無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.0
Juventus
Juventus vs Rennes チームプロフィール
89総合
Juventusイタリア セリエA · リーグ23チーム中の相対的な強さ、直近365日
強みCK獲得弱み最近の調子
負分勝勝分負勝勝分勝最近上昇直近5試合は前19試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
88総合
Rennesフランス リーグ・アン · リーグ20チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み最近の調子弱み守備
勝負分勝勝勝分負勝勝最近横ばい直近5試合は前18試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
Juventus vs Rennes 試合データ
Juventus
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点19、失点8。平均ゴールは得点1.9、失点0.8。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Rennes
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点15、失点14。平均ゴールは得点1.5、失点1.4。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Juventus | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Rennes | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Juventus | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Rennes | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.28,
標準偏差: 1.61, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 75%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Juventus vs Rennes ゴール/コーナーの時間分布
Juventus 対 Rennes 直接対戦
Juventus 対 Rennes 対戦データをすべて見る →データなし
| Juventus 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2026-10-15 | 2 Celta Vigo |
1 - 0
1 - 2
|
Juventus 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2026-10-11 | 2 Cagliari |
1 - 0
1 - 1
|
Juventus 1 | D | +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2026-09-20 | 1 Juventus |
1 - 0
2 - 0
|
Atalanta 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2026-09-17 | 1 Juventus |
3 - 0
5 - 0
|
NEC 1 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2026-09-13 | 2 Sassuolo |
0 - 0
3 - 2
|
Juventus 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2026-09-06 | 1 Juventus |
0 - 0
1 - 1
|
AC Milan 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2026-08-29 | 2 Juventus |
0 - 0
2 - 0
|
Parma 3 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2026-08-23 | 2 Frosinone |
0 - 1
0 - 1
|
Juventus 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 0-9 (9) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-11 | Palermo |
0 - 1
0 - 2
|
Juventus 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-08 | 1 Juventus |
0 - 1
1 - 2
|
Inter Milan | L | 0.0 | オーバー | 8.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-05 | 2 Chelsea |
0 - 0
0 - 1
|
Juventus 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-31 | Juventus |
1 - 0
2 - 0
|
Nice | W | -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-25 | Standard Liege |
0 - 0
0 - 1
|
Juventus 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-18 | 1 Basel |
0 - 0
0 - 0
|
Juventus 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-05-24 | Torino |
0 - 1
2 - 2
|
Juventus | D | +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2026-05-17 | 1 Juventus |
0 - 1
0 - 2
|
Fiorentina 3 | L | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2026-05-09 | 1 Lecce |
0 - 1
0 - 1
|
Juventus 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2026-05-03 | 1 Juventus |
0 - 1
1 - 1
|
Verona 4 | D | -2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 9-1 (10) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-04-26 | 2 AC Milan |
0 - 0
0 - 0
|
Juventus 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-04-19 | 1 Juventus |
1 - 0
2 - 0
|
Bologna | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2026-04-11 | 1 Atalanta |
0 - 0
0 - 1
|
Juventus 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
13-2 (15) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2026-04-06 | 4 Juventus |
2 - 0
2 - 0
|
Genoa 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエA | 2026-03-21 | 1 Juventus |
1 - 0
1 - 1
|
Sassuolo 1 | D | -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2026-03-14 | 3 Udinese |
0 - 1
0 - 1
|
Juventus 1 | W | +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-03-07 | 1 Juventus |
0 - 0
4 - 0
|
Pisa 3 | W | -2.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-03-01 | 1 Roma |
1 - 0
3 - 3
|
Juventus | D | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2026-02-25 | 1 2 Juventus |
1 - 0
3 - 0
|
Galatasaray SK 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-02-21 | 1 Juventus |
0 - 1
0 - 2
|
Como | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2026-02-17 | 1 Galatasaray SK |
1 - 2
5 - 2
|
Juventus 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2026-02-14 | 4 Inter Milan |
1 - 1
3 - 2
|
Juventus 1 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Rennes 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| UEFA Europa League | 2026-10-15 | 3 Rennes |
0 - 1
2 - 1
|
OFI Crete 2 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2026-10-11 | 4 Rennes |
1 - 1
4 - 1
|
Auxerre | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2026-10-02 | 2 Laval |
0 - 0
1 - 0
|
Rennes | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| フランス リーグ・アン | 2026-09-19 | 4 Lyon |
2 - 0
4 - 0
|
Rennes 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2026-09-16 | 2 SK Sturm Graz |
0 - 0
0 - 0
|
Rennes | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2026-09-11 | 1 Rennes |
0 - 0
1 - 0
|
Marseille 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2026-09-06 | 1 Angers |
1 - 2
1 - 2
|
Rennes 1 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
12-6 (18) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2026-08-30 | 3 Rennes |
2 - 1
3 - 2
|
Le Mans 2 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-3 (9) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-08-23 | 2 Rennes |
2 - 0
2 - 2
|
PSG 2 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
0-10 (10) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-15 | Sunderland |
0 - 1
2 - 1
|
Rennes 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-08 | 2 Rennes |
0 - 2
2 - 4
|
Brentford 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-7 (10) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2026-08-02 | Galatasaray SK |
1 - 1
3 - 3
|
Rennes 1 | D | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2026-07-25 | 1 Rennes |
1 - 0
2 - 1
|
Club Brugge | W | 0.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-17 | Rennes |
2 - 1
3 - 1
|
Guingamp | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (4-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-09 | 1 Rennes |
1 - 0
1 - 2
|
Caen | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ・アン | 2026-05-17 | 3 Marseille |
2 - 0
3 - 1
|
Rennes 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| フランス リーグ・アン | 2026-05-10 | Rennes |
0 - 0
2 - 1
|
Paris FC 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2026-05-03 | Lyon |
2 - 1
4 - 2
|
Rennes 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-04-26 | 3 Rennes |
1 - 1
2 - 1
|
Nantes 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 4 (2-2) |
| フランス リーグ・アン | 2026-04-11 | Rennes |
2 - 0
2 - 1
|
Angers 2 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-04-04 | 2 Brest |
1 - 2
3 - 4
|
Rennes 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-03-22 | 1 Rennes |
0 - 0
0 - 0
|
Metz 3 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2026-03-15 | 2 Rennes |
0 - 1
1 - 2
|
Lille 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-03-08 | 2 Nice |
0 - 2
0 - 4
|
Rennes 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 3 (3-0) |
| フランス リーグ・アン | 2026-02-28 | 1 Rennes |
1 - 0
1 - 0
|
Toulouse 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2026-02-22 | 1 Auxerre |
0 - 3
0 - 3
|
Rennes 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2026-02-13 | Rennes |
1 - 0
3 - 1
|
PSG | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2026-02-07 | 1 3 Lens |
1 - 1
3 - 1
|
Rennes 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランスカップ | 2026-02-03 | 4 Marseille |
1 - 0
3 - 0
|
Rennes 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| フランス リーグ・アン | 2026-01-31 | 1 Monaco |
1 - 0
4 - 0
|
Rennes 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

