無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 8.5
合計コーナー
+1.0
Holbæk
Ishoj vs Holbæk チームプロフィール
Ishoj
負勝負負分分分勝負勝最近横ばい直近5試合は前22試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達1/10
Holbæk
勝分勝勝勝分負分負分最近下降直近5試合は前10試合比 -1.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー8/10
Ishoj vs Holbæk 試合データ
Ishoj
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点12、失点17。平均ゴールは得点1.2、失点1.7。勝率30%、AH勝率10%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 8.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1
無効 30%3
負け 60%6
Holbæk
直近10試合は4勝-4分-2敗、得点13、失点8。平均ゴールは得点1.3、失点0.8。勝率40%、AH勝率80%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 40%4
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 20%2
アンダー 70%7
合計コーナー 8.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
直近
| Ishoj | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Holbæk | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Ishoj | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Holbæk | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 27,
平均: 2.56,
標準偏差: 1.45, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 36%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Ishoj vs Holbæk ゴール/コーナーの時間分布
Ishoj 対 Holbæk 直接対戦
Ishoj 対 Holbæk 対戦データをすべて見る →データなし
| Ishoj 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマークカップ | 2023-09-05 | 3 ゴルスレフIF |
1 - 1
1 - 2
|
Ishoj 3 | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-09-02 | 3 Vanløse |
1 - 0
2 - 0
|
Ishoj 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-26 | 3 Ishoj |
3 - 1
3 - 2
|
Holstebro 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-19 | 3 Vejgaard B |
0 - 0
0 - 0
|
Ishoj 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-12 | 3 Ishoj |
0 - 0
1 - 1
|
Næsby | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-05 | 2 IF Lyseng |
1 - 1
2 - 2
|
Ishoj 2 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 5-3 (8) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2023-07-25 | Fremad Amager |
2 - 0
2 - 0
|
Ishoj 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2023-07-18 | Ishoj |
1 - 1
2 - 1
|
FA 2000 | W | 0.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-06-09 | 3 Ishoj |
0 - 0
0 - 2
|
Middelfart 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-06-03 | 1 Vanløse |
1 - 2
4 - 2
|
Ishoj | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-05-27 | 2 Ishoj |
0 - 0
3 - 1
|
Næsby | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-05-20 | 3 FA 2000 |
1 - 1
3 - 1
|
Ishoj 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-05-12 | 1 Næsby |
1 - 1
1 - 1
|
Ishoj 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-8 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-05-06 | 1 Ishoj |
0 - 2
0 - 2
|
VSK Aarhus 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-04-29 | 1 Ishoj |
0 - 1
0 - 2
|
FA 2000 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-04-15 | 2 Ishoj |
1 - 0
2 - 0
|
Vanløse 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-04-10 | 1 Ishoj |
0 - 3
1 - 5
|
VSK Aarhus 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-04-06 | 2 FA 2000 |
0 - 1
0 - 2
|
Ishoj 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
11-3 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-04-01 | 2 Ishoj |
4 - 0
6 - 0
|
ダラム | W | -4.0 | オーバー |
|
9-0 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-03-21 | 2 Ishoj |
1 - 1
1 - 1
|
ネーズビー 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-03-18 | Ishoj |
1 - 0
2 - 0
|
ABトーンビュー 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-03-11 | 5 SFB Oure FA |
1 - 1
2 - 2
|
Ishoj 1 | D | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-02-18 | 4 Ishoj |
1 - 0
1 - 1
|
KFUM Roskilde 3 | D | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-11-19 | Vanløse |
1 - 0
1 - 2
|
Ishoj 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-10-22 | 1 Middelfart |
1 - 0
3 - 1
|
Ishoj 2 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
12-0 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマークカップ | 2022-10-19 | Ishoj |
1 - 0
1 - 1
|
Viborg 2 | D | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-10-15 | Ishoj |
0 - 0
1 - 2
|
Vanløse 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-10-08 | 2 ダラム |
0 - 3
1 - 8
|
