無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+1.25
RoPS
KPV vs RoPS チームプロフィール
KPV
負分分分負負勝負負勝最近横ばい直近5試合は前23試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
RoPS
分勝勝勝勝負負勝勝負最近下降直近5試合は前18試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
KPV vs RoPS 試合データ
KPV
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点12、失点21。平均ゴールは得点1.2、失点2.1。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
RoPS
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点20、失点12。平均ゴールは得点2.0、失点1.2。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| KPV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| RoPS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| KPV | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| RoPS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 39,
平均: 3.28,
標準偏差: 1.84, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 41%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
KPV vs RoPS ゴール/コーナーの時間分布
KPV 対 RoPS 直接対戦
KPV 対 RoPS 対戦データをすべて見る →| KPV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-09-19 | 4 RoPS |
0 - 2
3 - 3
|
KPV 4 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-06-30 | 3 KPV |
0 - 1
1 - 1
|
RoPS | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2019-09-21 | 1 KPV |
1 - 1
4 - 1
|
RoPS 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2019-06-29 | 1 RoPS |
0 - 0
0 - 0
|
KPV 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド ヴェイッカウスリーガ | 2019-04-13 | 1 KPV |
0 - 0
0 - 1
|
RoPS 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2019-03-30 | 1 RoPS |
0 - 1
1 - 2
|
KPV 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランドカップ | 2019-02-28 | RoPS |
0 - 1
0 - 2
|
KPV | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-04-03 | RoPS |
1 - 0
3 - 0
|
KPV 2 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
0-5 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| KPV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2024-03-17 | 1 OLS |
1 - 0
2 - 0
|
KPV 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-02-10 | 2 KPV |
0 - 1
0 - 2
|
JBK | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-10-07 | 1 KPV |
2 - 1
3 - 1
|
JJK | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-10-01 | 4 JaPS |
2 - 1
5 - 1
|
KPV 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-09-27 | 2 SalPa |
0 - 0
2 - 0
|
KPV 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-09-23 | 2 KPV |
0 - 0
2 - 0
|
KaPa | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-8 (15) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-09-17 | 4 FF Jaro |
0 - 1
3 - 1
|
KPV 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-09-02 | 2 KPV |
1 - 0
2 - 3
|
EIF 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-08-26 | 1 KaPa |
0 - 0
1 - 1
|
KPV 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-08-19 | 1 SalPa |
1 - 0
2 - 2
|
KPV 3 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-08-12 | 3 KPV |
0 - 0
1 - 1
|
SJK Akatemia | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-08-05 | 3 IF Gnistan |
1 - 1
2 - 1
|
KPV 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-07-29 | 1 KPV |
0 - 0
1 - 1
|
FF Jaro 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-07-22 | 1 JaPS |
0 - 1
0 - 3
|
KPV 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-07-15 | 1 KPV |
0 - 1
0 - 4
|
HIFK 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-07-06 | 2 TPS |
1 - 0
4 - 1
|
KPV | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-07-01 | 1 KPV |
1 - 3
2 - 4
|
MP | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-06-28 | 5 JJK |
0 - 0
0 - 0
|
KPV 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランドカップ | 2023-06-22 | 2 FC Ilves |
2 - 1
4 - 1
|
KPV 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-06-17 | 3 EIF |
1 - 1
2 - 2
|
KPV 6 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-06-11 | 5 KPV |
0 - 0
1 - 1
|
KaPa 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-06-08 | KPV |
0 - 0
1 - 0
|
SalPa 3 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-06-04 | 3 SJK Akatemia |
1 - 0
2 - 0
|
KPV 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 8-0 (8) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| フィンランドカップ | 2023-05-31 | 3 Atlantis |
0 - 1
0 - 1
|
KPV 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-27 | KPV |
0 - 1
1 - 2
|
IF Gnistan 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-21 | 5 FF Jaro |
1 - 0
1 - 0
|
KPV 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 4-4 (8) | 4 (0-4) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-13 | 1 KPV |
1 - 0
