無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.5
Dorking
マーゲート vs Dorking チームプロフィール
Dorking
勝勝負分勝分勝勝勝勝最近
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
マーゲート vs Dorking 試合データ
マーゲート
直近10試合は2勝-5分-3敗、得点7、失点9。平均ゴールは得点0.7、失点0.9。勝率20%、AH勝率33%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 50%5
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 33%3
無効 11%1
負け 55%5
Dorking
直近10試合は7勝-2分-1敗、得点22、失点9。平均ゴールは得点2.2、失点0.9。勝率70%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 20%2
負け 10%1
合計ゴール 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| マーゲート | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dorking | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| マーゲート | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dorking | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 10,
平均: 3.10,
標準偏差: 2.39, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
マーゲート vs Dorking ゴール/コーナーの時間分布
マーゲート 対 Dorking 直接対戦
マーゲート 対 Dorking 対戦データをすべて見る →データなし
| マーゲート 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-23 | Lewes |
0 - 0
0 - 0
|
マーゲート 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-12-18 | マーゲート |
0 - 0
0 - 0
|
AFC Hornchurch | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-11-14 | 2 マースタム |
1 - 0
1 - 1
|
マーゲート 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-10-01 | 2 Carshalton Ath |
0 - 0
1 - 2
|
マーゲート 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド イスミアンカップ | 2018-09-18 | Tooting & Mitcham |
2 - 0
2 - 0
|
マーゲート | L | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-08-27 | 1 Whitehawk |
0 - 0
0 - 0
|
マーゲート 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2018-07-31 | マーゲート |
0 - 0
0 - 1
|
Thamesmead Town | L |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||||
| イギリス親善試合 | 2018-07-10 | Sevenoaks Town |
0 - 2
1 - 3
|
マーゲート | W | +1.0,+1.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-04-10 | 1 マーゲート |
0 - 1
0 - 2
|
Kingstonian 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-31 | 1 3 マーゲート |
0 - 0
1 - 1
|
Worthing 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-06 | 2 Leiston |
0 - 1
2 - 2
|
マーゲート 5 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-29 | 1 Kingstonian |
0 - 1
1 - 3
|
マーゲート 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-16 | マーゲート |
0 - 0
0 - 0
|
Leatherhead | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-09 | 1 マーゲート |
1 - 0
3 - 1
|
Needham Market | W | -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-19 | 3 マーゲート |
0 - 1
4 - 2
|
ブライトリングシー・リージェント 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| Kent Senior Cup | 2017-12-12 | Bromley |
0 - 0
2 - 1
|
マーゲート | L | -0.5 | オーバー |
|
10-9 (19) | 8-3 (11) | 2 (1-1) | 5 (1-4) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2017-12-05 | 2 マーゲート |
1 - 0
2 - 2
|
Bath City | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-02 | 1 バーゲス・ヒル・タウン |
0 - 0
1 - 1
|
マーゲート 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-11-21 | 1 Tooting & Mitcham |
0 - 2
1 - 3
|
マーゲート 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-11-07 | 1 3 マースタム |
1 - 1
1 - 2
|
マーゲート 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-31 | 1 マーゲート |
1 - 0
1 - 1
|
メットポリス 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド イスミアンカップ | 2017-10-24 | 1 マーゲート |
1 - 1
2 - 2
|
コリンシアン・コーサルズ 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-21 | 2 ハーロウタウン |
0 - 1
1 - 1
|
マーゲート 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
9-6 (15) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-17 | マーゲート |
0 - 1
0 - 2
|
マースタム 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-03 | 1 Tonbridge Angels |
0 - 0
0 - 0
|
マーゲート 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-09-27 | 2 Leatherhead |
0 - 1
0 - 2
|
マーゲート 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-08-26 | 1 ウィンゲート&フィンチリー |
0 - 0
1 - 0
|
マーゲート 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2017-04-29 | 4 マーゲート |
0 - 1
0 - 3
|
Maidenhead Utd 1 | L | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2017-04-22 | Oxford City |
1 - 0
1 - 0
|
マーゲート 1 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 8-3 (11) | 4 (2-2) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2017-04-17 | 1 マーゲート |
0 - 1
0 - 1
|
Ebbsfleet United | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
5-9 (14) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dorking 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-26 | 1 ポッターズ・バー・タウン |
0 - 0
0 - 2
|
Dorking 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-22 | 4 Dorking |
0 - 0
1 - 0
|
Enfield Town 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-19 | 1 Dorking |
1 - 1
5 - 3
|
ハーロウタウン 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-15 | 1 Worthing |
1 - 1
1 - 4
|
Dorking 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2019-01-05 | 1 AFC Hornchurch |
0 - 0
1 - 1
|
Dorking | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-12-29 | 1 Dorking |
0 - 0
2 - 0
|
Leatherhead 3 | W | -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-11-26 | 1 Carshalton Ath |
0 - 0
0 - 0
|
Dorking 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-11-19 | ハーリンゲイボロ |
1 - 2
3 - 2
|
Dorking 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-11-06 | Dorking |
4 - 1
4 - 1
|
ポッターズ・バー・タウン 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-08-24 | 2 Kingstonian |
0 - 0
0 - 1
|
Dorking 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4.2 | 4 | 1.66 |
| ハーフ | 4.5 | 2.25 | 2.25 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.15 | アウェイ@1.675 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 4 - 5
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
13' - 1st Corner - マーゲート -
13' - 2nd Corner - マーゲート -
15' - 3rd Corner - Dorking -
17' - 1st Yellow Card - マーゲート -
22' - 2nd Yellow Card - Dorking -
25' - Red Card - マーゲート -
41' - 4th Corner - マーゲート - Race to 3 Corners - マーゲート
-
44' - 3rd Yellow Card - Dorking -
0-0 score at the end of First Half -
58' - 5th Corner - マーゲート -
60' - 6th Corner - Dorking -
62' - 7th Corner - Dorking -
66' - 1st Goal - Dorking -
70' - 4th Yellow Card - マーゲート -
73' - 8th Corner - Dorking -
77' - 9th Corner - Dorking - Race to 5 Corners - Dorking
-
90' - 5th Yellow Card - Dorking -
90+2' - 6th Yellow Card - マーゲート -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
