土, 2月 25, 2023 · 17:00
古い順最近
分勝負勝勝勝
2.50
3.00
2.63
最近古い順
勝勝分分負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
マリニャーヌ・ジニャックFC
マリニャーヌ・ジニャックFC vs Lyon Duchere チームプロフィール
マリニャーヌ・ジニャックFC
負分分勝分勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前16試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Lyon Duchere
勝勝負分負負分分勝勝最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
マリニャーヌ・ジニャックFC vs Lyon Duchere 試合データ
マリニャーヌ・ジニャックFC
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点12、失点7。平均ゴールは得点1.2、失点0.7。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
Lyon Duchere
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点14、失点10。平均ゴールは得点1.4、失点1.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| マリニャーヌ・ジニャックFC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Lyon Duchere | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| マリニャーヌ・ジニャックFC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Lyon Duchere | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.55,
標準偏差: 1.61, 中央値: 2,
最頻値: 3,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
マリニャーヌ・ジニャックFC vs Lyon Duchere ゴール/コーナーの時間分布
マリニャーヌ・ジニャックFC 対 Lyon Duchere 直接対戦
マリニャーヌ・ジニャックFC 対 Lyon Duchere 対戦データをすべて見る →| マリニャーヌ・ジニャックFC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス ナシオナル | 2022-09-17 | 3 Lyon Duchere |
1 - 0
2 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス ナシオナル | 2021-12-11 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
2 - 0
3 - 0
|
Lyon Duchere 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| マリニャーヌ・ジニャックFC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス ナシオナル | 2023-02-11 | 2 セテ |
0 - 1
0 - 3
|
マリニャーヌ・ジニャックFC | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
||||||
| フランス ナシオナル | 2023-02-04 | 1 マリニャーヌ・ジニャックFC |
1 - 0
1 - 0
|
Frejus 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2023-01-14 | 2 スポーティングクラブ・トゥーロン |
0 - 0
0 - 2
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 | W | 0.0 | プッシュ | 8.0 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2022-12-10 | 1 Saint Priest |
0 - 0
2 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2022-12-03 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 0
1 - 0
|
オリンピックアレス 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| フランス ナシオナル | 2022-11-26 | 1 1 ルーアンキュイゾー |
1 - 2
2 - 2
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-11-12 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 0
1 - 0
|
グラース 2 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| フランス ナシオナル | 2022-11-05 | 1 イエールFC |
1 - 1
1 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-10-01 | 3 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 0
0 - 0
|
オーバーニュ 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-09-17 | 3 Lyon Duchere |
1 - 0
2 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-09-10 | 3 マリニャーヌ・ジニャックFC |
1 - 0
2 - 0
|
セテ 1 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-09-03 | 3 Frejus |
0 - 1
1 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-08-27 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 0
1 - 0
|
カネルシオン | W | 0.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-07-13 | Marseille |
1 - 0
4 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 | L | -4.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-05-28 | 1 マルティーグ |
2 - 0
3 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-04-29 | 1 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 0
0 - 0
|
イエールFC 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| フランス ナシオナル | 2022-04-23 | 1 ルーアンキュイゾー |
0 - 0
0 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-04-09 | 2 Lyon II |
1 - 1
3 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 | L | 0.0,-0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-03-26 | 2 スポーティングクラブ・トゥーロン |
1 - 1
1 - 2
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 | W | -0.5 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-03-19 | 1 マリニャーヌ・ジニャックFC |
2 - 0
4 - 1
|
マルセイユII 2 | W | -1 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 5 (1-4) | 3 (1-2) |
| フランス ナシオナル | 2022-02-05 | 2 Saint Priest |
0 - 0
0 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 | D |
|
10-8 (18) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 5 (4-1) | ||||
| フランス ナシオナル | 2022-01-22 | 1 マリニャーヌ・ジニャックFC |
2 - 0
2 - 0
|
Rumilly Vallieres 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-01-15 | 2 ASモナコII |
0 - 1
0 - 1
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2021-12-18 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 1
1 - 1
|
マルティーグ 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス ナシオナル | 2021-12-11 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
2 - 0
3 - 0
|
Lyon Duchere 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| フランス ナシオナル | 2021-11-06 | 2 グラース |
0 - 0
2 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
