無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
KPV
KPV vs EIF チームプロフィール
KPV
勝負勝分勝分勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
EIF
分勝勝分負負負勝負勝最近横ばい直近5試合は前14試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
KPV vs EIF 試合データ
KPV
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点15、失点11。平均ゴールは得点1.5、失点1.1。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
EIF
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点11、失点15。平均ゴールは得点1.1、失点1.5。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| KPV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| EIF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| KPV | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| EIF | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 32,
平均: 3.47,
標準偏差: 2.26, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
KPV vs EIF ゴール/コーナーの時間分布
KPV 対 EIF 直接対戦
KPV 対 EIF 対戦データをすべて見る →| KPV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-04-24 | 2 KPV |
2 - 0
2 - 0
|
EIF 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| KPV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-06-11 | FC Jazz |
0 - 0
2 - 3
|
KPV 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-06-05 | 3 KPV |
0 - 0
1 - 0
|
KTP 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-05-27 | 2 JJK |
1 - 0
3 - 0
|
KPV 4 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-05-21 | 2 FF Jaro |
0 - 0
0 - 1
|
KPV 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-05-14 | 3 KPV |
2 - 0
2 - 2
|
AC Oulu 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-04-24 | 2 KPV |
2 - 0
2 - 0
|
EIF 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランドカップ | 2016-04-19 | 4 KPV |
0 - 0
1 - 1
|
FC Honka 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 5 (1-4) |
| フィンランドカップ | 2016-03-19 | 1 2 TP-47 |
0 - 1
0 - 3
|
KPV | W | +1.0, +1.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-10-03 | GBK |
1 - 0
2 - 0
|
KPV 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-27 | 3 KPV |
0 - 1
2 - 1
|
AC Kajaani 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-09-19 | 1 OPS-JP |
0 - 1
2 - 1
|
KPV 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-30 | 2 FC Santa Claus |
0 - 0
4 - 0
|
KPV 1 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-22 | KPV |
2 - 0
5 - 0
|
JBK | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-08 | SJK II |
0 - 1
0 - 2
|
KPV 1 | W | +1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-08-05 | 1 KPV |
2 - 1
2 - 1
|
GBK 1 | W | -1.0 | プッシュ |
|
5-9 (14) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-26 | 1 KPV |
1 - 0
5 - 0
|
OPS-JP 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-11 | 1 1 FC Kiisto |
0 - 0
1 - 5
|
KPV 2 | W | +1.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-07-05 | KPV |
1 - 2
1 - 3
|
FC Santa Claus | L | -2 | オーバー |
|
11-0 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-27 | 1 2 JBK |
0 - 0
1 - 3
|
KPV 4 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 4 (1-3) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-24 | 1 KPV |
0 - 0
1 - 1
|
YPA 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-18 | 1 KPV |
2 - 0
2 - 1
|
SJK II 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
14-2 (16) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-12 | 4 GBK |
0 - 0
1 - 1
|
KPV 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-06-07 | 2 KPV |
1 - 0
1 - 0
|
AC Kajaani 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-31 | 2 OPS-JP |
1 - 1
3 - 3
|
KPV 4 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-24 | 2 KPV |
1 - 0
3 - 1
|
TP-47 | W |
|
10-2 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 4 (3-1) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-17 | 2 FC Kiisto |
0 - 1
2 - 3
|
KPV 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-14 | 2 FC Santa Claus |
0 - 2
3 - 4
|
KPV 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-05-10 | 1 KPV |
2 - 0
2 - 0
|
JBK 3 1 | W |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||||
| Finnish Kakkonen Pohjoinen | 2015-04-28 | 1 KPV |
1 - 1
1 - 1
|
SJK II 1 | D | -1.0 | アンダー |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 4 (2-2) | 4 (1-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| EIF 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-06-08 | 1 EIF |
0 - 0
1 - 0
|
FF Jaro 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-05-29 | 1 AC Oulu |
2 - 2
5 - 3
|
EIF 4 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-05-08 | 3 KTP |
1 - 1
1 - 2
|
EIF 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-04-29 | JJK |
1 - 0
3 - 0
|
EIF 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2016-04-24 | 2 KPV |
2 - 0
2 - 0
|
EIF 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2016-03-19 | 1 TPV |
1 - 0
1 - 0
|
EIF 1 | L | +1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-10-04 | 3 PK-35 |
2 - 0
2 - 2
|
EIF 2 | D | -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-09-27 | 3 EIF |
0 - 0
1 - 0
|
PS Kemi 4 | W | +0.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-09-10 | 1 4 FC Haka |
0 - 1
0 - 1
|
EIF 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-08-22 | 1 3 VIFK |
1 - 1
1 - 1
|
EIF 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-8 (10) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-08-15 | 1 EIF |
0 - 0
1 - 0
|
MP 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-14 (21) | 3-7 (10) | 3 (1-2) | 5 (2-3) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-08-08 | 1 2 AC Oulu |
2 - 0
2 - 1
|
EIF 1 | L | -1.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-07-25 | 1 1 PS Kemi |
1 - 0
3 - 0
|
EIF 3 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-07-18 | 1 TPS |
1 - 0
1 - 0
|
EIF 3 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-07-08 | EIF |
0 - 0
0 - 0
|
JJK | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
0-0 (0) | 0-0 (0) | (-) | (-) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-06-28 | 1 FC Jazz |
0 - 1
2 - 3
|
EIF 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-06-22 | EIF |
1 - 0
3 - 4
|
VIFK 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-06-07 | 2 PK-35 |
2 - 0
5 - 1
|
EIF 3 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-05-21 | 2 FC Haka |
1 - 1
4 - 4
|
EIF 3 | D | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-05-13 | 1 JJK |
1 - 1
2 - 1
|
EIF 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
20-4 (24) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-05-09 | 1 EIF |
0 - 0
1 - 1
|
FC Jazz 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
13-2 (15) | 11-1 (12) | 7 (7-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2015-05-02 | 1 EIF |
0 - 1
1 - 1
|
VIFK 3 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
12-5 (17) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 6 (5-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2015-04-24 | 1 TPS |
1 - 1
2 - 2
|
EIF 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フィンランドカップ | 2015-03-14 | 1 4 Atlantis |
0 - 2
1 - 4
|
EIF 3 | W | +0.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2015-01-17 | 1 Lahti |
1 - 2
2 - 2
|
EIF | D |
|
12-0 (12) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||||
| Finnish Kakkonen Etelainen | 2014-09-06 | KaPa |
1 - 1
4 - 2
|
EIF | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
2-4 (6) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| Finnish Kakkonen Etelainen | 2014-08-24 | GrIFK |
0 - 0
0 - 1
|
EIF | W | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |||
| Finnish Kakkonen Etelainen | 2014-08-09 | EIF |
2 - 0
6 - 2
|
IF Gnistan | W | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 7-4 (11) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | |
| Finnish Kakkonen Etelainen | 2014-08-01 | EIF |
2 - 0
3 - 1
|
Klubi-04 | W | オーバー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | |||
| Finnish Kakkonen Etelainen | 2014-07-26 | Pallohonka |
0 - 1
1 - 3
|
EIF | W |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | (-) | (-) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 3.5 | 5.25 |
| ハーフ | 2.3 | 2.37 | 4.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 5 - 10
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 7 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
11' - 1st Corner - EIF -
11' - 2nd Corner - EIF - Race to 3 Corners - EIF
-
12' - 3rd Corner - EIF -
12' - 1st Goal - EIF -
28' - 4th Corner - EIF - Race to 5 Corners - EIF
-
29' - 5th Corner - EIF -
39' - 6th Corner - KPV -
42' - 7th Corner - EIF - Race to 7 Corners - EIF
-
42' - 8th Corner - EIF -
45' - 9th Corner - KPV -
45+1' - 1st Yellow Card - KPV -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 2nd Goal - EIF -
51' - 10th Corner - KPV -
62' - 11th Corner - EIF -
67' - 3rd Goal - KPV -
73' - 12th Corner - KPV -
73' - 13th Corner - KPV -
74' - 4th Goal - KPV - Race to 9 Corners - EIF
-
78' - 14th Corner - EIF -
79' - 15th Corner - EIF -
86' - 5th Goal - KPV -
3-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

