゴール/コーナーの時間分布
Midtjylland 対 Slavia Prague 直接対戦
Midtjylland 対 Slavia Prague 対戦データをすべて見る →| Midtjylland 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Champions League予選 | 2020-09-22 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Midtjylland 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-09-26 | 2 Midtjylland |
1 - 0
1 - 0
|
Randers FC 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League予選 | 2020-09-22 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-09-19 | 3 Midtjylland |
1 - 0
1 - 0
|
Lyngby 2 | W | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| UEFA Champions League予選 | 2020-09-16 | 3 Midtjylland |
0 - 0
3 - 0
|
Young Boys 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-09-11 | Sonderjyske |
0 - 0
2 - 0
|
Midtjylland 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2020-08-28 | 1 1 Midtjylland |
4 - 0
5 - 1
|
FC Fredericia | W | -0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| UEFA Champions League予選 | 2020-08-26 | 3 Ludogorets Razgrad |
0 - 0
0 - 1
|
Midtjylland 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-15 | 3 Reims |
0 - 1
3 - 1
|
Midtjylland 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-26 | Midtjylland |
0 - 2
1 - 2
|
AaB 2 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
11-5 (16) | 7-2 (9) | 5 (4-1) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-22 | 3 Brondby |
1 - 1
1 - 1
|
Midtjylland 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-17 | 2 Midtjylland |
1 - 2
6 - 3
|
FC Nordsjaelland 1 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-12 | 3 AGF Aarhus |
1 - 0
3 - 0
|
Midtjylland 3 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-09 | 2 Midtjylland |
0 - 1
3 - 1
|
FC Copenhagen 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-07-05 | 4 FC Nordsjaelland |
0 - 0
0 - 1
|
Midtjylland 3 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-28 | 2 FC Copenhagen |
0 - 1
1 - 2
|
Midtjylland 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 6 (6-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-21 | 3 Midtjylland |
1 - 1
3 - 4
|
AGF Aarhus 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-18 | 3 Midtjylland |
0 - 0
0 - 0
|
Brondby | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-14 | 4 AaB |
0 - 2
0 - 2
|
Midtjylland 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-7 (7) | 5 (0-5) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-07 | 1 4 FC Nordsjaelland |
0 - 1
0 - 1
|
Midtjylland 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-06-01 | 2 Midtjylland |
0 - 0
0 - 1
|
AC Horsens 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-05-22 | AaB |
0 - 1
0 - 3
|
Midtjylland | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-03-08 | 1 Randers FC |
0 - 2
0 - 2
|
Midtjylland 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-02-21 | 2 Hobro IK |
0 - 0
0 - 2
|
Midtjylland | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2020-02-17 | Midtjylland |
1 - 0
2 - 0
|
Lyngby 3 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-30 | 3 Midtjylland |
0 - 0
0 - 1
|
FC Fredericia 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-28 | Hammarby |
0 - 1
0 - 4
|
Midtjylland 2 | W | 0.0, +0.5 | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | |
| 欧州親善試合 | 2020-01-24 | 1 Silkeborg IF |
1 - 2
3 - 2
|
Midtjylland 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-14 (20) | 4-6 (10) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-17 | 1 Midtjylland |
1 - 0
4 - 1
|
Esbjerg | W | -1.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマーク スーペルリーガエン | 2019-12-15 | 1 1 Midtjylland |
1 - 0
1 - 3
|
AGF Aarhus 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-4 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク スーペルリーガエン | 2019-12-08 | 1 Brondby |
0 - 0
1 - 2
|
Midtjylland 5 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Slavia Prague 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-26 | 1 Slavia Prague |
2 - 0
3 - 0
|
Slovacko 4 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Champions League予選 | 2020-09-22 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
0 - 0
|
Midtjylland 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-18 | 2 Slavia Prague |
3 - 0
5 - 1
|
FK Teplice 1 | W | -2.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-12 | 4 Pardubice |
1 - 0
1 - 1
|
Slavia Prague 4 | D | +2 | アンダー |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-29 | 1 Slavia Prague |
