無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 4.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.25
IF Ready
IF Ready vs Baerum チームプロフィール
IF Ready
負負勝勝勝分勝分勝分最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
Baerum
負勝勝勝勝勝負勝負負最近下降直近5試合は前19試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ互角5/10
IF Ready vs Baerum 試合データ
IF Ready
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点23、失点13。平均ゴールは得点2.3、失点1.3。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 4.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 20%2
負け 20%2
Baerum
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点23、失点20。平均ゴールは得点2.3、失点2.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 4.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
合計コーナー 9.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
IF Ready vs Baerum 対戦分析
IF Readyはホームで過去3戦平均3.3得点と強力。バルエムはアウェイで平均3.7失点と守備が脆弱。直近6戦中5戦で3.5得点超え。対戦は2-2。ホーム勝利オッズ2.15とオーバーに価値あり。
直近
| IF Ready | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Baerum | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| IF Ready | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Baerum | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 4.33,
標準偏差: 2.05, 中央値: 4,
最頻値: 6,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
IF Ready vs Baerum ゴール/コーナーの時間分布
IF Ready 対 Baerum 直接対戦
IF Ready 対 Baerum 対戦データをすべて見る →| IF Ready 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-16 | 1 2 Heming |
0 - 0
0 - 0
|
IF Ready 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-09 | 2 IF Ready |
1 - 0
3 - 0
|
Nordstrand 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-02 | 1 Ullern |
1 - 1
2 - 2
|
IF Ready 3 | D | 0.0 | プッシュ | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-27 | 3 IF Ready |
0 - 0
2 - 0
|
KFUM 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-18 | 2 Gamle Oslo |
3 - 0
3 - 3
|
IF Ready 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-10 | FK Union Carl Berner |
0 - 0
0 - 2
|
IF Ready 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-06 | 3 IF Ready |
2 - 1
6 - 1
|
Lokomotiv Oslo 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-10-26 | 4 IF Ready |
0 - 1
2 - 1
|
Oppsal 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-10-18 | 1 Ørn Horten |
1 - 1
3 - 1
|
IF Ready 1 | L | -1.0 | プッシュ |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-10-11 | 3 Lokomotiv Oslo |
3 - 0
3 - 2
|
IF Ready | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-10-04 | IF Ready |
3 - 0
5 - 1
|
フリント 3 | W | -1.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-09-27 | 1 IF Ready |
0 - 1
1 - 3
|
Fram 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-09-21 | 2 ポルスグレンランド2 |
0 - 1
2 - 2
|
IF Ready | D | +1.0, +1.5 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-09-13 | 2 3 IF Ready |
1 - 1
3 - 4
|
Kvik Halden FK 1 | L | +1.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-08-31 | 1 IF Ready |
1 - 1
6 - 2
|
Stabaek 2 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-08-23 | 2 Drøbak/Frogn |
1 - 1
4 - 1
|
IF Ready 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-08-09 | 1 Grei |
2 - 1
3 - 1
|
IF Ready 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-08-04 | 2 IF Ready |
0 - 0
2 - 1
|
Sarpsborg 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 9 (4-5) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-07-27 | 1 Stabaek 2 |
2 - 0
5 - 1
|
IF Ready | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-07-19 | IF Ready |
0 - 2
2 - 2
|
Drøbak/Frogn 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-06-23 | 4 フレドリクスタ2 |
0 - 1
0 - 1
|
IF Ready 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-9 (18) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 6 (3-3) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-06-14 | 2 IF Ready |
2 - 0
2 - 4
|
Grei 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-06-07 | 2 Kvik Halden FK |
1 - 1
3 - 1
|
IF Ready | L | -1.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-06-01 | 1 IF Ready |
0 - 0
2 - 1
|
ポルスグレンランド2 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-05-10 | 2 IF Ready |
1 - 0
1 - 2
|
Lokomotiv Oslo 3 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-05-03 | 2 Oppsal |
2 - 2
4 - 2
|
IF Ready 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-04-27 | IF Ready |
1 - 3
1 - 3
|
Ørn Horten | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェーカップ | 2025-04-24 | 2 IF Ready |
0 - 1
0 - 3
|
KFUM | L | +3.5, +4.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ6 | 2025-04-21 | 1 Fram |
0 - 0
1 - 1
|
IF Ready | D | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェーカップ | 2025-04-13 | 1 IF Ready |
1 - 0
2 - 2
|
Asker 2 | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Baerum 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-16 | 4 Baerum |
2 - 3
2 - 4
|
Asker | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-10 | 3 FK Union Carl Berner |
1 - 0
2 - 0
|
Baerum 2 2 | L | +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-05-02 | 4 Baerum |
0 - 0
2 - 1
|
Lokomotiv Oslo 1 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-25 | 1 Baerum |
0 - 2
1 - 4
|
Heming | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-18 | 1 Nordstrand |
0 - 4
1 - 5
|
Baerum 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-11 | 1 Baerum |
2 - 1
5 - 1
|
Gamle Oslo 2 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2026-04-06 | 3 Ullern |
0 - 1
0 - 3
|
Baerum 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2026-02-14 | 2 Eik Tønsberg |
3 - 0
4 - 2
|
Baerum 1 | L | -0.5,-1.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2026-02-07 | 1 Baerum |
0 - 0
1 - 1
|
Grorud | D | +1.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2026-01-25 | 1 Baerum |
2 - 0
2 - 2
|
Lørenskog 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2026-01-23 | 1 Stabaek |
0 - 0
3 - 0
|
Baerum 1 | L | -2 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-10-26 | 2 Baerum |
3 - 2
4 - 2
|
Ullern 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-10-11 | 1 Baerum |
4 - 0
5 - 1
|
IL Ulfstind 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-10-04 | 3 Gamle Oslo |
1 - 1
4 - 2
|
Baerum 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-6 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-09-27 | 2 Baerum |
1 - 1
1 - 1
|
フンネフォス・ヴォルムスン 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-09-13 | 1 Baerum |
1 - 1
2 - 3
|
Frigg 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-1 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-08-24 | Baerum |
1 - 1
3 - 3
|
Junkeren 2 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェーカップ | 2025-08-13 | 1 4 Baerum |
0 - 2
0 - 5
|
Stabaek 1 | L | +1.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-07-06 | 1 Baerum |
2 - 0
3 - 1
|
ハーシュタ 1 | W | -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-06-28 | 2 Frigg |
1 - 2
3 - 4
|
Baerum 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-06-22 | 1 Baerum |
2 - 0
2 - 1
|
Tromso 2 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ノルウェーカップ | 2025-06-18 | 1 Oppsal |
1 - 1
2 - 3
|
Baerum | W | +0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-06-15 | アルタ2 |
0 - 1
1 - 5
|
Baerum 1 | W | +2.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-06-08 | 1 3 Baerum |
2 - 0
3 - 0
|
フロイア 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-05-30 | 1 Baerum |
2 - 1
10 - 2
|
Skjervøy 1 | W | -2.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-05-10 | 2 Baerum |
0 - 0
1 - 2
|
Gamle Oslo 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-04-28 | 1 Baerum |
1 - 0
3 - 2
|
KFUM 2 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-04-21 | 2 Ullern |
0 - 2
1 - 2
|
Baerum 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2025-04-12 | 2 Baerum |
1 - 1
2 - 2
|
Grorud 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン3 グループ1 | 2025-04-06 | 2 Baerum |
0 - 2
1 - 2
|
ソルトランドIL 2 | L | -2.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.625 | 4.333 | 2 |
| ハーフ | 2.875 | 2.875 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 2 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 4.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5
-
6' - 1st Corner - IF Ready -
22' - 1st Yellow Card - IF Ready -
24' - 1st Goal - IF Ready -
40' - 2nd Corner - IF Ready - Race to 3 Corners - IF Ready
-
40' - 3rd Corner - IF Ready -
44' - 4th Corner - Baerum -
45+1' - 5th Corner - Baerum -
1-0 score at the end of First Half -
49' - 2nd Goal - IF Ready - 2-0%IF Ready extend their lead and Early Payout is awarded
-
59' - 3rd Goal - Baerum -
66' - 6th Corner - Baerum -
72' - 4th Goal - IF Ready -
75' - 5th Goal - IF Ready -
79' - 7th Corner - Baerum -
86' - 8th Corner - Baerum - Race to 5 Corners - Baerum
-
90' - 2nd Yellow Card - Baerum -
90+5' - 9th Corner - Baerum -
90+5' - 6th Goal - Baerum -
4-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

