無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.25
Coventry
イプスウィッチ vs Coventry チームプロフィール
イプスウィッチ
分勝勝負負負分勝負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Coventry
分分勝分勝勝勝勝分勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
先行型直近10試合で6勝
イプスウィッチ vs Coventry 試合データ
イプスウィッチ
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点9、失点11。平均ゴールは得点0.9、失点1.1。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Coventry
直近10試合は6勝-4分-0敗、得点13、失点6。平均ゴールは得点1.3、失点0.6。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 40%4
負け 0%0
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 20%2
負け 20%2
直近
| イプスウィッチ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Coventry | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| イプスウィッチ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Coventry | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.33,
標準偏差: 1.63, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 45%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
イプスウィッチ vs Coventry ゴール/コーナーの時間分布
イプスウィッチ 対 Coventry 直接対戦
イプスウィッチ 対 Coventry 対戦データをすべて見る →| イプスウィッチ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド FAカップ | 2019-12-10 | イプスウィッチ |
0 - 2
1 - 2
|
Coventry | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-07 | Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
イプスウィッチ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2019-12-01 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| イプスウィッチ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2020-02-29 | 3 Blackpool |
1 - 0
2 - 1
|
イプスウィッチ 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-22 | 1 2 イプスウィッチ |
0 - 1
0 - 1
|
Oxford Utd 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-15 | 2 イプスウィッチ |
2 - 1
4 - 1
|
Burton Albion | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-11 | 1 AFC Wimbledon |
0 - 0
0 - 0
|
イプスウィッチ 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-08 | 2 Sunderland |
0 - 0
1 - 0
|
イプスウィッチ 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-01 | 2 イプスウィッチ |
0 - 2
1 - 4
|
Peterborough 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-28 | 2 Rotherham |
1 - 0
1 - 0
|
イプスウィッチ 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-25 | 3 イプスウィッチ |
1 - 0
1 - 0
|
Lincoln City 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-3 (9) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-18 | 3 Tranmere |
1 - 0
1 - 2
|
イプスウィッチ 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-14 | 1 Oxford Utd |
0 - 0
0 - 0
|
イプスウィッチ 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-11 | 1 イプスウィッチ |
3 - 0
4 - 1
|
Accrington Stanley 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド EFLトロフィー | 2020-01-04 | 1 Exeter |
1 - 0
2 - 1
|
イプスウィッチ 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| イングランド リーグ1 | 2020-01-01 | Wycombe |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-29 | 2 Lincoln City |
2 - 1
5 - 3
|
イプスウィッチ 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-26 | 4 イプスウィッチ |
0 - 0
0 - 0
|
Gillingham 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-21 | 3 Portsmouth |
0 - 0
1 - 0
|
イプスウィッチ 6 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-14 | 2 イプスウィッチ |
1 - 2
1 - 2
|
Bristol Rovers 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
13-3 (16) | 8-2 (10) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-12-10 | イプスウィッチ |
0 - 2
1 - 2
|
Coventry | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-07 | Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
イプスウィッチ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-12-04 | 2 Peterborough |
1 - 1
1 - 1
|
イプスウィッチ 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 4 (0-4) |
| イングランド FAカップ | 2019-12-01 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-26 | 6 イプスウィッチ |
0 - 0
0 - 0
|
Wycombe 5 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-23 | イプスウィッチ |
1 - 1
2 - 2
|
Blackpool 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-20 | Lincoln City |
0 - 0
0 - 1
|
イプスウィッチ 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-12 | 2 Colchester |
0 - 0
1 - 0
|
イプスウィッチ 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 1-7 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-09 | 2 イプスウィッチ |
0 - 1
1 - 1
|
Lincoln City 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-05 | Rochdale |
0 - 0
0 - 1
|
イプスウィッチ 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-26 | 2 Southend |
0 - 1
1 - 3
|
イプスウィッチ 2 | W | +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-23 | 1 イプスウィッチ |
0 - 1
0 - 2
|
Rotherham 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-20 | 1 2 Accrington Stanley |
2 - 0
2 - 0
|
イプスウィッチ 4 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Coventry 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2020-03-01 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Sunderland | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-25 | 1 Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
Rotherham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-22 | 3 Rochdale |
0 - 1
1 - 2
|
Coventry 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-15 | Southend |
0 - 0
0 - 2
|
Coventry 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-11 | Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Portsmouth 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2020-02-08 | 1 Coventry |
1 - 0
2 - 1
|
Bolton | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2020-02-04 | 2 Birmingham |
0 - 0
2 - 2
|
Coventry 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2020-02-01 | 4 Bristol Rovers |
1 - 2
1 - 2
|
Coventry 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-12 (16) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-28 | 5 Fleetwood Town |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2020-01-25 | Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Birmingham 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-18 | 1 Doncaster |
0 - 1
0 - 1
|
Coventry 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2020-01-14 | Coventry |
1 - 0
3 - 0
|
Bristol Rovers 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-11 | 1 Coventry |
1 - 0
1 - 1
|
Milton Keynes Dons | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2020-01-05 | 4 Bristol Rovers |
2 - 1
2 - 2
|
Coventry 2 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2020-01-01 | 1 Tranmere |
1 - 2
1 - 4
|
Coventry | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-29 | 3 Wycombe |
1 - 3
1 - 4
|
Coventry 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-21 | Coventry |
1 - 0
1 - 0
|
Lincoln City | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-14 | 2 Shrewsbury |
0 - 1
2 - 1
|
Coventry 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2019-12-10 | イプスウィッチ |
0 - 2
1 - 2
|
Coventry | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-07 | Coventry |
0 - 1
1 - 1
|
イプスウィッチ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-12-03 | 1 2 Milton Keynes Dons |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-12-01 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-23 | 2 Sunderland |
0 - 1
1 - 1
|
Coventry 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-16 | 1 Coventry |
1 - 1
2 - 1
|
Rochdale 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-4 (9) | 5 (2-3) | 3 (0-3) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-09 | 2 Colchester |
0 - 2
0 - 2
|
Coventry 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-05 | Coventry |
0 - 0
3 - 2
|
Southampton U21 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-02 | 1 2 Coventry |
0 - 0
0 - 0
|
Accrington Stanley | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-26 | 3 Peterborough |
0 - 1
2 - 2
|
Coventry 4 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-23 | Coventry |
0 - 1
2 - 1
|
Fleetwood Town 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-19 | 6 Milton Keynes Dons |
0 - 0
0 - 0
|
Coventry | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3 | 3.1 | 2.5 |
| ハーフ | 3.75 | 2 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.125 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.1 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 3
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
16' - 1st Goal - Coventry -
23' - 1st Corner - Coventry -
30' - 1st Yellow Card - Coventry -
36' - 2nd Corner - イプスウィッチ -
0-1 score at the end of First Half -
48' - 2nd Yellow Card - イプスウィッチ -
47' - 3rd Corner - イプスウィッチ -
58' - 4th Corner - Coventry -
59' - 3rd Yellow Card - Coventry -
62' - 4th Yellow Card - イプスウィッチ - 64' Substitution - Earl for Garbutt - イプスウィッチ
-
66' - 5th Corner - イプスウィッチ - Race to 3 Corners - イプスウィッチ
-
66' - 6th Corner - イプスウィッチ - 67' Substitution - Shipley for Allen - Coventry
- 68' Substitution - Simpson for Sears - イプスウィッチ
-
73' - 7th Corner - Coventry - 74' Substitution - Dobra for Bishop - イプスウィッチ
-
76' - 5th Yellow Card - イプスウィッチ - 77' Substitution - Bakayoko for Godden - Coventry
-
85' - 8th Corner - イプスウィッチ - Race to 5 Corners - イプスウィッチ
- 84' Substitution - Westbrooke for O'Hare - Coventry
-
90+1' - 6th Yellow Card - Coventry -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

