土, 9月 21, 2019 · 16:00
Mantes 78
4 3
0 - 3
フルタイム · HT 0-3
古い順最近
勝負負負負負
6.50
4.75
1.33
最近古い順
勝勝負勝勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
+1.25
Mantes 78
Mantes 78
負勝勝勝勝負負負負負最近
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ互角5/10
シャルトル
勝勝勝勝勝負勝勝勝勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Mantes 78

直近10試合は4勝-0分-6敗、得点8、失点10。平均ゴールは得点0.8、失点1.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 0%0 負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
シャルトル

直近10試合は8勝-0分-2敗、得点19、失点7。平均ゴールは得点1.9、失点0.7。勝率80%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 0%0 負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 20%2 負け 20%2
直近
Mantes 78
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
シャルトル
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Mantes 78
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
シャルトル
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Mantes 78 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス ナシオナル 2019-09-14 2 ギャンガンII
1 - 0
2 - 1
Mantes 78 1 L 0.0, -0.5 オーバー
フランス ナシオナル 2019-08-31 1 4 Rouen
0 - 0
1 - 0
Mantes 78 4 L -0.5 アンダー
フランス ナシオナル 2019-08-10 2 Mantes 78
0 - 1
0 - 1
US Granvillaise 1 L 0.0, -0.5 アンダー
フランス ナシオナル 2019-05-25 3 ナントII
0 - 0
1 - 0
Mantes 78 2 L -1.0, -1.5 アンダー 8.5
フランス ナシオナル 2019-05-11 2 ヴァンヌOC
1 - 0
2 - 0
Mantes 78 3 L -0.5 アンダー
フランス ナシオナル 2019-03-30 2 Mantes 78
0 - 0
1 - 0
ヴィトレ 2 W -0.5 アンダー
3-7 (10) 3-4 (7) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランス ナシオナル 2019-03-23 2 Mantes 78
1 - 1
4 - 1
パリサンジェルマンII 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー
4-1 (5) 4-0 (4) 3 (3-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2019-03-16 1 ロリアンII
0 - 1
0 - 1
Mantes 78 2 W -1.0 アンダー
11-0 (11) 7-0 (7) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス ナシオナル 2019-02-16 2 AC Boulogne-Billancourt
0 - 0
0 - 1
Mantes 78 1 W -0.5, -1.0 アンダー 8.0 オーバー
8-2 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2019-01-19 1 CMSオワセル
1 - 0
2 - 0
Mantes 78 1 L -0.5 アンダー
1-0 (1) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2018-11-10 1 Saint Malo
2 - 0
4 - 1
Mantes 78 L -0.5, -1.0 オーバー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2018-09-22 1 FCバスティアボルゴ
1 - 1
2 - 1
Mantes 78 L -0.5, -1.0 オーバー
9-5 (14) 2-3 (5) 3 (2-1) 3 (2-1)
フランス ナシオナル 2018-08-11 1 1 Mantes 78
0 - 2
0 - 3
ナントII 2 L 0.0, -0.5 オーバー
5-1 (6) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2018-04-07 2 Mantes 78
1 - 0
2 - 0
Le Mans 1 W +1.0 アンダー
1-3 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2018-03-24 2 レンヌII
0 - 0
1 - 0
Mantes 78 3 L 0.0, -0.5 アンダー
7-2 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2018-02-24 1 Mantes 78
1 - 0
2 - 0
Limoges 2 W 0.0 アンダー
3-5 (8) 3-4 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2018-01-13 2 Mantes 78
1 - 0
2 - 2
Saint Malo 2 D 0.0, +0.5 オーバー
0-5 (5) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2017-12-09 2 Fontenay Foot
0 - 0
2 - 0
Mantes 78 2 L 0.0 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2017-11-04 2 Mantes 78
1 - 1
3 - 2
レンヌII W 0.0 オーバー
0-7 (7) 0-4 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2017-04-15 ショレ
1 - 0
1 - 0
Mantes 78 1 1 L -1.0 アンダー
8-1 (9) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2017-03-25 4 Mantes 78
0 - 0
0 - 3
パリサンジェルマンII 2 L 0.0 オーバー
3-3 (6) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2017-02-18 3 Mantes 78
0 - 0
1 - 0
ナントII 1 1 W 0.0 アンダー
1-3 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2017-01-14 2 Mantes 78
0 - 0
0 - 0
Rennes B D +0.5, +1.0 アンダー
5-3 (8) 1-2 (3) 2 (0-2) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2016-06-04 1 Arras
2 - 0
2 - 0
Mantes 78 1 L 0.0, -0.5 アンダー
8-6 (14) 5-4 (9) 4 (0-4) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2016-02-20 5 クロワIC
1 - 1
4 - 1
Mantes 78 3 1 L -0.5 オーバー
5-9 (14) 2-5 (7) 5 (2-3) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2016-02-13 1 Mantes 78
0 - 0
1 - 2
Poissy 1 L 0.0 オーバー
3-3 (6) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
フランスカップ 2016-01-20 1 Mantes 78
0 - 0
0 - 0
Nantes 3 D +1.0 アンダー
3-3 (6) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (1-0)
フランス ナシオナル 2016-01-09 パリサンジェルマンII
1 - 0
2 - 0
Mantes 78 2 L 0.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランスカップ 2016-01-02 3 Mantes 78
0 - 0
2 - 0
Saint-Brieuc W
2-7 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
シャルトル 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス ナシオナル 2019-08-31 1 シャルトル
1 - 0
1 - 0
ロリアンII 3 W -0.5 アンダー
フランス ナシオナル 2019-08-17 2 シャルトル
2 - 0
3 - 0
エンテンテSSG 1 W -0.5, -1.0 オーバー 8.5
欧州親善試合 2019-07-26 1 Red Star FC 93
1 - 0
2 - 0
シャルトル 1 L -0.5, -1.0 アンダー
フランス ナシオナル 2019-05-25 1 シャルトル
1 - 0
3 - 0
ヴィトレ 2 1 W -1.5 プッシュ 8.5
フランス ナシオナル 2019-05-11 1 4 シャルトル
2 - 1
4 - 1
AC Boulogne-Billancourt 1 W -1.0 オーバー
フランス ナシオナル 2019-03-23 2 シャルトル
0 - 1
1 - 2
Stade Briochin 2 L -0.5 オーバー
7-6 (13) 5-2 (7) 2 (2-0) 3 (1-2)
フランス ナシオナル 2019-03-16 1 Saint Malo
1 - 2
1 - 2
シャルトル 1 W 0.0 オーバー
7-1 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 4 (4-0)
フランス ナシオナル 2019-03-09 1 シャルトル
0 - 0
1 - 0
ルアーヴルII 1 W -1.0 アンダー
6-6 (12) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2019-01-19 シャルトル
2 - 0
3 - 1
US Granvillaise 1 W -0.5, -1.0 オーバー
7-2 (9) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
フランス ナシオナル 2018-12-22 2 シャルトル
0 - 0
1 - 0
Oissel 2 W -1.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
フランス ナシオナル 2018-12-15 3 AC Boulogne-Billancourt
0 - 2
2 - 4
シャルトル 1 W 0.0 オーバー
6-8 (14) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
フランス ナシオナル 2018-11-24 シャルトル
0 - 0
2 - 0
フリアニ・アグリアーニ 3 W -1.0 アンダー
9-0 (9) 8-0 (8) 2 (2-0) 0 (0-0)
フランス ナシオナル 2018-09-22 3 ルアーヴルII
0 - 0
0 - 0
シャルトル 3 D -0.5 アンダー
2-5 (7) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 6.5 4.75 1.333
ハーフ 6 2.4 1.909
アジアンハンディキャップ
フル (+1.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
ハーフ (+0.5) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (1.0) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 3 , コーナー: 4 - 3

コーナー: , ハンディキャップ: +1.0, +1.5 , ゴール: 2.5

3
枠内シュート
3
2
枠外シュート
3
43
攻撃
56
48
危険な攻撃
45
43
ボール支配率 %
57

スコア: 0 - 3 , コーナー: 1 - 3 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0

0
枠内シュート
3
0
枠外シュート
0
2
攻撃
0
1
危険な攻撃
0
42
ボール支配率 %
58
  • 4' - 1st Goal - シャルトル
  • 9' - 1st Corner - Mantes 78
  • 11' - 2nd Corner - シャルトル
  • 17' - 1st Yellow Card - Mantes 78
  • 25' - 2nd Yellow Card - シャルトル
  • 27' - 3rd Corner - シャルトル
  • 35' - 3rd Yellow Card - Mantes 78
  • 29' - 2nd Goal - シャルトル
  • 45+1' - 5th Yellow Card - シャルトル
  • Race to 3 Corners - シャルトル
  • 45' - 4th Corner - シャルトル
  • 42' - 3rd Goal - シャルトル
  • 41' - 4th Yellow Card - Mantes 78
  • 0-3 score at the end of First Half
  • 46' - 5th Corner - Mantes 78
  • 60' - 6th Corner - Mantes 78
  • 68' - 6th Yellow Card - シャルトル
  • 79' - 7th Corner - Mantes 78
  • 0-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート