水, 4月 25, 2018 · 19:45
古い順最近
負分分勝勝負
2.00
3.75
3.00
最近古い順
負分勝勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
Leatherhead
Leatherhead vs ヘンドン チームプロフィール
Leatherhead
勝分勝勝負分分勝勝負最近横ばい直近5試合は前19試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
逆転型
ヘンドン
負負負分負負勝勝分負最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達2/10
Leatherhead vs ヘンドン 試合データ
Leatherhead
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点18、失点7。平均ゴールは得点1.8、失点0.7。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
ヘンドン
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点11、失点22。平均ゴールは得点1.1、失点2.2。勝率20%、AH勝率20%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 0%0
負け 80%8
直近
| Leatherhead | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ヘンドン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Leatherhead | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ヘンドン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 36,
平均: 3.31,
標準偏差: 1.52, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 69%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Leatherhead vs ヘンドン ゴール/コーナーの時間分布
Leatherhead 対 ヘンドン 直接対戦
Leatherhead 対 ヘンドン 対戦データをすべて見る →| Leatherhead 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-30 | 1 ヘンドン |
0 - 2
1 - 4
|
Leatherhead 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| Ryman Premier Division | 2016-04-11 | ヘンドン |
1 - 1
2 - 3
|
Leatherhead 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Leatherhead 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-04-18 | 1 Leatherhead |
0 - 0
0 - 1
|
ダリッジ 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-04-16 | ブライトリングシー・リージェント |
0 - 2
0 - 7
|
Leatherhead | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-04-12 | 4 バーゲス・ヒル・タウン |
0 - 1
0 - 1
|
Leatherhead | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-31 | 2 Leatherhead |
1 - 1
1 - 1
|
Billericay Town 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-27 | 1 5 Dorking Wanderers |
1 - 1
1 - 1
|
Leatherhead 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-21 | Leatherhead |
0 - 0
0 - 1
|
Needham Market 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-02-07 | 1 Leatherhead |
0 - 0
2 - 1
|
バーゲス・ヒル・タウン 2 | W | -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-30 | 1 ヘンドン |
0 - 2
1 - 4
|
Leatherhead 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-16 | マーゲート |
0 - 0
0 - 0
|
Leatherhead | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-10 | Leatherhead |
0 - 0
2 - 1
|
マースタム 2 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-30 | 3 ハーロウボロ |
0 - 0
1 - 2
|
Leatherhead 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
4-10 (14) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-27 | 1 メットポリス |
0 - 1
1 - 2
|
Leatherhead | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-19 | 1 Needham Market |
0 - 0
0 - 0
|
Leatherhead | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-06 | Leatherhead |
0 - 1
0 - 2
|
Thurrock 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-1 (4) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ | 2017-12-03 | 4 Wycombe |
1 - 1
3 - 1
|
Leatherhead 2 1 | L | -2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-11-19 | Leatherhead |
4 - 0
4 - 0
|
ウィンゲート&フィンチリー | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2017-11-16 | 1 2 Billericay |
0 - 0
1 - 3
|
Leatherhead 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-11-08 | Leatherhead |
1 - 1
1 - 2
|
Folkestone Invicta 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2017-11-05 | 2 Leatherhead |
1 - 0
1 - 1
|
Billericay 5 | D | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-04 | 1 Worthing |
0 - 0
1 - 1
|
Leatherhead 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-11 (13) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-09-27 | 2 Leatherhead |
0 - 1
0 - 2
|
マーゲート 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-08-28 | 1 Leatherhead |
0 - 0
1 - 0
|
メットポリス 4 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-08-16 | 1 Leatherhead |
1 - 0
3 - 0
|
Worthing 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-04-04 | 1 ダリッジ |
0 - 0
1 - 1
|
Leatherhead 1 | D | -1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-03-15 | 1 Leatherhead |
1 - 0
2 - 0
|
Folkestone Invicta 5 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-02-22 | 1 Leatherhead |
1 - 0
2 - 0
|
AFC Sudbury | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-01-31 | 3 Tonbridge Angels |
1 - 3
4 - 4
|
Leatherhead 4 | D | -0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-01-14 | 2 Leatherhead |
0 - 1
2 - 3
|
Kingstonian 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-01-07 | 1 Leatherhead |
1 - 1
2 - 2
|
ハーロウボロ 3 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-01-02 | 1 マースタム |
0 - 0
0 - 0
|
Leatherhead 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ヘンドン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-20 | 1 Staines Town |
2 - 0
4 - 0
|
ヘンドン | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-03-13 | 2 マースタム |
1 - 1
1 - 1
|
ヘンドン 3 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| England County Cup | 2018-02-21 | 1 ヘンドン |
1 - 0
2 - 0
|
Barnet XI | W | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-02-13 | 1 ヘンドン |
1 - 1
2 - 1
|
Leiston 3 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| England County Cup | 2018-02-06 | ヘンドン |
0 - 1
1 - 2
|
Balham | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-30 | 1 ヘンドン |
0 - 2
1 - 4
|
Leatherhead 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-27 | ヘンドン |
0 - 1
3 - 3
|
Folkestone Invicta 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2018-01-13 | 1 Sutton Utd |
1 - 0
3 - 0
|
ヘンドン 2 | L | -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド イスミアンカップ | 2018-01-09 | 1 ヘンドン |
1 - 2
1 - 3
|
コリンシアン・コーサルズ 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2018-01-01 | 1 ヘンドン |
0 - 1
0 - 1
|
ウィンゲート&フィンチリー | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-30 | 2 ハーロウタウン |
0 - 0
0 - 3
|
ヘンドン 1 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-12-19 | 3 Dorking Wanderers |
0 - 2
0 - 3
|
ヘンドン 3 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2017-12-16 | 2 ヘンドン |
1 - 0
2 - 1
|
Bath City 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (2-2) | ||
| England County Cup | 2017-12-12 | ヘンドン |
2 - 0
3 - 3
|
Hanwell Town | D | -1.5 | オーバー |
|
11-12 (23) | 4-5 (9) | 2 (2-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2017-11-28 | 1 Slough |
0 - 1
1 - 1
|
ヘンドン 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2017-11-25 | 3 ヘンドン |
0 - 0
1 - 1
|
Slough 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-11-21 | 1 ヘンドン |
3 - 1
3 - 3
|
ダリッジ 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド イスミアンカップ | 2017-11-14 | ヘンドン |
1 - 1
5 - 1
|
Grays Athletic | W | -1.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2017-11-11 | ヘンドン |
2 - 0
3 - 0
|
バーゲス・ヒル・タウン 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
12-3 (15) | 8-2 (10) | 6 (5-1) | 2 (2-0) | ||
| England County Cup | 2017-10-23 | ヘンドン |
0 - 2
2 - 2
|
ウィンゲート&フィンチリー 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
12-0 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-17 | 1 ヘンドン |
1 - 0
1 - 0
|
Needham Market 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-10-03 | 2 Enfield Town |
1 - 0
1 - 0
|
ヘンドン 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-09-26 | 1 ヘンドン |
1 - 0
3 - 0
|
Staines Town 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||
| FA Cup Qual | 2017-09-05 | 2 ウィンゲート&フィンチリー |
2 - 0
2 - 2
|
ヘンドン 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-08-15 | 1 ヘンドン |
2 - 0
3 - 0
|
Enfield Town | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-29 | Whitehawk |
0 - 0
0 - 1
|
ヘンドン | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 5-4 (9) | 3 (2-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-02-07 | 1 ヘンドン |
1 - 1
2 - 2
|
Bognor Regis Town | D | +1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| England County Cup | 2017-01-17 | 1 Enfield Town |
0 - 0
1 - 3
|
ヘンドン 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2017-01-02 | 2 ダリッジ |
1 - 0
2 - 1
|
ヘンドン | L | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド イスミアン・プレミアディビジョン | 2016-12-31 | 1 Staines Town |
0 - 1
3 - 2
|
ヘンドン 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2 | 3.75 | 3 |
| ハーフ | 2.6 | 2.37 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 13 - 1
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Goal - ヘンドン -
11' - 1st Yellow Card - Leatherhead -
20' - 1st Corner - Leatherhead -
28' - 2nd Corner - Leatherhead - Race to 3 Corners - Leatherhead
-
29' - 3rd Corner - Leatherhead -
32' - 4th Corner - ヘンドン -
39' - 5th Corner - Leatherhead - Race to 5 Corners - Leatherhead
-
40' - 6th Corner - Leatherhead -
45' - 2nd Yellow Card - ヘンドン -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 7th Corner - Leatherhead -
50' - 8th Corner - Leatherhead - Race to 7 Corners - Leatherhead
-
53' - 9th Corner - Leatherhead -
55' - 10th Corner - Leatherhead - Race to 9 Corners - Leatherhead
-
61' - 2nd Goal - Leatherhead -
64' - 11th Corner - Leatherhead -
75' - 12th Corner - Leatherhead -
84' - 13th Corner - Leatherhead -
85' - 14th Corner - Leatherhead -
90' - 3rd Goal - ヘンドン -
90+2' - 3rd Yellow Card - ヘンドン -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