1 - 2
|
JaPS 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-05-08 | 4 HIFK |
0 - 0
1 - 0
|
KPV 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2023-04-29 | 2 MP |
1 - 0
1 - 0
|
KPV 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランドカップ | 2023-04-26 | 1 FF Jaro |
0 - 1
1 - 2
|
KPV 3 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| RoPS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン・プレーオフ | 2023-10-21 | 2 RoPS |
0 - 1
0 - 1
|
Reipas 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-10-08 | 1 RoPS |
1 - 0
2 - 0
|
KUPS Akatemia 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-10-01 | 1 オウルン・テュオヴァエン・パッロイリヤト |
0 - 2
1 - 3
|
RoPS 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-09-23 | 1 RoPS |
0 - 2
0 - 2
|
VIFK 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-09-16 | OLS |
3 - 0
5 - 2
|
RoPS 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-09-09 | RoPS |
4 - 0
4 - 0
|
JBK 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
14-3 (17) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-09-03 | Kuopion Elo 1919 |
1 - 2
2 - 3
|
RoPS 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 6 (5-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-08-26 | 2 RoPS |
1 - 0
1 - 0
|
JS Hercules 2 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-08-20 | 1 Narpes Kraft |
0 - 2
0 - 4
|
RoPS | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-08-13 | 2 RoPS |
1 - 1
1 - 1
|
GBK 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-08-05 | RoPS |
0 - 3
1 - 4
|
FC Vaajakoski 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-07-27 | 2 TP-47 |
0 - 0
3 - 0
|
RoPS 4 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-07-22 | 3 KUPS Akatemia |
1 - 0
1 - 1
|
RoPS 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-07-08 | 1 RoPS |
1 - 0
3 - 2
|
オウルン・テュオヴァエン・パッロイリヤト 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-07-01 | RoPS |
1 - 1
2 - 1
|
OLS | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
6-12 (18) | 3-7 (10) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-06-18 | JBK |
0 - 1
0 - 2
|
RoPS | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-06-11 | RoPS |
1 - 1
2 - 1
|
Kuopion Elo 1919 3 | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-06-05 | 1 4 JS Hercules |
0 - 1
3 - 1
|
RoPS 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-11 (12) | 4 (0-4) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-05-27 | 2 RoPS |
1 - 1
1 - 2
|
Narpes Kraft 2 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-05-21 | 1 GBK |
2 - 0
5 - 1
|
RoPS 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-05-14 | 1 3 FC Vaajakoski |
0 - 0
1 - 2
|
RoPS 1 | W | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2023-05-06 | 1 RoPS |
3 - 0
3 - 0
|
TP-47 1 | W | -0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランドカップ | 2023-04-26 | 3 ハウキプターンパロ |
0 - 1
0 - 2
|
RoPS 2 1 | W | +2.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-02-26 | OLS |
3 - 0
5 - 1
|
RoPS 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-09-24 | RoPS |
1 - 0
1 - 0
|
FC Vaajakoski 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-09-18 | 5 JBK |
0 - 0
2 - 1
|
RoPS | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-09-03 | 1 2 RoPS |
1 - 0
1 - 0
|
Narpes Kraft 1 | W | -0.5,-1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-08-27 | 4 VIFK |
0 - 0
1 - 0
|
RoPS | L | -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-08-20 | 1 RoPS |
1 - 0
2 - 1
|
オウルン・テュオヴァエン・パッロイリヤト 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループC | 2022-08-14 | JS Hercules |
1 - 0
4 - 0
|
RoPS 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.4 | 4.333 | 6.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 5 - 7
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 2 - 1 , コーナー: 2 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: , ゴール:
-
19' - 1st Corner - RoPS -
20' - 1st Goal - KPV -
32' - 2nd Goal - KPV -
35' - 1st Yellow Card - KPV -
39' - 2nd Yellow Card - RoPS -
41' - 2nd Corner - KPV -
42' - 3rd Goal - RoPS -
45+1' - 3rd Corner - RoPS -
45+3' - 4th Corner - KPV -
2-1 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - RoPS
-
47' - 5th Corner - RoPS -
47' - 6th Corner - KPV -
53' - 3rd Yellow Card - KPV -
54' - 7th Corner - RoPS -
59' - 8th Corner - KPV -
60' - 9th Corner - KPV - Race to 5 Corners - KPV
-
74' - 10th Corner - RoPS -
80' - 11th Corner - RoPS -
82' - 4th Yellow Card - RoPS - Race to 7 Corners - RoPS
-
90+4' - 12th Corner - RoPS -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

