水, 5月 22, 2019 · 19:30
1 - 3
フルタイム · HT 0-2
Monza
5 3
古い順最近
勝分勝分勝勝
3.80
3.00
1.95
最近古い順
負分勝負勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
+0.25
イモレーゼ
イモレーゼ
分分勝負勝分勝分勝勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Monza
負負勝負勝勝負勝分負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
イモレーゼ

直近10試合は5勝-4分-1敗、得点16、失点8。平均ゴールは得点1.6、失点0.8。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 40%4 負け 10%1
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 8.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 20%2 負け 30%3
Monza

直近10試合は4勝-1分-5敗、得点16、失点15。平均ゴールは得点1.6、失点1.5。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 10%1 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
合計コーナー 8.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
イモレーゼ
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Monza
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
イモレーゼ
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Monza
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

イモレーゼ 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イタリア セリエC プレーオフ 2019-05-19 Monza
1 - 1
1 - 3
イモレーゼ 4 W -0.5, -1.0 オーバー 8.5
イタリア セリエC - グループB 2019-03-24 3 イモレーゼ
1 - 1
1 - 3
Monza 1 L 0.0, +0.5 オーバー 8.5
イタリア セリエCカップ 2019-02-27 1 Monza
1 - 0
1 - 0
イモレーゼ 3 L -0.5 アンダー 8.5
イタリア セリエC - グループB 2018-11-25 1 1 Monza
1 - 0
1 - 1
イモレーゼ 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
イモレーゼ 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イタリア セリエC プレーオフ 2019-05-19 Monza
1 - 1
1 - 3
イモレーゼ 4 W -0.5, -1.0 オーバー 8.5
イタリア セリエC - グループB 2019-04-28 1 イモレーゼ
1 - 0
2 - 0
Sudtirol 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0
イタリア セリエC - グループB 2019-04-20 2 フェルマーナ
1 - 0
1 - 1
イモレーゼ 1 D 0.0 アンダー
イタリア セリエC - グループB 2019-04-15 1 イモレーゼ
2 - 0
3 - 1
ACフェラルピサロ 2 W 0.0 オーバー 9.0
イタリア セリエC - グループB 2019-04-07 Virtus Verona
0 - 0
0 - 0
イモレーゼ D 0.0, +0.5 アンダー
イタリア セリエC - グループB 2019-03-31 2 イモレーゼ
1 - 1
2 - 1
Triestina 1 1 W 0.0 オーバー
1-6 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-24 3 イモレーゼ
1 - 1
1 - 3
Monza 1 L 0.0, +0.5 オーバー 8.5 オーバー
5-8 (13) 3-3 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-17 1 Ternana
0 - 3
0 - 3
イモレーゼ 2 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
8-4 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-10 1 イモレーゼ
1 - 1
1 - 1
Renate 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-03 2 Vicenza
0 - 0
0 - 0
イモレーゼ 5 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 2-4 (6) 3 (2-1) 0 (0-0)
イタリア セリエCカップ 2019-02-27 1 Monza
1 - 0
1 - 0
イモレーゼ 3 L -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-6 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-23 1 イモレーゼ
0 - 0
2 - 0
Vis Pesaro 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
8-5 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-16 2 リミニ
1 - 0
2 - 0
イモレーゼ 1 L 0.0, +0.5 プッシュ
7-7 (14) 4-1 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-12 2 イモレーゼ
0 - 0
0 - 0
Sambenedettese 3 D 0.0, -0.5 アンダー 8.5 アンダー
3-3 (6) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-09 1 Gubbio
1 - 2
2 - 3
イモレーゼ 2 W 0.0 オーバー 9.0 オーバー
7-3 (10) 4-3 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
イタリア セリエCカップ 2019-02-06 1 イモレーゼ
0 - 1
2 - 1
Carrarese 4 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
1-10 (11) 1-7 (8) 4 (0-4) 3 (0-3)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-02 1 ポルデノーネ
1 - 0
2 - 0
イモレーゼ 1 L -0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-0 (3) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-26 1 イモレーゼ
1 - 0
1 - 0
ファーノ 3 W -0.5 アンダー 8.5 アンダー
2-3 (5) 2-1 (3) 2 (1-1) 1 (0-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-22 2 Teramo
0 - 2
0 - 2
イモレーゼ 2 W 0.0 プッシュ 8.5 オーバー
12-3 (15) 7-3 (10) 1 (0-1) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-19 1 イモレーゼ
4 - 0
5 - 0
GIANA Erminio 2 W -0.5, -1.0 オーバー 8.5 アンダー
4-4 (8) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-29 3 AlbinoLeffe
0 - 0
1 - 1
イモレーゼ 2 D 0.0 オーバー
4-3 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-26 1 3 イモレーゼ
0 - 1
2 - 2
Ravenna 2 1 D 0.0 オーバー 9.0 オーバー
10-3 (13) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-22 1 Sudtirol
1 - 0
1 - 1
イモレーゼ 3 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 オーバー
7-3 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-15 2 イモレーゼ
0 - 0
0 - 0
フェルマーナ 2 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-3 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-11 3 ACフェラルピサロ
0 - 0
0 - 1
イモレーゼ 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-1 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-08 3 イモレーゼ
0 - 0
3 - 1
Virtus Verona 2 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-01 1 Triestina
0 - 0
1 - 0
イモレーゼ 2 L -0.5 アンダー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
イタリア セリエC - グループB 2018-11-25 1 1 Monza
1 - 0
1 - 1
イモレーゼ 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.0 アンダー
2-5 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
イタリア セリエC - グループB 2018-11-18 イモレーゼ
0 - 0
0 - 0
Ternana 2 D 0.0 アンダー 9.0 オーバー
3-8 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
イタリア セリエC - グループB 2018-11-11 Renate
0 - 0
1 - 0
イモレーゼ 2 L 0.0 アンダー
8-11 (19) 6-5 (11) 3 (1-2) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Monza 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イタリア セリエC プレーオフ 2019-05-19 Monza
1 - 1
1 - 3
イモレーゼ 4 L -0.5, -1.0 オーバー 8.5
イタリア セリエC プレーオフ 2019-05-15 2 Monza
2 - 1
3 - 3
Sudtirol 1 1 D 0.0, -0.5 オーバー
イタリア セリエC プレーオフ 2019-05-12 2 Monza
1 - 0
2 - 0
フェルマーナ 2 W -0.5, -1.0 プッシュ
イタリア セリエCカップ 2019-05-08 2 ヴィテルゼーベ
0 - 0
1 - 0
Monza 3 L 0.0 アンダー 9.0
イタリア セリエC - グループB 2019-04-28 3 Monza
1 - 0
3 - 0
フェルマーナ 3 W -0.5, -1.0 オーバー 8.0
イタリア セリエCカップ 2019-04-24 1 Monza
1 - 1
2 - 1
ヴィテルゼーベ 2 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
4-2 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-04-20 2 AlbinoLeffe
3 - 0
3 - 0
Monza 3 L 0.0 オーバー
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-04-14 1 Monza
2 - 0
3 - 0
リミニ 1 1 W -0.5, -1.0 オーバー 8.5 オーバー
8-1 (9) 5-0 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-04-07 2 2 GIANA Erminio
1 - 1
3 - 2
Monza 2 1 L 0.0, +0.5 オーバー 8.5 アンダー
3-3 (6) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-31 1 2 Monza
0 - 0
0 - 1
Gubbio 4 L -0.5, -1.0 アンダー 8.5 アンダー
6-0 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
イタリア セリエCカップ 2019-03-27 1 2 Monza
1 - 1
1 - 1
Vicenza 1 1 D -0.5 プッシュ
5-2 (7) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-24 3 イモレーゼ
1 - 1
1 - 3
Monza 1 W 0.0, +0.5 オーバー 8.5 オーバー
5-8 (13) 3-3 (6) 4 (1-3) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-18 3 ポルデノーネ
1 - 1
1 - 1
Monza 1 D -0.5 プッシュ 9.0 オーバー
5-5 (10) 3-2 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イタリア セリエCカップ 2019-03-13 1 2 Vicenza
0 - 0
0 - 1
Monza 2 1 W 0.0, -0.5 アンダー
6-3 (9) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-10 2 Monza
1 - 0
1 - 1
Vis Pesaro 2 D -0.5, -1.0 オーバー 8.5 アンダー
5-1 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-03-03 1 Ternana
0 - 0
0 - 1
Monza 3 W 0.0 アンダー
10-3 (13) 6-0 (6) 3 (3-0) 3 (2-1)
イタリア セリエCカップ 2019-02-27 1 Monza
1 - 0
1 - 0
イモレーゼ 3 W -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-6 (11) 2-4 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-23 2 Monza
0 - 0
1 - 0
ファーノ 1 W -0.5, -1.0 アンダー 8.5 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-16 4 Teramo
0 - 0
1 - 1
Monza D 0.0 オーバー
7-4 (11) 4-4 (8) 2 (1-1) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-12 Monza
0 - 0
2 - 0
Vicenza W 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 オーバー
9-2 (11) 7-1 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-09 2 Triestina
0 - 0
3 - 1
Monza 2 L 0.0 オーバー 9.0 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イタリア セリエCカップ 2019-02-06 1 Monza
1 - 0
1 - 0
Pro Vercelli W 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
12-5 (17) 10-3 (13) 6 (6-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-02-02 3 Monza
1 - 1
3 - 2
Sambenedettese 2 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 オーバー
6-4 (10) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
イタリア セリエCカップ 2019-01-30 1 Monza
1 - 0
1 - 0
Novara 1 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 6-3 (9) 3 (3-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-26 1 Monza
1 - 0
2 - 1
Ravenna 1 W 0.0, -0.5 オーバー 8.5 オーバー
5-7 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-22 Renate
0 - 0
0 - 0
Monza D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
2-5 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (0-3)
イタリア セリエC - グループB 2019-01-19 3 Monza
0 - 0
1 - 0
Virtus Verona 4 W -1.0 アンダー 8.5 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-29 3 ACフェラルピサロ
0 - 0
0 - 0
Monza D 0.0 アンダー 8.5 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-26 2 Monza
1 - 0
1 - 1
Sudtirol 4 1 D 0.0 プッシュ 8.5 オーバー
11-3 (14) 4-2 (6) 3 (2-1) 3 (3-0)
イタリア セリエC - グループB 2018-12-22 2 フェルマーナ
0 - 1
0 - 1
Monza 3 W 0.0, -0.5 アンダー
2-4 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.8 3 1.95
ハーフ 3.75 2.2 2.6
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@2 アウェイ@1.8
ハーフ (+0.25) ホーム@1.7 アウェイ@2.1
合計コーナー
フル (8.5) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.575 アンダー@2.35
ハーフ (1.0) オーバー@1.825 アンダー@1.975