Ishoj 1 | W | +2.0 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-7 (8) | 5 (0-5) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-09-24 | 2 ABトーンビュー |
0 - 0
1 - 3
|
Ishoj | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| デンマークカップ | 2022-08-30 | 1 ブレンスホイBK |
0 - 2
1 - 5
|
Ishoj 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Holbæk 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-09-02 | 3 Holbæk |
1 - 0
1 - 1
|
ヤングボーイズFD 1 | D | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-25 | 1 アヴァルタ |
0 - 0
1 - 0
|
Holbæk 1 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-18 | 3 Vanløse |
1 - 0
1 - 1
|
Holbæk 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-12 | 3 Holbæk |
0 - 3
0 - 3
|
VSK Aarhus | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-08-05 | 1 SFB Oure FA |
0 - 0
0 - 0
|
Holbæk 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| デンマークシリーズ昇格 | 2023-06-02 | 1 Holbæk |
1 - 0
2 - 0
|
アヴァルタ 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2023-05-29 | 1 3 Vejgaard B |
0 - 2
1 - 2
|
Holbæk 6 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2023-05-19 | 2 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
Holbæk 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマークシリーズ昇格 | 2023-04-14 | 1 アヴァルタ |
1 - 1
1 - 1
|
Holbæk 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2023-03-25 | 2 Marienlyst |
0 - 2
0 - 5
|
Holbæk 3 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2023-01-21 | 1 FA 2000 |
0 - 1
0 - 2
|
Holbæk 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ1 | 2022-11-19 | 2 ボルドクルッベン1908 |
0 - 2
1 - 3
|
Holbæk 2 | W | +1.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 4 (3-1) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ1 | 2022-11-11 | 1 Holbæk |
2 - 0
3 - 0
|
GVI 4 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマークシリーズ グループ1 | 2022-10-21 | 8 ゴルスレフIF |
0 - 1
0 - 2
|
Holbæk 1 | W | +1.0 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 6 (2-4) | ||
| デンマークシリーズ グループ1 | 2022-09-30 | 1 Holbæk |
0 - 1
0 - 1
|
KFUM Roskilde 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマークシリーズ グループ1 | 2022-09-10 | 3 GVI |
0 - 1
2 - 2
|
Holbæk 1 | D | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-07-30 | 3 Frem |
1 - 1
3 - 1
|
Holbæk 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-06-12 | 1 KFUM |
0 - 0
0 - 0
|
Holbæk | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-05-20 | 3 Holbæk |
0 - 0
2 - 1
|
トーンビューFF 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-05-14 | 3 ボルドクルッベン1908 |
3 - 1
3 - 2
|
Holbæk 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-04-29 | 2 Ledøje-Smørum Fodbold |
0 - 0
1 - 0
|
Holbæk 2 | L | +1.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-04-16 | 1 3 ABトーンビュー |
0 - 2
0 - 4
|
Holbæk | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2022-04-09 | Holbæk |
2 - 0
3 - 0
|
KFUM 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| デンマークシリーズ グループ2 | 2021-11-13 | 2 Holbæk |
0 - 1
1 - 1
|
GVI 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマークシリーズ グループ2 | 2021-10-23 | 1 Skovshoved |
0 - 1
0 - 1
|
Holbæk 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
6-12 (18) | 1-9 (10) | 4 (0-4) | 2 (2-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2021-10-09 | 4 GVI |
1 - 3
1 - 3
|
Holbæk 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2021-09-25 | 2 KFUM |
2 - 1
3 - 2
|
Holbæk 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| デンマークカップ | 2021-08-31 | 2 Holbæk |
0 - 2
1 - 2
|
Fremad Amager 2 | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2021-08-28 | 2 ボルドクルッベン1908 |
1 - 1
1 - 3
|
Holbæk 1 | W | 0.0,+0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-29 | 2 オーレFA |
1 - 0
2 - 3
|
Holbæk 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.533 | 4 | 4.75 |
| ハーフ | 2.05 | 2.5 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 3 - 2
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
16' - 1st Corner - Ishoj -
19' - 1st Yellow Card - Holbæk -
45' - 2nd Corner - Holbæk -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 2nd Yellow Card - Holbæk -
55' - 3rd Corner - Ishoj -
55' - 1st Goal - Ishoj - Race to 3 Corners - Ishoj
-
58' - 4th Corner - Ishoj -
62' - 5th Corner - Holbæk -
63' - 2nd Goal - Holbæk -
76' - 3rd Goal - Ishoj -
90' - 3rd Yellow Card - Ishoj -
90+3' - 4th Yellow Card - Ishoj -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

