無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
0.0
Cheshunt
マーゲート vs Cheshunt チームプロフィール
マーゲート
負負勝勝分勝分負負負最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達4/10
Cheshunt
分勝負負負勝負負分負最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
直近
| マーゲート | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cheshunt | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| マーゲート | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cheshunt | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.35,
標準偏差: 1.67, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
マーゲート vs Cheshunt ゴール/コーナーの時間分布
マーゲート 対 Cheshunt 直接対戦
マーゲート 対 Cheshunt 対戦データをすべて見る →データなし
| マーゲート 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-08-15 | Hornchurch FC |
1 - 1
4 - 1
|
マーゲート 3 | L | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-08-03 | エリス&ベルベデーレ |
1 - 1
1 - 1
|
マーゲート | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-29 | Tonbridge Angels |
1 - 0
1 - 0
|
マーゲート | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-18 | マーゲート |
1 - 0
2 - 0
|
Dartford | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-04-15 | 4 Billericay |
2 - 0
3 - 0
|
マーゲート 4 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-04-07 | 2 ハーリンゲイボロ |
0 - 0
1 - 0
|
マーゲート 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-02-14 | 2 ハーンベイ |
1 - 0
1 - 1
|
マーゲート 1 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-02-01 | 1 2 Kingstonian |
0 - 0
0 - 2
|
マーゲート 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-12-02 | 3 マーゲート |
0 - 0
0 - 0
|
Billericay 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-9 (13) | 2-7 (9) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアンカップ | 2022-11-22 | 1 1 マーゲート |
1 - 0
1 - 0
|
Folkestone Invicta 3 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアンカップ | 2022-11-08 | 2 Chichester City |
0 - 0
0 - 1
|
マーゲート 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-10-31 | 3 Carshalton Ath |
1 - 0
1 - 0
|
マーゲート 5 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2022-09-17 | 1 5 ダリッジ |
1 - 0
2 - 1
|
マーゲート 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2022-09-02 | 2 Aylesbury Utd |
0 - 0
0 - 1
|
マーゲート 3 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 5 (5-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-08-26 | 1 マーゲート |
0 - 0
1 - 1
|
Horsham 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イギリス親善試合 | 2022-08-05 | シッティングボーン |
0 - 1
1 - 2
|
マーゲート | W | +0.5 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-04-16 | マーゲート |
2 - 1
3 - 2
|
ボウワーズ&ピットシー | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド イスミアンカップ | 2022-04-13 | Horsham |
2 - 0
4 - 0
|
マーゲート 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド イスミアンカップ | 2022-03-08 | 1 マーゲート |
1 - 0
4 - 1
|
Carshalton Ath 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-01-29 | 1 Enfield Town |
1 - 0
4 - 0
|
マーゲート 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2022-01-03 | 1 ボウワーズ&ピットシー |
1 - 1
2 - 4
|
マーゲート | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2021-12-27 | Cray Wanderers |
1 - 1
2 - 3
|
マーゲート 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2021-12-14 | 4 マーゲート |
2 - 0
4 - 2
|
Worthing 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2021-11-06 | 1 ハーリンゲイボロ |
1 - 0
2 - 2
|
マーゲート 3 | D | 0.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2021-11-02 | 3 コリンシアン・コーサルズ |
3 - 0
3 - 1
|
マーゲート 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-0 (1) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ予選 | 2021-09-07 | 1 テームユナイテッド |
1 - 3
2 - 4
|
マーゲート | W | +1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2021-08-30 | 1 マーゲート |
1 - 1
2 - 1
|
Cray Wanderers 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-08-03 | フェイバーシャム・タウン |
0 - 0
2 - 1
|
マーゲート | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2020-11-01 | アリスバーリー・ユナイテッド |
1 - 1
2 - 4
|
マーゲート 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2020-10-24 | Bognor Regis Town |
2 - 0
2 - 0
|