11-6 (17) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 4 (3-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2021-10-09 | 1 1 マリニャーヌ・ジニャックFC |
0 - 1
0 - 1
|
スポーティングクラブ・トゥーロン 2 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| フランス ナシオナル | 2021-09-25 | 2 マルセイユII |
1 - 3
2 - 3
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2021-09-11 | 1 オーバーニュ |
0 - 0
3 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 | L | -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-4 (10) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2021-08-28 | 1 Frejus |
0 - 0
2 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 1 | L | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Lyon Duchere 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス ナシオナル | 2023-02-11 | 2 Lyon Duchere |
2 - 0
3 - 1
|
スポーティングクラブ・トゥーロン 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2023-02-04 | 2 Lyon II |
0 - 1
0 - 3
|
Lyon Duchere 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2023-01-28 | 1 イエールFC |
0 - 0
0 - 0
|
Lyon Duchere 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス ナシオナル | 2023-01-21 | Lyon Duchere |
0 - 0
1 - 1
|
Saint Priest 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| フランス ナシオナル | 2023-01-07 | Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 2
|
Frejus 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2022-12-17 | 3 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 1
|
グラース 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス ナシオナル | 2022-12-03 | 2 Lyon Duchere |
1 - 1
1 - 1
|
オーセールII 1 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フランスカップ | 2022-11-18 | 1 Lyon Duchere |
0 - 1
2 - 3
|
Annecy 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス ナシオナル | 2022-11-12 | 1 Lyon Duchere |
1 - 1
3 - 1
|
オーバーニュ 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-11-05 | 1 Lyon Duchere |
1 - 0
1 - 0
|
トノンエヴィアンFC | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| フランスカップ | 2022-10-29 | 3 Saint Priest |
0 - 0
0 - 1
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-10-21 | 1 セテ |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-09-17 | 3 Lyon Duchere |
1 - 0
2 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 1 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-09-10 | 1 スポーティングクラブ・トゥーロン |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-08-27 | 3 Saint Priest |
0 - 1
1 - 1
|
Lyon Duchere 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-08-20 | 2 Lyon Duchere |
1 - 0
3 - 0
|
オリンピックアレス 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 2 (0-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-05-28 | Lyon Duchere |
0 - 3
0 - 3
|
グラース | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス ナシオナル | 2022-04-30 | 2 マルセイユII |
1 - 0
2 - 1
|
Lyon Duchere 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-04-23 | 1 Lyon Duchere |
0 - 2
1 - 4
|
ジュラ・スッド・フット 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-04-16 | 1 オーバーニュ |
1 - 1
1 - 1
|
Lyon Duchere | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-04-09 | Lyon Duchere |
0 - 0
1 - 0
|
GOAL FC 2 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス ナシオナル | 2022-03-26 | 3 Frejus |
1 - 0
3 - 1
|
Lyon Duchere 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-03-19 | 2 Lyon Duchere |
0 - 1
2 - 3
|
Saint Priest 2 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| フランス ナシオナル | 2022-03-05 | 2 Lyon Duchere |
1 - 1
2 - 2
|
マルティーグ 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-02-19 | 1 ASモナコII |
1 - 0
2 - 2
|
Lyon Duchere 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-02-05 | 3 Lyon Duchere |
1 - 0
1 - 1
|
イエールFC 2 | D |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||||
| フランス ナシオナル | 2022-01-26 | 3 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 0
|
Lyon II 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-7 (15) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2022-01-22 | 2 ルーアンキュイゾー |
0 - 0
1 - 0
|
Lyon Duchere 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フランスカップ | 2021-12-19 | 3 Lyon Duchere |
0 - 1
0 - 1
|
St Etienne 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フランス ナシオナル | 2021-12-11 | 2 マリニャーヌ・ジニャックFC |
2 - 0
3 - 0
|
Lyon Duchere 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.5 | 3 | 2.625 |
| ハーフ | 3.25 | 2 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
12' - 1st Yellow Card - Lyon Duchere -
13' - 2nd Yellow Card - マリニャーヌ・ジニャックFC - 14' - 1st Offside - Lyon Duchere
-
16' - 1st Corner - マリニャーヌ・ジニャックFC - 25' - 2nd Offside - Lyon Duchere
- 28' - 3rd Offside - Marignane Gignac
-
0-0 score at the end of First Half - 48' - 4th Offside - Marignane Gignac
- 53' - 5th Offside - Lyon Duchere
-
55' - 2nd Corner - Lyon Duchere - 59' - 6th Offside - Marignane Gignac
- 73' - 7th Offside - Lyon Duchere
-
78' - 3rd Corner - Lyon Duchere -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

