無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-3.0
Marseille
Marseille vs セテ チームプロフィール
Marseille
勝負勝分勝勝分負勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
セテ
分勝分分分分負勝勝負最近横ばい直近5試合は前16試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Marseille vs セテ 試合データ
Marseille
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点18、失点15。平均ゴールは得点1.8、失点1.5。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 4.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
セテ
直近10試合は3勝-5分-2敗、得点8、失点8。平均ゴールは得点0.8、失点0.8。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 50%5
負け 20%2
合計ゴール 4.0
オーバー 0%0
無効 10%1
アンダー 90%9
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Marseille | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| セテ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Marseille | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| セテ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 26,
平均: 2.15,
標準偏差: 1.61, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 5%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Marseille vs セテ ゴール/コーナーの時間分布
Marseille 対 セテ 直接対戦
Marseille 対 セテ 対戦データをすべて見る →データなし
| Marseille 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2021-05-23 | 3 Metz |
0 - 0
1 - 0
|
Marseille 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-05-16 | 2 Marseille |
1 - 0
3 - 2
|
Angers 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-05-09 | 1 St Etienne |
1 - 0
1 - 0
|
Marseille 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-04-30 | 4 Marseille |
0 - 0
1 - 1
|
Strasbourg 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-04-23 | 1 1 Reims |
1 - 2
1 - 3
|
Marseille | W | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2021-04-17 | 1 Marseille |
0 - 1
3 - 2
|
Lorient | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-04-10 | 2 Montpellier |
1 - 2
3 - 3
|
Marseille 2 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-04-04 | 2 Marseille |
1 - 0
2 - 0
|
Dijon 4 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-03-20 | 1 Nice |
1 - 0
3 - 0
|
Marseille 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-03-13 | 3 Marseille |
1 - 0
3 - 1
|
Brest 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-03-10 | 2 Marseille |
0 - 0
1 - 0
|
Rennes 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2021-03-07 | カネルシオン |
1 - 1
2 - 1
|
Marseille 1 | L | +2.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-03-03 | Lille |
0 - 0
2 - 0
|
Marseille 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-28 | 4 Marseille |
1 - 1
1 - 1
|
Lyon 3 1 | D | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-20 | 4 Nantes |
0 - 0
1 - 1
|
Marseille 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-17 | 2 Marseille |
2 - 0
3 - 2
|
Nice 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-14 | 1 ボルドー |
0 - 0
0 - 0
|
Marseille 1 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランスカップ | 2021-02-10 | Auxerre |
0 - 0
0 - 2
|
Marseille | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 4 (2-2) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-07 | 1 1 Marseille |
0 - 2
0 - 2
|
PSG 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-02-03 | 4 Lens |
0 - 2
2 - 2
|
Marseille 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-01-23 | 3 Monaco |
0 - 1
3 - 1
|
Marseille 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-01-20 | 5 Marseille |
0 - 0
0 - 1
|
Lens 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2021-01-16 | 2 Marseille |
0 - 0
1 - 2
|
Nimes 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| フランス スーパーカップ | 2021-01-13 | 1 PSG |
1 - 0
2 - 1
|
Marseille 4 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2021-01-09 | 3 Dijon |
0 - 0
0 - 0
|
Marseille 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フランス リーグ・アン | 2021-01-06 | Marseille |
1 - 0
3 - 1
|
Montpellier | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2020-12-23 | 2 Angers |
2 - 0
2 - 1
|
Marseille 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2020-12-19 | 1 Marseille |
1 - 1
1 - 1
|
Reims 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2020-12-16 | 1 Rennes |
0 - 1
2 - 1
|
Marseille 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2020-12-12 | 3 Marseille |
2 - 0
2 - 1
|
Monaco 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| セテ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2021-05-15 | 1 2 セテ |
0 - 1
0 - 1
|
Stade Briochin | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2021-05-01 | 3 セテ |
0 - 0
1 - 0
|
US Orleans 1 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2021-04-24 | 4 Creteil |
1 - 0
1 - 2
|
セテ 3 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2021-04-13 | 2 Boulogne |
1 - 0
3 - 0
|
セテ 3 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2021-04-09 | 1 Concarneau |
0 - 0
1 - 1
|
セテ 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2021-04-02 | 2 セテ |
0 - 1
2 - 2
|
FCバスティアボルゴ 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2021-03-19 | Bourg-Peronnas |
0 - 0
0 - 0
|
セテ | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2021-02-27 | 1 セテ |
0 - 0
0 - 0
|
SC Bastia 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2021-02-09 | 3 Annecy |
0 - 0
0 - 2
|
セテ 2 | W | 0.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2021-01-22 | 4 セテ |
0 - 0
0 - 0
|
ショレ 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2021-01-15 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 0
|
セテ 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 5-4 (9) | 4 (2-2) | 6 (3-3) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-12-18 | 1 2 US Orleans |
0 - 0
2 - 0
|
セテ 1 1 | L | -0.5 | プッシュ |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-11-24 | 3 Villefranche |
0 - 0
0 - 1
|
セテ 3 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-10-13 | 3 セテ |
0 - 0
1 - 0
|
Bourg-Peronnas 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-10-09 | 1 Le Mans |
0 - 0
1 - 1
|
セテ 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2020-10-02 | 2 セテ |
1 - 0
4 - 0
|
Boulogne 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-09-29 | 2 US Quevilly |
0 - 0
2 - 0
|
セテ 3 | L | 0.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2020-09-04 | 2 セテ |
0 - 0
0 - 0
|
Annecy 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2020-09-01 | 2 ショレ |
1 - 1
3 - 1
|
セテ 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2020-08-28 | 2 セテ |
0 - 1
3 - 1
|
Lyon Duchere 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| フランス リーグ3 | 2020-08-21 | 3 Stade Briochin |
2 - 0
2 - 1
|
セテ 4 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2020-02-22 | 1 セテ |
2 - 0
3 - 1
|
スタッドボルドゥレ 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2020-01-11 | 2 コロミエ |
0 - 0
0 - 1
|
セテ 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-8 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 6 (2-4) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-11-09 | 2 セテ |
2 - 0
2 - 0
|
ブロワフット41 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-10-05 | 2 Montpellier II |
1 - 2
2 - 4
|
セテ 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 3 (3-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-08-10 | 2 Bourges Foot |
1 - 0
4 - 0
|
セテ 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-05-25 | 1 1 セテ |
0 - 1
1 - 1
|
Asf Andrezieux 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-04-13 | 1 2 ブロワフット41 |
1 - 1
1 - 1
|
セテ 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
0-15 (15) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 7 (0-7) |
| フランス ナシオナル | 2019-04-06 | 3 セテ |
1 - 0
4 - 0
|
ボルドーII 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-02-16 | 1 セテ |
1 - 0
2 - 0
|
レ・ゼルビエ 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.1 | 9 | 11 |
| ハーフ | 1.286 | 3.75 | 15 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-3.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (-1.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: 38 ' , スコア: 1 - 1 , コーナー: 1 - 0
コーナー: , ハンディキャップ: -3.0 , ゴール: 4.0
-
16' - 1st Goal - Marseille -
22' - 1st Yellow Card - セテ -
23' - 2nd Goal - セテ -
30' - 1st Corner - Marseille
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