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 3 - 5

コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

3
枠内シュート
5
7
枠外シュート
8
95
攻撃
87
57
危険な攻撃
64

スコア: 0 - 2 , コーナー: 0 - 2 ハーフ

コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0

0
枠内シュート
2
2
枠外シュート
3
49
攻撃
48
26
危険な攻撃
34
  • 23' - 1st Corner - Monza
  • 26' - 2nd Corner - Monza
  • 30' - 1st Goal - Monza
  • 41' - 2nd Goal - Monza
  • 45' - 1st Yellow Card - Monza
  • 45' - 2nd Yellow Card - イモレーゼ
  • 45+4' - 3rd Yellow Card - イモレーゼ
  • 0-2 score at the end of First Half
  • 52' - 4th Yellow Card - Monza
  • 60' - 3rd Corner - イモレーゼ
  • 63' - 4th Corner - イモレーゼ
  • 64' - 5th Corner - Monza
  • Race to 3 Corners - Monza
  • 67' - 6th Corner - Monza
  • Race to 5 Corners - Monza
  • 69' - 7th Corner - Monza
  • 72' - 3rd Goal - イモレーゼ
  • 76' - 8th Corner - イモレーゼ
  • 89' - 5th Yellow Card - Monza
  • 90+4' - 4th Goal - Monza
  • 1-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート