無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
Ranheim
Levanger vs Ranheim チームプロフィール
Levanger
分負勝分負負勝負勝負最近横ばい直近5試合は前18試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
Ranheim
勝負勝勝勝勝負分勝分最近横ばい直近5試合は前16試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Levanger vs Ranheim 試合データ
Levanger
直近10試合は2勝-1分-7敗、得点14、失点23。平均ゴールは得点1.4、失点2.3。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 10%1
負け 70%7
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Ranheim
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点18、失点14。平均ゴールは得点1.8、失点1.4。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Levanger | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Ranheim | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Levanger | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Ranheim | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.30,
標準偏差: 1.83, 中央値: 3,
最頻値: 1,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Levanger vs Ranheim ゴール/コーナーの時間分布
Levanger 対 Ranheim 直接対戦
Levanger 対 Ranheim 対戦データをすべて見る →| Levanger 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2018-03-17 | Levanger |
0 - 3
0 - 3
|
Ranheim 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2018-02-16 | 1 Ranheim |
2 - 1
3 - 2
|
Levanger | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-19 | 2 Ranheim |
3 - 0
6 - 1
|
Levanger 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-05-16 | 4 Levanger |
1 - 0
1 - 1
|
Ranheim | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2017-03-26 | Ranheim |
0 - 0
0 - 0
|
Levanger 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2016-09-11 | 1 Ranheim |
0 - 0
3 - 1
|
Levanger 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2016-05-16 | Levanger |
1 - 0
1 - 2
|
Ranheim | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2015-10-04 | Ranheim |
1 - 1
3 - 2
|
Levanger 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 2-5 (7) | 5 (1-4) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2015-06-28 | 1 Levanger |
0 - 1
1 - 1
|
Ranheim 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2015-02-19 | Ranheim |
2 - 0
3 - 1
|
Levanger 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Levanger 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-05-06 | 3 Nest-Sotra |
2 - 0
4 - 1
|
Levanger | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-04-29 | 1 4 Levanger |
1 - 1
4 - 3
|
ハマルカメラテネ 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-04-22 | Strommen |
1 - 0
3 - 0
|
Levanger 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2018-04-18 | 1 Byåsen |
0 - 1
0 - 3
|
Levanger | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-04-15 | 2 Sandnes Ulf |
1 - 0
1 - 0
|
Levanger 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-04-08 | 1 Levanger |
1 - 1
1 - 2
|
Aalesund 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2018-04-02 | Notodden |
0 - 1
1 - 1
|
Levanger 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-17 | Levanger |
0 - 3
0 - 3
|
Ranheim 1 | L | 0.0 | プッシュ |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-07 | 1 SJK |
1 - 1
3 - 2
|
Levanger | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-16 | 1 Ranheim |
2 - 1
3 - 2
|
Levanger | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-03 | 3 Levanger |
1 - 0
2 - 0
|
Nardo 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-26 | 2 Levanger |
2 - 1
3 - 1
|
Orkla | W | -1.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-19 | Levanger |
3 - 0
6 - 0
|
Namsos | W | -5.0 | プッシュ |
|
11-2 (13) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-11-05 | 2 Levanger |
1 - 0
2 - 0
|
Ullensaker/Kisa 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-29 | 1 Mjondalen |
1 - 0
3 - 1
|
Levanger | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-22 | Levanger |
1 - 1
1 - 1
|
フローロ 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-15 | 2 Bodo/Glimt |
0 - 2
1 - 3
|
Levanger 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-7 (9) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-01 | 1 Levanger |
0 - 1
0 - 3
|
Tromsdalen | L | -1.0 | オーバー |
|
6-1 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-24 | 1 IK Start |
0 - 0
1 - 1
|
Levanger 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-17 | 2 Levanger |
1 - 0
2 - 1
|
Kongsvinger 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-10 | 3 Sandnes Ulf |
0 - 1
2 - 2
|
Levanger 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
10-0 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-04 | 1 Levanger |
0 - 2
3 - 2
|
Arendal 5 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-3 (9) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-19 | 2 Ranheim |
3 - 0
6 - 1
|
Levanger 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-16 | Levanger |
0 - 1
1 - 1
|
