日, 4月 21, 2024 · 14:00
Melhus [4]
2 1
1 - 3
フルタイム · HT 0-1
Stabaek 2 [8]
5 1
古い順最近
負勝負勝負勝
2.00
4.00
2.80
最近古い順
勝負負負分勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
Melhus
Melhus
勝負勝最近
コーナー オーバー 9.5オーバー2/3
ゴール オーバー 2.5オーバー2/3
アジアンハンデ互角5/10
後半型スロースターター直近3試合で2勝
Stabaek 2
勝分負勝勝分負負負勝最近下降直近5試合は前17試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
Melhus

直近10試合は4勝-0分-6敗、得点14、失点25。平均ゴールは得点1.4、失点2.5。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 0%0 負け 60%6
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Stabaek 2

直近10試合は4勝-2分-4敗、得点23、失点21。平均ゴールは得点2.3、失点2.1。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 20%2 負け 40%4
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
Melhus
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Stabaek 2
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Melhus
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Stabaek 2
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Melhus 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 2024-04-07 Melhus
0 - 1
3 - 1
Lillestrøm 2 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5
ノルウェーカップ 2023-06-01 2 Melhus
0 - 0
0 - 6
Molde 1 L +5.5 プッシュ
ノルウェーカップ 2023-05-24 Melhus
1 - 0
2 - 0
コルスタ 2 W -0.5, -1.0 アンダー
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-10-16 2 ティラー
2 - 1
6 - 1
Melhus 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-09-24 2 Melhus
1 - 0
3 - 1
Strindheim 2 W +1.5, +2.0 プッシュ 10.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-09-17 Nardo
0 - 0
2 - 0
Melhus L -2.0, -2.5 アンダー 10.5 アンダー
4-0 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-09-11 3 Melhus
0 - 2
0 - 4
ボードー/グリムト2 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-09-05 1 Rosenborg 2
0 - 0
2 - 0
Melhus 3 L -1.5, -2.0 アンダー 10.5 アンダー
8-1 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-09-01 1 Melhus
2 - 1
4 - 1
Rosenborg 2 2 W +1.0 オーバー 10.5 オーバー
4-7 (11) 2-5 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-08-28 4 Melhus
0 - 1
1 - 2
インストランデン 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-6 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 8 (3-5)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-08-20 1 コルスタ
1 - 0
2 - 0
Melhus 2 L
5-1 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-07-30 1 1 Byåsen
0 - 0
2 - 1
Melhus 1 L -3.0 アンダー
4-2 (6) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-06-25 4 Orkla
1 - 0
1 - 1
Melhus 5 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
14-8 (22) 11-2 (13) 4 (4-0) 4 (1-3)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-06-18 1 Trygg/Lade
0 - 1
0 - 1
Melhus 3 W -1.0 アンダー
7-7 (14) 1-1 (2) 1 (0-1) 4 (2-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-06-10 1 Melhus
0 - 2
0 - 5
Nardo 1 L +2.0, +2.5 オーバー 10.0 オーバー
6-6 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-06-05 インストランデン
0 - 0
1 - 1
Melhus 1 D -0.5 アンダー
7-6 (13) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-05-28 2 Melhus
0 - 3
1 - 4
コルスタ 1 L +2.0 オーバー 10.0 アンダー
2-1 (3) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-05-24 2 Strindheim
1 - 1
2 - 1
Melhus 3 L -2.5, -3.0 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (2-0)
ノルウェーカップ 2022-05-19 1 2 Melhus
1 - 2
1 - 3
Strindheim 2 L +1.0, +1.5 オーバー
3-9 (12) 2-4 (6) 3 (1-2) 4 (1-3)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-05-14 1 Melhus
0 - 2
0 - 3
ティラー L +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-04-30 1 Melhus
1 - 2
4 - 2
スタインシャー 1 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2022-04-18 4 Melhus
0 - 1
0 - 4
Byåsen 2 L +1.5 オーバー 9.5 オーバー
7-4 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-10-23 1 Aalesunds FK 2
3 - 0
3 - 2
Melhus 2 L -1.0, -1.5 オーバー
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-10-17 2 Melhus
2 - 0
3 - 0
チュンセット 1 W -1.5 アンダー
9-5 (14) 7-2 (9) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-10-14 2 NTNUI
0 - 0
0 - 1
Melhus 2 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-10-10 1 2 Volda
0 - 1
1 - 2
Melhus 1 W -1.5 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-10-02 2 Melhus
1 - 0
1 - 1
Orkla 1 D 0.0 アンダー
9-3 (12) 4-0 (4) 2 (2-0) 5 (3-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-09-25 4 Melhus
1 - 1
1 - 1
Byåsen D +0.5, +1.0 アンダー
6-8 (14) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-09-18 2 Spjelkavik
1 - 1
2 - 1
Melhus 5 L -1.0,-1.5 アンダー 9.5 アンダー
5-0 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ5 2021-09-11 6 Melhus
0 - 0
1 - 0
Strindheim 2 W +1.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stabaek 2 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 2024-04-15 1 Stabaek 2
2 - 0
4 - 1
Rosenborg 2 W -2.0 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ4 2024-04-07 1 Nardo
1 - 0
4 - 0
Stabaek 2 2 L -1.5, -2.0 オーバー
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-10-22 1 Lysekloster
0 - 0
2 - 1
Stabaek 2 1 L -2.5, -3.0 アンダー
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-10-09 2 サンドビケン
