無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
ダラム
IF Lyseng vs ダラム チームプロフィール
IF Lyseng
分勝勝勝負負分負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -1.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
ダラム
分分分負勝負負分負負最近下降直近5試合は前22試合比 -1.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
IF Lyseng vs ダラム 試合データ
IF Lyseng
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点11、失点24。平均ゴールは得点1.1、失点2.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
ダラム
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点21、失点19。平均ゴールは得点2.1、失点1.9。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| IF Lyseng | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ダラム | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| IF Lyseng | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ダラム | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.23,
標準偏差: 1.82, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
IF Lyseng vs ダラム ゴール/コーナーの時間分布
IF Lyseng 対 ダラム 直接対戦
IF Lyseng 対 ダラム 対戦データをすべて見る →| IF Lyseng 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-30 | 4 ダラム |
0 - 1
2 - 2
|
IF Lyseng 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-07 | IF Lyseng |
1 - 2
3 - 4
|
ダラム 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| Denmark Division 2 Relegation | 2018-05-13 | 2 ダラム |
0 - 1
2 - 1
|
IF Lyseng 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| Denmark Division 2 Relegation | 2018-04-02 | 2 IF Lyseng |
0 - 1
0 - 2
|
ダラム 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| IF Lyseng 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-30 | 2 Næsby |
1 - 1
3 - 1
|
IF Lyseng 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-18 | 1 IF Lyseng |
0 - 0
1 - 2
|
Frem 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-09 | IF Lyseng |
0 - 0
0 - 4
|
VSK Aarhus 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-02 | 3 KFUM Roskilde |
1 - 0
1 - 1
|
IF Lyseng 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-03-26 | IF Lyseng |
0 - 2
0 - 3
|
Frem | L | 0.0,+0.5 | プッシュ | 10.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-03-19 | FC Roskilde |
3 - 0
7 - 1
|
IF Lyseng 1 | L | -1.0,-1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-02-28 | Brabrand |
0 - 0
3 - 0
|
IF Lyseng | L | -0.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-7 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-01-25 | IF Lyseng |
1 - 0
1 - 0
|
Aarhus Fremad 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-11-20 | 3 IF Lyseng |
2 - 1
3 - 1
|
カールスルンドIF 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-11-13 | 1 Vanløse |
0 - 2
0 - 3
|
IF Lyseng 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 6 (2-4) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-11-06 | 1 IF Lyseng |
0 - 0
1 - 0
|
スラーエルセ 3 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-30 | 4 ダラム |
0 - 1
2 - 2
|
IF Lyseng 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-23 | 5 IF Lyseng |
0 - 0
1 - 4
|
Næsby 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-17 | 1 ヤングボーイズFD |
1 - 0
1 - 2
|
IF Lyseng 1 | W | -0.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-09 | 1 スラーエルセ |
0 - 0
2 - 1
|
IF Lyseng 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-02 | 1 2 IF Lyseng |
1 - 0
1 - 1
|
KFUM Roskilde 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
14-4 (18) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-09-11 | 1 ハーレヴ |
0 - 1
0 - 1
|
IF Lyseng 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| デンマークカップ | 2021-09-07 | Fjordager IF |
1 - 2
2 - 3
|
IF Lyseng 2 | W | +1.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-09-04 | 2 IF Lyseng |
0 - 1
1 - 4
|
FC Roskilde 1 | L | +1.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-28 | Næsby |
0 - 0
0 - 2
|
IF Lyseng | W | -1 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-5 (17) | 5-5 (10) | 2 (1-1) | 6 (6-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-21 | IF Lyseng |
1 - 0
1 - 2
|
ヤングボーイズFD | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
6-8 (14) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-18 | 4 VSK Aarhus |
0 - 1
2 - 2
|
IF Lyseng 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-14 | 1 Frem |
2 - 0
4 - 1
|
IF Lyseng | L | -1.0,-1.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-07 | IF Lyseng |
1 - 2
3 - 4
|
ダラム 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| デンマークカップ | 2021-08-03 | 4 Holstebro |
0 - 1
0 - 2
|
IF Lyseng 2 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2021-06-26 | IF Lyseng |
1 - 0
4 - 1
|
Marienlyst 2 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2021-06-23 | 1 ヘーデンステットIF |
0 - 1
1 - 1
|
