日, 7月 10, 2022 · 22:30
Macara
4 4 1
1 - 3
フルタイム · HT 1-2
Emelec
2 3
古い順最近
負負分勝負負
2.70
3.20
2.70
最近古い順
負分分勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
0.0
Emelec
Macara
負負分負負負分勝負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達2/10
Emelec
勝勝分負負負勝分分負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/9
Macara

直近10試合は1勝-2分-7敗、得点7、失点14。平均ゴールは得点0.7、失点1.4。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 20%2 負け 70%7
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2 無効 20%2 負け 60%6
Emelec

直近10試合は3勝-3分-4敗、得点18、失点9。平均ゴールは得点1.8、失点0.9。勝率30%、AH勝率66%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 30%3 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 66%6 無効 0%0 負け 33%3
直近
Macara
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Emelec
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Macara
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Emelec
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Macara 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-02-19 2 Emelec
4 - 0
4 - 0
Macara 1 L -1.5 オーバー 9.0
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-15 1 2 Emelec
1 - 0
3 - 0
Macara 3 L -1.0,-1.5 オーバー 9.0
コパ・スダメリカーナ 2021-04-06 Emelec
1 - 0
2 - 0
Macara 3 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0
コパ・スダメリカーナ 2021-03-16 4 Macara
1 - 2
2 - 2
Emelec 5 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-03-12 4 Macara
0 - 0
1 - 1
Emelec 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0
エクアドル リーガプロ・セリエA 2020-10-24 2 Emelec
0 - 0
0 - 0
Macara 3 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2020-03-01 2 Macara
1 - 0
1 - 0
Emelec 3 W 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
6-8 (14) 5-5 (10) 2 (1-1) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2019-11-29 3 Macara
0 - 1
1 - 2
Emelec 9 1 L 0.0, -0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-4 (5) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2019-11-24 2 Emelec
1 - 1
1 - 2
Macara 4 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 4 (2-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2019-08-25 1 Macara
2 - 0
2 - 1
Emelec 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 3-1 (4) 3 (2-1) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2019-04-07 3 Emelec
1 - 0
1 - 0
Macara 3 L -0.5 アンダー 9.0 オーバー
2-9 (11) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2018-10-21 Emelec
0 - 0
3 - 1
Macara 6 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
9-2 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2018-09-02 3 Macara
0 - 0
1 - 1
Emelec 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
6-4 (10) 4-0 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2018-07-08 3 Macara
0 - 0
2 - 2
Emelec 1 D 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2018-02-24 2 Emelec
0 - 0
2 - 0
Macara 2 1 L -1.0, -1.5 アンダー 9.0 オーバー
9-1 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 4 (3-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Macara 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
エクアドルカップ 2022-06-05 5 CDラ・ユニオン・プフリ
0 - 0
2 - 0
Macara 4 L +0.5, +1.0 アンダー 8.5
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-30 1 LDU Quito
2 - 1
3 - 2
Macara 3 L -1.0 オーバー 8.5
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-22 4 Macara
1 - 0
3 - 1
Tecnico Universitario 5 1 W 0.0, -0.5 オーバー 8.0
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-14 3 Club 9 de Octubre
1 - 0
1 - 1
Macara 4 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-10 2 Macara
0 - 0
0 - 1
Independiente del Valle 3 1 L +0.5 アンダー 8.5
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-30 2 Gualaceo SC
0 - 0
2 - 1
Macara 4 L 0.0 オーバー 8.5 オーバー
3-6 (9) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-25 1 5 Macara
0 - 0
0 - 1
Barcelona Guayaquil 3 L 0.0 アンダー 8.5 アンダー
5-1 (6) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-21 4 Mushuc Runa
0 - 0
0 - 0
Macara 4 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
1-5 (6) 1-3 (4) 3 (1-2) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-17 3 Macara
0 - 0
0 - 1
Deportivo Cuenca 2 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
6-1 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-12 1 3 SD Aucas
1 - 0
2 - 0
Macara 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
3-8 (11) 2-5 (7) 3 (0-3) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-05 4 Macara
0 - 0
0 - 0
クンバヤFC 4 1 D -0.5 アンダー 8.0 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-20 1 Macara
1 - 0
2 - 0
Guayaquil City 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 5-2 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-06 2 Delfin SC
1 - 0
1 - 0
Macara 5 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-01 3 Macara
1 - 0
1 - 0
Orense 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
5-6 (11) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-02-19 2 Emelec
4 - 0
4 - 0
Macara 1 L -1.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-29 2 Macara
0 - 0
1 - 1
Barcelona Guayaquil 2 D +0.5, +1.0 アンダー 8.0 アンダー
3-4 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-20 1 5 SD Aucas
2 - 3
2 - 4
Macara 3 W -1.0 オーバー 8.5 オーバー
9-5 (14) 4-1 (5) 2 (2-0) 4 (1-3)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-07 1 Tecnico Universitario
1 - 0
2 - 0
Macara 3 L 0.0, -0.5 アンダー 8.0 オーバー
4-5 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-30 1 Macara
1 - 1
1 - 2
Manta FC 2 L -0.5, -1.0 オーバー 8.5 オーバー
7-2 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-26 5 Deportivo Cuenca
1 - 1
1 - 1
Macara 2 1 D -0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 0-0 (0) 0 (0-0) 3 (2-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-17 3 Macara
0 - 0
2 - 1
LDU Quito 4 2 W +0.5 オーバー 8.5 オーバー
