金, 9月 6, 2019 · 19:00
古い順最近
負負分勝勝勝
1.65
3.40
5.25
最近古い順
分負分負勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-0.75
Lyon Duchere
Lyon Duchere vs Concarneau チームプロフィール
Lyon Duchere
負勝勝分負負分勝勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Concarneau
勝負負分勝勝負分負分最近横ばい直近5試合は前23試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Lyon Duchere vs Concarneau 試合データ
Lyon Duchere
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点13、失点15。平均ゴールは得点1.3、失点1.5。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率10%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.0
オーバー 10%1
無効 20%2
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Concarneau
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
直近
| Lyon Duchere | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Concarneau | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Lyon Duchere | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Concarneau | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.38,
標準偏差: 1.32, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Lyon Duchere vs Concarneau ゴール/コーナーの時間分布
Lyon Duchere 対 Concarneau 直接対戦
Lyon Duchere 対 Concarneau 対戦データをすべて見る →| Lyon Duchere 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2019-02-22 | 1 5 Concarneau |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-09-14 | 1 Lyon Duchere |
1 - 1
1 - 1
|
Concarneau 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2018-02-09 | 3 Lyon Duchere |
1 - 2
1 - 2
|
Concarneau 1 | L | 0.0 | オーバー | 8.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2017-09-01 | 2 Concarneau |
0 - 3
2 - 3
|
Lyon Duchere 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2017-01-20 | 1 3 Concarneau |
0 - 0
0 - 0
|
Lyon Duchere 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2016-08-19 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 2
|
Concarneau 3 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Lyon Duchere 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2019-08-30 | 2 Creteil |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon Duchere 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-23 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
2 - 1
|
Laval 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-16 | 2 Villefranche |
0 - 1
0 - 2
|
Lyon Duchere 4 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-09 | 3 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 0
|
Pau 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-02 | 1 Dunkerque |
2 - 0
3 - 0
|
Lyon Duchere 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-05-17 | 1 Rodez |
3 - 1
5 - 1
|
Lyon Duchere 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-05-09 | 1 Lyon Duchere |
1 - 1
2 - 2
|
トゥール 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-05-03 | 1 Villefranche |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
12-0 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-04-19 | 4 Lyon Duchere |
1 - 1
3 - 2
|
Pau 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-04-12 | Le Mans |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon Duchere | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-04-05 | 1 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 0
|
Dunkerque 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-29 | 1 2 Avranches |
1 - 0
1 - 1
|
Lyon Duchere 2 | D | 0.0 | プッシュ | 8.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 5 (0-5) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-26 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
1 - 0
|
Bourg-Peronnas 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-21 | 3 Lyon Duchere |
1 - 1
1 - 2
|
シャンブリーテルFC 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-15 | 2 Marignane |
0 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-08 | 1 Lyon Duchere |
0 - 0
1 - 1
|
エンテンテSSG 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-0 (2) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-01 | ショレ |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon Duchere 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-22 | 1 5 Concarneau |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-15 | 3 Lyon Duchere |
1 - 0
3 - 1
|
Laval 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-09 | 3 Jeanne d'Arc Drancy |
2 - 0
2 - 0
|
Lyon Duchere 3 1 | L | 0.0 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フランスカップ | 2019-02-06 | 2 ヴィトレ |
2 - 2
3 - 2
|
Lyon Duchere 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-7 (10) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランスカップ | 2019-01-22 | 1 Asf Andrezieux |
1 - 0
1 - 2
|
Lyon Duchere 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-01-18 | 1 Boulogne |
0 - 1
1 - 1
|
Lyon Duchere 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-01-11 | 1 Lyon Duchere |
0 - 1
0 - 1
|
US Quevilly 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランスカップ | 2019-01-05 | 1 Lyon Duchere |
1 - 0
3 - 0
|
Nimes 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-12-21 | 3 トゥール |
0 - 1
0 - 1
|
Lyon Duchere 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-12-14 | 1 Lyon Duchere |
0 - 0
0 - 0
|
Villefranche 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2018-12-08 | 2 FC Cote Bleue |
0 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 1 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 4 (2-2) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-11-23 | 5 Lyon Duchere |
0 - 1
0 - 1
|
Le Mans | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2018-11-09 | Dunkerque |
2 - 0
4 - 1
|
Lyon Duchere 3 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Concarneau 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2019-08-30 | 3 Concarneau |
2 - 1
2 - 2
|
ショレ 4 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-23 | 5 Boulogne |
1 - 0
2 - 1
|
Concarneau 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-16 | 1 Concarneau |
1 - 1
1 - 1
|
Le Puy 3 1 | D | 0.0 | プッシュ |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-09 | 3 FCバスティアボルゴ |
0 - 0
2 - 0
|
Concarneau 2 | L | -0.5 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2019-08-02 | 2 Concarneau |
0 - 0
2 - 0
|
Avranches 3 | W | 0.0 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2019-07-20 | Avranches |
0 - 1
0 - 3
|
Concarneau | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2019-07-06 | Lorient |
1 - 0
2 - 0
|
Concarneau | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-05-09 | 3 Avranches |
0 - 1
0 - 2
|
Concarneau 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-05-03 | Boulogne |
1 - 0
1 - 1
|
Concarneau 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-04-19 | 1 Concarneau |
0 - 0
0 - 3
|
シャンブリーテルFC | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-04-12 | 3 US Quevilly |
2 - 1
3 - 1
|
Concarneau 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-04-05 | 1 Concarneau |
1 - 0
1 - 0
|
マリニャーヌ・ジニャックFC 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-11 (17) | 4-7 (11) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-29 | 2 Rodez |
2 - 0
2 - 1
|
Concarneau 1 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-03-21 | 1 4 Concarneau |
0 - 0
1 - 2
|
エンテンテSSG 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-15 | 3 トゥール |
0 - 0
1 - 0
|
Concarneau 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ3 | 2019-03-08 | 2 Concarneau |
0 - 0
0 - 1
|
ショレ 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-03-01 | 1 3 Villefranche |
1 - 1
1 - 1
|
Concarneau 2 | D | -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-1 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-22 | 1 5 Concarneau |
1 - 1
1 - 2
|
Lyon Duchere 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-15 | 1 1 Pau |
0 - 0
0 - 1
|
Concarneau 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-0 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-02-08 | 1 2 Concarneau |
0 - 0
1 - 0
|
Laval 4 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ3 | 2019-01-31 | 1 Le Mans |
1 - 1
2 - 1
|
Concarneau 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
12-7 (19) | 7-5 (12) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ3 | 2019-01-18 | 2 Concarneau |
0 - 0
0 - 0
|
Jeanne d'Arc Drancy 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2019-01-11 | 2 Dunkerque |
0 - 0
3 - 0
|
Concarneau 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2019-01-05 | SC Bastia |
1 - 1
2 - 2
|
Concarneau 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 6 (6-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-11-30 | 1 シャンブリーテルFC |
2 - 0
2 - 0
|
Concarneau 3 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-11-09 | 4 Marignane |
1 - 0
2 - 0
|
Concarneau 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-11-02 | 1 Concarneau |
0 - 1
1 - 1
|
Rodez | D | 0.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-10-19 | 2 エンテンテSSG |
0 - 0
0 - 1
|
Concarneau 2 | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2018-10-05 | 1 Concarneau |
0 - 0
0 - 0
|
トゥール 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2018-09-28 | 1 ショレ |
1 - 0
4 - 1
|
Concarneau 1 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.65 | 3.4 | 5.25 |
| ハーフ | 2.5 | 2 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 2
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 0 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 0.5, 1.0
-
14' - 1st Yellow Card - Lyon Duchere -
24' - 1st Goal - Concarneau -
28' - 1st Corner - Lyon Duchere -
30' - 2nd Yellow Card - Concarneau -
31' - 2nd Goal - Lyon Duchere -
37' - 2nd Corner - Lyon Duchere -
41' - Red Card - Lyon Duchere -
1-1 score at the end of First Half -
51' - 3rd Yellow Card - Concarneau - 53' - Missed Penalty - Lyon Duchere
-
54' - 3rd Corner - Lyon Duchere - Race to 3 Corners - Lyon Duchere
-
58' - 4th Corner - Concarneau -
68' - 5th Corner - Concarneau -
75' - 4th Yellow Card - Lyon Duchere -
79' - 5th Yellow Card - Concarneau -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

