無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
MFKヴィシュコフ
MFKヴィシュコフ vs Trinec チームプロフィール
MFKヴィシュコフ
勝勝勝負勝分分負勝負最近下降直近5試合は前10試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Trinec
負負分負負勝負負勝負最近横ばい直近5試合は前21試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達2/10
MFKヴィシュコフ vs Trinec 試合データ
MFKヴィシュコフ
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点24、失点15。平均ゴールは得点2.4、失点1.5。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
Trinec
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点4、失点18。平均ゴールは得点0.4、失点1.8。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 10%1
負け 70%7
直近
| MFKヴィシュコフ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Trinec | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| MFKヴィシュコフ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Trinec | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.68,
標準偏差: 1.72, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
MFKヴィシュコフ vs Trinec ゴール/コーナーの時間分布
MFKヴィシュコフ 対 Trinec 直接対戦
MFKヴィシュコフ 対 Trinec 対戦データをすべて見る →データなし
| MFKヴィシュコフ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア 2.リーガ | 2021-11-05 | 2 Vysocina Jihlava |
1 - 0
1 - 0
|
MFKヴィシュコフ 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-30 | 1 MFKヴィシュコフ |
2 - 0
4 - 1
|
MFK Chrudim | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-23 | FC Sellier & Bellot Vlasim |
2 - 1
5 - 1
|
MFKヴィシュコフ 2 | L | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-15 | 2 FC Brno |
1 - 0
2 - 2
|
MFKヴィシュコフ 3 | D | -2.0 | オーバー |
|
||||||
| チェコカップ | 2021-10-07 | MFKヴィシュコフ |
0 - 1
1 - 1
|
FCファスタフズリーン | D | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-25 | 3 FK Pribram |
1 - 1
1 - 4
|
MFKヴィシュコフ 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-18 | 3 MFKヴィシュコフ |
1 - 1
2 - 3
|
Sparta Prague B 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-12 | 1 Viktoria Zizkov |
0 - 1
1 - 4
|
MFKヴィシュコフ 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-28 | 1 2 MFKヴィシュコフ |
1 - 0
4 - 0
|
SK Prostejov 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| チェコカップ | 2021-08-25 | 3 TJ Jiskra Usti Nad Orlici |
0 - 1
0 - 2
|
MFKヴィシュコフ 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-22 | 3 Varnsdorf |
1 - 1
2 - 1
|
MFKヴィシュコフ 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-14 | 4 MFKヴィシュコフ |
0 - 0
0 - 1
|
FK MASターボルスコ 4 | L | 0.0,-0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| チェコカップ | 2021-08-11 | 1 FK Hodonin |
1 - 0
1 - 2
|
MFKヴィシュコフ 2 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-07 | 3 Opava |
1 - 0
1 - 0
|
MFKヴィシュコフ 4 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-07-31 | 4 MFKヴィシュコフ |
0 - 1
1 - 1
|
SKリセン 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| 欧州親善試合 | 2021-07-14 | 4 MFKヴィシュコフ |
0 - 0
0 - 0
|
TJスタートブルーノ | D | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
14-2 (16) | 8-2 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-07-10 | 1 Slovan Rosice |
0 - 0
2 - 1
|
MFKヴィシュコフ 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-07-03 | 2 MFKヴィシュコフ |
0 - 0
0 - 1
|
Hanacka Slavia Kromeriz 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-06-26 | Sigma Olomouc |
1 - 0
3 - 0
|
MFKヴィシュコフ 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
9-8 (17) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 6 (2-4) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-06-22 | 1. FCスロヴァコ |
1 - 0
6 - 1
|
MFKヴィシュコフ 1 | L | -2.5, -3.0 | オーバー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-10-10 | 2 Banik Ostrava B |
0 - 1
1 - 1
|
MFKヴィシュコフ 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-09-19 | 1 4 MFKヴィシュコフ |
1 - 0
2 - 0
|
Velke Mezirici 6 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-09-12 | Hanacka Slavia Kromeriz |
0 - 0
0 - 0
|
MFKヴィシュコフ 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-09-09 | 1 2 FCファスタフズリーンB |
2 - 1
2 - 2
|
MFKヴィシュコフ 1 | D | 0.0,+0.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 5 (0-5) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-09-05 | MFKヴィシュコフ |
0 - 0
3 - 0
|
ヴィソチナ・イフラヴァB | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-08-30 | 1 Slovacko B |
2 - 1
4 - 1
|
MFKヴィシュコフ 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-11 (19) | 3-7 (10) | 6 (1-5) | 1 (1-0) | ||
| チェコカップ | 2020-08-26 | 3 TJスカシュティツェ |
0 - 5
0 - 6
|
MFKヴィシュコフ | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-08-22 | 1 MFKヴィシュコフ |
1 - 0
5 - 2
|
ドルニベネショフ 2 1 | W | -2.0 | オーバー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-08-14 | 2 SC Znojmo |
