無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
Reading
Hull vs Reading チームプロフィール
Hull
勝負分負勝勝負負分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Reading
分分勝負分勝勝負分勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
直近
| Hull | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Reading | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Hull | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Reading | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.50,
標準偏差: 1.53, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Hull vs Reading ゴール/コーナーの時間分布
Hull 対 Reading 直接対戦
Hull 対 Reading 対戦データをすべて見る →| Hull 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-09-22 | 1 1 Reading |
1 - 0
3 - 0
|
Hull 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-01-13 | 1 Hull |
0 - 0
0 - 0
|
Reading | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-09-23 | Reading |
0 - 1
1 - 1
|
Hull | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-04-19 | Reading |
1 - 1
1 - 2
|
Hull 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2015-12-16 | 1 Hull |
0 - 1
2 - 1
|
Reading 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hull 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-30 | 1 イプスウィッチ |
0 - 1
0 - 2
|
Hull 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-16 | 2 Hull |
2 - 0
2 - 2
|
QPR 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-13 | 1 Norwich |
2 - 1
3 - 2
|
Hull 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-09 | 2 Nottm Forest |
0 - 0
3 - 0
|
Hull 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-02 | 2 Hull |
1 - 0
2 - 0
|
Birmingham 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-26 | Hull |
2 - 1
2 - 1
|
Millwall 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-23 | 1 Brentford |
3 - 1
5 - 1
|
Hull 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-4 (5) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-12 | Hull |
2 - 0
2 - 2
|
Rotherham 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-09 | 1 Derby |
1 - 0
2 - 0
|
Hull 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-02 | 2 Hull |
1 - 0
2 - 0
|
Stoke 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-26 | 1 Blackburn |
2 - 0
3 - 0
|
Hull 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-19 | 2 Aston Villa |
1 - 2
2 - 2
|
Hull 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-12 | Hull |
1 - 0
3 - 0
|
Sheff Wed 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-06 | Millwall |
0 - 0
2 - 1
|
Hull 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-01 | 2 Hull |
1 - 0
6 - 0
|
Bolton 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-29 | 3 Leeds |
0 - 1
0 - 2
|
Hull 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-26 | Preston |
0 - 1
1 - 2
|
Hull 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-22 | 1 Hull |
0 - 1
3 - 2
|
Swansea 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-15 | Hull |
2 - 0
2 - 0
|
Brentford 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-08 | Millwall |
1 - 1
2 - 2
|
Hull 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-01 | 2 QPR |
1 - 2
2 - 3
|
Hull 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 8-3 (11) | 5 (3-2) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-27 | Hull |
0 - 0
0 - 0
|
Norwich | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-4 (7) | 4 (0-4) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-24 | 2 Hull |
0 - 0
0 - 2
|
Nottm Forest | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-10 | 1 Birmingham |
2 - 0
3 - 3
|
Hull 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-03 | 1 Hull |
1 - 0
1 - 0
|
West Brom | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-27 | 1 Bolton |
0 - 1
0 - 1
|
Hull 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-24 | 1 Bristol City |
0 - 0
1 - 0
|
Hull 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-6 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-20 | 1 Hull |
0 - 0
1 - 1
|
Preston 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-06 | 2 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Hull 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-02 | Hull |
0 - 0
0 - 1
|
Leeds | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Reading 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-30 | Reading |
2 - 0
2 - 1
|
Preston 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-16 | 3 Stoke |
0 - 0
0 - 0
|
Reading 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-12 | 1 Reading |
0 - 3
0 - 3
|
Leeds 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-09 | 3 Reading |
1 - 1
3 - 2
|
Wigan 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-03-02 | 3 イプスウィッチ |
0 - 1
1 - 2
|
Reading 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-23 | 1 Reading |
1 - 0
1 - 1
|
Rotherham 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-16 | 2 Sheff Utd |
3 - 0
4 - 0
|
Reading 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-13 | 1 Reading |
1 - 0
2 - 1
|
Blackburn 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-09 | Sheff Wed |
0 - 0
0 - 0
|
Reading | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-02-02 | 3 Reading |
0 - 0
0 - 0
|
Aston Villa 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-29 | Bolton |
0 - 0
1 - 1
|
Reading | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-19 | 2 Derby |
2 - 0
2 - 1
|
Reading 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-12 | 3 Reading |
1 - 0
2 - 0
|
Nottm Forest 4 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAカップ | 2019-01-05 | 1 Man Utd |
2 - 0
2 - 0
|
Reading 1 | L | -2.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2019-01-01 | 2 Reading |
0 - 3
1 - 4
|
Swansea 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-29 | 3 QPR |
0 - 0
0 - 0
|
Reading 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-4 (5) | 3 (1-2) | 5 (2-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-26 | 3 Millwall |
1 - 0
1 - 0
|
Reading 1 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-22 | 2 Reading |
0 - 1
0 - 1
|
Middlesbrough 2 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-8 (17) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 4 (2-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-15 | 1 Rotherham |
0 - 1
1 - 1
|
Reading 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-4 (17) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 5 (4-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-08 | 1 Reading |
0 - 0
0 - 2
|
Sheff Utd 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-12-01 | 2 Reading |
1 - 0
2 - 2
|
Stoke 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-27 | 3 Leeds |
0 - 0
1 - 0
|
Reading 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-24 | 3 Wigan |
0 - 0
0 - 0
|
Reading 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-10 | 1 Reading |
1 - 2
2 - 2
|
イプスウィッチ 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-11-03 | 5 Reading |
2 - 2
3 - 2
|
Bristol City 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-27 | 2 Swansea |
1 - 0
2 - 0
|
Reading 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-23 | 1 Birmingham |
0 - 0
2 - 1
|
Reading 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-20 | 1 Reading |
2 - 1
3 - 1
|
Millwall 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-14 (20) | 3-7 (10) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-06 | 2 West Brom |
0 - 1
4 - 1
|
Reading 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2018-10-02 | Reading |
0 - 0
0 - 1
|
QPR | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.95 | 3.6 | 4.2 |
| ハーフ | 2.5 | 2.2 | 4.33 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@1.96 | アウェイ@1.94 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.025 | アウェイ@1.775 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2.05 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 5 - 3
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 3 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
15' - 1st Yellow Card - Hull -
16' - 1st Corner - Reading -
17' - 1st Goal - Reading -
21' - 2nd Corner - Hull -
22' - 3rd Corner - Hull -
30' - 4th Corner - Reading - Race to 3 Corners - Hull
-
39' - 5th Corner - Hull -
45' - 2nd Yellow Card - Reading -
0-1 score at the end of First Half -
53' - 2nd Goal - Hull -
60' - 6th Corner - Hull -
63' - 7th Corner - Reading -
65' - 3rd Goal - Hull -
72' - 8th Corner - Hull - Race to 5 Corners - Hull
-
73' - 3rd Yellow Card - Hull -
77' - 4th Goal - Hull - 78' Substitution - McCleary for Oliveira - Reading
- 78' Substitution - Harriott for Barrow - Reading
- 78' Substitution - Loader for Meite - Reading
- 84' Substitution - Martin for Campbell - Hull
- 86' Substitution - Evandro for Pugh - Hull
-
90+2' - 4th Yellow Card - Hull -
90+4' - 5th Yellow Card - Reading - 88' Substitution - Stewart for Grosicki - Hull
-
3-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

