土, 11月 18, 2017 · 17:00
Lorca
6 4
1 - 2
フルタイム · HT 1-1
Lugo
3 3
古い順最近
負負分負勝分
2.25
3.00
3.50
最近古い順
負負勝分勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+0.25
Lugo
Lorca
分負勝負負負分負勝分最近
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Lugo
負勝勝負勝勝分勝負負最近横ばい直近5試合は前20試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Lorca

直近10試合は2勝-3分-5敗、得点10、失点14。平均ゴールは得点1.0、失点1.4。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 30%3 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 20%2 負け 50%5
Lugo

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点11、失点10。平均ゴールは得点1.1、失点1.0。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Lorca
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lugo
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Lorca
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lugo
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Lorca 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン セグンダ 2017-11-11 Alcorcon
1 - 0
1 - 1
Lorca 1 D -0.5 プッシュ 10.0
スペイン セグンダ 2017-11-04 Lorca
0 - 0
1 - 0
Cordoba 1 W 0.0 アンダー 10.0
スペイン セグンダ 2017-10-30 2 Granada
2 - 0
4 - 1
Lorca 1 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スペイン セグンダ 2017-10-21 1 Lorca
2 - 1
2 - 2
Tenerife 3 D 0.0 オーバー 9.5
スペイン セグンダ 2017-10-14 2 バルセロナB
0 - 0
1 - 0
Lorca 2 L -0.5 アンダー 9.5
スペイン セグンダ 2017-10-11 2 Lorca
0 - 0
0 - 2
Real Zaragoza 2 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
12-5 (17) 4-5 (9) 2 (0-2) 1 (1-0)
スペイン セグンダ 2017-10-08 6 アルバセテ
1 - 0
2 - 1
Lorca 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 4-3 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-09-30 2 Lorca
1 - 0
3 - 0
Cadiz 4 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン セグンダ 2017-09-23 1 Sporting Gijon
1 - 0
1 - 0
Lorca 2 L -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 6-2 (8) 5 (5-0) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-09-16 Lorca
1 - 0
1 - 1
Reus Deportiu 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 プッシュ
7-2 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
スペイン セグンダ 2017-09-09 3 Almeria
0 - 0
2 - 1
Lorca 4 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
6-6 (12) 5-2 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
スペイン コパ・デル・レイ 2017-09-06 1 Lorca
0 - 1
2 - 4
Cordoba 4 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
15-2 (17) 5-0 (5) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2017-09-02 2 Lorca
0 - 0
0 - 0
Rayo Vallecano 2 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2017-08-26 3 Huesca
2 - 0
2 - 0
Lorca 2 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
2-6 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lugo 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン セグンダ 2017-11-12 1 Lugo
0 - 1
0 - 1
Numancia 3 L 0.0 アンダー 10.0
スペイン セグンダ 2017-11-05 4 オビエド
0 - 1
3 - 2
Lugo 2 L -0.5 オーバー 9.5
スペイン セグンダ 2017-10-28 3 Lugo
1 - 0
1 - 0
Gimnastic 2 W -0.5 アンダー 10.0
スペイン セグンダ 2017-10-22 3 Valladolid
0 - 2
2 - 2
Lugo 6 1 D -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スペイン セグンダ 2017-10-16 2 Alcorcon
0 - 0
0 - 1
Lugo 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5
スペイン セグンダ 2017-10-12 1 Lugo
0 - 0
2 - 0
Cordoba 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 4-4 (8) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-10-08 1 2 Granada
1 - 0
2 - 0
Lugo 2 L -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 6-0 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2017-10-01 3 Lugo
0 - 0
1 - 0
Tenerife 4 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 4-5 (9) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン セグンダ 2017-09-25 1 バルセロナB
1 - 1
1 - 2
Lugo 3 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
5-7 (12) 4-3 (7) 1 (1-0) 2 (0-2)
スペイン コパ・デル・レイ 2017-09-21 2 Real Zaragoza
1 - 0
1 - 0
Lugo 2 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
スペイン セグンダ 2017-09-15 1 Lugo
0 - 1
2 - 1
Real Zaragoza 2 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
8-8 (16) 2-2 (4) 0 (0-0) 4 (1-3)
スペイン セグンダ 2017-09-10 2 アルバセテ
0 - 0
0 - 1
Lugo 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
9-2 (11) 3-2 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
スペイン コパ・デル・レイ 2017-09-05 1 Gimnastic
1 - 1
1 - 1
Lugo 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-9 (16) 3-3 (6) 2 (2-0) 2 (0-2)
スペイン セグンダ 2017-09-02 3 Lugo
0 - 0
0 - 1
Cadiz 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 3 (2-1)
スペイン セグンダ 2017-08-27 1 Sporting Gijon
0 - 0
2 - 0
Lugo L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-5 (9) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-08-21 3 Lugo
0 - 0
0 - 0
Reus Deportiu 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2017-08-06 1 Lugo
1 - 0
1 - 0
セルタB 1 W -0.5, -1.0 アンダー
4-1 (5) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-08-05 5 Lugo
1 - 0
1 - 0
Cultural Leonesa 1 W -0.5 アンダー
9-0 (9) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-07-30 1 Racing Ferrol
0 - 1
0 - 3
Lugo 3 W +0.5 オーバー
2-9 (11) 1-4 (5) 1 (0-1) 2 (0-2)
欧州親善試合 2017-07-25 3 Compostela
0 - 3
0 - 4
Lugo W +0.5, +1.0 オーバー
1-7 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2017-07-22 1 Lugo
0 - 0
0 - 1
オビエド 1 L 0.0 アンダー 9.0 アンダー
4-1 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-06-10 1 Alcorcon
1 - 0
3 - 0
Lugo 1 L -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スペイン セグンダ 2017-06-02 Lugo
0 - 0
1 - 0
Levante 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
スペイン セグンダ 2017-05-27 1 Huesca
1 - 0
1 - 0
Lugo 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
9-3 (12) 7-1 (8) 1 (1-0) 2 (2-0)
スペイン セグンダ 2017-05-21 1 Numancia
0 - 0
0 - 1
Lugo 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-5 (8) 1 (0-1) 1 (1-0)
スペイン セグンダ 2017-05-14 1 Lugo
0 - 0
0 - 0
UCAM Murcia CF 4 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
15-1 (16) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
スペイン セグンダ 2017-05-07 5 Tenerife
1 - 0
2 - 1
Lugo 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 2-3 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-04-30 5 Lugo
0 - 2
1 - 2
Girona 4 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
9-6 (15) 7-6 (13) 5 (2-3) 0 (0-0)
スペイン セグンダ 2017-04-22 3 Rayo Vallecano
0 - 0
2 - 0
Lugo 2 L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スペイン セグンダ 2017-04-16 2 Lugo
1 - 1
2 - 1
オビエド 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.25 3 3.5
ハーフ 3 2 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.25) ホーム@1.975 アウェイ@1.875
ハーフ (0.0) ホーム@1.675 アウェイ@2.15
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.5) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.975 アンダー@1.875
ハーフ (0.75) オーバー@1.7 アンダー@2.1