0 - 0
0 - 2
|
MFKヴィシュコフ 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| チェキア 3.リーガ | 2020-08-08 | 3 SFK Vrchovina |
0 - 1
1 - 2
|
MFKヴィシュコフ 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Trinec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア 2.リーガ | 2021-11-06 | 2 Trinec |
0 - 1
0 - 1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-30 | 3 FK Pribram |
0 - 1
0 - 1
|
Trinec 3 | W | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-23 | 2 Trinec |
0 - 1
0 - 1
|
FC Brno 1 | L | +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-17 | 2 Sparta Prague B |
1 - 0
4 - 0
|
Trinec 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-10-02 | 5 Trinec |
0 - 0
1 - 0
|
Viktoria Zizkov 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-26 | 1 Varnsdorf |
3 - 0
5 - 1
|
Trinec 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| チェコカップ | 2021-09-22 | 2 Trinec |
0 - 0
0 - 1
|
FK Teplice 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-18 | 4 Trinec |
0 - 0
1 - 1
|
Vysocina Jihlava 5 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-09-12 | 5 FK MASターボルスコ |
2 - 0
3 - 0
|
Trinec 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-28 | 4 Trinec |
0 - 1
0 - 2
|
SKリセン 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-21 | 1 SK Prostejov |
1 - 1
3 - 1
|
Trinec 3 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-17 | 3 Trinec |
0 - 0
2 - 0
|
Opava 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-08-07 | 3 MFK Chrudim |
1 - 0
3 - 0
|
Trinec 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-07-31 | 1 Trinec |
1 - 1
1 - 3
|
Dukla Praha 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 9-0 (9) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-07-24 | 3 Trinec |
0 - 1
2 - 3
|
FK Usti nad Labem 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-07-09 | 1 Hanacka Slavia Kromeriz |
0 - 0
0 - 1
|
Trinec 1 | W | +1.5 | アンダー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-07-03 | Banik Ostrava |
0 - 2
2 - 2
|
Trinec | D | +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-06-30 | Trinec |
2 - 1
5 - 2
|
MSK Zilina B | W | -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-06-26 | 1 Cracovia Krakow |
0 - 0
2 - 0
|
Trinec 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-6 (14) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| チェキア 2.リーガ | 2021-05-30 | 2 SKリセン |
1 - 1
1 - 1
|
Trinec 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-05-22 | 2 Trinec |
2 - 0
2 - 0
|
FK Blansko 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-3 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-05-08 | 1 MFK Chrudim |
0 - 1
0 - 2
|
Trinec 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-05-05 | 3 Trinec |
1 - 0
1 - 0
|
FK Usti nad Labem 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-8 (10) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-04-30 | 1 FK MASターボルスコ |
1 - 0
2 - 0
|
Trinec 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-04-27 | Trinec |
2 - 0
2 - 0
|
Viktoria Zizkov 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-04-24 | 1 1 Trinec |
1 - 0
3 - 0
|
Slavoj Vysehrad 3 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-04-18 | 4 Hradec Kralove |
1 - 0
1 - 0
|
Trinec 3 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-04-09 | 2 Vysocina Jihlava |
0 - 0
1 - 0
|
Trinec 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-03-21 | 2 FC Sellier & Bellot Vlasim |
1 - 0
1 - 0
|
Trinec 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア 2.リーガ | 2021-03-13 | 3 Trinec |
0 - 0
0 - 0
|
Varnsdorf 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 6-5 (11) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.833 | 3.5 | 3.75 |
| ハーフ | 2.6 | 2.375 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 4 , コーナー: 3 - 3
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 2 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Goal - MFKヴィシュコフ -
3' - 2nd Goal - Trinec -
5' - 1st Corner - Trinec -
9' - 2nd Corner - Trinec -
35' - 3rd Corner - MFKヴィシュコフ -
43' - 4th Corner - MFKヴィシュコフ -
45' - 5th Corner - Trinec - Race to 3 Corners - Trinec
-
45' - 3rd Goal - Trinec -
1-2 score at the end of First Half -
52' - 4th Goal - Trinec -
57' - 1st Yellow Card - MFKヴィシュコフ -
69' - 2nd Yellow Card - MFKヴィシュコフ -
81' - 6th Corner - MFKヴィシュコフ -
83' - 3rd Yellow Card - MFKヴィシュコフ -
85' - 5th Goal - Trinec -
87' - 4th Yellow Card - Trinec -
1-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