4-5 (9) 2-4 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-02 1 3 Orense
1 - 1
2 - 1
Macara 4 1 L -0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 2 (1-1) 2 (2-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-09-26 Macara
0 - 3
2 - 3
Delfin SC L 0.0, -0.5 オーバー 8.5 オーバー
8-1 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-09-19 3 Club 9 de Octubre
1 - 0
1 - 1
Macara 2 1 D -0.5, -1.0 アンダー 8.5 アンダー
0-7 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-29 1 Macara
0 - 0
1 - 2
Universidad Catolica del Ecuador 4 L 0.0, +0.5 オーバー 8.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-21 1 3 Macara
1 - 1
1 - 1
Mushuc Runa 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
2-8 (10) 0-3 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-15 1 2 Emelec
1 - 0
3 - 0
Macara 3 L -1.0,-1.5 オーバー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-10 1 4 Macara
2 - 2
3 - 2
Ольмедо 3 1 W -1.0 オーバー 8.5 オーバー
12-1 (13) 6-1 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-08-01 5 Independiente del Valle
2 - 0
4 - 0
Macara 3 1 L -1.0 オーバー 8.5 オーバー
3-6 (9) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-07-24 4 Macara
0 - 1
0 - 2
Guayaquil City 5 L -0.5, -1.0 アンダー 8.5 オーバー
9-0 (9) 1-0 (1) 1 (1-0) 4 (4-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Emelec 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
コパ・リベルタドーレス 2022-07-05 3 Atletico Mineiro
0 - 0
1 - 0
Emelec 4 L -1.5 アンダー 10.0
コパ・リベルタドーレス 2022-06-28 5 Emelec
0 - 1
1 - 1
Atletico Mineiro 1 1 D +0.5, +1.0 アンダー 10.0
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-29 3 Tecnico Universitario
0 - 1
1 - 1
Emelec 2 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5
コパ・リベルタドーレス 2022-05-25 3 Emelec
4 - 0
7 - 0
Independiente Petrolero W -2.5, -3.0 オーバー 10.5
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-21 3 Emelec
0 - 0
0 - 1
Universidad Catolica del Ecuador 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0
コパ・リベルタドーレス 2022-05-18 Palmeiras
0 - 0
1 - 0
Emelec 3 L -1.5, -2.0 アンダー 10.0 オーバー
15-2 (17) 6-0 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-15 2 Orense
2 - 0
2 - 0
Emelec 2 L 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
6-1 (7) 4-1 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-12 4 Barcelona Guayaquil
0 - 0
1 - 1
Emelec 4 D
8-4 (12) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-05-08 1 Emelec
2 - 0
4 - 0
Mushuc Runa 2 1 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
コパ・リベルタドーレス 2022-05-03 2 Deportivo Tachira
1 - 2
1 - 4
Emelec 2 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
9-4 (13) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (2-1)
コパ・リベルタドーレス 2022-04-28 4 Emelec
0 - 2
1 - 3
Palmeiras 2 L +0.5 オーバー 9.5 オーバー
11-1 (12) 4-0 (4) 3 (3-0) 1 (0-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-24 1 3 Emelec
1 - 0
1 - 0
SD Aucas 2 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-3 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-22 1 3 クンバヤFC
0 - 0
1 - 1
Emelec 2 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-17 4 Emelec
1 - 0
2 - 1
Club 9 de Octubre 3 W -1.0, -1.5 オーバー 9.0 オーバー
11-0 (11) 6-0 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
コパ・リベルタドーレス 2022-04-15 3 Emelec
1 - 1
1 - 1
Deportivo Tachira 2 D -1.5 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-10 1 Deportivo Cuenca
1 - 0
2 - 2
Emelec 4 D 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-6 (8) 1-5 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
コパ・リベルタドーレス 2022-04-07 Independiente Petrolero
0 - 0
1 - 1
Emelec 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-6 (13) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-04-02 3 Emelec
1 - 0
2 - 0
LDU Quito 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
2-7 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-21 4 Emelec
0 - 1
1 - 2
Delfin SC 4 L -1.0 オーバー 9.0 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-14 2 Gualaceo SC
2 - 0
2 - 1
Emelec 2 L +0.5, +1.0 オーバー 9.0 プッシュ
3-6 (9) 3-3 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-03-05 3 Emelec
2 - 1
2 - 2
Guayaquil City 2 D -1.5 オーバー 12.0 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-02-28 4 Independiente del Valle
0 - 0
0 - 1
Emelec 5 W -0.5, -1.0 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2022-02-19 2 Emelec
4 - 0
4 - 0
Macara 1 W -1.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-12-13 3 Emelec
1 - 1
1 - 1
Independiente del Valle 4 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-2 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-12-06 3 Independiente del Valle
1 - 0
3 - 1
Emelec 1 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-28 2 Emelec
0 - 0
4 - 0
Manta FC 3 W -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
7-1 (8) 5-0 (5) 4 (4-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-21 2 Independiente del Valle
1 - 1
3 - 2
Emelec 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
6-2 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-11-06 2 Emelec
1 - 0
2 - 0
Mushuc Runa 2 W -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-31 1 Guayaquil City
0 - 0
0 - 1
Emelec 2 W +1.0 アンダー 8.5 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
エクアドル リーガプロ・セリエA 2021-10-25 2 Emelec
1 - 1
2 - 1
Barcelona Guayaquil 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.7 3.2 2.7
ハーフ 3.25 1.952 3.75
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.95 アウェイ@1.85
ハーフ (0.0) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計コーナー
フル (8.5) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (4.0) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@2.025 アンダー@1.775
ハーフ (0.75) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 4 - 2

コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5

4
枠内シュート
5
2
枠外シュート
3
39
攻撃
51
36
危険な攻撃
36
35
ボール支配率 %
65

スコア: 1 - 2 , コーナー: 2 - 2 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
4
1
枠外シュート
0
18
攻撃
26
21
危険な攻撃
21
32
ボール支配率 %
68
  • 9' - 1st Goal - Emelec
  • 21' - 1st Corner - Emelec
  • 26' - 2nd Goal - Macara
  • 33' - 2nd Corner - Macara
  • 33' - 3rd Corner - Macara
  • 35' - 1st Yellow Card - Macara
  • 35' - 2nd Yellow Card - Macara
  • 41' - 3rd Yellow Card - Macara
  • 41' - Red Card - Macara
  • 42' - 3rd Yellow Card - Macara
  • 43' - 3rd Goal - Emelec
  • 44' - 4th Yellow Card - Emelec
  • 44' - 5th Yellow Card - Macara
  • 45+3' - 4th Corner - Emelec
  • 1-2 score at the end of First Half
  • 58' - 4th Goal - Emelec
  • 67' - 5th Corner - Macara
  • Race to 3 Corners - Macara
  • 69' - 6th Yellow Card - Emelec
  • 73' - 7th Yellow Card - Emelec
  • 72' Substitution - Quiroga for Cabeza - Emelec
  • 77' - 6th Corner - Macara
  • 83' Substitution - Lastre for Carabali - Emelec
  • 89' Substitution - Garces for Rodriguez - Emelec
  • 1-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート