無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-2.0
Nardo
コルスタ vs Nardo チームプロフィール
コルスタ
負勝勝勝負負負勝負負最近下降直近5試合は前16試合比 -1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達2/9
Nardo
勝分分分負勝勝勝勝負最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
直近
| コルスタ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Nardo | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| コルスタ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Nardo | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0, 4.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.93,
標準偏差: 1.88, 中央値: 4,
最頻値: 5,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
コルスタ vs Nardo ゴール/コーナーの時間分布
コルスタ 対 Nardo 直接対戦
コルスタ 対 Nardo 対戦データをすべて見る →| コルスタ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-03-23 | Nardo |
2 - 0
5 - 1
|
コルスタ 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-01 | 2 Nardo |
1 - 0
3 - 0
|
コルスタ 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-18 | 1 コルスタ |
1 - 1
3 - 2
|
Nardo | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2019-02-16 | コルスタ |
1 - 6
1 - 13
|
Nardo 1 | L |
|
||||||||
| 欧州親善試合 | 2017-02-15 | 2 Nardo |
2 - 2
3 - 2
|
コルスタ | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| コルスタ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-03-23 | Nardo |
2 - 0
5 - 1
|
コルスタ 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-23 | 2 コルスタ |
0 - 3
0 - 6
|
ティラー 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-16 | 2 Byåsen |
2 - 0
8 - 0
|
コルスタ 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-09 | 3 コルスタ |
1 - 0
2 - 1
|
ボードー/グリムト2 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-01 | 2 Nardo |
1 - 0
3 - 0
|
コルスタ 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-24 | コルスタ |
0 - 1
0 - 1
|
スタインシャー 2 | L | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-19 | 3 Rosenborg 2 |
2 - 1
4 - 1
|
コルスタ 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-11 | 4 コルスタ |
0 - 0
1 - 0
|
インストランデン 3 | W | -2.5, -3.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-27 | コルスタ |
2 - 0
5 - 0
|
Trygg/Lade 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-20 | 1 コルスタ |
1 - 0
2 - 0
|
Melhus 2 | W |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-07-24 | 2 コルスタ |
0 - 3
2 - 5
|
Junkeren 3 | L | +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-25 | 3 スタインシャー |
1 - 1
2 - 1
|
コルスタ 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
3-9 (12) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-18 | 2 コルスタ |
0 - 1
1 - 1
|
Byåsen 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-6 (9) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-11 | 3 Orkla |
1 - 3
3 - 3
|
コルスタ 2 | D | +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-05 | 1 コルスタ |
4 - 0
6 - 1
|
Rana FK 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-28 | 2 Melhus |
0 - 3
1 - 4
|
コルスタ 1 | W | +2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-23 | コルスタ |
3 - 0
3 - 1
|
Rosenborg 2 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-05-19 | 1 Byåsen |
0 - 0
1 - 0
|
コルスタ 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-14 | 1 Trygg/Lade |
0 - 4
1 - 5
|
コルスタ 2 | W | +1.0 | オーバー |
|
4-0 (4) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-07 | 4 コルスタ |
2 - 1
2 - 5
|
Strindheim 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-23 | 1 ティラー |
2 - 0
2 - 3
|
コルスタ 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-18 | 1 コルスタ |
1 - 1
3 - 2
|
Nardo | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-10-23 | 1 コルスタ |
1 - 0
1 - 3
|
SK Traeff 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-10-16 | 2 Orkla |
1 - 1
5 - 2
|
コルスタ 4 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-4 (17) | 7-0 (7) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-10-09 | 2 コルスタ |
0 - 0
4 - 0
|
Ranheim 2 | W | -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-10-02 | 1 Spjelkavik |
0 - 0
1 - 0
|
コルスタ 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-09-25 | 4 コルスタ |
2 - 2
4 - 3
|
ティラー 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-09-19 | Aalesunds FK 2 |
0 - 0
0 - 0
|
コルスタ | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-4 (16) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-09-11 | 1 コルスタ |
0 - 1
2 - 1
|
NTNUI 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-3 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2021-08-28 | 1 Melhus |
0 - 2
0 - 5
|
コルスタ | W | +0.5,+1.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 5 (3-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Nardo 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-03-31 | 2 Stjørdals/Blink |
2 - 1
3 - 2
|
Nardo 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2023-03-23 | Nardo |
2 - 0
5 - 1
|
コルスタ 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2023-02-18 | 2 Ranheim |
3 - 0
3 - 1
|
Nardo 3 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2023-02-11 | 2 Nardo |
1 - 0
2 - 0
|
ティラー 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
||||||
| イタリア セリエD | 2022-12-11 | 3 ブリンディジ |
0 - 0
3 - 1
|
Nardo 3 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-23 | 1 Strindheim |
1 - 1
2 - 3
|
Nardo 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-10-01 | 2 Nardo |
1 - 0
3 - 0
|
コルスタ 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-24 | 2 Byåsen |
0 - 1
1 - 2
|
Nardo 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-17 | Nardo |
0 - 0
2 - 0
|
Melhus | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-10 | ティラー |
4 - 1
4 - 3
|
Nardo 3 | L | +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-09-04 | 3 Nardo |
1 - 0
1 - 1
|
Junkeren 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-21 | 2 Nardo |
2 - 1
3 - 3
|
ボードー/グリムト2 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-17 | Nardo |
0 - 0
1 - 1
|
Rosenborg 2 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-13 | 1 Rosenborg 2 |
0 - 2
2 - 3
|
Nardo 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-08-06 | 3 Nardo |
3 - 0
5 - 1
|
スタインシャー 2 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-0 (5) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-07-30 | Orkla |
0 - 3
2 - 4
|
Nardo | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-07-23 | Nardo |
2 - 1
4 - 3
|
Byåsen | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2022-06-23 | 2 Nardo |
0 - 0
0 - 1
|
Ranheim | L | +1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
4-13 (17) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 5 (4-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-19 | Nardo |
1 - 0
2 - 0
|
Rana FK | W | -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 7-5 (12) | 6 (1-5) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-06-10 | 1 Melhus |
0 - 2
0 - 5
|
Nardo 1 | W | +2.0, +2.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-29 | 4 Trygg/Lade |
0 - 1
2 - 1
|
Nardo | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
4-15 (19) | 1-9 (10) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-21 | 3 Nardo |
1 - 0
1 - 0
|
Orkla 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2022-05-19 | 1 ティラー |
0 - 1
0 - 2
|
Nardo | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-05-14 | 3 Nardo |
1 - 1
3 - 2
|
Strindheim 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-5 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-30 | Nardo |
4 - 0
5 - 2
|
ティラー 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 7-3 (10) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-23 | スタインシャー |
0 - 2
0 - 3
|
Nardo | W | +1.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-18 | 1 コルスタ |
1 - 1
3 - 2
|
Nardo | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ5 | 2022-04-10 | Nardo |
3 - 1
4 - 4
|
インストランデン 1 | D | -2.5, -3.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 6-4 (10) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| ノルウェーカップ | 2022-03-13 | 2 Nardo |
0 - 2
0 - 4
|
Lillestrom | L | +2.5, +3.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2022-03-09 | 1 Team Altamura |
0 - 1
2 - 3
|
Nardo 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 7.5 | 6.5 | 1.3 |
| ハーフ | 5.5 | 3.1 | 1.615 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+2.0) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (+0.75) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.75) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 5 , コーナー: 2 - 10
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +2.0 , ゴール: 4.0, 4.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 1.5, 2.0
-
8' - 1st Corner - Nardo -
8' - 2nd Corner - Nardo - Race to 3 Corners - Nardo
-
13' - 3rd Corner - Nardo -
13' - 4th Corner - Nardo - 19' - 1st Offside - Nardo
-
22' - 1st Goal - Nardo - Race to 5 Corners - Nardo
-
29' - 5th Corner - Nardo -
41' - 2nd Goal - Nardo - 42' - 2nd Offside - Kolstad
- 43' - 3rd Offside - Nardo
-
0-2 score at the end of First Half - 50' - 4th Offside - Nardo
-
53' - 6th Corner - コルスタ -
56' - 7th Corner - Nardo -
56' - 8th Corner - Nardo - Race to 7 Corners - Nardo
-
60' - 9th Corner - Nardo - Race to 9 Corners - Nardo
-
62' - 10th Corner - Nardo -
66' - 11th Corner - Nardo - 67' - 5th Offside - Kolstad
- 68' - 6th Offside - Nardo
-
72' - 12th Corner - コルスタ -
74' - 1st Yellow Card - コルスタ -
75' - 2nd Yellow Card - コルスタ -
76' - 3rd Goal - Nardo - 79' - 7th Offside - Nardo
-
85' - 4th Goal - Nardo -
90' - 5th Goal - Nardo -
0-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