マーゲート 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cheshunt 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-08-15 | Cheshunt |
0 - 1
0 - 1
|
Billericay 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2023-08-12 | 2 ヘイスティングス・ユナイテッド |
1 - 1
1 - 1
|
Cheshunt 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-15 | Cheshunt |
0 - 1
1 - 2
|
Kings Lynn Town | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-29 | Tonbridge Angels |
1 - 0
1 - 0
|
Cheshunt 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-25 | 3 Cheshunt |
0 - 2
0 - 2
|
Worthing | L | +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-22 | 1 Cheshunt |
1 - 0
2 - 1
|
Bath City | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-18 | 1 Cheshunt |
1 - 1
1 - 2
|
Chelmsford 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-13 (17) | 0-10 (10) | 2 (0-2) | 5 (3-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-15 | 2 Ebbsfleet United |
1 - 0
3 - 0
|
Cheshunt 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-04-07 | 3 ダリッジ |
0 - 0
1 - 0
|
Cheshunt 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-25 | 1 Cheshunt |
0 - 0
1 - 0
|
Weymouth 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-21 | St Albans |
0 - 0
1 - 1
|
Cheshunt 2 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-18 | 1 Oxford City |
1 - 0
1 - 0
|
Cheshunt 1 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-11 | 1 Cheshunt |
0 - 0
0 - 0
|
Taunton Town 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-07 | 2 Dover |
0 - 0
0 - 3
|
Cheshunt 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-04 | ハヴァント&ウォータールーヴィル |
1 - 1
1 - 1
|
Cheshunt 3 | D | -1.0 | アンダー |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-25 | 1 Cheshunt |
0 - 0
1 - 0
|
Eastbourne Borough | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-21 | 3 Cheshunt |
0 - 0
0 - 1
|
Hungerford Town 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-18 | Chippenham Town |
3 - 3
4 - 4
|
Cheshunt 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-11 | 1 Farnborough |
2 - 0
3 - 0
|
Cheshunt 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-07 | 2 Cheshunt |
0 - 0
1 - 1
|
Welling 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-04 | 4 Cheshunt |
0 - 0
0 - 0
|
Hemel Hempstead 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-31 | 1 Braintree Town |
0 - 0
1 - 1
|
Cheshunt 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-28 | 4 Cheshunt |
0 - 0
1 - 1
|
Slough 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 3-7 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-07 | 2 Cheshunt |
0 - 1
1 - 3
|
Dartford | L | +0.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-01 | 3 Concord Rangers |
0 - 1
1 - 1
|
Cheshunt 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-26 | 1 2 Cheshunt |
2 - 1
4 - 2
|
Concord Rangers 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-20 | 3 Cheshunt |
1 - 0
1 - 0
|
Ebbsfleet United 3 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-06 | 3 Cheshunt |
0 - 0
2 - 0
|
Dover 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-03 | 2 Weymouth |
0 - 0
0 - 0
|
Cheshunt 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-26 | 1 Cheshunt |
0 - 1
1 - 2
|
Oxford City 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.375 | 3.6 | 2.45 |
| ハーフ | 2.875 | 2.3 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 6 - 2
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Corner - マーゲート - 9' ~ 1st Yellow Card ~ ~(Cheshunt)
-
10' - 2nd Corner - Cheshunt -
13' - 3rd Corner - マーゲート -
35' - 4th Corner - Cheshunt -
0-0 score at the end of First Half -
53' - 5th Corner - マーゲート - Race to 3 Corners - マーゲート
-
53' - 6th Corner - マーゲート -
58' - 7th Corner - マーゲート - Race to 5 Corners - マーゲート
-
60' - 1st Goal - Cheshunt - 66' ~ 2nd Yellow Card ~ ~(Cheshunt)
-
72' - 2nd Goal - マーゲート - 77' ~ 3rd Yellow Card ~ ~(Margate)
-
80' - 3rd Goal - Cheshunt -
90+9' - 8th Corner - マーゲート -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

