無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
ミドルズブラU23
ミドルズブラU23 vs ストークU23 チームプロフィール
ミドルズブラU23
分分負分分分分分負勝最近横ばい直近5試合は前17試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
ストークU23
勝勝分負負負負分勝分最近下降直近5試合は前24試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
ミドルズブラU23 vs ストークU23 試合データ
ミドルズブラU23
直近10試合は1勝-7分-2敗、得点11、失点12。平均ゴールは得点1.1、失点1.2。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 70%7
負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
ストークU23
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点15、失点18。平均ゴールは得点1.5、失点1.8。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
直近
| ミドルズブラU23 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ストークU23 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ミドルズブラU23 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ストークU23 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.60,
標準偏差: 1.96, 中央値: 4,
最頻値: 5,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ミドルズブラU23 vs ストークU23 ゴール/コーナーの時間分布
ミドルズブラU23 対 ストークU23 直接対戦
ミドルズブラU23 対 ストークU23 対戦データをすべて見る →| ミドルズブラU23 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-19 | ミドルズブラU23 |
0 - 0
2 - 2
|
ストークU23 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-27 | ストークU23 |
1 - 1
1 - 1
|
ミドルズブラU23 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-02-05 | 1 ストークU23 |
0 - 0
3 - 2
|
ミドルズブラU23 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2017-09-22 | ミドルズブラU23 |
0 - 1
2 - 1
|
ストークU23 2 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2017-01-30 | 2 ミドルズブラU23 |
2 - 2
2 - 2
|
ストークU23 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2016-10-14 | 5 ストークU23 |
2 - 0
3 - 1
|
ミドルズブラU23 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 3 (0-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ミドルズブラU23 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-08-09 | ミドルズブラU23 |
0 - 0
1 - 0
|
アストンヴィラU23 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-28 | 4 ミドルズブラU23 |
0 - 0
0 - 1
|
ニューカッスルU23 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-19 | ミドルズブラU23 |
0 - 0
2 - 2
|
ストークU23 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-07 | 2 ミドルズブラU23 |
0 - 0
0 - 0
|
サンダーランドU23 4 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-03-09 | 1 レディングU23 |
0 - 1
2 - 2
|
ミドルズブラU23 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-03-01 | 3 ミドルズブラU23 |
0 - 0
0 - 0
|
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
9-6 (15) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-02-18 | 1 アストンヴィラU23 |
0 - 1
1 - 1
|
ミドルズブラU23 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-8 (14) | 4-5 (9) | 5 (3-2) | 2 (0-2) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-01-13 | 1 ミドルズブラU23 |
1 - 0
1 - 2
|
サウサンプトンU23 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-01-04 | 1 フラムU23 |
0 - 1
2 - 2
|
ミドルズブラU23 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 5 (5-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-12-14 | 2 ミドルズブラU23 |
1 - 0
2 - 2
|
WBA U23 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-12-07 | マンチェスター・ユナイテッドU23 |
2 - 0
2 - 0
|
ミドルズブラU23 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-11-26 | 2 サンダーランドU23 |
1 - 0
1 - 3
|
ミドルズブラU23 4 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
6-10 (16) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-11-04 | 1 ミドルズブラU23 |
1 - 0
2 - 1
|
ノリッジU23 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-10-26 | ニューカッスルU23 |
1 - 1
1 - 3
|
ミドルズブラU23 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-10-19 | 1 ミドルズブラU23 |
1 - 0
2 - 3
|
レディングU23 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 3-6 (9) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-28 | ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 |
1 - 0
2 - 0
|
ミドルズブラU23 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
9-11 (20) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-23 | 2 ミドルズブラU23 |
0 - 0
0 - 2
|
マンチェスター・ユナイテッドU23 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-17 | 1 WBA U23 |
1 - 1
2 - 3
|
ミドルズブラU23 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-02 | 2 ミドルズブラU23 |
0 - 1
1 - 2
|
アストンヴィラU23 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-27 | ストークU23 |
1 - 1
1 - 1
|
ミドルズブラU23 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-17 | 3 ミドルズブラU23 |
1 - 2
4 - 3
|
フラムU23 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-10 | サウサンプトンU23 |
0 - 0
2 - 0
|
ミドルズブラU23 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| England County Cup | 2018-05-16 | 1 ミドルズブラU23 |
0 - 0
1 - 0
|
Scarborough Athletic 1 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-04-23 | 3 サウサンプトンU23 |
2 - 0
2 - 1
|
ミドルズブラU23 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-04-15 | 4 ミドルズブラU23 |
0 - 1
2 - 1
|
WBA U23 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
12-2 (14) | 7-1 (8) | 4 (4-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-04-12 | ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 |
