無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
CAインディペンデント
Huracan vs CAインディペンデント チームプロフィール
Huracan
評価を集計中
分負負負分負負負分負最近下降直近5試合は前24試合比 -0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達1/10
CAインディペンデント
評価を集計中
負負負分勝負勝分負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Huracan vs CAインディペンデント 試合データ
Huracan
直近10試合は0勝-2分-8敗、得点7、失点20。平均ゴールは得点0.7、失点2.0。勝率0%、AH勝率10%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 0%0
引き分け 20%2
負け 80%8
合計ゴール 2.0
オーバー 50%5
無効 40%4
アンダー 10%1
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1
無効 10%1
負け 80%8
CAインディペンデント
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点11、失点11。平均ゴールは得点1.1、失点1.1。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| Huracan | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| CAインディペンデント | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Huracan | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| CAインディペンデント | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.38,
標準偏差: 1.48, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Huracan vs CAインディペンデント ゴール/コーナーの時間分布
Huracan 対 CAインディペンデント 直接対戦
Huracan 対 CAインディペンデント 対戦データをすべて見る →| Huracan 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2018-10-21 | 2 CAインディペンデント |
1 - 0
3 - 1
|
Huracan 4 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2017-08-27 | 1 CAインディペンデント |
1 - 1
3 - 1
|
Huracan 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2017-05-21 | CAインディペンデント |
0 - 1
2 - 1
|
Huracan 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2015-09-05 | 1 Huracan |
0 - 0
1 - 1
|
CAインディペンデント 4 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| アルゼンチン ナシオナルB | 2014-06-11 | CAインディペンデント |
1 - 0
2 - 0
|
Huracan | L | プッシュ |
|
|||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Huracan 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-25 | 2 CAタジェレス・デ・コルドバ |
2 - 1
4 - 2
|
Huracan 5 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-19 | 6 Huracan |
1 - 1
1 - 1
|
Atletico Nacional Medellin 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-15 | 2 Huracan |
0 - 1
0 - 2
|
CAアルドシヴィ 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-11 | 3 Godoy Cruz |
1 - 0
2 - 1
|
Huracan 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-06 | 1 Atletico Nacional Medellin |
3 - 0
3 - 0
|
Huracan 4 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-01 | 3 Huracan |
1 - 1
1 - 1
|
Gimnasia LP 6 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-01-25 | 3 Rosario Central |
0 - 0
2 - 1
|
Huracan 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ワールドクラブ親善試合 | 2020-01-13 | 2 Huracan |
0 - 1
1 - 2
|
Universitario de Deportes 2 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-12-07 | 2 Huracan |
0 - 0
0 - 2
|
Arsenal de Sarandi 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-12-03 | 3 Union Santa Fe |
1 - 0
1 - 0
|
Huracan 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-11-23 | 2 Huracan |
0 - 0
1 - 1
|
Central Cordoba SdE 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ プリメーラ・ディビシオン・アマチュア | 2019-11-20 | 1 Huracan |
0 - 0
1 - 0
|
バサニャス 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-3 (4) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-11-10 | 4 Racing Club |
0 - 0
1 - 0
|
Huracan 5 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-11-05 | 2 Huracan |
0 - 0
0 - 1
|
Lanus 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 4 (3-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-31 | 3 Velez Sarsfield |
0 - 0
0 - 0
|
Huracan 5 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-20 | 5 Huracan |
1 - 0
2 - 0
|
San Lorenzo 7 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-05 | 4 Estudiantes LP |
0 - 0
0 - 0
|
Huracan | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-29 | 5 Huracan |
0 - 0
0 - 0
|
Atlético Tucumán 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-21 | 2 Defensa y Justicia |
0 - 0
0 - 1
|
Huracan 1 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-15 | 4 Huracan |
0 - 3
0 - 4
|
River Plate 4 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-01 | 3 Newell's |
2 - 1
4 - 1
|
Huracan 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-27 | 2 Huracan |
0 - 0
0 - 0
|
Argentinos Jrs 5 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-18 | 3 Patronato Parana |
1 - 0
2 - 1
|
Huracan 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-03 | 1 2 Huracan |
0 - 0
2 - 0
|
Colon 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-07-29 | 2 Boca Juniors |
0 - 0
0 - 0
|
Huracan 3 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| アルゼンチンカップ | 2019-07-14 | 2 Huracan |
1 - 1
1 - 1
|
Godoy Cruz 3 | D | 0.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| アルゼンチンカップ | 2019-05-15 | Huracan |
0 - 0
2 - 0
|
ユニオン・スンチャレス 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-05-08 | 2 Huracan |
2 - 0
3 - 0
|
CD Lara 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| コパ・リベルタドーレス | 2019-04-23 | Huracan |
0 - 1
1 - 2
|
Emelec 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
14-3 (17) | 10-1 (11) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Argentina Superliga Cup | 2019-04-20 | 2 Huracan |
0 - 0
0 - 0
|
San Lorenzo 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| CAインディペンデント 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-28 | 3 Fortaleza |
1 - 0
2 - 1
|
CAインディペンデント 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-22 | 4 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 1
|
Gimnasia LP 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-18 | 1 4 CAインディペンデント |
0 - 1
1 - 1
|
Arsenal de Sarandi 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2020-02-14 | 1 1 CAインディペンデント |
0 - 0
1 - 0
|
Fortaleza 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-09 | 2 2 Racing Club |
0 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 4 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-02-01 | 1 CAインディペンデント |
3 - 0
5 - 0
|
Rosario Central 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-01-27 | 1 2 Boca Juniors |
0 - 0
0 - 0
|
CAインディペンデント 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2020-01-19 | 1 3 CAインディペンデント |
0 - 1
1 - 2
|
River Plate 6 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-12-13 | 4 CAインディペンデント |
2 - 1
2 - 3
|
Newell's 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-12-07 | 5 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 1
|
Banfield 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
15-9 (24) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-12-02 | 1 3 CAアルドシヴィ |
0 - 0
0 - 0
|
CAインディペンデント 4 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-11-09 | 1 4 Godoy Cruz |
1 - 0
1 - 2
|
CAインディペンデント | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-11-03 | 1 5 CAインディペンデント |
1 - 0
2 - 1
|
San Lorenzo 4 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-30 | 5 Union Santa Fe |
0 - 2
2 - 2
|
CAインディペンデント 4 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチンカップ | 2019-10-25 | 5 CAインディペンデント |
0 - 1
0 - 2
|
Lanus 6 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 6 (3-3) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-19 | 1 4 CAインディペンデント |
0 - 0
0 - 1
|
Argentinos Jrs 5 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-10-06 | 2 Velez Sarsfield |
1 - 0
2 - 0
|
CAインディペンデント 2 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 4 (0-4) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-30 | 2 CAインディペンデント |
2 - 0
3 - 2
|
CAタジェレス・デ・コルドバ 2 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチンカップ | 2019-09-27 | 1 5 Defensa y Justicia |
0 - 1
0 - 1
|
CAインディペンデント 3 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-22 | 5 Atlético Tucumán |
0 - 0
0 - 1
|
CAインディペンデント 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-09-15 | 4 CAインディペンデント |
1 - 0
2 - 2
|
Lanus 2 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-31 | 2 Patronato Parana |
1 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 4 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-5 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルゼンチンカップ | 2019-08-28 | 3 Patronato Parana |
0 - 0
0 - 1
|
CAインディペンデント 2 | W | +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-25 | 1 CAインディペンデント |
1 - 0
2 - 0
|
Colon 3 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-08-20 | 2 Estudiantes LP |
0 - 0
3 - 0
|
CAインディペンデント 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-08-14 | 2 Independiente del Valle |
0 - 0
1 - 0
|
CAインディペンデント 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-4 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-08-07 | 3 CAインディペンデント |
0 - 0
2 - 1
|
Independiente del Valle 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
15-6 (21) | 9-2 (11) | 6 (4-2) | 5 (4-1) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-08-02 | 1 3 Universidad Catolica del Ecuador |
1 - 0
3 - 2
|
CAインディペンデント 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| アルゼンチン リーガ・プロフェシオナル | 2019-07-28 | 6 Defensa y Justicia |
0 - 1
0 - 1
|
CAインディペンデント 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-07-26 | 2 CAインディペンデント |
0 - 0
1 - 0
|
Universidad Catolica del Ecuador 3 | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 8-0 (8) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.8 | 3.1 | 2.1 |
| ハーフ | 4.5 | 1.909 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.6 | アウェイ@2.3 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@2.1 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
ライブイベント
ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

