無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-1.75
Marseille
Marseille vs Lens チームプロフィール
Marseille
古い順最近
勝勝勝勝勝勝勝勝負負
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Lens
古い順最近
勝勝分負負分負負勝負
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/9
直近
| Marseille | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Lens | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Marseille | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Lens | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 15,
平均: 2.33,
標準偏差: 1.74, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 23%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Marseille vs Lens ゴール/コーナーの時間分布
Marseille 対 Lens 直接対戦
Marseille 対 Lens 対戦データをすべて見る →データなし
| Marseille 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| French League Cup | 2014-10-29 | 1 1 Rennes |
0 - 1
2 - 1
|
Marseille 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-26 | 1 Lyon |
0 - 0
1 - 0
|
Marseille 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-19 | 2 Marseille |
2 - 0
2 - 0
|
Toulouse 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2014-10-10 | Nimes |
0 - 0
0 - 0
|
Marseille | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-04 | Caen |
0 - 0
1 - 2
|
Marseille 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-09-28 | 1 Marseille |
2 - 0
2 - 1
|
St Etienne 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-23 | 1 Reims |
0 - 2
0 - 5
|
Marseille | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-20 | Marseille |
0 - 0
2 - 0
|
Rennes | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-3 (9) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-14 | Evian Thonon Gaillard |
0 - 2
1 - 3
|
Marseille | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-13 | 1 Evian Thonon Gaillard |
0 - 2
1 - 3
|
Marseille | W | +0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ・アン | 2014-08-29 | Marseille |
2 - 0
4 - 0
|
Nice | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-5 (11) | 7 (4-3) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-23 | Guingamp |
0 - 0
0 - 1
|
Marseille | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-09 | Bastia |
1 - 2
3 - 3
|
Marseille | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2014-08-02 | Marseille |
1 - 0
3 - 1
|
Chievo | W | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | |
| 欧州親善試合 | 2014-07-30 | Bari |
0 - 1
1 - 1
|
Marseille | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2014-07-27 | Marseille |
2 - 0
5 - 0
|
Willem II | W | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | |
| 欧州親善試合 | 2014-07-19 | Marseille |
1 - 0
4 - 1
|
Bayer Leverkusen | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Lens 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| French League Cup | 2014-10-28 | Lens |
0 - 0
0 - 2
|
Creteil 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-24 | Toulouse |
0 - 2
0 - 2
|
Lens 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-17 | 2 2 Lens |
1 - 2
1 - 3
|
PSG 1 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-10-04 | Rennes |
1 - 0
2 - 0
|
Lens | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-09-28 | 1 Lens |
0 - 0
0 - 0
|
Caen | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2014-09-24 | Evian Thonon Gaillard |
2 - 0
2 - 1
|
Lens | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-21 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
St Etienne | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-09-13 | 1 Bastia |
0 - 1
1 - 1
|
Lens 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-30 | Lens |
1 - 1
4 - 2
|
Reims | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-24 | Lyon |
0 - 1
0 - 1
|
Lens | W | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-16 | Lens |
0 - 0
0 - 1
|
Guingamp | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2014-08-09 | Nantes |
0 - 0
1 - 0
|
Lens | L | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | |
| 欧州親善試合 | 2014-08-02 | Lens |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne | L | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | |||
| 欧州親善試合 | 2014-07-30 | Lens |
2 - 2
4 - 2
|
Charleroi | W | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | |
| 欧州親善試合 | 2014-07-08 | Boulogne |
1 - 1
2 - 1
|
Lens | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.22 | 5.75 | 13 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.75) | ホーム@1.875 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 9 - 2
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 3.0
-
3' - 1st Corner - Marseille -
9' - 2nd Corner - Marseille - Race to 3 Corners - Marseille
-
10' - 3rd Corner - Marseille -
11' - 1st Goal - Marseille -
23' - 1st Yellow Card - Marseille -
28' - 4th Corner - Marseille -
31' - 2nd Goal - Lens - Race to 5 Corners - Marseille
-
37' - 5th Corner - Marseille -
38' - 6th Corner - Marseille - Race to 7 Corners - Marseille
-
43' - 7th Corner - Marseille -
43' - 8th Corner - Marseille -
45' - 9th Corner - Lens -
1-1 score at the end of First Half -
60' - 3rd Goal - Marseille -
64' - 10th Corner - Lens -
72' - 2nd Yellow Card - Marseille -
76' - Red Card - Marseille -
79' - 3rd Yellow Card - Lens -
81' - 4th Yellow Card - Marseille - Race to 9 Corners - Marseille
-
88' - 11th Corner - Marseille -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