1 - 0
1 - 1
|
ミドルズブラU23 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2018-04-09 | 5 ミドルズブラU23 |
1 - 0
1 - 1
|
アストンヴィラU23 5 | D | 0.0 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ディベロップメントリーグU23 | 2018-04-03 | ニューカッスルU23 |
0 - 0
0 - 1
|
ミドルズブラU23 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
3-10 (13) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2018-03-21 | 2 ミドルズブラU23 |
2 - 0
3 - 1
|
リバプールFC U23 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-03-09 | 1 3 ミドルズブラU23 |
0 - 2
0 - 3
|
ブライトンU23 1 | L | -0.5 | プッシュ |
|
6-6 (12) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ストークU23 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-08-12 | 4 ストークU23 |
1 - 0
1 - 1
|
サンダーランドU23 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2019-07-07 | 1 ストークU23 |
0 - 0
0 - 1
|
Marseille 2 | L | +2.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-26 | 3 ストークU23 |
0 - 0
2 - 1
|
レディングU23 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-19 | ミドルズブラU23 |
0 - 0
2 - 2
|
ストークU23 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-15 | 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 |
1 - 1
2 - 1
|
ストークU23 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-04-08 | 1 ストークU23 |
2 - 0
2 - 3
|
ニューカッスルU23 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| England County Cup | 2019-03-26 | Rushall Olympic |
0 - 0
1 - 0
|
ストークU23 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2019-03-15 | ストークU23 |
1 - 1
1 - 4
|
ブラックバーンU23 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-03-11 | 1 ノリッジU23 |
0 - 0
2 - 2
|
ストークU23 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-6 (9) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-03-04 | ストークU23 |
3 - 0
4 - 1
|
WBA U23 | W | -1.0 | オーバー |
|
10-10 (20) | 8-2 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2019-02-25 | 1 3 サンダーランドU23 |
0 - 2
1 - 3
|
ストークU23 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-02-18 | 2 ストークU23 |
2 - 0
3 - 1
|
マンチェスター・ユナイテッドU23 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2019-02-11 | 2 ストークU23 |
2 - 0
4 - 1
|
チャールトンU23 | W | -0.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2019-01-28 | 1 ストークU23 |
3 - 1
6 - 2
|
サンダーランドU23 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2019-01-14 | 3 ストークU23 |
0 - 0
0 - 0
|
サンダーランドU23 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| イングランド ディベロップメントリーグU23 | 2019-01-04 | 1 サウサンプトンU23 |
0 - 0
2 - 0
|
ストークU23 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-12-17 | 1 ストークU23 |
2 - 0
3 - 2
|
アストンヴィラU23 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 6-5 (11) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England County Cup | 2018-12-11 | Leek Town |
1 - 1
1 - 2
|
ストークU23 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-12-08 | 1 フラムU23 |
0 - 0
1 - 1
|
ストークU23 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-11-26 | ニューカッスルU23 |
1 - 1
3 - 2
|
ストークU23 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| England U23 Premier League Cup | 2018-11-08 | 2 チャールトンU23 |
0 - 0
0 - 0
|
ストークU23 4 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
6-8 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-11-02 | 2 ストークU23 |
0 - 1
2 - 2
|
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-10-22 | 3 ストークU23 |
4 - 0
7 - 2
|
ノリッジU23 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-10-01 | 1 2 WBA U23 |
1 - 0
3 - 2
|
ストークU23 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-24 | ストークU23 |
0 - 0
1 - 1
|
フラムU23 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-09-14 | 2 アストンヴィラU23 |
0 - 0
0 - 3
|
ストークU23 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-7 (14) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-31 | 1 マンチェスター・ユナイテッドU23 |
1 - 0
1 - 0
|
ストークU23 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-27 | ストークU23 |
1 - 1
1 - 1
|
ミドルズブラU23 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-20 | ストークU23 |
0 - 1
1 - 4
|
サウサンプトンU23 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2018-08-13 | 2 サンダーランドU23 |
1 - 0
1 - 2
|
ストークU23 | W | -0.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.95 | 3.75 | 3.2 |
| ハーフ | 2.5 | 2.5 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.1 | アウェイ@1.7 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Corner - ミドルズブラU23 -
16' - 2nd Corner - ストークU23 -
27' - 3rd Corner - ストークU23 - Race to 3 Corners - ストークU23
-
28' - 4th Corner - ストークU23 -
45' - 1st Goal - ストークU23 -
0-1 score at the end of First Half -
62' - 5th Corner - ミドルズブラU23 -
70' - 6th Corner - ストークU23 -
72' - 1st Yellow Card - ミドルズブラU23 -
79' - 2nd Yellow Card - ミドルズブラU23 -
85' - 3rd Yellow Card - ストークU23 -
88' - 7th Corner - ミドルズブラU23 -
90+17' - 8th Corner - ミドルズブラU23 -
90+23' - 9th Corner - ミドルズブラU23 - Race to 5 Corners - ミドルズブラU23
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