IF Lyseng 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| デンマークシリーズ昇格 | 2021-06-12 | 3 OKS |
1 - 2
1 - 4
|
IF Lyseng | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-8 (9) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2021-06-02 | IF Lyseng |
0 - 0
0 - 0
|
ヘーデンステットIF 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
11-3 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2021-05-25 | 2 IF Lyseng |
2 - 0
3 - 1
|
OKS 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ダラム 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-24 | 1 VSK Aarhus |
1 - 0
3 - 1
|
ダラム 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-18 | 2 ダラム |
1 - 3
1 - 4
|
FC Roskilde 3 | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-04-02 | 1 1 ダラム |
1 - 1
1 - 1
|
カールスルンドIF 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-03-26 | 1 1 ダラム |
0 - 1
1 - 3
|
ヤングボーイズFD 1 | L | 0.0,-0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2022-03-19 | 1 VSK Aarhus |
1 - 0
2 - 1
|
ダラム 1 | L | -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2022-02-15 | ダラム |
2 - 0
7 - 0
|
B 1913 1 | W | -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-02-05 | 2 ダラム |
1 - 0
2 - 1
|
SFB Oure FA | W | -0.5,-1.0 | アンダー |
|
12-6 (18) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 5 (4-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-11-13 | 3 ダラム |
2 - 0
4 - 1
|
KFUM Roskilde 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-11-05 | 2 Næsby |
1 - 1
2 - 1
|
ダラム 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-30 | 4 ダラム |
0 - 1
2 - 2
|
IF Lyseng 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-23 | 4 ダラム |
0 - 0
1 - 1
|
Vanløse 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-09 | 1 カールスルンドIF |
0 - 0
0 - 0
|
ダラム 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-10-02 | 2 ダラム |
1 - 0
2 - 0
|
ハーレヴ 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-09-25 | 3 Vanløse |
1 - 1
1 - 1
|
ダラム 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-09-18 | 2 ダラム |
2 - 0
2 - 1
|
スラーエルセ | W | -0.5,-1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-09-06 | 3 ダラム |
1 - 1
1 - 1
|
Næsby 1 | D |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-28 | 1 KFUM Roskilde |
0 - 1
3 - 2
|
ダラム 2 | L | -0.5,-1.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-21 | 3 ダラム |
0 - 2
1 - 3
|
FC Roskilde 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-11 (18) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-18 | 1 ヤングボーイズFD |
0 - 0
0 - 0
|
ダラム 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
11-4 (15) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-14 | 1 ダラム |
1 - 0
2 - 0
|
VSK Aarhus 1 | W | 0.0,-0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 4 (1-3) | 4 (2-2) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2021-08-07 | IF Lyseng |
1 - 2
3 - 4
|
ダラム 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| デンマークカップ | 2021-08-03 | ダラム |
1 - 0
1 - 4
|
Kolding IF | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2021-07-29 | 3 ダラム |
2 - 0
4 - 1
|
オーレFA 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-06-05 | 1 Holstebro |
1 - 1
2 - 2
|
ダラム 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-29 | 1 ダラム |
0 - 0
0 - 1
|
Næsby 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-22 | 2 B93 Copenhagen |
1 - 0
2 - 1
|
ダラム 4 | L | -1.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-15 | 1 Thisted FC |
0 - 0
1 - 0
|
ダラム 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-08 | 2 ダラム |
0 - 3
0 - 4
|
VSK Aarhus 1 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 6 (2-4) |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-05-02 | 4 Holbæk |
0 - 3
2 - 4
|
ダラム 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Denmark 2. Division Group 1 | 2021-04-24 | 4 ダラム |
1 - 0
1 - 0
|
オーレFA 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.45 | 3.6 | 2.4 |
| ハーフ | 2.875 | 2.5 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.875 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.875 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 5 - 3
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
- 19' - Missed Penalty - IF Lyseng
-
28' - 1st Goal - IF Lyseng -
32' - 1st Corner - ダラム -
34' - 2nd Corner - IF Lyseng -
41' - 1st Yellow Card - IF Lyseng -
41' - 2nd Yellow Card - ダラム -
45+3' - 3rd Corner - IF Lyseng -
1-0 score at the end of First Half - Race to 3 Corners - IF Lyseng
-
60' - 4th Corner - IF Lyseng -
66' - 3rd Yellow Card - IF Lyseng -
76' - 4th Yellow Card - ダラム -
81' - 5th Corner - IF Lyseng - Race to 5 Corners - IF Lyseng
-
83' - 6th Corner - IF Lyseng -
87' - 7th Corner - ダラム -
90' - 8th Corner - ダラム -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