2 - 0
3 - 0
|
FK Pribram 3 | W | -3.0 | アンダー |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-08-23 | 1 Ceske Budejovice |
0 - 3
0 - 6
|
Slavia Prague 2 | W | +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-08 | 4 Slavia Prague |
0 - 1
3 - 1
|
MOLヴィディFC 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-08-05 | St Polten |
0 - 3
0 - 5
|
Slavia Prague | W | +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-07-08 | 3 Slavia Prague |
0 - 0
0 - 0
|
Sparta Prague 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-5 (18) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-07-05 | 1 Slovan Liberec |
0 - 2
1 - 3
|
Slavia Prague 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-28 | 2 Slavia Prague |
2 - 0
4 - 0
|
FK Jablonec 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-24 | Slavia Prague |
0 - 0
1 - 0
|
Viktoria Plzen 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-20 | 3 Banik Ostrava |
0 - 2
1 - 3
|
Slavia Prague 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-14 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
1 - 0
|
FCファスタフズリーン 5 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
16-3 (19) | 8-3 (11) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-10 | 1 7 Banik Ostrava |
1 - 1
2 - 2
|
Slavia Prague 3 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-07 | 2 Slavia Prague |
0 - 0
0 - 0
|
Viktoria Plzen 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-06-02 | FK Pribram |
0 - 0
0 - 1
|
Slavia Prague 2 | W | +2.0 | アンダー |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-05-30 | Slavia Prague |
2 - 0
5 - 0
|
FK Jablonec 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-1 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-05-26 | 2 Mlada Boleslav |
0 - 1
0 - 1
|
Slavia Prague 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-03-08 | 4 Slavia Prague |
0 - 0
1 - 1
|
Sparta Prague 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-03-01 | 3 Slovacko |
1 - 0
2 - 0
|
Slavia Prague 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-02-22 | 1 Slavia Prague |
1 - 0
2 - 0
|
Opava 5 | W | -2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2020-02-16 | 2 Bohemians 1905 |
0 - 0
1 - 0
|
Slavia Prague 2 | L | +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2020-02-08 | 2 Hammarby |
1 - 3
2 - 4
|
Slavia Prague 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2020-02-07 | 1 Brondby |
0 - 0
2 - 0
|
Slavia Prague 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-02-04 | 1 Valerenga |
1 - 1
1 - 3
|
Slavia Prague 2 | W | +1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| 欧州親善試合 | 2020-02-01 | Slavia Prague |
0 - 2
3 - 3
|
AGF Aarhus 1 | D | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-25 | Slavia Prague |
0 - 1
3 - 3
|
Dynamo Ceske Budejovice | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-01-22 | Slavia Prague |
0 - 0
0 - 1
|
FK Usti nad Labem | L | -2.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2019-12-15 | Slavia Prague |
3 - 0
4 - 1
|
Ceske Budejovice 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.6 | 3.1 | 2.8 |
| ハーフ | 3.25 | 1.952 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.125 | アンダー@1.75 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 4 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - Slavia Prague -
3' - 1st Goal - Slavia Prague -
5' - 2nd Corner - Slavia Prague -
20' - 3rd Corner - Midtjylland -
25' - 4th Corner - Slavia Prague - Race to 3 Corners - Slavia Prague
-
25' - 5th Corner - Slavia Prague -
31' - 6th Corner - Midtjylland -
35' - 7th Corner - Midtjylland -
36' - 8th Corner - Midtjylland -
0-1 score at the end of First Half -
53' - 1st Yellow Card - Slavia Prague -
56' - 2nd Yellow Card - Midtjylland -
59' - 9th Corner - Midtjylland - Race to 5 Corners - Midtjylland
- 58' Substitution - Kraev for Evander - Midtjylland
- 58' Substitution - Dreyer for Sisto - Midtjylland
-
65' - 2nd Goal - Midtjylland - 68' Substitution - Traore for Stanciu - Slavia Prague
-
72' - 10th Corner - Slavia Prague -
78' - 11th Corner - Midtjylland - 80' - Missed Penalty - Midtjylland
-
81' - 3rd Yellow Card - Slavia Prague -
84' - 3rd Goal - Midtjylland -
88' - 4th Goal - Midtjylland -
90+1' - 5th Goal - Midtjylland -
90+1' - 4th Yellow Card - Midtjylland -
90+2' - 12th Corner - Slavia Prague - 90+2' Substitution - Anderson for Mabil - Midtjylland
-
4-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