3 - 1
6 - 3
Stabaek 2 L -1.5, -2.0 オーバー 9.5
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-09-25 2 Lokomotiv Oslo
1 - 0
3 - 3
Stabaek 2 D +0.5 オーバー 9.0
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-09-16 1 Stabaek 2
3 - 1
6 - 1
Os W +1.0 オーバー 8.5 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-09-09 Stabaek 2
1 - 0
1 - 0
Gneist W -1.0 アンダー 9.5 アンダー
0-2 (2) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-09-04 Skjetten
1 - 1
3 - 2
Stabaek 2 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
8-4 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (2-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-08-28 2 Stabaek 2
1 - 0
1 - 1
Skedsmo 2 D -2.0 アンダー 9.0 オーバー
10-1 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-08-21 2 グロルド2
0 - 2
0 - 2
Stabaek 2 W +1.0 アンダー 8.5 オーバー
3-7 (10) 3-4 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-08-14 1 Stabaek 2
0 - 0
2 - 1
Frigg 1 W +1.0, +1.5 アンダー 9.5 オーバー
4-10 (14) 0-2 (2) 2 (0-2) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-07-17 1 Lillestrøm 2
0 - 1
2 - 2
Stabaek 2 1 D 0.0 プッシュ 9.0 アンダー
5-3 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-07-09 1 Stabaek 2
0 - 3
0 - 3
Lysekloster 3 L +2.0 アンダー 9.0 アンダー
1-1 (2) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-06-25 1 Stabaek 2
0 - 2
1 - 2
Skjetten 2 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 2 (2-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-06-17 Frigg
6 - 0
8 - 0
Stabaek 2 L -3.0, -3.5 オーバー 9.5 オーバー
10-2 (12) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-06-12 2 Stabaek 2
1 - 1
2 - 6
Lillestrøm 2 1 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 3-2 (5) 3 (3-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-06-03 2 Skedsmo
0 - 0
0 - 0
Stabaek 2 1 D -0.5 アンダー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-05-30 2 Stabaek 2
2 - 1
3 - 1
グロルド2 2 W -1.0 オーバー
0-3 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-05-08 2 Fana
0 - 0
1 - 1
Stabaek 2 5 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5 アンダー
5-1 (6) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-05-01 3 Stabaek 2
0 - 0
0 - 0
Lokomotiv Oslo 2 D -1.0 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 4-1 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-04-24 ウラーン2
0 - 0
1 - 0
Stabaek 2 3 L +0.5 アンダー
6-1 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2023-04-11 1 ジェレラセン
2 - 2
2 - 3
Stabaek 2 2 W +0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-6 (12) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-10-23 1 Stabaek 2
6 - 0
10 - 1
IF Ready 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー
8-2 (10) 6-2 (8) 2 (1-1) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-10-11 1 Stabaek 2
0 - 1
3 - 1
グロルド2 2 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 アンダー
2-4 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-10-04 2 サンドビケン
1 - 4
2 - 8
Stabaek 2 2 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 2-2 (4) 1 (1-0) 3 (0-3)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-09-25 2 Lyn 1896
2 - 0
4 - 1
Stabaek 2 1 L -2.0 オーバー 9.5 オーバー
9-1 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-09-19 2 Stabaek 2
1 - 0
4 - 0
Grei 2 W -1.5, -2.0 オーバー
9-4 (13) 3-2 (5) 3 (1-2) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-09-13 2 スケイド2
1 - 1
2 - 1
Stabaek 2 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
3-9 (12) 1-5 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-09-03 1 Stabaek 2
1 - 0
2 - 0
Fyllingsdalen 3 W +0.5,+1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン3 グループ1 2022-08-29 Lokomotiv Oslo
0 - 0
1 - 0
Stabaek 2 1 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2 4 2.8
ハーフ 2.5 2.625 3.1
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
ハーフ (-0.25) ホーム@2.1 アウェイ@1.7
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (3.5) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (1.5) オーバー@2 アンダー@1.8


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 2 - 5

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.5

3
枠内シュート
4
6
枠外シュート
3
89
攻撃
125
43
危険な攻撃
65
36
ボール支配率 %
64

スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 4 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.5

0
枠内シュート
1
0
枠外シュート
2
34
攻撃
75
9
危険な攻撃
44
31
ボール支配率 %
69
  • 2' - 1st Corner - Stabaek 2
  • 10' - 2nd Corner - Stabaek 2
  • 33' - 3rd Corner - Stabaek 2
  • Race to 3 Corners - Stabaek 2
  • 37' - 1st Goal - Stabaek 2
  • 44' - 4th Corner - Stabaek 2
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 50' - 5th Corner - Melhus
  • 59' - 2nd Goal - Melhus
  • Race to 5 Corners - Stabaek 2
  • 62' - 6th Corner - Stabaek 2
  • 64' - 7th Corner - Melhus
  • 65' - 3rd Goal - Stabaek 2
  • 75' - 1st Yellow Card - Melhus
  • 88' - 2nd Yellow Card - Stabaek 2
  • 90+2' - 4th Goal - Stabaek 2
  • 1-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート