水, 12月 4, 2024 · 19:30
古い順最近
分負負負勝負
2.75
4.75
1.90
最近古い順
分勝勝負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
Brighton U21
Maidenhead Utd vs Brighton U21 チームプロフィール
Maidenhead Utd
勝分負分分負負負勝負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Brighton U21
勝勝勝勝勝勝負勝勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Maidenhead Utd vs Brighton U21 試合データ
Maidenhead Utd
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点16、失点26。平均ゴールは得点1.6、失点2.6。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Brighton U21
直近10試合は8勝-1分-1敗、得点23、失点10。平均ゴールは得点2.3、失点1.0。勝率80%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 10%1
負け 10%1
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 20%2
負け 30%3
直近
| Maidenhead Utd | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Brighton U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Maidenhead Utd | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Brighton U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.43,
標準偏差: 2.08, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Maidenhead Utd vs Brighton U21 ゴール/コーナーの時間分布
Maidenhead Utd 対 Brighton U21 直接対戦
Maidenhead Utd 対 Brighton U21 対戦データをすべて見る →データなし
| Maidenhead Utd 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-30 | York |
4 - 1
6 - 2
|
Maidenhead Utd 3 1 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-26 | 1 1 Braintree Town |
0 - 2
1 - 3
|
Maidenhead Utd 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-23 | 1 Maidenhead Utd |
0 - 2
0 - 5
|
Gateshead 3 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-16 | Sutton Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Maidenhead Utd 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-11-09 | Maidenhead Utd |
0 - 2
1 - 4
|
Forest Green 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-11-05 | 1 Maidenhead Utd |
2 - 0
3 - 3
|
Derby U21 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAカップ | 2024-11-02 | 3 Maidenhead Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Crawley Town 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-26 | 2 Yeovil |
1 - 1
3 - 1
|
Maidenhead Utd 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-22 | 1 Maidenhead Utd |
2 - 1
2 - 2
|
Oldham 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2024-10-15 | 4 Maidenhead Utd |
1 - 0
3 - 0
|
Taunton Town 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
13-4 (17) | 9-1 (10) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-10-05 | 3 Southend |
0 - 1
0 - 2
|
Maidenhead Utd 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-6 (17) | 8-5 (13) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-28 | 3 Boston Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Maidenhead Utd 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-24 | 3 Maidenhead Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Ebbsfleet United 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-21 | 2 Maidenhead Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Halifax 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-14 | Tamworth |
1 - 0
3 - 1
|
Maidenhead Utd 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-10 | 1 Rochdale |
2 - 0
3 - 1
|
Maidenhead Utd 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-09-07 | 4 Maidenhead Utd |
1 - 0
1 - 1
|
Dag & Red 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-31 | 1 Aldershot |
1 - 1
4 - 3
|
Maidenhead Utd | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-26 | 1 Maidenhead Utd |
2 - 1
3 - 1
|
Barnet 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-24 | 3 AFC Fylde |
0 - 0
0 - 0
|
Maidenhead Utd 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-12 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-20 | 3 Maidenhead Utd |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-17 | 1 Solihull Moors |
0 - 0
2 - 1
|
Maidenhead Utd | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-08-10 | 2 Maidenhead Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Eastleigh 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| イギリス親善試合 | 2024-08-03 | Farnborough |
0 - 1
1 - 1
|
Maidenhead Utd 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2024-07-30 | Maidenhead Utd |
1 - 0
2 - 1
|
AFC Wimbledon 2 | W | +0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2024-07-24 | Maidenhead Utd |
3 - 0
4 - 0
|
West Ham XI | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2024-07-16 | 1 Hanwell Town |
0 - 0
0 - 1
|
Maidenhead Utd | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-04-20 | Chesterfield |
2 - 0
3 - 2
|
Maidenhead Utd 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-04-13 | Maidenhead Utd |
0 - 0
2 - 1
|
Gateshead 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2024-04-09 | 2 Maidenhead Utd |
1 - 0
3 - 1
|
Hartlepool 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
14-2 (16) | 7-1 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Brighton U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-12-01 | 4 Arsenal U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Brighton U21 5 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| プレミアリーグ・インターナショナルカップ | 2024-11-26 | 1 Brighton U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Anderlecht U21 | W | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-11-20 | 3 Reading U21 |
1 - 2
2 - 3
|
Brighton U21 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-11-08 | 3 Brighton U21 |
0 - 2
1 - 2
|
Luton U21 4 | L | -1.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグカップ | 2024-11-05 | 1 Aldershot |
0 - 0
2 - 3
|
Brighton U21 1 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-11-01 | 2 Southampton U21 |
0 - 2
2 - 4
|
Brighton U21 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 5 (5-0) | ||
| イングランド EFLトロフィー | 2024-10-29 | 1 AFC Wimbledon |
0 - 0
0 - 3
|
Brighton U21 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 5 (2-3) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-10-25 | 2 Brighton U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Derby U21 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| プレミアリーグ・インターナショナルカップ | 2024-10-22 | 4 Brighton U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Real Sociedad U21 3 | W | -1.0 | アンダー |
|
8-14 (22) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 8 (1-7) | ||
| プレミアリーグ・インターナショナルカップ | 2024-10-18 | 4 Brighton U21 |
1 - 0
3 - 0
|
RBライプツィヒU21 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-10-12 | 2 Burnley U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Brighton U21 2 | L | +1.0 | アンダー |
|
6-8 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-10-05 | 2 Brighton U21 |
2 - 0
10 - 0
|
Crystal Palace U21 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
13-7 (20) | 8-3 (11) | 3 (2-1) | 4 (4-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-09-27 | 2 Middlesbrough U21 |
0 - 0
0 - 3
|
Brighton U21 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-09-20 | 1 5 Nottm Forest U21 |
0 - 0
0 - 1
|
Brighton U21 4 | W | 0.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド EFLトロフィー | 2024-09-17 | 3 Wycombe |
4 - 1
5 - 3
|
Brighton U21 3 | L | -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2024-09-13 | 2 Brighton U21 |
0 - 0
4 - 0
|
Reading U21 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 5 (3-2) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-08-31 | 2 Brighton U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Wolverhampton U21 5 | D | -1.0 | アンダー |
|
15-3 (18) | 10-3 (13) | 4 (2-2) | 2 (2-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-08-24 | 1 2 West Brom U21 |
0 - 0
0 - 4
|
Brighton U21 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド EFLトロフィー | 2024-08-20 | 1 Crawley Town |
1 - 1
2 - 2
|
Brighton U21 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-08-16 | 5 Brighton U21 |
0 - 1
0 - 2
|
West Ham U21 3 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
9-6 (15) | 6-4 (10) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-05-03 | 1 Chelsea U21 |
2 - 1
3 - 3
|
Brighton U21 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-04-29 | 2 Wolverhampton U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Brighton U21 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-04-13 | Brighton U21 |
0 - 3
0 - 3
|
Reading U21 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-04-08 | Man Utd U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Brighton U21 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 6 (4-2) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-03-15 | 1 1 Brighton U21 |
0 - 1
1 - 4
|
West Ham U21 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-03-08 | 3 Brighton U21 |
2 - 1
2 - 1
|
West Brom U21 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 0-7 (7) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-03-01 | 1 4 Sunderland U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Brighton U21 5 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| プレミアリーグ・インターナショナルカップ | 2024-02-23 | 2 West Ham U21 |
0 - 1
1 - 1
|
Brighton U21 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-02-19 | 1 Stoke U21 |
1 - 1
4 - 3
|
Brighton U21 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド プレミアリーグ2 | 2024-02-09 | 1 Brighton U21 |
0 - 0
2 - 0
|
Norwich U21 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.75 | 4.75 | 1.9 |
| ハーフ | 3.1 | 2.75 | 2.375 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 4 - 7
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.5
- 11' - Missed Penalty - Maidenhead Utd
-
11' - 1st Goal - Maidenhead Utd -
14' - 1st Corner - Brighton U21 -
16' - 2nd Corner - Brighton U21 -
16' - 1st Yellow Card - Brighton U21 -
18' - 3rd Corner - Maidenhead Utd -
24' - 4th Corner - Brighton U21 - Race to 3 Corners - Brighton U21
-
37' - 5th Corner - Maidenhead Utd -
38' - 6th Corner - Maidenhead Utd -
39' - 7th Corner - Maidenhead Utd -
43' - 2nd Yellow Card - Maidenhead Utd -
1-0 score at the end of First Half -
46' - 2nd Goal - Maidenhead Utd -
54' - 3rd Yellow Card - Maidenhead Utd -
54' - 4th Yellow Card - Maidenhead Utd -
60' - 5th Yellow Card - Brighton U21 -
67' - 8th Corner - Brighton U21 -
68' - 6th Yellow Card - Maidenhead Utd - Race to 5 Corners - Brighton U21
-
74' - 9th Corner - Brighton U21 -
76' - Red Card - Maidenhead Utd -
78' - 10th Corner - Brighton U21 -
79' - 11th Corner - Brighton U21 - Race to 7 Corners - Brighton U21
-
87' - 3rd Goal - Brighton U21 -
89' - 7th Yellow Card - Brighton U21 -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