エルヴェルム 4 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-13 | 2 Fredrikstad |
0 - 0
0 - 0
|
Levanger | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-08-06 | 1 Strommen |
0 - 0
0 - 1
|
Levanger 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-30 | 1 Levanger |
0 - 0
0 - 1
|
FK Jerv 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-23 | Asane |
2 - 0
2 - 1
|
Levanger 3 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-18 | Levanger |
6 - 0
8 - 2
|
スタインシャー | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-07-02 | 2 Levanger |
1 - 1
1 - 1
|
Bodo/Glimt 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ranheim 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-05-05 | Rosenborg |
0 - 0
1 - 1
|
Ranheim 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2018-05-01 | 2 Orkla |
0 - 2
1 - 3
|
Ranheim | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-28 | Ranheim |
1 - 1
2 - 2
|
Valerenga 2 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-25 | 2 Ranheim |
0 - 1
0 - 2
|
SK Brann 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-22 | 2 Lillestrom |
0 - 0
0 - 1
|
Ranheim 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェーカップ | 2018-04-18 | 1 Kvik Trondheim |
0 - 0
0 - 1
|
Ranheim | W | +3.5 | アンダー |
|
0-12 (12) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-15 | Ranheim |
2 - 1
4 - 2
|
Haugesund | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-11 | 1 Sandefjord |
1 - 0
1 - 2
|
Ranheim 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-08 | Tromso |
0 - 0
4 - 0
|
Ranheim 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ノルウェー エリテセリエン | 2018-04-02 | 2 Ranheim |
2 - 0
4 - 1
|
Stabaek 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2018-03-28 | Rosenborg |
0 - 0
2 - 1
|
Ranheim | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-23 | Molde |
1 - 1
1 - 1
|
Ranheim 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-03-17 | Levanger |
0 - 3
0 - 3
|
Ranheim 1 | W | 0.0 | プッシュ |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-02-27 | Ranheim |
0 - 1
1 - 2
|
FH Hafnarfjordur 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-16 | 1 Ranheim |
2 - 1
3 - 2
|
Levanger | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2018-02-11 | 2 Ranheim |
2 - 0
6 - 0
|
Nardo 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-4 (9) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-02-11 | Ranheim |
2 - 0
6 - 0
|
Orkla | W | -1.0 | オーバー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 親善試合 - 80分プレー フフレンドリーマッチ | 2018-02-01 | Ranheim |
1 - 0
2 - 0
|
スチェルタール/ブリンク | W | -2 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-01-28 | Ranheim |
3 - 0
5 - 0
|
コルスタ 1 1 | W | -3.0 | オーバー |
|
15-1 (16) | 7-1 (8) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| Norway Tippeligaen Play-Offs | 2017-12-02 | 2 Ranheim |
0 - 0
1 - 0
|
Sogndal | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Norway Tippeligaen Play-Offs | 2017-11-29 | 3 Sogndal |
0 - 0
1 - 0
|
Ranheim 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2017-11-19 | 1 Mjondalen |
0 - 1
1 - 2
|
Ranheim 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 プレーオフ | 2017-11-12 | Ranheim |
0 - 0
1 - 0
|
Sandnes Ulf 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-11-05 | 4 Arendal |
1 - 1
1 - 2
|
Ranheim 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-29 | 2 Ranheim |
2 - 0
3 - 1
|
FK Jerv 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-24 | 3 Fredrikstad |
0 - 0
1 - 2
|
Ranheim 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-17 | 4 IK Start |
2 - 2
4 - 2
|
Ranheim 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-10-01 | Ranheim |
0 - 0
0 - 1
|
Sandnes Ulf | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-17 | 3 Ranheim |
0 - 1
2 - 2
|
エルヴェルム 1 | D | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-2 (7) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2017-09-10 | Mjøndalen |
0 - 0
3 - 0
|
Ranheim 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.8 | 4 | 1.75 |
| ハーフ | 4.33 | 2.37 | 2.37 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 4 , コーナー: 6 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - Levanger -
3' - 2nd Corner - Levanger -
5' - 3rd Corner - Levanger - Race to 3 Corners - Levanger
-
18' - 1st Goal - Levanger -
40' - 4th Corner - Ranheim -
42' - 1st Yellow Card - Levanger -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 5th Corner - Levanger -
54' - 6th Corner - Levanger - Race to 5 Corners - Levanger
-
54' - 7th Corner - Levanger -
56' - 2nd Goal - Ranheim -
60' - 3rd Goal - Levanger -
67' - 4th Goal - Ranheim -
70' - 2nd Yellow Card - Levanger -
72' - 8th Corner - Ranheim -
74' - 5th Goal - Ranheim -
76' - 6th Goal - Ranheim -
90+3' - 3rd Yellow Card - Ranheim -
2-4 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