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 6 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
4
1
枠外シュート
2
108
攻撃
102
58
危険な攻撃
49
53
ボール支配率 %
47

スコア: 1 - 1 , コーナー: 2 - 3 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

3
枠内シュート
2
1
枠外シュート
1
47
攻撃
40
25
危険な攻撃
19
54
ボール支配率 %
46
  • 11' - 1st Corner - Lorca
  • 12' - 1st Yellow Card - Lorca
  • 17' - 2nd Yellow Card - Lugo
  • 22' - 1st Goal - Lugo
  • 26' - 3rd Yellow Card - Lorca
  • 30' - 2nd Goal - Lorca
  • 32' - 2nd Corner - Lugo
  • 32' - 3rd Corner - Lugo
  • 33' - 4th Corner - Lorca
  • Race to 3 Corners - Lugo
  • 45' - 5th Corner - Lugo
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 48' - 6th Corner - Lorca
  • 50' - 7th Corner - Lorca
  • 64' - 4th Yellow Card - Lorca
  • 64' - 5th Yellow Card - Lugo
  • 71' - 3rd Goal - Lugo
  • Race to 5 Corners - Lorca
  • 79' - 8th Corner - Lorca
  • 86' - 6th Yellow Card - Lugo
  • 89' - 7th Yellow Card - Lorca
  • 90+3' - 9th Corner - Lorca
  • 1-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート